Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Требуется помощь отцу в Мск.

Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Если кратко без предыстории: кто может уделить пару тройку часов, чтобы заехать в адрес (точнее двор в Хамовниках) и посмотреть, не выдавая свой интерес, по фоткам находятся ли там в адресу интересующие меня лица, а именно мои сыновья.. . Это требуется для понимания раскладов на случай активных действий с моей стороны. С моей стороны в пределах разумного могу тоже чем то помочь или просто Хортицы бутылочку (завалялась, а сам то не пью). Ну и предыстория: Еще пол года назад у меня была семья - жена (ей 25 лет, мне 34), 5 детей (трое приемных, двое своих, старшей 5 лет будет сейчас) , работал один я. Ипотека, все дела. А в прошлом году жена сначала по весне якобы девочке заняла 200 т.р. по весне с альфа-карты. В итоге, чтобы погасить овердраят, пришлось брать кредит ,который теп... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 18:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
И на хрена тебе чужие дети? Кстати, по документам ты - папаша, так что готовься полтора десятка лет алики бабе платить.

Законных способов приструнить окуевшую бабу нет, так что не тяни в свое говно посторонних людей. Лучше бабки ищи да отцовство оспаривай.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше бабки ищи да отцовство оспаривай.

и ищи новую, пока не старый и своих детей хочешь. Не помогай чужой генетической линии, она займет место твоей.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
...и тут я понял, что как то скучно я живу!!!... cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Интересно, если баба уйдет с двумя своими генетическими детьми, а остальных троих детей отдаст в детдом (чисто теоретически) -
ОБЯЗАНА ЛИ БУДЕТ БАБА ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ГОСУДАРСТВУ ЗА ТРОИХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 22:00)

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Rogeras:
ОБЯЗАНА ЛИ БУДЕТ БАБА ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ГОСУДАРСТВУ ЗА ТРОИХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ ?

если дети усыновлены, а не под опекой, то да, обязана.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Rogeras:
Интересно, если баба уйдет с двумя своими генетическими детьми, а остальных троих детей отдаст в детдом (чисто теоретически) -
ОБЯЗАНА ЛИ БУДЕТ БАБА ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ ГОСУДАРСТВУ ЗА ТРОИХ ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ ?

Нет. Иначе такие мамаши начнут детей выбрасывать в помойку.
Модератор
Господи сжалься, объясни мне тупому. Зачем при наличии двух своих родных три приёмных? Афтар ты бессмертный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 23:01)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Эээ.. А разве усыновленные дети юридически чем-то отличаются от своих? И разве баба может их единоличным решением сдать в детдом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Зачем при наличии двух своих родных три приёмных?

А это бизнес. У нас государство очень серьезно доплачивает многодетным. У нас в области даже программа такая была "Приемная семья" микроавтобусы дарили. Губер раздувал щеки у президента. До тех пор пока в двух таких семьях не обнаружили цветущую пышным цветом педофилию (с активным участием матерей)

MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Жесть какая то. Понимаю что, привыкаешь к детям, но автору имхо нужно поостыть, потеряться на некоторое время. Потом уже холодным рассудком действовать. Сделать ДНК тесты и оспаривать отцовство.
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

во первых , за чужих детей никому ничего я платить не собираюсь.. сюрприз, но можно подать на установление отцовства и тогда никому ничего я платить не буду за чужих детей. Тем более что дочь остается со мной..

а вы, коли кроме как фекалиями покидаться, помочь нечем, оставьте их при себе.. не все такие .. храбрые как вы..
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
>А это бизнес. У нас государство очень серьезно доплачивает многодетным.
может и подскажите где?
а то как то нам вот сообщить забыли... кроме маткапитала как то вот ничем не радовали.. ах да, я же охуенно нажился - у меня бесплатный проездной на автобусы и метро - ебать я озолотился..

походу бабы не зря про здесь заседающих имеют вполне определенное мнение.. взаимопомощь у вас просто на высоте, а уж как кого нить закидать говном с ходу , с истинно бабским подходом.. поздравляю чо..
и большая благодарность за охуенную помощь.. .
сразу видно истинных властелинов духа..
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
MaxP,
5 месяц пошел. вполне уже срок.
мне нужна вполне конкретная помощь, но тут народ смотрю больше предпочитает срачь устроить, чем что то путнее хотя бы посоветовать, раз сделать "религия непозволяет"

>Сделать ДНК тесты
перечитайте пожалуйста текст, там на этот счет вполне четко сказано..
и именно для это я и прошу помощи. Но тут народ смотрю больше предпочитает говном кидаться, да кудахтать.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anatoliy_1984:
а вы, коли кроме как фекалиями покидаться, помочь нечем, оставьте их при себе.. не все такие .. храбрые как вы..

Anatoliy_1984:
походу бабы не зря про здесь заседающих имеют вполне определенное мнение.. взаимопомощь у вас просто на высоте, а уж как кого нить закидать говном с ходу , с истинно бабским подходом.. поздравляю чо..
и большая благодарность за охуенную помощь.. .

Anatoliy_1984:
да кудахтать.

А почему вы решили что вам ОБЯЗАНЫ помогать ?
В первую очередь вы сами должны помочь себе, своя голова должна быть на плечах.

А здесь мужчинам помогают прозревать и в первую очередь НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ - что вы уже сделали, вляпались и не один раз.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anatoliy_1984, С каких куев тебе помощь? Нормальный чел слова такого для себя не применит. Все вам, сцуко, помогать должны. Есть у нас в городе такая семейка, там правда мать честно нарожала, а не заняла со стороны "средства производства". Их весь город ненавидит. Им и машину подарили, однако они попрошайничают, да притом так, что если не дашь, они конкретно залупаются, и получают ожидаемую пиздюлину. Тут же появляется отец, а в последнее половозрелый старший сын (попрошайничать нельзя), и демонстрируют фото пиздюлины вызывают милицию, шантажируют. Пиздэц короче. Я на них обычно выливаю чего-нибудь липкое. куплю сок и прохожу мимо. Залупился - получи зеленки на лысину. Это не наказуемо. Не, помоются, и снова в пиццерии и недорогие студенческие кабачки, куда пацаны девчонок приво... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 апреля 2019 в 22:12)
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Rogeras,
а кто то тут кого то ОБЯЗЫВАЛ мне помогать?
что то не припомню такого..

>В первую очередь вы сами должны помочь себе, своя голова должна быть на плечах.
именно этим я и занимаюсь.
и замечу, в обсуждение с присутствием женщин, помощи (хотя бы путьним советом) было больше

>А здесь мужчинам помогают прозревать и в первую очередь НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ - что вы уже сделали, вляпались и не один раз.
и поэтому меня надо дополнительно сверху закидать говном? как это сделали большинство отписавшихся .. го.. господ?

и представьте себе, я заметил что вляпался...
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10, >С каких куев тебе помощь? ну так и иди мимо.. человек человеку волк и все такое, ну так иди вой себе.. и гордись какой ты весь умный и ниразу не траленый >Нормальный чел слова такого для себя не применит. а нормальный человек себя челом не назовет и что? KIA10, где и кто что то подобное утверждал? ох что то попахивает пиздаболом ... KIA10, сочувствую вашему городу и их детям, я тут причем? я достаточно четко описал свою ситуацию - я работаю и нормально зарабатываю. Может и не фонтан, но немного больше чем в среднем по москве, хватало.. хоть и не на все... KIA10, учите матчасть - маткапитал дают ОДИН РАЗ на одну семью.. и ВСЁ. не знаете, а пиздите KIA10, кто тут кто вы только что своим пиздабольством и продемонстрировал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 22:18)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anatoliy_1984, Не спешите с выводами, уважаемый. Просто уж очень шумно дверь распахнули. Вдумчивее надо, спокойнее. Осмыслите все и задайте конкретные вопросы. А то у вас вперемешку - куда детей приемных (кстати, зачем брали, если не секрет?) Жена там какая то хрен пойми где и с кем. Anatoliy_1984, Мало деткам было горя - вот, нате. Впарьте свою жену в рабство ашотам. А детей не надо впаривать. Anatoliy_1984, Имя уже не убрать из публикации, все-таки. Раз уж взялись воспитывать чужих - то и бросать не следовало. Иначе нечего их выдергивать. Почему вы вдруг так за своих вступились, а двух приемных - невесть куда? Определиться стоило бы. Либо ВСЕ свои, либо на ВСЕХ уж побоку, ибо судя по сообщению они ВСЕ не ваши. Либо крест снимите, либо трусы поправ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 22:54)
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
El Gato, El Gato, пожалуй да, я несколько перегнул палку, уважаемый. El Gato, знаю много текста но короче не выйдет: Приемные дети, это было желание жены. У нее был выкидышь после поездки в Красноярск на похороны лучшей подруги, мы Наташу и взяли. Среднему приемному она помогла родиться - девочку родители отправили на аборт. А она уговорила рожать. И собиралась найти семью. Но потом вроде как привязалась (она кормила его грудью вместе со Степой) и три месяца уговаривала меня на себя его записать.. я согласился при условии, что это её ответственность - не стоило этого делать. Ни я его не полюбил, в отличи от Наташи (первая приемная), ни у неё естественно особо ответственности за него не наблюдается. Ну а младшего ..хмм.... Изначально была догов... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anatoliy_1984:
Ни я его не полюбил, в отличи от Наташи (первая приемная), ни у неё естественно особо ответственности за него не наблюдается.

чужих самцов никто особо не любит. Так уж у нас повелось.

Anatoliy_1984:
За старшую я как взял ответственность так она со мной и живет.. при том что мне некому тут с ней помогать.

Сколько лет девочке? Ну что ж, хорошо, что не бросили.

Anatoliy_1984:
а за среднего я и тогда с женой договаривался ровно так - он ее ответственность и никак иначе, устраивает, тогда подпишусь

Вот этого не надо было делать. Скинули свою ответственность черт знает на кого.
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
El Gato,

El Gato:
чужих самцов никто особо не любит. Так уж у нас повелось.

не знаю тех двоих я все равно люблю, хотя процентов на 90% что они не мои..

а тут скорее из-за жены, что она очень быстро охреневать начала и оставлять его на меня
El Gato:
Сколько лет девочке?
5 скоро

El Gato:
Вот этого не надо было делать

да, это был конкретно мой косяк, не надо было ей потакательствовать.
с такой фигни и нормальные бабы дуреют
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anatoliy_1984:
El Gato:
Сколько лет девочке?
5 скоро

Думаю, эта девочка вам роднее всех остальных. Уж чем черт ни шутит, но на остальное я бы подзабил. И помните, что тупорылая бабская фраза "чужих детей не бывает" не имеет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО с мужским пониманием того, что чужих детей не бывает. Просто поясню с точки зрения вашего появления здесь - вы чужой и обратились за помощью именно в мужское сообщество. Думаю, здесь вам помогут, но будьте готовы принимать не самые приятные мнения и комментарии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anatoliy_1984:
сюрприз, но можно подать на установление отцовства и тогда никому ничего я платить не буду за чужих детей

Пока решения суда нет - будешь платить. Причём до дня вступления решения в законную силу. Даже если суд признает, что папаша не ты, до этого дня оплатишь все до копеечки.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anatoliy_1984:
мне нужна вполне конкретная помощь,

Сколько ты за неё заплатил?
Нисколько? А уже возмущаешься, что народ свои дела не бросил и не побежал тебе срочно помогать. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты