Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция Мирской женщины на мое желание

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Написала девушка, разведенная с 2 детьми. Ее реакция на то, что я долго не стригу волосы. Говорит о многом. Не вписываюсь в кормильца ее чужих детей) Что ж, бывает.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
imperatoraz:
Написала девушка, разведенная с 2 детьми.

О....
Что-то новенькое.
Девушки бывают разведёнными????
Да и ещё с двумя детьми????

А с внуками девушки бывают????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 12:26)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
imperatoraz, Делайте картинки покрупнее, вообще нечитабельно!
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 43
В отпуске
-Илья-,

я не знаю как
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нафига переписываться с РС2П?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
imperatoraz:
я не знаю как

С телефона сиди в приложении ВК, а потом скриншоты делай - и всё видно будет.

Brissen:
Нафига переписываться с РС2П?

Ну это же Император, ему всё равно кому присунуть, да и по анальщице армянке видать всё страдает smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Нафига переписываться с РС2П?

Нафига делать 3-х РСП-х? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Нафига переписываться с РС2П?

Так девственниц благодаря некоторым на всех не хватает noop
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
imperatoraz:
я не знаю как
хоть напишите тогда что там написано. или на радикал.ру залейте и киньте ссыль
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Она: музыкант?
Он: нет, просто захотелось почувствовать себя отшельником. Пока строится дом есть время для этого. В апреле подстригусь. Ты с области?
Она: Да. Странные желания.
Пользователь заблокирован.
Он: Я стараюсь быть не только материальным человеком, но еще и духовным. Откровенно говоря я не от этого Мира в том плане, что не зациклен на деньгах и мирских вещах в той степени, как другие люди. Сообщение не прочитано

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
тот самый случай, когда поначалу стал вглядываться в скрин, и только потом а на то, кто автор.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2019 в 21:13)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
imperatoraz,

El Gato,

Бабы мыслят определёнными штампами. РСП2 нужен снабженец. и навряд ли чел имеющий длинные волосы будет снабженцем, чел с длинными волосами не стандартен сам по себе, а ей нужен стандартный алень.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Нафига делать 3-х РСП-х? smile

Чтобы размножиться.

Aristotel:
Так девственниц благодаря некоторым на всех не хватает noop

Зато хватает женщин, которым хватает мозгов предохраняться.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Чтобы размножиться.

Камрад, вам стоит почитать книги о развитии детей, об общих принципах развития головного мозга человека и послушать, в конце концов, Черниговскую Т.В. Не хотел говорить словами РСП но в чем-то они правы (правда эти слова употребляются как манипуляшка над аленями, потому потеряли СМЫСЛ) - тот, кто воспитал. Если говорить словами DmiDon"а - тот, кто дал импринты. Толку то, что ваша сперма выросла до размеров человека. Я, кстати, совсем не против ваших экспериментов с оплодотворением различных спермоприемников по земному шару, но смысл для меня конкретно не ясен. Поясните?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
похерофф:
А с внуками девушки бывают????

Бывают. В том году встречался полгода с Дагестанкой 38-ми лет. Выглядела, ну очень неплохо. Очень мне нравилась баба, но....

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Я, кстати, совсем не против ваших экспериментов с оплодотворением различных спермоприемников по земному шару, но смысл для меня конкретно не ясен. Поясните?

Заниматься воспитанием и задавать импринты можно и на расстоянии: МД тоже, в конце концов, не лично каждому глаза открывает.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Хорошо, тогда важна инфа о воспитании на расстоянии. Если вы смыслите в цифровых технологиях, понимаете что такое "ширина канала связи", то вы без проблем объясните каким образом можно на расстоянии воспитывать ребенка. Учтите, что человеческое существо читает мимику, жесты, текстовое сообщение, не отделяя его от интонации и всего остального. Принципы работы нейронной сети известны более-менее. О них написана куча трактатов и многое воплощено. Так каким образом вы удаленно воспитываете детей? Скайп? Мессенджеры? Тогда могу смело заявлять, что вы их не воспитываете. ***еть - не мешки ворочать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Тогда могу смело заявлять, что вы их не воспитываете

Ситуации вы не знаете, потому смело заявить не можете.

На самом деле, воспитание возможно и на расстоянии, причем даже не обязательно, чтобы "воспитуемый" "воспитателя" вообще видел.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Хорошо. Я же не против - разъясните технологию, в конце концов, не делайте из нее тайны! Если уж так в наш век крутых технологий и убогих людей есть возможности воспитать удаленно своего ребенка - то, думаю, многим бы хотелось узнать с чего начинать хотя бы. На своем примере я уже ощутил что такое непосредственное воспитание и каковы его возможности. На примере подрастающего поколения я уже ощутил что такое интернеты и каковы его (ИХ) возможности. Так в чем прикол?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 00:24)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
На самом деле

В действительности все обстоит не так, как на самом деле.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
На самом деле, воспитание возможно и на расстоянии

В воспитании детей очень большую роль играет - насилие над ребенком.
Можно сказать что воспитание РАВНО насилию над ребенком.
Насилие на расстоянии - не знаю как это делается вообще.
Без насилия это будет так, поглаживание.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Чтобы размножиться.

И на вопрос вы так же не ответили. Размножиться - зачем? Людей не хватает? Для полномасштабной войны с Китаем и Азией вы не успеете размножиться. В общем, политика не ясна, тезисы не ясны. За что боремся то?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
В воспитании детей очень большую роль играет - насилие над ребенком.
Можно сказать что воспитание РАВНО насилию над ребенком.

Безусловно. Но немалую чать своего воспитания я вынес из книг. Хотя, пока меня учили читать - имели и в хвост и в гриву. Кстати, до сих пор предпочитаю читать.
Rogeras:
Можно сказать что воспитание РАВНО насилию над ребенком.

Знак равенства я бы не спешил ставить. Демократы и левые ратуют за отсутствие насилия над. **дорами, **юхами, трансгендерами, зайцами, слонами, львами, рыбами, заборами, атомами. В итоге мы имеем разрозненное общество без вектора развития. Отец МД творит РСП и декларирует свое воспитательство по отношению к детям. Борцуны за права человека легализовывают брак с животными. Патриоты продают государственные богатства за бесценок. Везде жопа и звездец. Не хотите ли немного насилия?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato:
Не хотите ли немного насилия?

Ну,простая ситуация.
Отец объясняет что-то ребенку удаленно (на расстоянии), а ребенок говорит ему: "Батя, да иди ты на*уй со нравоучениями!" и закрывает скайп. Фенита ля комедия.
и что делать отцу в таком случае ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
и что делать отцу в таком случае ?

ехать по направлению к? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты