Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои убеждения [принятие]

Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
Я нахожусь в стадии апатии/принятия после красной таблетки. Вот несколько моих убеждений на текущий момент: 1) Ребенку до 8 лет нужна мать, после 8 - нужен отец. Я не способен позаботится о маленьком ребенке. 2) Роль мужчины не кормить семью, а защищать ее. 3) Женщина создает семью, мужчина создает государство. 4) Мужчины - красивее женщин. Похоть вынуждает меня искать благосклонности женщин. 5) Главное для мужчины в женщине - это готовность следовать за мужчиной (любовь). 6) У меня биологически, есть тяга к сиськам. Невозможно от этого абстрагироваться =) 7) Тяжело принять, что женщины - не помнят добра. Только любить/обожать. 8) Если секс исключен. Я предпочитаю общество мужчин, обществу женщин. 9) Мне тяжело высказывать вслух свои желания. Частые отказы рушат самооценку. ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Ей не нужно предприятие. Предприятие - ваше.

Мое "предприятие" - оно на одного человека. По продаже собственных знаний и навыков. И для подавляющего большинства мужчин в РФ это именно так.

А создавать какую-то новую производственную базу ПОД БАБУ я не стану. ЗАЧЕМ оно мне, если на собственные потребности я хорошо зарабатываю, занять бабу - не самоцель, а в ее отдачу я не верю?

У меня женщина занималась фрилансом. Делала такие большие платки ручной росписи, дизайн коробок конфет и проч. Знаете сколько выход был для семьи? 200 долларов максимум.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем мне (или кому-то) их шитье, если вокруг магазины и рынки забиты дешевым (и не очень) вменяемым по качеству барахлом?

Ну тогда найдите ей другое занятие. Не хочет? - в очко шагом марш и пробку за собой вставь на место)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня женщина занималась фрилансом. Делала такие большие платки ручной росписи, дизайн коробок конфет и проч. Знаете сколько выход был для семьи? 200 долларов максимум.

А чем она вам не угодила тогда, если не секрет? 200 баксов тоже деньги. И это не Вы ее приставили к делу, а сама она стала делать то, чему обучена. За что ее критиковать в данном случае? Что она на форексе миллиардами не ворочала?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Ну тогда найдите ей другое занятие.

Я не хочу находить занятие бабе! С какой стати? Для меня постоянная баба и проживание с ней - идея более, чем сомнительная. Нету ВЫГОДЫ.

Я не хочу СОЗДАВАТЬ новые проблемы, порождать сущности без необходимости. А необходимости НЕТУ.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Иванович, ИМХО до 5-ти лет. Потом о технически - самостоятелен и сам за собой способен задрицу подтирать. Мужчина - очень даже способен позаботиться о маленьком . Хоть сам, хоть няне найти - родственницу или нанять. Иванович, Роль мужчины - самому себе назначать роли. Кому то нравится кормить. Кому то - защищать. Из моего опыта. Деньги зарабатывались "Играючись". Ну типа как хобби такое - бизнесом заниматься. В итоге с них семья кормилась, но это было совершенно не обременительно и не бвло самоцелью - работать чтбы семью кормить. Работа - была приятным времяпровождением. Заодно и бабки капали. Это типа как сходить в кино. Цель - сходить в кино. Заодно и поп-корна купили и похрумкали. Иванович, На моей памяти из всех моих знакомых, если семью созд... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
А чем она вам не угодила тогда, если не секрет? 200 баксов тоже деньги.

Меня не устраивают такие "деньги" по сравнению с тем, что вкладывал я в "предприятие". Не рентабельно.

El Gato:
За что ее критиковать в данном случае?

А ее я и не критикую. Я себя критикую.

El Gato:
Что она на форексе миллиардами не ворочала?

Почему бы не ворочать миллионами на Форексе?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
до 5-ти лет. Потом о технически - самостоятелен и сам за собой способен задрицу подтирать.

Да, я согласен. Если дите самостоятельно может справить нужду, то мать уже не особо нужна. Отец нужен.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему бы не ворочать миллионами на Форексе?

Если вы можете научить ее ворочать миллионами на Форексе - значит вы сами умеете это делать smile Тогда живите как хотите, отпуск на мальдивы и при таких раскладах вы точно будете иметь любую бабу именно тогда когда захотите и как захотите. Но учить ее ворочать миллионами, действительно не нужно)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
вы точно будете иметь любую бабу именно тогда когда захотите и как захотите.

Я и так это делаю. Ну, не любую, но подходящую для перепиха.

А жить с бабой НЕ ЗА ЧЕМ. И тем более - придумывать ей занятия и "кчемность" в угоду патриархальной схеме, которая просто изжила себя.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А жить с бабой НЕ ЗА ЧЕМ. И тем более - придумывать ей занятия и "кчемность" в угоду патриархальной схеме, которая просто изжила себя.

Это ваша позиция, уверен, она обоснована. Но многие товарищи хотят жить с бабой, допустим. И им нужны альтернативные технологии, вместо РСПех-кошатниц. Если бы у меня были знакомые, которые успешно решили проблему таким образом - я бы обязательно их пригласил поделиться опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 14:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Если бы у меня были знакомые, которые успешно решили проблему

Это проблема ВЫДУМАННАЯ, искусственная, понимаете? Пытаться что-то строить не из разума и реальных потребностей, а для соответствия СХЕМЕ - практически гарантированный провал.

Современная баба - она не будет работать на "семью", она не хочет вкладываться по той простой причине, что ништяки она на порядок проще получит ВНЕ этой пожизненной семьи, СХОДИВ замуж.

Если баба ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способна генерировать существенный поток денег, то она тем более ни в какой брак лезть не склонна.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
KIA10:
Государство - это структура, которое создает бизнес, для решения своих проблем.
Это в любом учебнике экономики

Это в каком учебнике по экономике написан такой бред ???
Россия, Мытищи
Иванович
Репутация: 27
В отпуске
DmiDon:
Деньги зарабатывались "Играючись". Ну типа как хобби такое - бизнесом заниматься.

Завидую по хорошему. У меня не сложилось.
Пока не нашел свой способ "легкого" добывания денег.
Работаю над этим)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы красивее мужчин и их тело ценнее для общества, так всегда было. За красивую бабу отдавали огромные состояния и войны начинались. Эти гендерные различия ценности надо принять чтобы не строить иллюзий.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Assyrian:
Это в каком учебнике по экономике написан такой бред ???

В любом англоязычном.
Бизнес может жить без государства, государство без бизнеса - нет.

Там где пересекались пути бизнесов - там возникали государства. А не наоборот.

И сейчас в нормальном государстве бизнес через электорат выбирает правительство и регулирует себя при помощи законов, которое издает государство в его пользу.

For example:
Связка - Коломойский + Зелинский.
Коломойский финансировал выборы, в чью пользу будут приняты законы правительства Зеленского?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Бабы красивее мужчин и их тело ценнее для общества, так всегда было. За красивую бабу отдавали огромные состояния и войны начинались. Эти гендерные различия ценности надо принять чтобы не строить иллюзий.

Насчет красоты - это бабы вас так научили думать. Это очень субъективно.

Oleg M:
За красивую бабу отдавали огромные состояния
Т.е. бабами торговали. Кто? Мужчины. Т.е. баба - товар по сути.
И женщина всегда стоила дешевле здорового мужчины, лошади, коровы, овцы и т.д.
Были редкие исключения, но это такие же понты, как сейчас мерс из салона..

Oleg M:
И надо принять это чтобы не строить иллюзий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2019 в 17:55)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Вон Инженер растит квалифицированную гастарбайтершу многофункциональную И да, он абсолютно прав, что ОЖПшки некоторые вещи, особенно связанные с задротством делают лучше, чем ОМП. Тупо потому, что они ОЖПшки (С).

Коллега, я с бабо всего 4 дня лично знаком. И до этого неделя по видеосвязи. smile Но совершенно чётко убеждён, что никогда не надо ни на кого давить, орать, трамбовать, прессовать, а тем более пИздить. Проще расстаться и всё. Но косяки пресекать мгновенно ( а они у всех есть, ибо никаких "нитаких" нет и быть не может) , могу подсказать как, с небольшим обаянием и артистизмом. smile От бабо точно претензий не будет, но и не факт, что примет. Только нихера никто этому нигде не учит, тем более Госупырь лезет везде. Отцы лохи, деды полулохи. Всё на своих шишках. Желательно заинтересовать. Действительно, некоторые вещи бабо делать проще, просто потому, что она бабо. Ну и нехай делает.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Иванович, Билль о правах вам поможет с некоторыми вопросами
https://www.psychologos.ru/articles/view/bill-o-pravah-lichnosti-aap
из списка - с этим с этим
Иванович:
9) Мне тяжело высказывать вслух свои желания. Частые отказы рушат самооценку. Я делаю то, что удобно окружающим.
продолжая так делать - умрете раньше всех
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
inzhener:
никогда не надо ни на кого давить, орать, трамбовать, прессовать, а тем более пИздить. Проще расстаться и всё. Но косяки пресекать мгновенно

ok ok ok ok ok

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Коллега, я с бабо всего 4 дня лично знаком. И до этого неделя по видеосвязи. Но совершенно чётко убеждён, что никогда не надо ни на кого давить, орать, трамбовать, прессовать, а тем более пИздить. Проще расстаться и всё. Но косяки пресекать мгновенно ( а они у всех есть, ибо никаких "нитаких" нет и быть не может) , могу подсказать как, с небольшим обаянием и артистизмом. От бабо точно претензий не будет, но и не факт, что примет. Только нихера никто этому нигде не учит, тем более Госупырь лезет везде. Отцы лохи, деды полулохи. Всё на своих шишках. Желательно заинтересовать. Действительно, некоторые вещи бабо делать проще, просто потому, что она бабо. Ну и нехай делает.

Рубишься? smile вот и рубись =)))
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Иванович:
Роль мужчины не кормить семью, а защищать ее.

От кого защищать?

От деструктивного воздействия внешней среды,от энтропии...)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen:
От деструктивного воздействия внешней среды,от энтропии...)

ЗачОт! Формулировка термоядерная, ну просто слова подобраны одно за одним! В нетленку!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это проблема ВЫДУМАННАЯ, искусственная, понимаете?

Хорошо, заменим слово проблема на слово задача. Вот я хочу решить данную задачу. Условия такие то. Если вы решаете данный ряд задач таким способом - то есть те, которые решают их другим способом. Только и всего.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
El Gato:
Действительно, некоторые вещи бабо делать проще, просто потому, что она бабо.

Отправь на патентование в USA. Еще бабла срубишь. За идею про патент мне 50%.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Рубишься? вот и рубись =)))

Надоело.... smile Дел полно. Помогать действительно скоро будет. Посильно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты