Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кучно статьи пошли

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
https://www.fontanka.ru/2017/11/20/114/

И это не может не радовать.

Начнем с того, что равенство между мужчинами и женщинами, гарантируемое Конституцией, на самом деле в семейных отношениях чудовищно попирается, превращая мужчин в рабов. За примерами идти далеко не надо. Знаете, как называется комитет в Госдуме, занимающийся семейными проблемами? «Комитет по делам семьи, женщин и детей». А отцы где, спрашивается, или они не входят в состав семей? Видите, дискриминация мужчин уже в самом названии.

Это пишут на главном сайте Питера. Какие-то сдвиги пошли в общесвтенном сознании.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Если бы МД не существовало, то и законодательство бы никогда не поменялось, это тоже очевидно любому вменяемому человеку.

Любому вменяемому человеку очевидно, что это демагогия smile2

Факты следующие: МД существует, законодательство не меняется. Скорее наоборот, гайки все закручиваются и закручиваются. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
skinnylad:
Ну вот того. Возьми книги с заглавной. Рассказ о том, какие биологические и социальные мотивы стоят за поведением ОЖП. Добавь статьи из ТОП100 -- прибавятся знания, как существующая система ценностей, экономическая модель позволяют использовать эти биологические мотивы ОЖП для эксплуатации ОМП. Плюс краткий юридический ликбез, как госупырь фиксирует бесправие ОМП на законодательном уровне. Биология, социология, экономика, юриспруденция, и психология (как бы она Закату не ненравилась) -- у МД вполне научно-обоснованное описание нынешних МПО.

Узнай для начала, что такое "наука". Потом продолжим дискуссию. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Он считает, что оно не нужно и бессмысленно, я считаю, что оно необходимо по многим причинам

Не приписывай мне слов, которых я не говорил. А говорил я о том, что результаты МД за последние 10 лет равны полному юридическому нулю. И это - факт, с которым спорить бесполезно. А если почитать статьи из топ-100 - то ситуация еще хуже. Там описано, как с каждым годом гайки все закручиваются и закручиваются.

Естественно, из этого факта вытекает вопрос - а нафига нужно движение с никаким многолетним результатом?
Очень неудобным для тру МД-шников, которые топят за то, что все блага в мире исходят от них, красивых. smile2

Потому что если их с бабами сравнить - то бабы своих целей добиваются. А МД - нет. smile2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 21:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Любому вменяемому человеку очевидно, что это демагогия

Нет, демагогия, это выплескивать свои лузерские "помои" на нормальных людей, вместо того, что бы нести что-то конструктивное. smile

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
BigLazy:
Это только один из показателей, но он не учитывает, что при этом дает возможность получать средства к существованию людям из других сфер экономики-торговли, производства,банковского сектора, IT и пр.

Эх, Крупный и Ленивый... Это вы перечислили "сравнительно честные способы отъема денег у населения". Сфера услуг, обслуживание финансового рынка (блин, ростовщиков честными называю), автоматизация процессов...

А вы всяких бьюти-блоггеров вспомните. Псевдо-психолухов строителей отношений... Икон моды и стиля... Они же все берут средства у тех, кто создает блага в реальном секторе. И все построено на культе пилотки.

BigLazy:
А вот потери экономики от неэффективного управления, ошибочных стратегических решений, не компенсированы ничем, поэтому бьют больнее и не афишируются, чтобы не было спроса с виновников.

Ну я коррупционеров прикрывать не собираюсь -- они отхватят от любой экономической модели. От любой, даже от нашей, а уж от вашей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 21:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Нет, демагогия, это выплескивать свои лузерские "помои" на нормальных людей, вместо того, что бы нести что-то конструктивное.

Вот и не выплескивай. Были бы результаты - ты бы уже список написал с гордостью его показал. А пока кроме демагогии про "любых нормальных людей" - ничего.

И кто тут лузер? smile2
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Узнай для начала, что такое "наука". Потом продолжим дискуссию.

Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности.

В чем, по твоему, ненаучность подхода МД? МД как раз и занимается систематизацией опыта отдельных индивидов, проводит анализ, выделяет сущностное. И, как многие науки, развеивает религиозные верования: в "нитаких" в "женщину надо добиваться" и т.д.

Теперь продолжи -- что в МД не научного?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
skinnylad:
Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности.

Дальше. Ключевое в науке - что?

Подсказка: парадигма и метод.

Какая у МД парагигма, в чем заключается метод? cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
И кто тут лузер?

Во 1-х, мы с Вами на брудершафт не пили. Или извольте обращаться на "Вы", или избавьте меня от Ваших комментариев. Во 2-х очевидно, что лузер тот, кто занимается срачеманством по форумам, платит алики в размере нескольких месячных зарплат по региону и при этом годами не может увидеть своего ребёнка из-за прихоти ТП, которую он содержит по сей день. Это же яснее ясного. smile
Редактировалось: 6 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 02:59)

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
skinnylad:
Это вы перечислили "сравнительно честные способы отъема денег у населения". Сфера услуг, обслуживание финансового рынка (блин, ростовщиков честными называю), автоматизация процессов...
Тем не менее, это такие же люди, которые живут рядом с нами, зарабатывают, как Вы выразились "сравнительно честно" и ,напрямую, к Вам в карман не залазят, в отличие от второй категории.
skinnylad:
Ну я коррупционеров прикрывать не собираюсь
Они и без Вашей помощи как-нибудь прикроются smile
skinnylad:
они отхватят от любой экономической модели.
ИМХО, в этом корень зла, а вот МПО-это лишь один из инструментов.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Естественно, из этого факта вытекает вопрос - а нафига нужно движение с никаким многолетним результатом?
Очень неудобным для тру МД-шников, которые топят за то, что все блага в мире исходят от них, красивых.

У тебя лично есть результат? Или ты и дальше свою жизнь песде на алтарь приносишь? У меня - есть. Небольшой, но есть. У многих здесь есть -- разобрался, что это было, не влыпался в очередной раз, все это результат. Спаситесь сами, и вокруг вас спасутся тысячи.

Sea Fighter:
Потому что если их с бабами сравнить - то бабы своих целей добиваются. А МД - нет.
Уже не все. Бабы. Уже не всех. Целей.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Какая у МД парагигма, в чем заключается метод?

Про парадигму сейчас не отвечу, но ты серьезно про отсутствие метода? Т.е. никакого анлиза причин поведения (что ОЖП, что ОМП), системы категорий по твоему нет? И наблюдения -- это вообще не об этом сайте? Ты сам моделирование со скриншотами не проводил?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А в жопу эти новости . И эту журналистскую мразь туда-же. Кто-бы напомнил им , когда дерьмо проповедовали всякое, типа феминизма и потреблядства. Перегробили народа хренову тьму, с помощью шлюх и Госупыря, с рук которого кормятся, присоски вонючие. Наплодили дурочек, зайчиков-задохликов , пообосрали и в дерьмо втоптали всё, что хоть как-то держалось. А теперь уже поздно - дохлики наплодили ещё больших дохликов. Тотальная неграмотность, непрофессионализм и бардак в МПО. Нахуй пошли, уроды.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Как по мне, сдвиги в сознании мужчин заметны.

Комрад, нет никаких сдвигов. Это видимость . Просто баборабы уже не в состоянии оплачивать хотелки шлюх, всего-навсего. Кончилась халява, слава Б-гу. Не мытьём, так катаньем, но всякая бабомразь забегала, да и дети, выросшие по безотцовщине, не помощники им.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Комрад, нет никаких сдвигов. Это видимость .

Камрад, не хочу спорить. Я наблюдаю сдвиги, Вы считаете, что их нет. Пусть каждый останется при своём мнении. yeap
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат,

Да не вопрос. ok Минимальные, ни на что не влияющие.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener,
agree smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Активизировалась френдзона. Держал на всякий случай, несколько лет подряд. Раз в месяц созвон, раз в квартал трах, дабы не расслаблялись. Вот не пойму, какой жопой они всё чувствуют... Просто, неведомая хрень какая-то... Досвидос, уже не нужно. smile П.С. Обе надрываются из последних сил, попродавали тачки, ездят на метро. Гы...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Добрый вечер. Sea Fighter, Изначально было так : "Результаты "МД движения" за прошедшие 10 лет равны голому абсолютному нулю. Если не считать подписей под совершенно глупыми петициями об отмене алиментов." (#9) Напоминает подмену понятий . Не обвиняю. Согласен в том ,что юридически МД далеко не продвинулось (или я об этом не знаю). Но само движение и , в том числе, сайт информируют людей "откуда ноги растут" . Люди , читая сайт, делают различные выводы, позволяющие им потом не совершать различных ошибок или минимизировать их. Заметил одну вещь - количество людей в группе Маскулист в контакте (на главной странице снизу справа) примерно одно и тоже ( 3 тысячи с копейкой ) и не растет. Читаю очень давно и не сразу зарегистрировался на сайте (не видел надобности). Вот задаюсь... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Саша_Пох:
Вот задаюсь вопросом : "Люди бояться заявить о своей позиции в МПО прилюдно ?"
Вы представляете что подумают знакомые (которые в "друзьях") про человека, который будет такой контент постить в соцсети? :))
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Любопытный:
Вы представляете что подумают знакомые (которые в "друзьях") про человека, который будет такой контент постить в соцсети? :))

Меня уже за одно "мужикVSмужчина" многие ОЖП сильно "любят". smile
В VK зарегистрирован , но туда захожу очень редко. Поэтому в группе не регистрировался (кстати,надо сделать). Но полно людей ,которые оттуда не вылазят. Про них речь. Как не крути , но люди сильно зависят от мнения общества.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Среди молодёжи, точно никаких сдвигов. Ещё и задохлики. Какие-то несуразные все, непропорциональные.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ютуб с МДшными блогерами, коих уже десятки, хорошо помог просвещению мужчин о их реальном положении в семейно-половых правах .
Не стоит забывать, хоть и развлекательный, сайт яПлакал.
10+кк зарегистрированных пользователей, не фунт изюма.
Темы с МПО, в т.ч. с Маскулиста, регулярно набирают репутацию и благодаря этому выходят на главную.
МДшные идеи там сильны. Обитает много разумных мужчин, комментарии которых собирают сотни лайков.
Без разведённого бабья и их фекалий не обходится, конечно, но они в абсолютном меньшинстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 15:45)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ничего святого,
ЯП харош тем, шта зайдешь на него читать срач по МПО, а тута хоп - интересны тем па техник, а затем - обсуждений па фильму и как финал - прикольны подборко с котэ.
На Маскулисте же иной ситуаций - смотришь тем па техник, а тама "пельмени", перейшов у политически срач - тама опать "пельмени". Тама "пельмени", тута "пельмени".
Мля, закрыв Маскулист набуй и смотришь котэ на ЯПе joke .
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат, Хочу просто кое-о чем сказать. Лет 5 назад у меня мобила крякнулась. Правдами ли, неправдами, есть среди моих коллег один православный товарищ. Так уж вышло. что я ему кинул запрос на выдачу мне халявной звонилки. Тот не отказал, и, почистив историю сообщений выдал мне вполне годный сабж. Вот только отправленные он не почистил, ибо забыл, наверное. А я же инф. безопасность когда-то... где-то... с кем-то... В общем, выяснил, что трубка принадлежала православной девушке, ориентировочный возраст по стилю СМС - 20-25 лет. Так вот, отслеживая переписку по исходящим установил имена двух ухажеров - любимого и аленя, который за ней бегал. С любимым было все - и поездки и заграница и всякие спасибы чмоке поке, кагдаувидимся , а аленю доставалось только "спокойной ночи)", "вымотала... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты