Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
здесь напишу. Чтоб стыдно было, и чтоб было к чему стремиться. 33 года зп 90, спорт подработка. бж. Урал( Пермь, Реальные Пацаны), ухайдокала только в путь). Запил. Загрустил. Развод,Распил, Санчас, Комбэк. Дочь, 7 лет-комбэк.! До этого.,в 30 свой кроссовер, квартира, мои планы на будущее. еще квартира, машина, киндер. Нах. все ухайдокала. Выплываю, 3 года подряд, ипучий камбэк. У меня нервоз, ПА, у нее новый мол.чел, моя дочб и алики 20-25 тысяч.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Дежурный, камрад, ваши ошибки - кривой санчас + иллюзии о возможном "щастье" с БЖ. Эти ошибки вы повторяете снова и снова.

...остается только заниматься самоцитированием
simpleman:
То есть - вы можете иметь более-менее конструктивные отношения с этой ОЖП, но не в рамках семьи или сожительства. А скорее в виде обязанностей по взращиванию совместного потомства.
Но по мне так все еще прозаичнее - ОЖП не до конца отбитая и понимает, что лучшего кандидата чем вы (пока) нет. А как будет - вы мб про нее и не услышите больше.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Санчас как положено для начала smile Это блин секрет полишинеля:P
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Жив здоров, спасибо всем. Семьи нет, но есть Я.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет, жив здоров, бж не вижу не слышу. Дочь беру либо от своих родителей,либо звоню на ее тлф, потом она говорит бж , мои условия , когда заберу, либо да , либо нет. В целом все нормалек! Спасибо мужчины! Комбек зло. joke

Гуляю с девчонкой на 11 лет моложе, скоро убежит она из тайги, не местная, а пока все нормалек. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2018 в 12:56)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Привет всем. Сорвался малеха. После одного эпизода с деньгами , снова перестал видеть малую. Заблочила везде бж . К родителям моим редко даст доче тлф типа "Бабушка я хочу к тебе", мои и заберут на 2-3 дня, а я только банкоматом алиментным остался. Сейчас в сад поехал, мин.15 повидались ,поговорили. Да пап, буду звонить, просто тлф разряжен. Ебана бж, ебана бабья яма. Заебло. Воспитательница вышла домой, ей так и сказал, зря не зря,хз. Бж говорю эмоций новых захотела, с новыми бабочками, семью нах, на дочь пох, меня как банкомат только.. ". Говорит много таких сейчас, и сделать ничО толком нельзя. Приходите чаще" . Эх ..прекрасно все она понимает, что бестолку это все. Ебучие законы, ебучие разведенки. И все тна понимает, я одет,обут нормалек, машину видела. Вот сижу и думаю .Наболе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 14:32)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный, Уфффф...эта вся история у тебя на всю жизнь теперь ( Из-за человечности.Я не компетентен сильно,что-то говорить про семью,детей так как бездетный . Пример из личной жизни. Я знал девушку 10-13 лет,спали ,гуляли и прочее все эти года.И когда я в 27-30 лет понял,что это мой человек с которым и в огонь и воду+она сама призналась,что все это время меня любила,есть факты также.У нее яйца моральные побольше ,чем у моих друзей-парней.Она очень сильна морально.Но она уже с чуваком была несколько лет,по ее словам :есть внешность,$ и он мягкий и им можно управлять,в отличии от меня. Начала сильно меня травит,за все эти 10-13 лет,что я только с ней спал и пьянствовал....короче виноват я кАзел))) Еб@ть... как я себя загнал сам....я тупо 2-3 месяца не мог разогнуться и ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 17:03)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,

Спасибо, помогает, по чесному. Сейчас поехал магаз, ожп -шку в фитнес центр завез,сам за коньячком sad звонок с незнакомого номера "пап, это я доча, если тебе будет скучно очень или со мной хочешь поговорить , то звони сюда. " Я дочь ,мама рядом, -ага. Хорошо любимка, и ты звони, раз тлф зарядили. Договорились папа" какие то зачатки человечности в бж все же есть. Или зная меня, боится, что нах уволюсь и алики ей не видать.

сегодня действительно чОт кортизол видимо вырабатываться начал. Крыло , крыло, пока раз 200 не отжался, и не подтягивания с прессом не перешел. Обессиленный упал. только потом полегчало. Еле в ванную залег.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2018 в 17:55)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Как то говорил,что у тебя БЖ по данному сайту мониторит,если я не ошибаюсь...зря наверно про февраль пишешь тут...
Дежурный:
пап, это я доча, если тебе будет скучно очень или со мной хочешь поговорить , то звони сюда.

У меня так родственница манипулировала,чтобы не потерять алики от мужа,который ушел и платил больше положенного....это я так просто...надеюсь я ошибаюсь сильно.
Я сам самоед на 101% во всем,даже мелочах,это тяжело.
Дежурный:
Надоело это

Вот это правильно.Мы же не мазохисты))

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,
редактировал, спасибо. Сегодня сначало Наболело , теперь расслабило. Еще и мадам на всю ночь придет, пусть на своем силовом фитнесе заипется по полной чтоль.
Сериал не глядел Домашний арест, Слепаков снял.Звезд насобирал нем,мужик с работы посоветовал, говорит все выходные с женой глядел, ржал. Моя очередь пришла,ща мясо до жарю только.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный,

Сериал слышал отзывы хорошие,не смотрел ,где-то в телеграмме скаченный болтается.
Я сейчас ограничен по времени сильно из-за работы да и чет тоже головники навалились ,но это фигня .все решится со временем.
Это бывает так иногда,как нахлынет прям выть охота(я про теток бывших)..но это прошлое,уже ничего не сделаешь.
Ну все хорошо пожарить мясо с мадам и чтобы опять молодцом был)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Дежурный:
Сериал не глядел Домашний арест, Слепаков снял.Звезд насобирал нем,мужик с работы посоветовал, говорит все выходные с женой глядел, ржал. Моя очередь пришла,ща мясо до жарю только.

Да, прикольный сериал.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"Дочу будешь брать только когда я разрешу, в сад водить не будешь, ты делаешь все по своему иногда"
-Я куевый отец?
-я этого не говорила , но ты мало чем интересуешься не звонишь , и не делаешь так, как я хочу, и как говорю ( в редкие встречи с мелкой)

Устал. Решил переходить на другую работу и переезжать в Тюмень. Каждая встреча с дочей по разрешению бж , и возведение меня в роли просящего , давит ,щемит и губит мое здоровье. Доче 7 лет. Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дежурный, Давно пора. Берегите нервы и здоровье, камрад.
Про санчас вам много лет назад скащали, а вы потратили эти годы играя на собственной психике.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.

Жопа. Забывают все один момент, что любая среднестатистическая тётя, гораздо стрессоустойчивей среднего дяди. Спокойно по 30-40 лет одни живут и им пох. Как не тяжело такие вещи обсуждать и рекомендовать, но расставайтесь с прошлой жизнью, как угодно. Переезжайте, меняйте работу и рвите со всеми. Раз в неделю родителям звоните и всё. " Колёса" только не жрите и по психоолухам не шастайте - это бесполезно всё. Переосмыслите всё один единственный раз и спокойно живите. Никуда от Вас дочь, по итогу, не денется. Считайте, что Вы сейчас раздаёте авансы и чем больше пройдёт времени, тем больше на них накапают проценты. Тем паче стимул не подохнуть раньше времени и потом поссать толстой струёй на рожи предателей. Не бздеть, апогей "матриархатов" уже пройден. Ещё повеселимся.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
"Дочу будешь брать только когда я разрешу, в сад водить не будешь, ты делаешь все по своему иногда"
-Я куевый отец?
-я этого не говорила , но ты мало чем интересуешься не звонишь , и не делаешь так, как я хочу, и как говорю ( в редкие встречи с мелкой)

Устал. Решил переходить на другую работу и переезжать в Тюмень. Каждая встреча с дочей по разрешению бж , и возведение меня в роли просящего , давит ,щемит и губит мое здоровье. Доче 7 лет. Просить разрешение на общение я не мог и не смогу больше. Бабья яма не победима.

А забрать дочку к себе? Не? там что, решение суда есть, с кем ребенок?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Обеспечена бж более менее нормально. Не в трущобах живёт. Дочь тож все время говорит, люьля вас обоих, но жить с мамой буду.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Позавчера я видел бж. Попросила доче привезти мази( с горки мелкая в кого то там врезалась) Был чУток под шафе..,не отказал. Отвез. Зашел в их жилие. Минут 10 поговорил с мелкой.
п.с. Я даже толком не рассмотрел бж. Понял одно. Я ее больше не хочу. Совсем не хочу.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Подниму. Выговориться хочется. Ни хера не меняется как оказывается. Сколь лет прошло, а как будто на одном и том же месте топчемся. Все по кругу. Дочь месяца 3 не видел, была у родных бж. Вчера написал в соц. сеть если дочь уже здесь дай на пару деньков. На день говорит бери, а с ночевой не дам сама соскучилась. Договорились на 9:30 , приехал в 9:45. Дверь открыла , ты говорит на 15 минут опаздал и перед носом захлопнула.. Все. А 1 сентября дочуня в 1 класс, были мысли на линейку к ней, подарок подарить. Бля да что за ебнутое создание то. Из года в год, то без вопросов отдает , то вот такая хрень.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Позавчера я видел бж. Попросила доче привезти мази( с горки мелкая в кого то там врезалась) Был чУток под шафе..,не отказал. Отвез. Зашел в их жилие. Минут 10 поговорил с мелкой.

Мелкоцй сколько лет?
Сама смогла бы приехать за мазью?

У меня было аналогично. ТАк постепенно приучил, что деньги трачу на дочку исключительно в виде прямых покупок. Т.е. БЕРУ ДОЧКУ с собой, и целый день "покупаем" ей, тапочки, например. Заодно - мороженное, цирк-кино-домино.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Также делал . мелкой 7 .Послезавтра линейка должна была быть. Перед лицом железную дверь хлопнули и привет..
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Подниму. Выговориться хочется. Ни хера не меняется как оказывается. Сколь лет прошло, а как будто на одном и том же месте топчемся. Все по кругу. Дочь месяца 3 не видел, была у родных бж. Вчера написал в соц. сеть если дочь уже здесь дай на пару деньков. На день говорит бери, а с ночевой не дам сама соскучилась. Договорились на 9:30 , приехал в 9:45. Дверь открыла , ты говорит на 15 минут опаздал и перед носом захлопнула.. Все. А 1 сентября дочуня в 1 класс, были мысли на линейку к ней, подарок подарить. Бля да что за ебнутое создание то. Из года в год, то без вопросов отдает , то вот такая хрень.

ДА забейте Вы на эту скотинку. Для нее дочь - инструмент Вам нервы потрепать. Я со своей БЖ ВООБЩЕ не разговаривал. Как будто умерла. Хотите с дочкой общать - к школе можно прийти. Домой забрать , возьмите с собой...
Это - ВАША ДОЧЬ и только Вам решать, каков формат Ваших отношений.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Камрад ты серьезный тип cool . На абф тоже периодически натыкаюсь на твои сообщения. Яво многом также поступал как ты пишешь, только или сдулся или хз как бой бабу победить. Творит сука что хочет, а мне мозги дочи ломать не хочется. Устал я наверное, с этим беспределом бабьим. Я давно не видел их. Алики по закону. Роснефтевские. о этого Россетевские. В ее личную жизнь совсем не лезу.Думал влюбиться в кого нибудь и не будет никаких предьяв.ниКуя. Снова здорова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:16)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дежурный:
Также делал . мелкой 7 .Послезавтра линейка должна была быть. Перед лицом железную дверь хлопнули и привет..

Я, когда завел себе БЖ№3, а у той был "прицеп", девочка. Всех своих бабцов пердически вывозил на развлекухи - в цирк, и т.п. театры и прочие горные лыжи. ТАк не спрашивал у БЖ разрешения. Тупо покупал на СВОЮ ДОЧЬ билет и ставил ее (ДОЧЬ!!!!) в известность, куда, когда мы едем. Белет - куплен. И уже дочка с мамой разбиралась и объяснялась, почему "прицеп" тети Наташи с ее, дчкиным, папой, пойдет в кино, а дочку - не пускают?

Да, собралась у меня постепенно целая пачка неиспользованных дочкиных билетов на поезд ,самолет, в кино, театр, цирк. Толщиной с томик Маркса и Карлсона. Потому дочке и предъявил его, как взрослой стала.
Сейчас - все ок. Мамаша ее блаогополучно померла от рака. Я отказался операцию ей оплачивать. Дочка - взрослая , живем рядом. ДРужим "семьями" - дочка замужем. )))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
DmiDon,

Я читал тебя. Наверное по тому же пути иду. Я х.з. сегодня дверь закрыли. года 2 назад такая же схема была. Железной пперед носом хлопнули и все контакты заблокированы. Я не первый день здесь. с 3 лет дочь к себе тяну. Тебя читал

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты