Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь отцу.

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Вкратце. В Ульяновске убили парня, предположительно в отделе полиции. Представители власти пытались инсценировать самоубийство, якобы выбросился из окна, но вроде есть свидетели, которые видели, как тело парня вытащили из машины полиции и положили перед зданием. Чинят препоны в объективном расследовании дела. Подробнее по ссылкам.

Страница отца в контакте.

Репортаж от РЕН-ТВ

Петиция


Поможем репостами, может кто консультацию юридическую даст. Надо раскачивать информационное пространство по этой теме.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
____
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Новое видео по теме
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
КАК БЫЛО 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА! 1. ОКОЛО 00:10 У БАРА "РАЗМИНКА" ПО УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ. САНЯ "ЧАПА" НАХОДЯСЬ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ СПРОВОЦИРОВАЛ ДРАКУ С "ПАРНЯМИ" ИЗ ОПГ "ЦК" (ЦЕНТР КАМАЗ)! 2.. МОЙ СЫН НИКИТА РАЗНИМАЛ ДЕРУЩИХСЯ! 3. САНЕ "ЧАПЕ" (АЛЕКСАНДРУ ЧАПЛЫГИНУ), НАНЕСЛИ НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ! 4. СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ДЕРУЩИХСЯ, ПРИМЕНИЛИ ОРУЖИЕ. ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ. ЛЁГКОЕ РАНЕНИЕ В НОГУ ПОЛУЧИЛ "ЧЕЛОВЕК" НАНЁСШИЙ НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ САНЕ "ЧАПЕ", НО УСПЕВШИЙ СКРЫТЬСЯ НА АВТОМОБИЛЕ СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА! 5. НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАДЕРЖАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, СРЕДИ НИХ БЫЛ МОЙ СЫН НИКИТА! 6. ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОПГ "ЦК", ИЗ ОП N1, ОТПУСТИЛИ! 7. МОЕГО СЫНА НИКИТУ ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА НАНЕСЕНИЕ НОЖЕВОГО РАНЕНИЯ САНЕ "ЧАПЕ"! 8. МОЙ СЫН НИКИТА ОТКАЗАЛСЯ ДАТЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты