Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ну вот что поделаешь , дрянь и есть дрянь

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Неделю назад произошла такая история . Работаю электриком на хлебопекарне . Возникла ситуация , надо было остановить на ремонт оборудование .Этот вопрос я решал с бригадиром РСП . Разговор шёл в приемлемом уважительном тоне . В разговор постоянно вмешивалась вторая рсп .Её в вежливой форме несколько раз просили не вмешиваться . Но её тупая настойчивость достала ,и в результате была послана ,уже мною .Всё это происходило в рабочей обстановке , за большим столом для раскатки теста , где ещё находились кроме нас троих , две женщины .И вот эта дрянь , рыжая от природы цвета говна ,с усами , лицом напоминающая дикого кабана , беременная к стати , (от красивого внешне хлопца , но с прибабахом ) бросает в меня нож .Нож мне попадает в руку. Кровища , оказание помощи . Потом на скорую ... показать полностью...
Модератор
Насклько мне известно. ЧП на производстве это лютый треш. И для деректора и для всех. Ну если конечно не молчать. И опосля такой проверки обычно виновник вылетает царапая углы здания.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Zet-371,

таки да и куры стали в оборону , не тронь , я развернулся и ушёл, потом заметил кровь . Ну как обычно рука потом опухла ну за сутки отошла .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
ЧП на производстве это лютый треш

Лет с двадцаток назад , месилка бабе голову оторвала . Баба такая гадкая была , вредная , пакости делала , в теста клала не то что надо , слова не скажи , глаза выцарапает , ух и дрянь была . Ничего , следаки были, походили , нарушение тб .и всё . Но она гадом лезла в оборудование . один раз пальцы в цепь засунула , какого она туда полезла . покоцало ей руку , потом другую , предупреждали не лезть .Пофиг, ну и башку и отвинтило . Вроде никому ничего не было .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Насклько мне известно. ЧП на производстве это лютый треш.

Да, кстати, совершенно забыл. У Вас на производстве должно быть лицо, отвечающее за ТБ на производстве. Оно должно у Вас принять заявление. Если нет - идти в трудовую инспекцию, и там решать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Только из парной, длинною в 3 месяца, вышел, а уже наезды пошли

Если аленя назвать аленем - это ты как наезд воспринимаешь? Тем более что автор с характеристикой сам согласился. cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Хренью не занимайтесь. Ничего это не работает сейчас, пока никто не подох. Да и то, мгновенно рисуются все журналы по инструктажу и всё. Была как-то тема, как посторонняя пизда в трамвае, брызнула по глазам чуваку из баллона. А он потом по больницам мудохался. Совсем другая история и совсем другие действия.

Тут не надо по судам гулять или с ментами дело иметь, шансов на положительный результат - ноль целых, хер десятых. Ещё раз. Руководство может всё компенсировать. Тётю уволить ( способов миллион) , а Вам выписать премию за доблестный труд. Заодно и остальные мракобесы поприструнятся, пусть и временно. Если оно это делать не желает, то сразу развязываются руки на ответные действия. Ничего не мешает человек 20 оставить без зарплаты, а возможно и без работы. В параллельной ветке милитаризационные разговоры идут, так давайте проведём параллели. Один чувак, в валенках и телогрейке, но с одной миной в руках, ухитрялся эшелон под откос пускать, во время ВОВ. Зато лулзов сколько.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Камрад, держитесь, выздоравливайте! Я бы написал заявление, вверх дном все перевернул без всякой жалости к кому-либо. Думаю, если бы начальник действительно Вас ценил, он согласился бы, что мрази нужно уголовку шить. А так, своя жопа ближе, конечно, и менты, понятно, гемора не хотят, вот и отговаривают / запугивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 08:34)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
олько из парной, длинною в 3 месяца, вышел, а уже наезды пошли smile

Та он тут ненадолго ему на АБФ2 неплохо хорошо и удобно. он тут так на денег да заскочить просраться
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Та он тут ненадолго ему на АБФ2 неплохо хорошо и удобно. он тут так на денег да заскочить просраться

Так ты с ним батлы устрой, давно не срались smile2

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Plainview:
Так ты с ним батлы устрой, давно не срались smile2

так я вот читаю его мессаги, вроде пока чушь не порет, найду отпишусь smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Толий:
И вот эта дрянь, рыжая от природы цвета говна ,с усами , лицом напоминающая дикого кабана , беременная к стати, бросает в меня нож. Нож мне попадает в руку. Кровища , оказание помощи . Потом на скорую пошёл , рука опухла крепко
РСП - МД = 1:0 sad
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gudleifr, Та уже почти здоров , но мину больного на работе держу Gudleifr, Ну он не раз меня предупреждал не посылать баб . А я не могу когда лезут . Предупреждаю , не доходит и сразу матом . Шеф по своему ценит, а бабам завидно , да и омп наши некоторые хуже баб завидуют .inzhener, Сколько так было , в углу по морде получит , два месяца помолчит , и опять за старое , да ещё с другими выворотами. Обычно со второго раза по большинству понимают . Одной суке прямо в хате при муже съездил , тогда успокоилась . Мужика того предупреждал , что так будет .Обошлось для меня, но мужик потом говорил , что выносила мозг покуда уже от него не получила , а до этого он её пальцем не трогал .Мстительные они твари . Лучше меньше с ними дел иметь , но сука ихняя защ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Если аленя назвать аленем - это ты как наезд воспринимаешь? Тем более что автор с характеристикой сам согласился.

Ну а шо с тобой спорить и доказывать обратное . Что это изменит ? Ну дал бы делу ход и что ? Проблем стало бы выше крыши . По всем направлениям . Я разберусь по другому и более лучшая выгода будет для меня . Окружение не в счёт .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Комрад, выздоравливайте!!! Решили спустить ей, то вообще, более не заморачивайтесь. А то кинула нож мразь, у которой мужик вроде ничего + она беременная, все уже видно "старая прошивка, глубокая".До нее ашо, таблетка пока не добралась!
А Я всегда мстил, мстил и буду мстить - размазывать в слюни, в капусту, в кишмиш.
Нельзя мразей прощать, никаких и никакого пола.Они же и других попортить могут, а тут "стопэ!Куда мразота?!".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Ну а шо с тобой спорить и доказывать обратное . Что это изменит ? Ну дал бы делу ход и что ? Проблем стало бы выше крыши . По всем направлениям . Я разберусь по другому и более лучшая выгода будет для меня . Окружение не в счёт .

Аленя ответ. smile2

Вместо того, чтобы бабу на место поставить, имея все основания и козыри на руках, только влажные мечты о том, что "я по-другому c ней разберусь" smile2

Вот почему я не удивляюсь, что результаты МД за последний десяток лет равны абсолютному нулю? cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
isfaragi:
мужик вроде ничего

Писал выше мужик красивый но с прибабахом , умственно отсталый .
isfaragi:
Решили спустить ей, то вообще, более не заморачивайтесь

Да тут некоторым невмоготу за мд .Движение понимаешь на месте стоит , Мне пофиг , я в первую очередь эгоист и мне выгоднее так поступить чем за движение среди домашних аленей выступать .
isfaragi:
Они же и других попортить могут, а тут "стопэ!Куда мразота?!

Так попортит ,всё может быть при нынешнем времени .Были бы суды нормальные , а так себе попортишь больше времени и нервов .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
я в первую очередь эгоист и мне выгоднее так поступить

+100500
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Вот почему я не удивляюсь, что результаты МД за последний десяток лет равны абсолютному нулю

Ну судя по твоему рвению ты не одну бабу засадил в тюрьму
Sea Fighter:
Вместо того, чтобы бабу на место поставить, имея все основания и козыри на руках

Колода моя и тебе ни известно какие козыри у кого . У неё муж не далёкий , перспектива быть дорезанным меня не устраивает , даже ради идей мд У меня своя голова на плечах пока .Не без эмоций конечно но тем не менее , рассудок есть .Писать оперу , потому что не алень ? Наказывать недалёкую бабу при помощи ментов ? .Вот с ментами то это точно влажные мечты .
Sea Fighter:
не удивляюсь

Не удивляешься , говоришь ? Хех .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Всё это есть но там мраки . Вот выдержка из должностной инструкции электрика .
Своими словами . Электриком может быть лицо без специального образования .
Когда читал то одна ожп сказала , так и я могу теперь электриком быть . Поржали и всё , я потом позвонил энергетику , сказал всё что я про него думаю и всю ихнюю шарагу . Из цензурных было пару слов всего , дебилы одумайтесь . Потом он мне говорил, что переписывал у кого то , цезурных слов в ответ не было
Вот с кем мне приходится работать .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Ну судя по твоему рвению ты не одну бабу засадил в тюрьму

Да, я четыре судебных процесса провел. Один выиграл, два проиграл и один сейчас до Верховного Суда довел. Забрал все имущество, законно покоцал алименты. И за другие проделки привлечь бабу пытался. Пока тут алени сопли жевали и петиции с броневичка в ночи строчили о том, как бабу надо под шконку загнать cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter,

У меня не по Сеньке шапка . Деревня , не охота тягаться с ментами и с ней , мне проще перейти её ночью пи.ды вломать в укромном месте и пусть думает . Сейчас весна скоро , на подворье работы много и так . Мне по судам переться за 30 км , а это не одна поездка , я это знаю по себе .Плюс менты на подворье появятся не вовремя в ненужное время , увидят то что не положено . Да ну нах . А так я с удовольствием как ты играл бы с процессами .
Я её рогами забодаю , я ж алень smile2 agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 18:50)
Модератор
w w w. buyrealpassport.cc We are producers and quality sellers of real and fake documents. We process and produce documents that you can use to travel and work in any part of the world. Our real documents are valid and registered in the required government database system. As for our fake documents they look 100% real and can also be use for travel but that is done at the clients risk. We advice clients who want to use thei documents for travel to always go in for the real documents. Visit our renewed website: w w w. buyrealpassport.cc w w w. buyrealpassport.cc Registered passport of all countries, visas, biometric passport, degrees, drivers license, ID cards, training certificates, M GCSE, A-levels, Social security card, Canada Cards, United States Cards, Student Cards, Intern... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты