Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Целомудренные" динамщицы

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Для удержания жалкого воздыхателя и лакея на дистанции некоторые особы женского пола могут использовать такой приём, как включение режима «целомудренной девственницы», скромной и не допускающей к себе каждого встречного, а часто и никого. В самом деле – вполне возможно – она провела ночи чистой и прекрасной любви в своем высоком тереме с множеством альфа самцов, да так, что соседушки слышали нежный девичий крик, переходящий, и уже перешедший в женский. В некоторых советских фильмах (на сайтах Мужского движения есть соответствующая информация) девушки проявляли изощрённое, подлое, циничное и фарисейское хамство, ведя себя как недовольные барыни (сейчас, в ширпотребе современного российского кинематографа, показывается, какие они милые, в то время как мужики – бесчувственные и тупые... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Весьма похвально,особенно если учесть ваш юный возраст ok
В ваши годы довольно высокая вероятность встретить ВР самок,пользуйтесь моментом smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Это не динамщицы, вы же сами правильно определили, что "целомудрие" - это одна из программ поведения в ситуации "Он - не альфа". Причем, далеко не альфа, совсем не альфа - для граждан, не слишком далеких от альфы, существует другая программа - френдзона. То есть множество самцов, с которых можно поиметь пользу за нечастый секс или даже просто его рекламу. Если же с кем-то самка ведет себя совсем целомудренно, то дела его печальны, а перспективы нулевые: она понимает, что пользы от него вообще никакой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 22:20)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Алирог:
Весьма похвально,особенно если учесть ваш юный возраст

Присоединяюсь, Молодец! ok

Капитан:
Для удержания жалкого воздыхателя и лакея на дистанции некоторые особы женского пола могут использовать такой приём, как включение режима «целомудренной девственницы»

А также замануха, для "Альфа-Аленя" cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2016 в 22:27)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator:
А также замануха, для "Альфа-Аленя"

Однозначно. Набивание цены для поиска наилучшего альфа, но аленя (есть такие персонажи).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан,
Алирог:
Весьма похвально,особенно если учесть ваш юный возраст

Aviator:
Присоединяюсь, Молодец!

Буду третьим! evil2 Правильно мыслите Милорд! Респект! +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 23:28)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
благодарю вас, камрады!
Закат:
Алирог:
Весьма похвально,особенно если учесть ваш юный возраст

Aviator:
Присоединяюсь, Молодец!

Буду третьим! Правильно мыслите Милорд! Респект! +

Благодарю вас, камрады!
Но, очевидно, редколлегия думает не так(
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Капитан,

Гениальный пост!)))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Если девица мне не даёт сразу, я это воспринимаю либо что я ей не понравился, либо что она сомневается-думает. Я абсолютно не воспринимаю это как признак, что она порядочная и верная.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан:
Но, очевидно, редколлегия думает не так(

Простите великодушно, но не совсем понял, "редколегия" - это хто? shock

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Закат,
администрация сайта
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Игорь Семеныч,

благодарю
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Алирог,
Все так, но поспешишь - людей насмешишь, вон, Новоселов (да и Бирюков, и прочие, и истории от противного есть на этом сайте) настоятельно рекомендует "перед началом сожительства с женщиной ... иметь опыт не менее 3-х лет автономного холостяцкого стажа при проживании в индивидуальном жилище и при полном самообеспечении и самообслуживании". Потом с ВР самкой нужно быть ВР самцом, а для этого нужно еще многое.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Капитан:
Я категорически против разврата, беспорядочных связей, «сексуальной свободы» и др. Даже секса на первом свидании. Я – за верность и за традиции.

Традиции возникали не просто так, а как приспособление к среде, как попытки организации общества наиболее эффективным в данной ситуации образом. Или, если хотите, традиции, которые делали общество сильнее, сохранялись, а традиции, которые делали общество слабее, исчезали вместе с обещством.
Но универсальные традиций не бывает! Они всегда заточены под определённый уроверь развития производственных сил, и, как следствие, производственных отношений. Традиции, ещё сто лет назад приносившие пользу, сейчас стали абсолютно неактуальными.
Россия, Владивосток
Тот самый
Репутация: 115
В отпуске
reem, Дополню и расширю. Обычаи, моральные законы, определяющие поведение всякого человека, возникают по той причине, что они полезны и необходимы обществу. Но таковыми они являются лишь на определенном историческом отрезке. Вне своего времени самый распрекрасный обычай как пережиток приносит уже вред. Безоглядная преданность своему роду, клану, тейпу — это плохо или хорошо? Смотря когда. В эпоху родового строя она, несомненно, была необходима. Во времена феодальной раздробленности — тоже. Тот, кто в жизни неуклонно следовал этому принципу, воспринимался окружающими как благородная личность. Но современному государству принцип, что интересы рода превыше всего, несет страшный вред. Африка от этого милого обычая обливается кровью уже много десятилетий. Африканец выучился в Евр... показать полностью...

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Тот самый, смею утверждать - хорошо. очень хорошо. Тот самый, не согласен. это страшный вред несёт не государству, а тому, кто может гордо и без ложной скромности сказать что-то вроде "государство - это Я". потому что сплоченность семей и кланов очень мешает набиванию собственного кармана за счет челяди прочих граждан. А тем кто считает что государство это общество, территория, Родина словом - от верности людей своей семье ни горячо ни холодно. потому что в такой картине мира цели семьи от целей государства не отличаются. Тот самый, отличную услугу он оказывает ребенку, приучая его к самостоятельному мышлению,к мысли о том, что надеяться он должен только на себя, потому что к моменту когда в каком-нибудь абстрактно взятом государстве, например пенсии... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
Doktorgde,
Дельные вещи пишете, камрад! ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doktorgde:
от верности людей своей семье ни горячо ни холодно
Ничего подобного. Это сложная система, которая просто сыплется не за одно поколение, а постепенно скатывается.
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Начнём с того что не одна вменяемая баба не расскажет потенциальному жениху или мужу сколько и каких было у неё мужчин до него ...Нахрена ей самой себе свой " светлый образ" портить ..., а проверить наверняка ни кто не в состоянии ...По этому можно любую цифру назвать ...Вспомните циничную песню Алегровой "...Каждый кто не первый тот у нас второй ..."
Лично я например совершенно спокойно отношусь к тому что женщина не дественница . По многим причинам .Хотя бы даже по тому что у женщины хоть какой то опыт будет и она сможет доставить мужу удовольствие .
Ну и самое главное : рано или поздно любая баба вышедшая замуж девственницей задаться вопросом - а как оно с другими то мужиками может быть ? И пойдет проверять ...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
saw:
поздно любая баба вышедшая замуж девственницей задаться вопросом - а как оно с другими то мужиками может быть ? И пойдет проверять ...
Именно поэтому спрашивать сколько их было глупо, полагаю. В целом согласен, хотя меру надо знать, конечно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 13:40)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
saw:
а проверить наверняка ни кто не в состоянии ...

знавал одну девицу-тихоню, ей на тот момент было 19(!) лет и мордочка прямо ангельская. ну так то видно, что не гимназистка, но и не вот там блядища, семья нормальная, всё. так вот у нее был календарик, где она пометки ставила - дата, имя сокращенно и иногда краткий коммент одно-два слова, место или обстоятельства. так вот я в этом перечне нашел себя под номером 32 (!!!!!)


кстати не опасаетесь на таком ресурсе употреблять словосочетания вроде "вменяемая баба"? smile
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Doktorgde,
Нет , не опасаюсь.
Я думаю всем комрадам понятно что слово " вменяемая" поразумевает то что баба хоть как то соображает, а не полный овощ...
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Тот самый:
тот, кто воспитывает своего ребенка в духе устарелой нравственности, оказывает ему очень плохую услугу

Может, оно и так, А может нет. Думаю, не так всё однозначно. И в этом направлении тоже.
Но я несколько о другом: желательно бы понять, а чем КОНКРЕТНО эта услуга плоха? Или (чёрт его знает) наоборот?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты