Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принимайте еще одного...

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Краткая история моего Аленизма. Чукча не писатель, чукча читатель. За стиль изложения (которого просто нет) и ошибки просьба не пинать. 6 лет назад познакомился с БЖ (РСП). Демо было во всей красе: вкусные супчики, секс когда надо, уборка моего жилья (жил с матерью в трешке), в общем минимум гемора при максимум приятного времяпровождения. Через пару месяцев от начала встречалок БТ встала в стойку и отказалась сидеть с ее сыном, пока она меня посещает. Ну не страшно, приходила с сыном, пацану мультики на компе, чтоб пихать не мешал... Периодически оставался ночевать у нее. Через год или меньше предложила жить вместе и переехать к ней (у нее с БТ трешка). Переехал в бабью яму… С самого начала ничего хорошего это не предвещало. Приходили с работы - а дома нечего жрать, т.к. у БТ за в... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Фритц:
Вы правы, могли бы жить хорошо полноценной семьёй, вместо этого нервотрёпка и разбитое корыто. А годы летят, летят...
Да ей до пи*ды. В куриный мозг ОЖП не вмещаются мысли о смерти и бренности и скоротечности жизни. Там просто не существует места для этого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2018 в 15:51)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
fatHer, Точно!такое ощущение что они ощущают себя бессмертными вечнокрасивыми принцессами и будут прыгать с куя на куй до самой смерти.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
komrad77:
бессмертными вечнокрасивыми принцессами и будут прыгать с куя на куй до самой смерти

А на определенном этапе окажется, что желающих куев то и нету..
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
filin49:
А на определенном этапе окажется, что желающих куев то и нету..

Тогда начинаются КАМБЕКИ, а если они провалились, то дальше идут кошки....много кошек или маленькие собачки smile

п.с.
БТ1 - мужа нет, есть той терьер,
сестра БЖ1 - мужа нет, детей нет, 35 лет, есть 2 собаки,
БЖ1 - мужа нет, 39 лет, кошек и собак нет, т.к. аллергия, но есть ребенок (мой сын), жизнь которого пытается полностью контролировать.
БТ2 - муж подкаблучник, есть кошка, дочка(29 лет, РБП), вторая дочка (БЖ2, 37 лет РСП1), внучка (моя дочка). Все дружно живут в счастливой "бабьей яме".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Имхо это не ее заслуга, это ваша недоработка.

Глупости не пиши cool
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши
Ну почему же глупости? Вы же сами написали:
Sea Fighter:
Мое жЫвотное аликов получает раза в 3 раза больше, чем средняя з.п. в ее регионе.
Сколько из этой суммы реально тратиться на ребенка? Уверен - в лучшем случае половина. А остальные? Зачем содержать "чужого человека" (БЖ)?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Сколько из этой суммы реально тратиться на ребенка? Уверен - в лучшем случае половина. А остальные? Зачем содержать "чужого человека" (БЖ)?

А зачем себе проблемы создавать только из желания нагадить БЖ? Вот тут один оптимизатор оптимимизировал алики, дооптимизировался: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=89&t=4353

То, что БЖ имеет больше, чем положено - знаю. Свиней перед забоем тоже откармливают. Пусть жрет. Пока. smile2
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
А зачем себе проблемы создавать только из желания нагадить БЖ? Вот тут один оптимизатор оптимимизировал алики, дооптимизировался: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=89&t=4353
Почитал. Вашу позицию понял. У меня немного другая.
Я только за, чтобы у моего ребенка был достаток. Я меньше 2-х месяцев назад жил с ним вместе и прекрасно знаю, сколько необходимо денег на него. Но я категорически против, чтобы деньги, предназначенные на его содержание - тратились на хотелки "чужого человека". Тем более, что подобный прецедент у меня уже есть.

Sea Fighter:
То, что БЖ имеет больше, чем положено - знаю. Свиней перед забоем тоже откармливают. Пусть жрет. Пока.
Свиней потом на шашлык-машлык пускают. А что с БЖ делать после откорма? Имхо выхлопа не будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Баба может вытворять почти все, что угодно, а ей за это не будет ровным счетом ничего.

В плане защиты интересов — да, но чтобы гос-во оказывало им ощутимую материальную помощь — такого нет.
Государственные пособия мизерные, если из бюджета что-то в один карман положат, то из другого тут же вытащат )
Это касается не только баб, это вообще во всем так.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Но я категорически против, чтобы деньги, предназначенные на его содержание - тратились на хотелки "чужого человека".

Меняй законодательство. По текущему расход аликов не контролируется.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
но чтобы гос-во оказывало им ощутимую материальную помощь — такого нет.

А 25% чужого дохода - это чем не помощь? Плюс алики на нее до 3х лет ребенка
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
А что с БЖ делать после откорма?

Наслаждаться визгом свиньи, которой кормушки лишили. Детали тут: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=91&t=4199
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Меняй законодательство.
Это фантастика.

В текущих условиях как по мне самая реальная схема такая: официальные алики - по минимуму, а дальше по схеме самих бабцов - не препятствуешь видеться с ребенком и не настраиваешь против - получаешь реальные средства на содержание, ну или в натуральном виде (если доверия совсем нет). Препятствуешь, настраиваешь против - крутись сама.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Наслаждаться визгом свиньи, которой кормушки лишили.
Визгом можно наслаждаться уже сейчас. А сэкономленные средства вкладывать в ребенка. В чем логика?

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
filin49:
В текущих условиях как по мне самая реальная схема такая:

Пока что ваша схема у вас только в теории. Хорошо, если на практике все у вас окажется так же просто и красиво...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Михалыч:
Пока что ваша схема у вас только в теории.
Вариантов не много. Или так, или платить и не видеть сына...
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
filin49:
В чем логика?

Логика в том, что не все получают серый доход. Что делать тем у кого доход белый. Увольняться и идти сторожем на склад?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
filin49:
В текущих условиях как по мне самая реальная схема такая: официальные алики - по минимуму, а дальше по схеме самих бабцов - не препятствуешь видеться с ребенком и не настраиваешь против - получаешь реальные средства на содержание, ну или в натуральном виде (если доверия совсем нет). Препятствуешь, настраиваешь против - крутись сама.

На самом деле рабочая схема такая. Записуй:
Шлёте нахуй весь этот кагал, включая детей. Урезаете алики до минимума, но не до критического, что бы не впаяли ТДС, а чуть больше прожиточного минимума.
И ждёте, когда вас самих начнут просить приезжать к ребёнку. А случится это примерно в 99% случаев.
Если случится чудо, и этого не произойдёт - да и хуй с ними. На детях свет клином не сошелся.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 23:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Визгом можно наслаждаться уже сейчас. А сэкономленные средства вкладывать в ребенка. В чем логика?

Ребенок и так получает достаточно, ему больше не надо. А за несколько лет безделья на хороших харчах, когда на тебя бабки сами падают, БЖ окончательно разжиреет разленится и станет профнепригодной. Вот тут-то краник и перекрыть.

Месть - блюдо, которое подается холодным. cool

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Что не история , то стандартный букет геморроев . Нормально , вроде , держитесь .... Всё правильно делаете .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А 25% чужого дохода - это чем не помощь? Плюс алики на нее до 3х лет ребенка

Пять тыщ рублей? Ну в принципе да. Вполне себе помощь. Есессно не о тебе сейчас речь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Михалыч:
Логика в том, что не все получают серый доход. Что делать тем у кого доход белый. Увольняться и идти сторожем на склад?

У меня знакомый чел уволился и ушел на серую. Я не говорю про всех. А скорее про то что многие скрывают доходы. Тот же мохнатый друг имел серую зарплату платил алики 15 тр и очень радовался говоря что имеет возможность платить еще меньше. Бм жаны не имеет недвиги машины и оф зарплаты ваще. Есть толпы бапп у кого алики либо пять штук либо не платятся. Не каждой удается заполучить ресурсного.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
Я только за, чтобы у моего ребенка был достаток. Я меньше 2-х месяцев назад жил с ним вместе и прекрасно знаю, сколько необходимо денег на него. Но я категорически против

С бж на квиточки не договоришься. Так что либо с зп химичить либо за границу

Sea Fighter:
Наслаждаться визгом свиньи, которой кормушки лишили. Детали тут

14 лет решил подождать? Респект однозначно респект. Я грешным делом думал ты через пару лет оппа. 50 тр оф зарплаты и извиняйте либо забугор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 08:39)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Михалыч, Не знаю как у остальных, а в моем Зажопинске-милионнике: - найти работу с белой зп намного труднее чем с серой и черной. Даже в крупных компаниях серая зп. Из моих знакомых - единицы, у кого белая зп и как правило это меньше 50К; - серая зп больше белой. ничего святого, Записал. Если моя не сработает - воспользуюсь вашей. ☺ ничего святого, Выше описал ситуацию с белой зп. Сейчас офф. доход - чуть больше МРОТа (это я еще подсуетился в сторону увеличения). До этого около 2-х лет - вообще пол минималки был. Sea Fighter, Наверно я не мстителен.... ☺ inzhener,Doublekey, И не планировал. Делаю переводы через банк в размере чуть более 25% от офф. зп. И что сверху этого - по такой же схеме. Пока что... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
Вариантов не много. Или так, или платить и не видеть сына...

Наш мохнатый друг смог алики официально на треть урезать и запустить эту часть на счет так сказать оф субьекта алиментов. На тему аликов по минимуму это четверть дохода. Дальше да деньги на ребенка. Но вот скажем. Живет бж где нить в Курске и алики у нее 50 тр и на бма зуб и ненависть. И тут бм типа 10 штук за встречу с ребенком. Жадность пересилит ненависть? Если у бж хватает на жизнь ну там работает еще вот и интересно что будет сильнее?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты