Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

жоский Аленизм, камбек (банальная история)

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Приветствую вас камрады, ну вот я и созрел для создания темы. Вообшем вкратце об моих отношалках, после разрыва с первой БЖ после 7 лет совместной жизни, было тяжко, делал все классическе попытки её вернутЬ при етом упав в её глазах ниже плинтуса. На тот момент я не знал еше об МД. Короче выкарабкивался как мог тогда из того болота, но расошлись всйотаки достаточно мирно, детей нет, мебелЬ пополам, квартиру продали и тоже пополам, адвокаты и суды тоже все пополам делили и оплачивали, вообшем все хорошо, ломало меня наверное с год, я уехал исгорода за 500 км, учился, я за тот год раза 4 на моря в отпуск сгонял, всегда какие то курортные романы заводил, короче востановился. Вернулся потом обратно в город там где основная работа, купил квартиру, и тут началосЬ, в нашей обшей кампании была ... показать полностью...
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
работать не могу, ушел на больничный на две недели изза депрессии, записался к психологу, но это аж в октябре.
сейчас на пивасе и сигаретах уже 4 дня, больше ничего не лезет sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex,
Камрад, да тут особо и говорить-то не о чем. Бабу надо однозначно из жизни выбрасывать. Совсем. yeap Со временем всё забудется. Вот собссно и фсё. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex:
сейчас на пивасе и сигаретах уже 4 дня, больше ничего не лезет

С этим старайтесь себя ограничивать, лучше успокоительных каких попейте. Постарайтесь чем-то себя занять. И главное помните о докторе Время. Просто понимайте, что "всё проходит и это пройдёт". yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
мозгом я и сам это хорошо понимаю, в принципе и на камбэк даже на своих условиях шёл с неохотой, и ей сказал у меня принципы были всегда не повторять отношения, ну на все мольбы и просьбы таки повёлся и говорит я тебя не разочарую ))
да уж, слова бабы это просто сотрясение воздуха

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС, а от чего депрессия, а?
Вроде сайт курил, топ100 читал,на деньги не развели, дочкой не называл, жил по нормам не семьи и т.д. и т.п ДЕПРЕССИЯ В ЧЕМ?
Не поняла, или оскорбила сильно?...
Или нам завидовать, вот такой вот Алень -НЕАЛЕНЬ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex:
да уж, слова бабы это просто сотрясение воздуха

Факт. ok Как лай, или мяуканье. Тем не менее держитесь там. smile Поскольку опыт расставаний уже есть, сами понимаете, что "всё пройдёт". Но, к сожалению, если залип, переболеть всё равно придётся. Мы все через это проходили когда-нибудь. smile
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
isfaragi,

депресссия в том что душой оченЬ прикипел, понимаю что та еще шалава, а вот незнаю как изгнать эту зависимость из себя
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Sandex:
депресссия в том что душой оченЬ прикипел, понимаю что та еще шалава, а вот незнаю как изгнать эту зависимость из себя

это как себя не уважать то, удивляюсь.
Мой рецепт, еще раз и думаю не последний, как раз под пивко)):
Поставь зеркало и расскажи сам себе, как другу, что по чем.С объяснениями, со знаками препинания, с говнотой и пустотой, с ОТНАШЕНИЯМИ ....После посмотри СЕБЕ в глаза и спроси, ХОЧЕШЬ ТЫ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМ ЖИВОТНЫМ ИЛИ НЕТ???Кроме Тебя Самого, нет помощников и психолог только размажет.....Хотя у Вас там общество другое.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
isfaragi:
ТС, а от чего депрессия, а?

Понятно же, что от разлуки с пельменем

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, а как долго отношалки-то продолжались?

А вообще-то так себе история, вариант супер лайт, даже нормально, в общем, посношались-поотношались-разбежались, без особых проблем, а залипание на пилотку быстро пройдёт. Ну, если опять в эту же пилотку башку не спрятать, что вполне вероятно может случиться
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
а залипание на пилотку быстро пройдёт. Ну, если опять в эту же пилотку башку не спрятать, что вполне вероятно может случиться

Думаю у ТС быстро не пройдёт. smile Уже то, что один раз простил сцуке измену и принял взад, говорит о том, что пилотка нахлобучена по саме небалуй. Так что какое-то время будет "страдать и агонизировать". В его ситуации надо не на пиво с сигаретами налегать, а отвлекать себя чем-то. Резко в хобби вдариться, к примеру. smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 14:34)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Опустошённый,

3,5 года, с первых дней как то всё неправильно было, но старался, тупил по черному, да пелотка что надо, их у меня не буду хвастаться по жизни было не мало, гулял отчаянно всегда, но чтоб такой, да, не встречал.. потом она рассказала что с кем и как у неё бывало и какойя по счету, по поводу этого назреваюст мысли очерк написать "Жизнь с правдой, надо ли нам это", но это уже потом как отойду... ломает сейчас сильно
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Sandex:
записался к психологу, но это аж в октябре.

думаете поможет? психолог баба?
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Закат,
знаю что делать надо, понимаю, записался на воллейбол, сегодня с ребятами на лыжах кататься пойдём... но настроение просто ноль

Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Ibolit,

нет, мужик, не знаю поможет ли, но хотябы узнаю что такое психолог ))

свою отправлял она там лечилась типа, вспышки гнева контролировать, помогло не особо
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Sandex:
свою отправлял она там лечилась типа, вспышки гнева контролировать, помогло не особо

И не поможет. Человеческая суть не изменится, будет лишь маска и видимость.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandex:
3,5 года

Да, таки плющить будет. Это бабе что мужика выбросить или поменять, что прокладку

Sandex:
но чтоб такой, да, не встречал

Поперёк, что ли? laugh

Вообще, надо смотреть с другой стороны:
Мужчина в самом расцвете сил и бабо с прицепом, протухающая с каждым днём. Ну и накуа козе боян?
Неплохо бы молодую, сочную, упругую горячую деффку пошпилить. Для ускорения отлипания от возрастной РСПэхи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 14:57)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
про страдание( комрад Синяя Борода):
Наша способность наносить удары по психике противника, оказывать моральное давление, достигать поставленных целей, то есть УРОВЕНЬ НАШЕЙ ЭНЕРГИИ, прямо зависит от нашей способности не направлять острие своего гнева против самого себя. Эти две способности коррелируют. Страдание и боль, это не одно и тоже, боль естественна, а страдание, это полностью наше изобретение, это следствие ненависти к самому себе. Чем больше в нас страдания, тем меньшее влияние мы оказываем на окружающую реальность И САМИХ СЕБЯ.
При этом страдание обладает удивительной способностью убеждать наш ум, что оно заботится о нас.

очень помогает мне эта мысль, когда немного руки начинаю опускать)))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sandex:
свою отправлял она там лечилась типа, вспышки гнева контролировать, помогло не особо

Я, хоть и не писихолух не разу, но как дохтор скажу, но бесплатна: от вспышек бабского гнева, раздражительности, истеричности и прочей куйни изюмительно помогает выписанная от души, исключительно в лечебных целях, пощёчина

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Опустошённый:
от вспышек бабского гнева, раздражительности, истеричности и прочей куйни изюмительно помогает выписанная от души, исключительно в лечебных целях, пощёчина

Волшебный пез..юль всех касается, не только баб. Когда слова не доходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 15:07)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Опустошённый,

а вот так оно и было, руки я не распускал особо, но при взбрыках, хватал за шкирку и смотря в глаза говорил чтоб больше такого не было, ну и драл сразу, успокаивалась, понимала, но черз какое то время опять, и весь этот круговорот три года, не одно так другое, я столько времени просрал на это, сам деградировать начал, потому как больше вкладывался морально в отношения и себя почти потерял, спорт забросил итд

сейчас выкарабкиваться буду из этой ямы, но ой как нелегко... на самом деле просто потерянного времени очень жаль, вот и сьедает изнутри..
но бля я выживу! Всё будет лучше, всегда так было, а уж бумеранг ей по жизни ещё вернётся, но это я так чтоб себя поддержать!
Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Прошлое, будущее не имеют совершенно никакого значениями. Живите настоящим моментом, радуйтесь всему окружающему вас, в том числе и бывшей бабе, которую встретите joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 15:51)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sandex:
мы в одном подЬезде живём

это большая ошибка! Я вообще никак не касаюсь баб из своего РАЙОНА а также тех баб от которых я как-то зависим. такие бабы подставят и кинут - вероятность 100%
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sandex:
знаю что делать надо, понимаю, записался на воллейбол, сегодня с ребятами на лыжах кататься пойдём...

smile ok +

Sandex:
но настроение просто ноль

Ну а тут надо просто понимать и разъяснять себе, что это явление временное, которое пройдёт и всё будет ОК. Главное на этом не зацикливаться, как уже упоминал камрад isfaragi, yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты