Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну вот что поделаешь , дрянь и есть дрянь

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Неделю назад произошла такая история . Работаю электриком на хлебопекарне . Возникла ситуация , надо было остановить на ремонт оборудование .Этот вопрос я решал с бригадиром РСП . Разговор шёл в приемлемом уважительном тоне . В разговор постоянно вмешивалась вторая рсп .Её в вежливой форме несколько раз просили не вмешиваться . Но её тупая настойчивость достала ,и в результате была послана ,уже мною .Всё это происходило в рабочей обстановке , за большим столом для раскатки теста , где ещё находились кроме нас троих , две женщины .И вот эта дрянь , рыжая от природы цвета говна ,с усами , лицом напоминающая дикого кабана , беременная к стати , (от красивого внешне хлопца , но с прибабахом ) бросает в меня нож .Нож мне попадает в руку. Кровища , оказание помощи . Потом на скорую ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Толий, Я иногда выезжаю на заработки, живем в квартирах, по два человека в комнате, - вполне цивильные условия. Так вот один особо одарённый, догадался поселить там свою семью - трёх человек. Взывать к разуму и совести было бесполезно. Тогда пригрозил, что доложу начальству. Ответ -"Ну значит ты крыса." Я помню, как даже прекрасно понимая, что имею дело с мразью, не мог переступить через себя, и позвонить куда следует, потому что привык к мысли, что настоящий мужик должен полагаться только на себя. И этим беззастенчиво пользовались. Я подозреваю, что несмотря на все ваши "объективные" причины, вам, так же как и мне, трудно разорвать шаблон. И это чисто психологическая проблема. Тогда я так себя и не пересилил, но всё же, когда меня совсем достали, упомянул про ситуацию, в при... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 15:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
В итоге я не стал ничего писать

Терпила
""


Бабе кидание ножом в руку с рук сошло. В следующий раз жди топор в аленью башку. Она же беременная, ей все можно. А ты стопиццот обстоятельств придумаешь, чтобы нихера не делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 15:55)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А ты проявил слабость. Ты доказал им, что с тобой (и другими мужчинами!) так МОЖНО!

+1

""
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Синяя борода:
Если мы будем учиться только вежливости, нам пизд@.

Напомнили анекдот "Про вежливого лося" smile2

Синяя борода:
трудно разорвать шаблон
как и синдром "Приятного парня" держится на одобрении ( "что скажет стая, что скажут джунгли"), только когда мне плевать - тогда ни шаблоны, ни одобрялочки не работают. И конечно Вы правы в том, что шаблоны изжить из себя - тяжелейшая работа. Меняются (мутирут) только уроды и это очень заметно и крайне не приятно, а так хочется быть хорошим. И тут приходит на помощь высказывание: "для всех хорошим не будешь" или "Я ж не солнце всех не обогрею".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Но её тупая настойчивость достала ,и в результате была послана ,уже мною

Толий:
Нож мне попадает в руку. Кровища , оказание помощи . Потом на скорую пошёл , рука опухла крепко , там менты потом приехали

Да на ментов в таких ситуациях никакой помощи. До того, как она Джоном Рембо стала, нужно было леща хорошего прописать, но только без свидетелей и применения ББПЕ. Неоднократно были такие ситуации ранее, теперь понимаю панацею smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Терпила

Бабе кидание ножом в руку с рук сошло. В следующий раз жди топор в аленью башку. Она же беременная, ей все можно. А ты стопиццот обстоятельств придумаешь, чтобы нихера не делать

Только из парной, длинною в 3 месяца, вышел, а уже наезды пошли smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=rrCTWaIMzL4
Sea Fighter:
В следующий раз жди топор в аленью башку.

https://www.youtube.com/watch?v=y25Y1zWdXCU
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Синяя борода:
Я помню, как даже прекрасно понимая, что имею дело с мразью, не мог переступить через себя, и позвонить куда следует, потому что привык к мысли, что настоящий мужик должен полагаться только на себя. И этим беззастенчиво пользовались. Я подозреваю, что несмотря на все ваши "объективные" причины, вам, так же как и мне, трудно разорвать шаблон.

Вот эта установка великолепный инструмент для манипуляций и для прогиба, и загоняет омп под плинтус, как правило масса желающих этим воспользоваться, выкидывать такое из головы как можно быстрее. Человек сам себя загоняет в психологическую яму. Ну есть вещи которые мы не можем сделать сами.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Синяя борода, Абсолютно нет , скольких сдал за порчу оборудования , и совесть чиста ,скольких баб наедине звиздил . Угрызений никаких .Sea Fighter, Ага щас Sea Fighter, Ну терпение не мешает когда есть , но все знают что оно не бесконечно .Plainview, Ну один из них в сторонке прям и сказал что царапина , что есть и по сути, и что вызвал правильно , если что хреново со здоровьем , то тогда займёмся , пока на заметке. Можно было нагнать волну , потом себе дороже обойдётся . За мной не заржавеет .Не выгодно мне в данный момент с ментами иметь какие либо отношения . Я сам на крючке у одной суки ,которая мне без моего ведома повесила платную услугу за интернет , я её обложил и это было записано . Мне по этому поводу было разъяснение от ментов... показать полностью...

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Толий, Если обсуждать не вашу конкретную ситуацию, а абстрактную, можно вывести дело на покушение, и то что всё обошлось царапиной, бабе бы не помогло. Снайпер стрелял, но промахнулся, его что, отпустить надо? Если есть возможности, надо выжать из ситуации всё что можно и засадить тётку. Не леща ей на задворках прописывать, а САЖАТЬ, и как вы правильно заметили - без всяких угрызений совести. Отсутствие равновесия, тотальный перевес прав женщин, на фоне наглого попрания прав мужчин, нужно и можно компенсировать в одностороннем порядке. Есть равновесие - есть жалость, а если его нет, жалость становится врагом, который будет вечно советовать одно и тоже - Не уподобляйся. Речь не о том, что конкретно вы выберете, а токмо о том, что в наше время проецировать на баб человеческую... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:30)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий,
Сейчас Вас задолбают, что надо было заявление писать. Да, если и надо было, то вот прям сразу. Мы одни остаёмся с такими проблемами, как правило. Исчезают все свидетели или показания меняют. Плюс немалые деньги на адвоката, которых у Вас, скорее всего нет.

Я бы иначе сделал, по-еврейски. Вы электрик- работу найдёте всегда. Осмотритесь, если даже осуждения коллектива вообще нет, а там змеевник, как понимаю. То через месяцок, когда всё устаканится, сделайте так, что-бы эта вся линия навсегда вышла из строя. Себя не подставляя, это нетрудно. И нехай потом оптом все работу ищут. Хлебопёки, блин ....

Хорошо, хоть у меня таких проблем с дебилами рядом нет. Давно решены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 17:03)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Alexan, Вот эта неделя у меня 33 несчастья .Пятница , стою в очереди на почте , денег дочке выслать. Звонок , слушаю . ТЫ где .? Вот тут только шеф имеет право мне такие слова сказать . Остальным объявил , что за такой вопрос будут посланы . Но я терпила Sea Fighter, 42, моё почтение ☺ Отвечаю , чего надо она, ты где ? я, что случилось ? она, На работе надо быть . Вот думаю кто ты такая для меня вообще ? Ну что тут скажешь попытка прогиба не удалась . Прихожу на работу и она начинает визжать про компьютеры . Я ей отвечаю , тебе было ясно сказано , что это не моя работа и они мне нафиг не упёрлись вместе с тобой . Визг , он меня послал и все поверили . А компы как бы должен У вас есть специально обученные люди , так что присоединяйтесь ей скуч... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener, Дружище спасибо ☺ , да и всем тоже что совет держите ☺ Все вы правы , можно было так , и эдак . Каждый решает по своему , как ему выгодно . Конечно надо их наказывать и желательно по закону , это показательно будет для других и для упыря . У нас , когда я разводился , в суде одни бабы , яма полная , в коридорах стоят мужики , все зашуганые , вот по глазам видно , те же менты как лакеи там . Есть пару молодых судей , но это вообще финиш. inzhener, Оно то так но в деревне нашей ныне держаться надо , трудно .Хотя если посудить то можно но увы тяжковато менять уклад .inzhener, Да там слягу с гриппом и производство на коленях . Мне очень большие поблажки , просто очень , почему и с шефом нормальные отношения . Я не злоупотребляю доверием . Эт... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Толий,
От вашей темы у меня пердак заискрился.
По хорошему не надо такое спускать.Но когда начинаются суды , вы остаетесь один +нервы+деньги.
В том году поймали кассира, воровала деньги.Факты все были даже видео.Уволили ,она пошла в суд(я аху@л).Первый раз проиграла,второй выиграла. Заставили восстановить ее на работе+она хотела компенсацию за моральный ущерб,сумму не помню.На работу так и не вышла.Я по судам не бегал,бегал юрист.Подробностей не знаю.
Я ее в сторожку сторожей хотел посадить с кассовым аппаратом.
Это только бабы ходят по судам,а меня , как и думаю большинство мужчин бесит, даже в банк ходить,не то что по судам... Пердак тоже у меня горел ,так что с Юпитера наверно было видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 18:20)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Толий,

тут надо либо что то делать либо забить и успокоится, себя не изводить.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Centurion:
.По хорошему не надо такое спускать.Но когда начинаются суды , вы остаетесь один +нервы+деньги.

Да и это тоже напрягает
Centurion:
Уволили ,она пошла в суд(я аху@л).Первый раз проиграла,второй выиграла. Заставили восстановить ее на работе+она хотела компенсацию за моральный ущерб,сумму не помню

Вот и перспектива нарисовалась
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Alexan:
себя не изводить.

Та не извожу я себя , я спокоен , просто вот поделился . Да своим форумчанам на размышление . Иногда бывает такое положение , что фиг его знает , тупое и сам заложником своих действий можешь стать
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Если мы не проецируем на баб человеческую мораль, то и стерпеть становится стократно проще, без последствий для здоровья, и предпринять решительные действия. Отсутствие жалости и благородства, вовсе не повод непременно идти в атаку. Прежде всего это способ повысить уровень самоконтроля, степень психологической устойчивости.
Их же лозунг, им же в гланды - Жалеть бабу - последнее дело. Чтобы обезопасить своё сознание от проекций общества, для которого положительная дискриминация, это норма, нужно ЖАЛЕТЬ СЕБЯ и НЕ ЖАЛЕТЬ ИХ. Это не агрессия, это - ЗЕРКАЛКА. Если не зеркалить - никаких нервов не хватит.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 19:17)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

Ну их нахрен..зря забрал...дальше пойдет. Пусть хоть страху натерпелась бы,тварь. У меня была одна мамзель..работала в чисто женском коллективе..на шахтной насосной..друх детства)..так вот-там кот повадился в гости заходить.ну кот и кот..мур-мяу..ну кусочек сосиски попросит..не хулиганил. Одна мразь из бабской команды его просто распяла на трубах рядом с пультовой..или к стенке прибила-не помню...кровищи было-по всему полу и стенам. По хорошему-суку надо было гнать и в дурку класть....но ничего...не произошло,насколько помню.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Zet-371,

Именно-производственная..эту тему бы раскрутить...Поскольку работодатель допустил появление в коллективе шмары "со справкой"..подвергая опасности жизнь и здоровье вменяемых нормальных людей.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Синяя борода:
это норма, нужно ЖАЛЕТЬ СЕБЯ

Некоторым образом так и произошло .
Vonderbruggen:
забрал...дальше пойдет. Пусть хоть страху натерпелась бы,тварь.

не забрал , на контроле и все знают об этом , а страх терпит тварь , видно .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Толий,

от долгого ,затяжного и вялого страха могут еще больше нагадить в вашу сторону...чем от короткого и непреодолимого...когда гадят -под себя. Впрочем ,уже не та острота момента...так что как есть-так теперь и есть. Совет плохой-но не заморачивайтесь..
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Синяя борода,

а вот этот вопрос -тоже мучительный..Иногда приходит мысль накатать кляузу в облоно всех соседних и нашей области насчет одной истерички,с которой была схватка..и богатая предыстория с послевкусием...чтоб дорога в любую самую колхозную школу ей была заказана..но вот никак не определю-что с этой мыслЁю делать.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Vonderbruggen,
У автора есть обстоятельства определённые и к тому же он не готов подставить работодателя(я понял, что дружеские отношения) и лишиться в последствии работы. Кровь взыграла, а когда начал просчитывать все варианты не всё оказалось однозначно. Когда нечего терять это одна ситуация, а когда есть что и могут пострадать другие люди - это другая.
Кто не сталкивался с бабьим паскудством на прямую может показаться, что смалодушничал, а если успокоится и всё трезво оценить без эмоций, то секундная победа в последствии могла оказаться поражением. Сам себе не навреди это важнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 21:14)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Zet-371,
Уверен кулаки чесались - еле сдержался. И правильно сделал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты