Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
Факт один - с женатой бабой проще мутить.
это баба решает с кем ей мутить
а с кого брать бабло

Hammer:
Что мне удобно - то и хорошо.
а мне должно быть хорошо то что неудобно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
тяжко вздыхая

Вы не вздыхайте.

Такого пистеца как сейчас не было.

Realbst:
пока толстый сохнет

Толстый не сохнет, а обжирается до терминальной стадии.

Realbst:
в цивилизованных странах это лечат

Тоннами антидепрессантов? И смертями от передоза? Неплохо.

Realbst:
сейчас сифак лечат

Кроме сифака ничего нет?

Realbst:
не сказки 1 века

Сказки я не читаю. Я предпочитаю мудрость веков, проверенную временем.

Realbst:
я же говорю, что сейчас много лучше

Действительно. Матриархат куда приятнее.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Т.е. баба за тебя решила? И ты после этого не работаешь на эту гнилую систему? Софист )

Утрирую и преувеличиваю конечно, но на окупированной территории полицаи тоже с балага законной власти и по её предложению сотрудничают.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Hammer:
Т.е. баба за тебя решила? И ты после этого не работаешь на эту гнилую систему? Софист )
Камрад,

Ну вы хоть попробуйте понять, про что вам пишут. ;)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Любопытный, Это длинная цепь дискуссии длинной уже не в один пост и не одну тему :)
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Иван_Чк:
Поживите в Европе и поймёте что понятие "общечеловеческие ценности" там иные. И к сожалению не всегда равны христианским заповедям.

Китай слаб. Китай слаб последние 150 лет. Китай слаб последние 150 лет из своих пяти тысяч лет китайской цивилизации.
Ээх, живете одним днем и дальше своего носа не смотрите.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Realbst,

Просветите .что такое F63.9
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Иван_Чк,

Не пью 3 года,так что ничего у меня не сорвет. По поводу моего негативного отношения к васе ,все просто: БЖ наказание от меня уже понесла. Ништяки ей не достались,сын от неё ушел ко мне,подруги и родственники отвернулись.Так .что тут как бы все ОК! А вот васенька выскочил сухим из воды,и поэтому моя злоба к этому еборишке не прошла. На сайте я так понял много васьковавших ,отсюда наверное такой негатив к "мужьям". А по сути этот человек нанес мне оскорбление(все равно что в лицо плюнул) и ушел безнаказанным. Естественно ,я хочу мести.Но в отличии от него я думаю головой ,а не членом,поэтому скорее всего он спокойно сдохнет от цирроза в больничной палате.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
КоБа,
F63.9 - медицинский индекс психического расстройства под названием «Любовь»

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
КоБа:
На сайте я так понял много васьковавших ,отсюда наверное такой негатив к "мужьям".

Именно!
Отмазывают сами себя, прикрываясь матриархатом, якобы он во всем виноват.

КоБа:
А по сути этот человек нанес мне оскорбление(все равно что в лицо плюнул) и ушел безнаказанным.

Несмотря на то, что сам не был никогда женат, я полностью разделяю Вашу позицию по данному вопросу. Вася виноват при любых раскладах, неважно матриархат-нематриархат, жена-блядь или законы такие.

Сам не васьковал и даже слушать противно о тех, кто это делает.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
КоБа:
А по сути этот человек нанес мне оскорбление(все равно что в лицо плюнул) и ушел безнаказанным. Естественно ,я хочу мести

Киллера уже наняли? smile
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ernest:
Киллера уже наняли?

Киллер запросит бешеные деньги за этот кусок говна. Я думаю он столько не стоит. Повторюсь ,если бы у меня действительно потек чердак на почве сатисфакции ,я, сделал бы все сам.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
КоБа:
скорее всего он спокойно сдохнет от цирроза в больничной палате.

Алконавт значит дядя Вася?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ernest:
Алконавт значит дядя Вася?

Да. Альфа-самец.Вы знаете как рашенбаба страдает без алконавта в своей жизни? Нечеловеческие страдания переносит,пока не найдет. Потом идут страдания нет денег,муж пьет.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
КоБа:
Да. Альфа-самец

На синей волне становится альфой или по жизни такой? smile А то знавал я таких аватаров - под бухичем бетменами становились smile
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ernest:
На синей волне становится альфой или по жизни такой?

Вот именно, что по синьке альфач.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
КоБа:
Не пью 3 года,так что ничего у меня не сорвет. По поводу моего негативного отношения к васе ,все просто: БЖ наказание от меня уже понесла. Ништяки ей не достались,сын от неё ушел ко мне,подруги и родственники отвернулись.Так .что тут как бы все ОК! А вот васенька выскочил сухим из воды,и поэтому моя злоба к этому еборишке не прошла. На сайте я так понял много васьковавших ,отсюда наверное такой негатив к "мужьям". А по сути этот человек нанес мне оскорбление(все равно что в лицо плюнул) и ушел безнаказанным. Естественно ,я хочу мести.Но в отличии от него я думаю головой ,а не членом,поэтому скорее всего он спокойно сдохнет от цирроза в больничной палате.
Вот так и дальше живите с такими мыслями. БЖ осталась с носом. Сын у Вас. наслаждайтесь! Васю не трогайте! Можете ему пляшку коньяка принести. Пожать руку и сказать спасибо что показал истинное лицо Вашей БЖ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
wildman:
Китай слаб. Китай слаб последние 150 лет. Китай слаб последние 150 лет из своих пяти тысяч лет китайской цивилизации.
Ээх, живете одним днем и дальше своего носа не смотрите.
Китай это Европа?! shock Я что-то проипал в географии?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
КоБа:
Просветите .что такое F63.9

F63.9 - психическое заболевание параноидального типа.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9. Представители ВОЗ причислили любовь к психическим отклонениям к пункту «Расстройство привычек и влечений» и присвоили международный шифр болезни - F 63.9. Любо́вь (F63.9) — психическое заболевание, параноидального типа относящиеся к категории F63.9 согласно международному шифру заболеваний. Любовь характерна сходством с синдромом навязчивых состояний, и входит в группу психических отклонений «расстройство привычек и влечений», наряду с алкоголизмом, игроманией, токсикоманией и, клептоманией.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest,с новой авой ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
с новой авой

Как и говорил cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Как и говорил
Правильно, ибо нейух!
Johan, 37
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, Ваша позиция относительно современной ситуации вполне понятна, и судя по обилию комментариев на эту тему – вы относитесь к ней довольно эмоционально…. Сражу же скажу, что относительно Василиев – то быть морду или как то реагировать эмоционально на измену и влезать в драку или даже словесную перепалку – это признак слабости и отсутствия самоконтроля. Такой случай просто надо отпустить, как правило со временем возвратка там приходит и всё ставит на свои места… Но такое , повторюсь, понятное отношение к факту что женщина сама выбирает кому принадлежит, не должно приводить к какому либо аморальному поведению и отсутствия чести в принципе…. Снимают с себя ответственность за интимные отношения з замужними как правило – социопаты, которым в принципе чужды н... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Artur1976,

поймал васька на жене - бери топор и руби обоих. Я бы именно так и поступил бы.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Vladimir100, Не уверен что бы так сделал.
Во первых считать свою жену своей уже давно не стоило бы..
А рубить чужого человека из-за чужого человека как то не имеет никакого смысла. Это все равно что к примеру убить воспитательницу в детском саду за что она чужого ребенка отшлепала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты