Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне угрожают боевые алени гопники.Что делать?

Беларусь, Витебск
Artur2000
Репутация: 32
В отпуске
В группе ВК нашего города появился пост,как дальнобойщик забирал жену из роддома на украшенной цветами фуре. Ну как бы понимаете,постоянные командировки,жена могла ему и изменить,а он такое затеял. Карочи я написал в комментах:"А ДНК тест он сделал?". И сразу прилетает ответ от какого-то Быдла-ВДВшника (который плавает в фонтане на фотках):"Главное чтобы твоя мамка сделала". Я начал его зеркалить и ответил:"Пускай твоя мамашка шл*ха сделает". У него бомбануло и он начал гнать,что знает где я живу и чтобы я ждал. Ночью просыпаюсь и вижу там ещё один ответ уже от другого типка(вот он уже возможно знает где я живу,т.к. судя по всему живёт рядом и есть общие друзья в ВК),а написал он вот что:"Малыш я знаю где ты живёшь к тебе в гости скоро придем ответишь за свой язык".Я ответил ему:"А ты в курсе,что угрозы это статья? Я всё заскринил".Я реально заскринил. Электрошокера у меня нет по этому хз что мне делать. В милицию (я в Беларуси) идти западло.Что мне делать?
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Готовься убивать. Носи с собой нож, ещё чего либо опасное. Такие ублюдки как эти животные, опасны. Их кроме жестокого убийства ничего не остановит. Они как шакалы по своей глубинной сути, защищают только то что защищает большинство, потому что их похвалят, и чувствуя моральную поддержку большинства они становятся на редкость смелыми и чувствуют свою правоту. Они могут избить тебя толпой, либо выбрать среди себя самого сильного, значительно сильнее тебя который гарантированно тебя изобьёт и они могут избить тебя прилюдно, потому что потом они будут всем говорить что избили насильника, маньяка и педофила который на жэнщин гнал, и получат всеобщее одобрение. Эти мрази смелые при моральной поддержке большинства, потому что животные. Это высокопримативные мужские особи, такие схожи с бабами, по... показать полностью...
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Artur2000,

если не готов драться зачем провоцировать?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ROM:
Готовься убивать.

shock

ROM:
Носи с собой нож, ещё чего либо опасное

smile2

ROM:
Их кроме жестокого убийства ничего не остановит

laugh

Камрад, я Вас уже ужас как боюсь, куда уж там интернет-воякам с ВК, они от одного этого коммента от страха обосрутся
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Зачем вообще к отбросам общества и биомусору подходить и говорить им что-то?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2018 в 22:17)

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Artur2000,

эти герои могут только в интернетике в вкшечке угрожать
сколько уже пуканы в местной группе ( с настоящей страницы )людям не взрываю, че то никто так и не подошел
хотя шансы у них были и не один раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2018 в 19:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты