Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что за АД творится с бабами в Санкт-Петербурге?

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Камрады, приветствую! Я тут как бы новичок, хотя МД сочувствую уже довольно давно, так что ежели что - не пинайте за дебют. А дебютирую я вот с какой темы: это лично мне так фатально не везет или в Питере в самом деле наступила такая катастрофа с женщинами? Поясню, о чем я: не так давно вернулся в Питер после продолжительного (около 10 лет) отсутствия. Нет, не подумайте что-либо плохого, я не отдыхал у хозяина и не воевал в рядах исламских террористов, просто по работе находился в разных странах. В 2008м, когда я уезжал, с девушками и женщинами тут был, конечно, не Клонлайк, но вполне себе можно было познакомиться как в клубах и на танцевальных вечерах, так и на улице, Мамбе и соцсетях, было полно симпатичных девушек и женщин, искренне стремящихся найти себе мужчину для жизни. Сейчас я,... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Borman, А вот такой факт, тютя в тютю- имеет место БЫТЬ! Причём наглядно наблюдаю пример в Мск: самЭц, хорошая внешка, генетика, рост около 180, автомобили разные от спортивной до жЫпа и поджопного форда. Не пьёт и не курит ВООБЩЕ, т.е. в качестве отца донора спермы и т.п.- ИДЕАЛЕН! Из приличной семьи, в.о.- в приличном ВУЗе топовом. И, да- он скорее низкопримативен ☺ ( тут я кажется начинаю понимать, что комрад Аэртус- не троль и не фейк с его рассказами о тяготах МПО когда он в Мск жил). Кажется, в моём примере- бабьё должно в очередь встать за этим мужчиной!! Ну, по логике вещей, если бы дело в нормальной, не больной в анамнезе коммунизмом стране бы происходило!! Так вот- спортивный автомобиль, как выяснилось- онкупил ЧТОБЫ ТЁЛОК КЛЕИТЬ!! ☺ ☺ ☺ И это с его внешко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 03:15)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
jestem dobrykot:
ОН получается нахрен никакой бабе НЕ

Где в нумерах злобно засмеялся Баян smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
тут я кажется начинаю понимать, что комрад Аэртус- не троль и не фейк с его рассказами о тяготах МПО когда он в Мск жил).
Да вы чё shock
jestem dobrykot:
Не пьёт и не курит ВООБЩЕ

Низкоприматив 100%
НП мужчины бабам не нужны даже с хорошей внешкой и деньгами. Вернее деньги нужны,но без него.
А ВП баб интересуют и без денег и с признаками дурной генетики на лице.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
я думаю что он просто ботаник стесняшка

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Doublekey-spb:
я думаю что он просто ботаник стесняшка

Скорее просто зануда. Всегда прав и все такое. Да, это хорошие качества, помогают в материальном росте, но бабы зануд не любят. Им "небритого нахала" (с) хочется....))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Есть статья Клиффа,что бабам для долговременных отношений нужен управляемый дурак с деньгами.
Если не получается,значит либо не дурак,либо не управляемый.либо без денег.
Для потрахушек без обязательств-высокопримативный любой!
Мечта любой женщины-дурак с деньгами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2019 в 10:57)
Модератор
jestem dobrykot:
Да что за ннна такое.. Лучше его по физическим и психологическим параметрам, ну может каждый 100,000ый житель Мск, и он сосёт чупа чупс комрады(((

Я в 30 гонял на хундае купе. Четырёх летнем. Бес пробега по России, с хромированными дисками. Уже строилась моя квартира и я получал стабильно сотку, когда она являлась тремя тысячами баксов.
И? И? И? Пялил хороших дев за деньги. А обычные 22-23 летние соседки по даче, мне отказывали и залетали от тех кто курил траву. А теперь я в лицо смеюсь этим дамам рсп. (могу и просто плюнуть) Хотя уже и не имею сотку. Да и сотка та уже не три а всего лишь полторы тысячи зелени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 11:04)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
jestem dobrykot, А вот я не то чтоыб обратный, но противоположный почти факт. Не красив, даже не харизматичен, ни копейки в бап не вкладывал. И вполне симпатичные бабы со мной спали за так и даже иногда кормили за свой счет smile

И ваще какая разница? Качество бап такое, что если у тебя есть мозг и собственное достоинство - будешь непристроен и отншений по заказу не будет. Поскольку нет желания гонятсья за телочкой и раз за разом ей предлагать бросить мир к ногам и все свои деньги.
Нужна тебе машина - ты всеравно старый запорожец по цене феррари не купишь. Будешь искать другие способы передвижения.
В чём суть вашего горя не понимаю. Опять на маскулисте на звизде свет клином сошелся. И сама звизда самоцель, а даже не качество её носительницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 12:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
sholfei:
Для потрахушек без обязательств-высокопримативный любой!

+100

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel, Да ничё)) Я правда сомневался кто это)) Doublekey-spb, Да я как бэ и не завидую комрадам, удалось снять и отзачётить- молодец! Не удалось, анализируем ошибки, зализываем раны душевные и снова вперёд, через тернии к пёздам.. ☺ Aristotel, Добрый, вежливы, общительный, воспитанный- ну практически как я ☺ только денег больше и сантиметров в росте. Aristotel, Мне, как бы помягче сказать- НЕприятно это признавать... НО- я прихожу ровно к такому же выводу ☺ Aristotel, Он про Атолин и прочие "тематические ресурсы" он в курсе (я исподволь в исследовательских целях пробивал у него ☺ . А если его генетика + финансы+ рост= окайные (намного выше средних по больнице!!), значит не так всё у него просто с МПО было!! ☺ Doublekey-sp... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lewis, Да не зануда он, ну насколько я его знаю. Как он с ожп ведёт себя- тут я не в курсе. Насчёт небритых- я пока с алкашкой не подвязал совсем, бывало подходил так вечерком к тёткам "Что, на*блась от души, теперь звезду проветрить вышла"? И, что надо сказать- ЗАХОДИЛО ☺ ☺ 15-20 минут "поболтать языком"и раком в подъезде зачётил. На трезвую я такое вряд ли исполню..sholfei, sholfei, Он НЕ дурак 146%, НЕ управляемый (манипуляшки не покатят, прохаванный ☺ ), с деньгами всё очень неплохо даже по московским меркам. tiburon, Верю! Я никогда секс н покупал, и в 30 и позже моложе чем 22-23 чпокал по лябви. Не хвалюсь, просто факт озвучиваю.. Тут имхо от подвешенности языка и умений съёма (не путать с умением знакомиться) прихожу к выводу, немало ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
Не хвалюсь

Ха,да вы исключительно ради хвастовства на форуме и присутствуете.Остальная ваша писанина так,для фона.
Даже Баяна переплюнули cool
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Ха,да вы исключительно ради хвастовства на форуме и присутствуете.
А вот хрен вы и угадали sad
Так то у меня тоже жизнь не сахар и не мёдом намазано yeap
Может как-нить попозже запилю тему, как мне на Новый год, не дали sad
Да, и у меня бывает грусть пичалька...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
jestem dobrykot:
НЕ ботан, но скромен , есть

Мертвяшка, ему хотя бы борзость 78 с их же интеллекиуальнрстью

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Doublekey-spb:
Мертвяшка, ему хотя бы борзость 78 с их же интеллекиуальнрстью

Какой уж родился, какой как личность сформировался.. С нормальной, т.е. С МУЖСКОЙ точки зрения- для семьи отличный блин вариант! Не пьёт, не агрессивен, дети будут явно не голодные.
А шмары на него - 0,000001 внимания..
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
тетя выслала мне десяток эротическиж фото, но фото моего лицца не хотела, на четвертый день таки попросила.
отправил. отаетила -печалька, Щаблокировал. Зачем тратить ее время?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
jestem dobrykot:
А шмары на него - 0,000001 внимания..

А шмары то для семьи как?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
А шмары на него - 0,000001 внимания
Правильно,шмарам нравятся либо неадекваты-альфачи,либо красавцы-пиздоболы типа вас с Баяном joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 06:25)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Правильно,шмарам нравятся либо неадекваты-альфачи,либо красавцы-пиздоболы типа вас с Баяном
Ну я то точно не красавелло, и даже не красаучег sad А вот язык у меня получше намного подвешен joke , чем у описанного мной примера с знакомым. Зато у знакомого РОСТ + ЕБЛЕТИК!! А это никак в отличие от коммуникабельности НЕ прокачаешь. Итого, у него гораздо больше активов, а у баб он менее меня успешен, варум ист дас??
Aristotel:
шмарам нравятся либо неадекваты-альфачи
а вот таких примеров, когда тети и девы молодые западали на НЕАДЕКВАТОВ- ну не встречал я!!!!!!!!!!! Может конечно быть и такое, что неадекваты, в момент когда попадались мне на глаза были в стадии ремиссии, но не вру- не встречалось мне "живьём".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2019 в 17:53)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
jestem dobrykot:
а вот таких примеров, когда тети и девы молодые западали на НЕАДЕКВАТОВ- ну не встречал я!!!!!!!!!!! Может конечно быть и такое, что неадекваты, в момент когда попадались мне на глаза были в стадии ремиссии, но не вру- не встречалось мне "живьём".

Зато я всю юность наблюдал подобное.
Мы с вами наверное росли в параллельных вселенных.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aristotel:
Мы с вами наверное росли в параллельных вселенных.
Быть может и так, но скорее всего росли в одной, постсоветской "вселенной" cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты