Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зааленить думаю...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Расстался с женщиной..по причине непомерной (на мой взгляд) наглости в отношении меня и моего не шибко глубокого кошелька. Все друг друга послали много раз...посылали полгода. Со стороны дамы-визги,брызги и истерики ..мало того,маманя ее наконец озвучила то,что я только читал-ТЫ НЕНАСТОЯЩИЙ МУЖИК...аж присел-неужели не только в сказках) Недавно был свидетелем аудиоспектакля-друг звонил ей ..связь громкая, послушал и про себя кое-что. В момент прослушивания окончательно сложился пазл в отношении одного практического вопроса. Когда все было еще условно хорошо-у этой семейки потек котел отопления..денег толком нет..аналогичный стоит около 20 тыс.+ время на доставку..Естественно)-мне было озвучено. Решил оптимизировать,покопался на авито-нашел аналогичный по мощности,немного другой...зато вч... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vector, Баба и так нах пошла...причем неоднократно..но в каком то смысле-быть "настоящим" тоже неплохо..ну не устраивать каждый раз лекцию о сдержанности,когда она берет или самые дорогие помидоры на рынке,когда нет особо денег..а у нее подавно...или какой-нибудь ножик по акции магнитовской, который явно не стоит своих 500 рублей и ничем не лучше сторублевого..или вонючую морскую капусту без консервантов за 60 рублей,когда вдвое большая банка обычной стоит 30...( смысл этого псевдоздорового образа жизни...когда в картошке,хлебе и мясе химии не меньше..и от нее не убежишь) ..или к винищу тянется под 1000..просканировал полки, купил за 300...мол, не понял праздника...очень понравилось самой..или делает заказ на в гости к родителям..первый раз..назаказывала..набрал...а вот еще и в... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vonderbruggen:
Лежу...легчает...вот и думаю..
Лежите и далее. Не надо ничего думать. Просто отдыхайте.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
Сделал вывод, что плохо помнят полученное, но очень ярко-недополученное..Где-то тут подтвердили в какой-то статье...вообще, это свойство детского характера...

Дети подрастают и умнеют, ожп это воронка по имени Дай.
Просто пылесосы сосущие из тебя ништяки, деньги и прочая, прочая, прочая....
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zet-371,
Моя -полный набор всего ..всей бабской фигни..как ни бухтел на предшественниц-.они почти ангелы.Видимо, разница поколений..+ нищебродские загоны..в 90-х застряла .Все верно..дайдайдай...мнемнемне...пылесос, обратный клапан,полупроводник, черная дыра, что там еще...)...на очередное купи-поинтересовался-где мои новые носки? нема панчохiв..как-то,попросил,.после начала откатов и манипуляшек..мол принеси пирожок..в гараже ковырялся в остановке от ее дома..тишь. Теперь сама вспоминает..носки,пирожки..то недогорела, то перегорела...то в откровениях приятелю,кторому яростно на меня жаловалась,а я слушал по громкой связи-что я ему, не готовила?..про носки так и не узнал..но думаю стопроцентно будет-что он,носков себе купить не может?)

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
Я помню острую жалость по машинке,которую хватанул одиноко стоящую на какой-то песочнице года в четыре..понравилась очень...тут же родители или хозяева отобрали..воспоминание об ощущении потери долго сохранялось..лет может до 10...именно о состоянии в тот момент. Жалко,...,было красавицу с вишневой кабинкой...

Так купите такую или похожую - я серьёзно.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zet-371,

Да я ее не помню..я трактор ГДРовский купил года два назад..с поршнями в прозрачном блоке. А в Луганске до войны-маузер с пистонами..как в детстве..иду , в руке держу,щелкаю...и вижу мужика с таким-же...в общем,мы друг друга поняли.)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
Моя -полный набор всего ..всей бабской фигни..как ни бухтел на предшественниц-.они почти ангелы.Видимо, разница поколений..+ нищебродские загоны..в 90-х застряла .Все верно..дайдайдай...мнемнемне...пылесос, обратный клапан,полупроводник, черная дыра, что там еще...)...на очередное купи-поинтересовался-где мои новые носки? нема панчохiв..как-то,попросил,.после начала откатов и манипуляшек..мол принеси пирожок..в гараже ковырялся в остановке от ее дома..тишь. Теперь сама вспоминает..носки,пирожки..то недогорела, то перегорела...то в откровениях приятелю,кторому яростно на меня жаловалась,а я слушал по громкой связи-что я ему, не готовила?..про носки так и не узнал..но думаю стопроцентно будет-что он,носков себе купить не может?)

Дружище отпусти её и всё, что связано с ней. Вычеркни из всех файлов памяти.
Песенка для облегчения пути https://www.youtube.com/watch?v=CLegM2j5pEk
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zet-371,

да вроде отпустил, теперь она в Севастополь собралась...так что встречайте...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 23:31)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
да вроде отпустил..теперь она в Севастополь собралась)

laugh laugh laugh

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen:
так что встречайте...)

https://www.youtube.com/watch?v=sWcNrey73ic
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vonderbruggen,

Печально все-таки...не то,чтоб она вот такая плохая на все сто...просто искренне видимо верит во всю эту чушь...любви какой-то..такой... ждет, или уже нет...одна сейчас, депрессирует, самоедствует, утят каких то разводит в ободранной квартире в инкубаторе, пока сама в городе...то с кошкой..то с собакой для компании...взвизгнула,что одной лучше быть,чем с такими...денег ни на что толком не хватает, часики тикают...за год-вижу-похужела..нос да глаза на лице...но внутренне настаивает на том,что паразитизм или отношения по типу дочь-отец-это то..а честное сотрудничество с поблажками на девочковость-бред..)...эгоцентризм -зашкаливающий..пока держалась..зубами щелкала, но держалась-так не было видно,как после прорыва..хотя над подружками, пытающимися сесть на шею ранее отвергнутым ухажерам ,которых технично прокатывают последние-смеялась и язвила..и так,вроде производила впечатление более-менее наблюдательной и объективной тетки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2018 в 23:46)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vonderbruggen,

камрад, описанная вами баба и ее семейка однозначно негодные для нормального человека. О чем вы жалеете? Что хотите повернуть "вспять"? Эти люди относятся к вам исключительно как к расходному материалу, а вы еще утруждаете себя моральными стенаниями, как бы не показаться "плохим" в их глазах? laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vonderbruggen,

я молодым бабам 20-25 лет никогда не помогаю кроме как купить мороженку,
а тут 36 лет, да еще унижает вас, наверняка РСП ?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а всех унижающих меня баб я осекаю, ору на них, иногда могу избить (если там совсем плохо),
в общем даю понять что нехрен так со мной поступать и в любой ситуации, даже если я накосячил, нужно общаться со мной уважительно, без критики

пущай берут кредит, под пенсию дадут кредит, вызывают газовщиков и по полной рыночной цене делают котел!

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras, Нет, не РСП,детей нет, замужем не была..какой то небольшой опыт был-до штампа дело не дошло, я потом нашел этого балбеса случайно почти, в общем,мы друг друга отлично поняли..)..все никак не соберемся пивка попить)-что касается иного-неведомо,но вроде как и в старых девах до последнего сидела....вопить и визжать она начала уже после некоторого переломного момента-причем он был ею объявлен.Мол любви нет, не вернусь..патамучта ты плохой..список обвинений заставляет улыбаться...достаточно сильно зацепил ее ,например,мой побег. После опупеи с котлом-сразу не далось-он не в городе, на даче жилой в 30 км,где старики живут в основном...поиски,поездки,монтаж,покупка фитингов всяких,срывы за новыми( то резьбы прослаблены то еще что)..в общем суета была несколькозаходная+еще каки... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras,

да с котлом вообще бред..там незадача конечно, но сам по себе он вполне неплох...достаточно метра полтора трубы наставить...давно б сделал,если б скандалы не закатывала..даже если отношения кончились)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras,

там родители-замена детям...с одной стороны..с другой-мамина ягодка.. слышал откровения( третьему лицу) из которых следовало,что мама ее толкала не спешить и присмотреться ( после первой встречи в кафешке недоразумение с такси-барышня пару дней с температурой жила и ничего не хотела-не довез,довел пешком километр...к банкомату и назад+ожидание дольше могло длиться). ,предложить к ней переехать (на третий вечер...)... ну и сама оценки неверные дает-мол я и предложила..а он на меня так посмотрел-что я поняла....да....он за мамашину юбку-это я уже будет долго держаться)..короче,там все противоречия в одной фразе помещаются..Она самостоятельная-но мама ей ЦУ дает, при этом про меня предполагается-уж с чего-что я никогда от мамкиной кастрюли не оторвусь...)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
simpleman,

Cогласен, потому и послал, при первых внятных признаках..и таких клизм навставлял, что напрочь отбил любое желание возвращаться у нее самой-даже пересмотр своих воззрений не даст ей на фоне этого подумать о таком варианте....вспять-вряд ли..просто что-то накатило...закат жизни старикашкин не хотелось ускорять..вольно или невольно. Вот и вылез с вопросом..не хочется косвенно быть виноватым в том,что он несколько лишних месяцев недоживет. Сам по себе он дед неплохой,но попался ..я кстати,ему недавно набор презентовал,сигареты,коньячок..и переподарил подаренную книжку Новоселова)-хз,будет читать...но как идеологическую бомбу подсунул..мож на старости лет пересмотрит)..
Модератор
Vonderbruggen:
да вроде отпустил, теперь она в Севастополь собралась...так что встречайте...)

О спасибо боже. А то все такие что то к нам прутся! Как намазано прям здесь.
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Да рехнутся можно. Пишет мне тут недавно на СЗ. РСП из Ярославской области старше меня. Типа привет. Давай знакомиццо. Млять она на что расчитывает???? Совсем реханулась? Вот я ща всё брошу. Найдиблин дядечку под пиисят в своём городе и будет тебе счастье.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2018 в 10:24)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Сочи,Питер,Крым...)))..полстраны мечатет переформатировать свою жизнь в этих городах)))..ну,тут так...у одного моего знакомого бестолковка недооцененная сдернула в Питер..теперь ее плеточкой охаживают в кабинетах..думала карьерный взлет и незалэжность...получила веревочки и кляп в рот...так что моя мамзель-еще ангельски поступила...уединилась,разводит птичек и печется о стариках
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Vonderbruggen,

Моя на недодатую шоколадку дулась..ту закармливали ..реально по 10-15 штук покупал
Модератор
Vonderbruggen:
Моя на недодатую шоколадку дулась..ту закармливали ..реально по 10-15 штук покупал

Я сильно стесняюся спросить. А срандель у неё каких размеров был после такого количества калорий?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Ну а что ей делать..)..ее дело-запрос озвучить...Острая жалость к уходящему времени...я забил-все мы здесь сдохнем, на этой планете..ну и норм.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon, обычный ...я не разглядывал сильно...я к тому,что девки думают о себе невесть что, по факту-ноль и минус...и хоть заваливай ее..хоть на голодном пайке держи-результат прямо не связан с количеством поглощенного,усвоенного и принятого в дар. Хотят, но не умеют управлять-но точно не хотят слушаться..это против воли и достоинства. Вырываясь на волю-показывают чудеса бестолковости. Пытаются поставить под каблук..априори..не удается-уходят ...прочь и в себя...хотя как раз бы время присмотреться к ситуации-когда ее наскок поломан, но о ее полном " убийстве" речи не идет..а только о том,что такое поведение-контрпродуктивно-в первую очередь для нее самой. В моем случаен так и было. Все,что хотела-остротекущее-вполне могла получить...но сама все переломала,пытаясь сделать это св... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 июня 2018 в 10:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю стоит переделать. Только бабам заявить чтобы свои пез..ы позакрывали, т.е вы их не слушаете вообще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты