Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабам деньги - НЕ НУЖНЫ !

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бабам деньги - НЕ НУЖНЫ ! Хочу развеять миф о том, что бабам нужны ваши деньги. Возьмем среднюю разведенку (РСП), посчитаем ее доходы и расходы: 1) Она работает на средней работе и получает среднюю з/п: 20 тыс.руб./мес. 2) алименты платит ее бывший муж - пусть 10 тыс.руб./мес. 3) ее родители подкидывают ей - 5-10 тыс.руб./мес. 4) она отжала при разводе половину квартиру, продала ее и положила деньги в банк под проценты - это 5-10 тыс.руб./мес Ее доходы составляют: 40-50 тыс.руб./мес. 5) Она снимает квартиру за 10-15 тыс.руб./месяц или живет с родителями Итого у нее остается на руках чистыми (после вычета расходв на аренду квартиры): 30-40 тыс.руб., или больше денег если она живет с родителями На эти деньги РСП может спокойно нормально жить одна с ребенком. И так она ... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Rogeras:
На эти деньги РСП может спокойно нормально жить одна с ребенком.
Так она не хочет жить СПОКОЙНО нормально как в болоте. После рождения прицепа запросы не уменьшаются, и она всё так же хочет жить ЯРКО, путешествия, шмотки, рестораны, новый айфон и вот это вот всё.
А на такое уже этих копеек не хватит.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
Бабам деньги - НЕ НУЖНЫ !

Енто как shock ?

Rogeras:
Хочу развеять миф о том, что бабам нужны ваши деньги.

Сопственный опыт smile2 ?

"Нитакая и ждеть трамфая!"

Бугага!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 21:26)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter,

Если это не Фотошоп, а действительно такой постер есть где-то в Минске на улице, то это уже прогресс!
Такие плакаты и у нас в Рашке надо вешать на каждом углу.
Может что-то сдвинется с мёртвой точки...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
Такие плакаты и у нас в Рашке надо вешать на каждом углу.

Повесь. cool

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
похерофф:
Если это не Фотошоп, а действительно такой постер есть где-то в Минске на улице, то это уже прогресс!

Фотожаба, к сожалению. Вот оригинал:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Камрад, вы плохо осведомлены о доходах с колхозных полей))))

Возможно, но сужу по учителкам и слесарям ООО "Ромашка" smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
Если Алименты 110 т.р. в месяц. то если самой на работу устроиться где нить непыльно на 20-30 т.р. и не шиковать
ТО Шубку новую машинку и куррорты можно и без штанов себе организовать..
расходы же алиментов не контроллируются, ребнка можно кормить скромно одевать скромно, чтобы не был рабом потребелния в прямом смысле.
Вон же как то была статья о пользе ушлых рспшек для альфонсов
Мужик короче живет с бабой у бабый двое или трое детей от разны мужей причем мужья оказались с доходом. в итоге она получает алиментов 3 по 25 т.р.
75 т.р. Конечно не как Катейкина рспха но жить можно вот и живут впятером работать не спешит. ни он ни она.

Хватит Санта-Барбару Кота вставлять сюда - он был алень, но хоть честно признаёт это.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview, Я к тому, что нам кажется, будто бы натурхозяйство денег не приносит, машину самому чинить не выгодно и многое другое. А на самом деле стоит просто взять в руки калькулятор и посчитать, сколько денег реально генерируется в процессе ручного труда. Розетку поставил +1к, тормозные колодки сам поменял +1к. Помидоров закатал на зиму - +5К (смешно, но баночка помидорок мизерная сейчас в магазинах стоит от 100р.) В общем, если есть руки и голова - много что можно делать. У меня есть знакомый рыбачок - еще не на пенсии, но работать не ходит. Живет на халтуру + снасти изготавливает. Если все это посчитать - то на круг мы сами себе генерируем услуг и товаров в среднем на 20к в месяц. Баба так не может в суперподавляющем большинстве случаев. Потому я так и против оказания услуг ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2019 в 12:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Потому я так и против оказания услуг за спасибо. Мужской труд должен получить назад свою ценность.

Камрад, ППКС + ok Ибо некуй.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Камрад, ППКС + Ибо некуй.

У меня была заготовка статьи (вылетела вместе с умершей системой) под названием "Банкротим бабу изящно". Там были рассчеты на тему того, сколько мы, мужчины, вкладываем в этот серпентарий труда и сил в переводе на российские рубли. Короче, циферка выходила такая, что бабо с зп 40к на съемном жилье худеет без диетических программ питания. В своем жилье - ходит строго пешком и строго на работу. Это для МО. Если у бабо реальные доходы выше - то мечтать о кредитной машине приходится с зп от 60к, А по клубам она начнет шляться только от 80 и выше. На 80к любой мужик в МО если и не шиковать, то хорошо себя чувствовать будет точно. И - внимание - я говорю про одинокую бабо. Если прицеп - то финиш. Без аликов через месяц на экране будет гореть надпись "dead of starvation". Ну, в смысле, с голоду померла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 12:10)
Модератор
Poznavshciy:
Собирается брать ипотеку, т.к. с родителями заепало, а бм не возвращает) Итог: жирный минус

А помойму это выстрел в голову дальнейшей пусть даже призрачной личной жизни. Акуеть, всю жизнь мечтал о рсп с ипотекой laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
Так она не хочет жить СПОКОЙНО нормально как в болоте. После рождения прицепа запросы не уменьшаются, и она всё так же хочет жить ЯРКО, путешествия, шмотки, рестораны, новый айфон и вот это вот всё.
А на такое уже этих копеек не хватит.

С прицепом расходы х2 =)))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
А помойму это выстрел в голову

Тут не выстрел, а полноценная очередь из крупнокалиберного. Ну ни че, красивая рсп 30+, могет найдется аленяка, тем более бохатого хочет, я ржал камрад когда за богатея услышал от нее.
Модератор
Poznavshciy:
Тут не выстрел, а полноценная очередь из крупнокалиберного. Ну ни че, красивая рсп 30+, могет найдется аленяка, тем более бохатого хочет, я ржал камрад когда за богатея услышал от нее.

С ипотекой яб даже не рсп не рассматривал бы. Ахренеть. Впахивать до инсульта выплачивая её имущество. Добрачное как это правильно называется. А после выплаты - извини, разлюбила. Бабочки в животе больше не летают. Прощай я люблю махмета, собирателя пляжных лежаков. И теперь у нас есть где жить yeap smile2
Тут уж вариантов только два.
Пошел молча куда послали.
17 ножевых ей и в тюрягу на пожизненное.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Повесь.

Да наверно повешу распечатку этой фото на дверь подъезда БЖ. Идейку не хуёвую ты мне подкинул
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
Может что-то сдвинется с мёртвой точки...

Может и сдвинется, утренние новости, в Пензе депутаты борються с абортами, лично губер приказал всех с гос. учреждений на 7 дневный карантин, за эти 7 дней с ней поработают специалисты, как было сказано за 2 мес. спасли 82 жизни. А сейчас вообще сдвиг большой, гос. дума утвердила поправки по алиментам, алименты могут присуждаться БЫВШИМ СУПРУГАМ.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
А сейчас вообще сдвиг большой, гос. дума утвердила поправки по алиментам, алименты могут присуждаться БЫВШИМ СУПРУГАМ.

Прикольно.
А по подробней, если можно.
Это наверно про бывших супругов предпенсионного возраста?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
Прикольно.
А по подробней, если можно.
Это наверно про бывших супругов предпенсионного возраста?

Подробней не могу, только сегодня услышал, ведущие доброго утра тоже не понимали как так, но вроде было что то за предпенсионный возраст было сказано, но там то про детей которые должны алики своим пож. родителям, то про бывших, так слышал краем уха, одно услышал четко, алики, закон принят. Подробней пока некогда изучать, может камрады первее изучат.
А про аборты, там губер трясет своих шох, что бы работали с абортницами, ибо спасенная жисть, прибавка к премии, вот те и крутятся, но опять же это только с гос клиниками, прийдя туда абортнице не сделают аборт, пошлют по началу. только в одном регионе такая практика с подачи губера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 13:49)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
но там то про детей которые должны алики своим пож. родителям, то про бывших, так слышал краем уха, одно услышал четко, алики, закон принят.

Короче государство своими законами и регулировками стравливают всех родственников между собой.
Делают так чтоб все срались друг с другом из-за денег.
Вообщем: Разделяй и властвуй
Ни чего нового

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
Короче государство своими законами и регулировками стравливают всех родственников между собой.
Делают так чтоб все срались друг с другом из-за денег.
Вообщем: Разделяй и властвуй
Ни чего нового

Точно так, надо же люд отвлекать от грустных тем
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
С ипотекой яб даже не рсп не рассматривал бы.

А если деваха (не рсп) по нраву попалась, притащил к себе в берлогу, да пусть свою хатку сдает и гасит долг, однозначно ей не помогать, пусть сама решает. А ежели ерепениться начнет, так пинком ее назад.
Модератор
Poznavshciy:
А если деваха (не рсп) по нраву попалась, притащил к себе в берлогу, да пусть свою хатку сдает и гасит долг, однозначно ей не помогать, пусть сама решает.

Не сработает такое в наших реалиях. Поэтому просто ипотечниц не надо трогать. И всё. Пока к 55 годам не выплатят laugh laugh
Или вы как ненастоящий мущщина пойдёте брачный контракт прописывать, где есть пункт требование о том, что свою ипотеку она выплачивает сама? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 14:11)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Пока к 55 годам не выплатят

Ни кому уже не нужные)

tiburon:
Или вы как ненастоящий мущщина пойдёте брачный контракт прописывать

Я уже и жениться то не хочу, ибо страшно стало жить.
Модератор
Poznavshciy:
Я уже и жениться то не хочу, ибо страшно стало жить.

Так аналогично. И я не хочу.
Беда в том что бабьё рожать наследника не в браке не хочет. Оно хочет быть защищено госупырём. А я не хочу впускать третьего в свою постель.
Даже если учесть что всё имущество у меня добрачное и в любом случае "в браке" в который я не стремлюсь я никаких сделок с недвигой не планирую принципиально - чтоб из моего оно не превратилось в наше. Всё равно без штампа лучше. Но в наших реалиях походу не сработает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2019 в 14:34)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Так аналогично. Беда в том что бабьё родить наследника не в браке не хочет.

Хоть в браке, хоть не в браке, все одно, если у ОЖП мозг воспалится, так и свалит и наследника заберет. У меня вот наследник и что, только и остается скучать, да на выходных забирать, ежели опять же мозг у нее не заболеет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты