Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Спасибо большое всем за советы, поехал домой, всем так же, удачи. ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol, Записи разговоров у папко и держать на всякий случай ☺ . Жоне и прочим лицам аб ентом не говорить ни пад каким соусом. volkol, А енто што: volkol, volkol, Дистанционно посредством средств связи влезть могут. volkol, Лучше решайте данный проблем. volkol, Вот набуя? Потеря времени, здаровья и адин хрен не оценють (да истчо и лохом за глаза окрестять) ☺ . Да и проведение работ - тот же вклад у имущество и стоит приличных денюх ☺ . А имущество принадлежит кому в Вашей ситуаций? Пральна - "поджигателю". Вангую - работы завершаете и почетно вылетаете на улиц, паскольку больше не нужон ☺ . Лучше ищите сябе жылье (даже на первый пора дешевый гостиниц подойдеть) и занимайтеся СВОЕЙ работой, а на работы на... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
volkol:
Любовниц нет и пока не планирую, пока не разгребу этот мусор.

А енто што:

любовница "закончилась" года 3 назад, это была история моей жизни и последствия.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
любовница "закончилась" года 3 назад, это была история моей жизни и последствия.

А ну тода понятна, проста у стартовом топике не сказать, шта разбежались.

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Jason V:
Вот набуя? Потеря времени, здаровья и адин хрен не оценють (да истчо и лохом за глаза окрестять) . Да и проведение работ - тот же вклад у имущество и стоит приличных денюх . А имущество принадлежит кому в Вашей ситуаций? Пральна - "поджигателю". Вангую - работы завершаете и почетно вылетаете на улиц, паскольку больше не нужон . Лучше ищите сябе жылье (даже на первый пора дешевый гостиниц подойдеть) и занимайтеся СВОЕЙ работой, а на работы на хате "поджигателя" положите толстый буй, нехай сама, усе сама за свой счет

Честно говоря, мне в кайф после сидячей работы что-то поделать физически, по поводу ремонта в прослушке только хвалила, говна не лила...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Все, укатил домой, пока smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
volkol:
Честно говоря, мне в кайф после сидячей работы что-то поделать физически

Для СЕБЯ, блин, нужно делать у первый очередь.

volkol:
по поводу ремонта в прослушке только хвалила, говна не лила...

Ну канешна, бесплатно жи вкалывать smile2 . Каштан из огня Вы таскать, а она их жрат, а Вам - буй и иди набуй.
Усе проста как ясный день.

Ну, енто мой позиций, а Вы сами с усами joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 23:40)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, не дети, а, скорее всего, ВЫ сами себя останавливаете. если вы уйдете вы покажетесь себе не достаточно заботливым и любящим отцом. это психологическая ловушка такая. 100% уход для вас - единственный правильный выход. пока "совместно ей не нажили еще какое имущество". про "но дети! как же дети! я их так люблю!" мягко говоря забудьте. если Ж согласна будет половина проживания у вас и у нее - хороший вариант. даже лучший вариант. вопрос времени - при росте детей они любить уже будут не за кучу конфет и новенький и-фон, а за (человеческое) отношение к ним. если вы нормальный вменяемый человек/отец, а мать (тварь, что тут скрывать), то они начнут больше тянуться к вам, а на мать начнут косо смотреть и забивать - она ими будет манипулировать, затыкать рот (и прочие элементы а... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
и вопрос к топику: как Маскулист нашел??

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Ребята, давайте "жить дружно", обзовите как угодно, суть дела не поменяет. Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно. А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.

Не туда ты попал, когда РСПху на помойке подобрал. cool

Пока это не осознаешь, советы будут бесполезны. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
Кто-то не внимательно прочитал, ЭКО - экстро-корпоральное оплодотворение, проще - дети из пробирки

То есть не твои? cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Clooney:
Понимаете, она никогда не скажет прямо "беги от меня, я потреблядь", но даст намек. Просто мужчины пропускают эти моменты, а удары становятся все откровенней и жестче.

С точки зрения бабы - она даёт мотивацию. Алень прогнётся, задарит ништяками, пойдёт въёбывать на 2-ю и 3-ю работу. Либо его пошлют и найдут себе другого аленя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
И ещё не сидишь в комфортной португальской тюряге? Что-то ты звиздишь, и конкретно звиздишь

+1

Похоже, очередной баботролль. smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai,
agree smile , камрад!

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Hammer:
Вы брали женщину с целым букетом красных флагов. Флаг за флагом. Образ жизни, действий и прошлое характеризующее как человека подлого и ненадежного.

Я топикстартеру хотел единственный вопрос задать : " Как надо НЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, чтобы ТАК СЕБЕ ПОДНАСРАТЬ?". Такого (такую самку и ситуацию) врагу то не каждый пожелает, а уж себе shock
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
volkol:
вы уж меня совсем за лоха не считайте. Хотя... считайте кем угодно, ваше право.

Вы НЕ лох. Вы- ВРАГ.Сам себе ВРАГ, ОТМЕННЫЙ, ЭТАЛОННЫЙ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 02:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите.

Сделанные ошибки.

1) Баба из нищей страны. Кем бы там она ни являлась - она нищебродка в 99.9%.
2) Баба в погонах. Кем бы она ни являлась - это демон .
3) Отсутствие контроля над своими ресурсами. 0 Ипотек. 0 одолжений и 0 помощи за спасибо. Ты слил.
4) Детей она иметь не может - значит это абортативная шлюпка, которая через кабинет внезапного гинеколога проскочила уже раза 2-3. Ты зря туда удочку кидал.
5) Выхода нет, прости, брат.
6) Ты осел, алень и далбайопп. Тебе 46. Стоит поспешить избавиться от этого хлама. Если европейское законодательство позволяет - отбирай детей.

Это не строго.
Строго посудит SeaFighter.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 марта 2019 в 03:03)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
El Gato:
5) Выхода нет, прости, брат.

Почему же? 1 стандартный, эталонный, классический для постсоветии - ВЫХОД ЕСТЬ: ЗАБУХАТЬ ok
И через пару-тройку (вопрос генетики и опыта дружбы с алкоглем ранее) лет сдохнуть ночью от цирроза на тёплом европейско-португальском пляже, обоссаным банкротом ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
jestem dobrykot:
Почему же? 1 стандартный, эталонный, классический для постсоветии - ВЫХОД ЕСТЬ: ЗАБУХАТЬ

Я сам не против побухать, если честно. Но увлекаться не стоит, никак нет, сэр! Синька - как и бабы - должны быть под контролем =)

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
El Gato:
Я сам не против побухать, если честно.
Это не вам, это бедолаге португальскому.. Синька- ЗЛО, тётки- тоже зло, если по большому счёту evil Да инстинкт размножения никуда не денешь из Биос..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Raspizdyai, Да не он один думаю. С ментовскими и прокурорскими доводилось, не то чтобы много, но мнение сложилось ☺ volkol, НА*УЯ Алень, ты ВЕРИШЬ СУКЕ????? ☺ inzhener, Высечь в граните!! Если есть возможность финансовая- негласно наружку за ней. И "черняги" опасаться- она что и как с проверочной закупкой ( в еврозоне не знаю как называется), точно знает, и, зная сучью бабскую паскудность и мстительность, даже в ущерб себе насрать не поленится! volkol, телефон Филипс Ксениум, в него карточку на 16-32-64 (сколько держит), спрятать дома и писать круглосуточно! Потом сливать на несколько онлайн и оффлайн носителей. inzhener, У умных людей- мысли нередко совпадают! Её словам теперь- НИ ОДНОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!! volkol, Вот ведь стран... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
volkol:
Рашенбабы - говно, а те кто из ментов - говно в квадрате.

не только мусорские, а вообще все силовые структуры, бабо оттуда априори для жизни не годны
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
volkol:
Ребята, давайте "жить дружно", обзовите как угодно, суть дела не поменяет. Я тут не для того, чтобы меня обосрали (о том, что это уже произошло, я в курсе), а чтобы получить адекватные ответы, если конечно тут это возможно. А то я зарегистрировался всего пару часов назад, но мне уже кажется, что я не туда попал.

Не туда ты попал, когда РСПху на помойке подобрал.

Пока это не осознаешь, советы будут бесполезны.

Котя как-то слишком круто взялся за дело. Надо было начать с традиционного "чем живёте, о чём мечтаете" smile .
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
jestem dobrykot:
С ментовскими и прокурорскими доводилось, не то чтобы много, но мнение сложилось

У меня даже в родне - прости хоссподи - есть такое... Вы бы ЭТО ВИДЕЛИ. Не приведи господь. Двоюродный дедушка в возрасте 50 лет приобрел одноместные спальные el appartamento в местном элитном поселке "тихое место для тех, кому за 90". А эти живут и здравствуют до сих пор. Надо по-моему вешать дисклейм-баннеры по всем городам в духе советского агитпропа а-ля "Товарищ, помни! Бог шельму метит звездАми на погонах!"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
чем живёте, о чём мечтаете

laugh Вот не начинай, а? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 09:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты