Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде все хорошо, но я в раздумьях

its_mwr, 32
Россия, Москва
its_mwr
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем. Мне 27 лет, ей 20. Отношениям 8 месяцев. Хорошая семейная девушка, готовит любит, мозг не выносит, видимся почти каждый день, живет чаще всего у меня. Первый раз призадумался о разрыве отношений когда узнал, что моя девушка могла легко отдасться парню сразу (пару раз), что ее несколько раз бросали в отношениях, также наличие большого количества друзей-парней. После начала отношений со мной, она просто прекратила со всеми общение, но мне до сих пор стремно за ее прошлое. С девушками проблем впринципе нет, могу познакомиться взять номер, поцеловать другую девушку, до интима не довожу, т.к. не хочу изменять. Причины, по которым думаю о разрыве: 1) В последнее время, начал понимать, что не особо хочу видеться каждый день, а как-то резко начать ограничивать общение мне каж... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 12:45)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В чем нереальность?Plainview, Нитаких нет! Была у меня девочка с далеких ипиней Якутии. Сейчас это жиреющая наглеющая бабенка 29 лет от роду. То, что я знал, когда имел с ней отношалки давно выветрилось и испарилось. Шампанское давно без гхазу...Plainview, Плюсую, как всегда. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это не реально для подавляющего большинства.

Всё реально. Особенно, в городах.
Дмитрий Селезнев:
Какое блин сейчас хозяйство в городской квартире?
Может и небольшое. Полно второстепенных других дел, которые бабо может делать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
its_mwr, Камрад, что касается сексуальных вопросов - вы почудить с девушкой не пробовали? Обследуйте ее вручную, в конце концов, поищите кнопку, вдруг понравится? Многие камрады тут скажут, что мол не царское это дело - фемину ублажать. Но, увы, у наших бап так все плохо с сексом, что иногда их приходится пытаться отремонтировать. На своем опыте могу сказать, что попадались особы, с которыми поначалу было плохо, но я, так сказать, в свое удовольствие проделывал над ними всяческие эксперименты, коих можно придумать более 9000. Ну и результат не заставлял себя ждать. Возьмите и нагните ее в конце концов на кухне и задерите ей юбку (можно предварительно поставить друга в боевое положение - надеюсь, это вы можете?). Или раскарячте как-нибудь непристойно. Или внезапно суньте ей микроф... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это не реально для подавляющего большинства.

К сожалению, да. В первую очередь тот же самый менталитет, не расизм. "Ну как это поеду и привезу? А помучиться когда, поухаживать)))? Это как-то не по-русски. Больно на товарно -денежные отношения смахивает"

ПыСы. Рыжих сисястых там найти сложно. Только крашенных и силиконовых)
Да и проблемы с оформлением, с чем Инженер еще столкнется. Ну и туда -обратно в тай билеты: 30 000 если не искать горящих. А во время оформления я 4 раза оплачивал перелеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 11:29)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
В чем нереальность?

inzhener:
Всё реально. Особенно, в городах.

Давайте не будем дурака валять. Культурные, расовые, языковые, менталитетные различия. Далеко не каждый захочет азиатку вообще. Территориальный вопрос. и проч.

Сам я лично не против. Но этот вариант, мягко говоря, не для всех. И не надо делать вид, что вы этого не понимаете.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Попробуйте на свое усмотрение приставить ее к делу, приносящему прибыль

Зачем все эти искусственные потуги? Создать дело, добиться прибыли и поставить рулить этим делом бабу чтобы она все просрала. И все это для красивой МОДЕЛИ "жена нужна"?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Создать дело, добиться прибыли и поставить рулить этим делом бабу чтобы она все просрала.

Когда можно найти новую, которая не на 50% удовлетворяет , а хотя бы на 80%
Серавно как чинить старую, негодную машину, когда на эти деньги можно взять такую же но новую. А может быть и лучшей модели. Время-то терпит. Еще можно годы на поиски и тестирование потратить. Нафига жизнь губить?. Через 5 лет, если не найдете, сможете вернуться))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Почему искусственные? Я, например, люблю наблюдать, как работает то что я сам настроил. Обучи - пусть работает. Почему нет? Вы таки не привели, кстати, опровергающих аргументов, мы с вами который раз сталкиваемся. Я же подчеркну: если в вашем образе жизни женщина неэффективна для экономической деятельности - то для многих она вполне себе эффективна. Это персональный момент. Для себя я решил, что женщина может быть приставлена к экономически полезному труду и приносить пользу моему бюджету. Если для этого необходимо ее обучить - я не против. Дмитрий Селезнев, Насчет азияток, вроде, выяснили же уже? Большинству они вполне себе симпатичны. Насчет культурных различий - они переобучаемы, как показывает практика известных камрадов. Так что про нереальн... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Культурные, расовые, языковые, менталитетные различия.

Да нет там никаких различий. Интернеты всех окончательно "сплотили".

Дмитрий Селезнев:
Территориальный вопрос.

Их в РФ уже десятки миллионов живёт.
Дмитрий Селезнев:
Сам я лично не против.

Ну и заведи. smile
Дмитрий Селезнев:
Далеко не каждый захочет азиатку вообще.

"Аппетит приходит во время еды" (с) "Ложка хороша к обеду" (с)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Создать дело, добиться прибыли и поставить рулить этим делом бабу чтобы она все просрала.

Тут согласен. Всё просрёт обязательно. И не надо никогда даже думать так делать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Просто пока что технологии в процессе обкатки.

Коллега, да нет никаких технологий. Наливай да пей.
Модератор
El Gato:
Насчет азияток, вроде, выяснили же уже? Большинству они вполне себе симпатичны. Насчет культурных различий - они переобучаемы, как показывает практика известных камрадов. Так что про нереальность подобного хода нет смысла говорить. Вполне реально, и, даже, не слишком дорого. Просто пока что технологии в процессе обкатки.

Похоже на то. Тут же много любителей Европп. Неуж то не обращали внимание что чуть ли не каждый третий немец или швед с тайкой или индонезийкой гоняет в обнимку? Они уже это лет 20-30 назад поняли что с европейками нормальную семью не построишь. И просто не трогают это гамно чтоб даже и не воняло своим шизойдным феменизмом.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Та я не удивлюсь, что когда 10% русских мэнов будут жить и делать лукрынгов - у нас и право по соответствующему запросу подтянется. Помнишь, там жи монархии? Никаких нахрен плебисцитов - единый акт политической воли от царствующего монарха и звездец. Например, полный безвиз, программы по культурному обмену. Тут то и настанет конец этой всей хреномании - когда любой адекватный русский мэн сможет запросто ввезти в эрэфию тайскую или филиппинскую спутницу. Рашнбаб ждет серьезное, обвальное, падение спроса. Я за это топлю все котлы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2019 в 11:53)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Блин, реально тьма. Отказываются массово Европеоиды от местных.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato, У баб в возрастной категории "тридцатник", просравших свою молодость и личную жизнь в силу алчности и эгоизма, очень прокаченны скилы хитрожопости и лицемерия, т.к. без них шансы выйти замуж равны нулю. Если такая шаболда в компании товарок куесосит направо и налево мужчин (в том числе и своих ёпарей-кандидатов в мужья), задвигая речевки вроде "умная баба должна сидеть на шее у мужчины", то с мужчиной, от которого можно получить синяк в паспорте и ништяки в браке, ведёт себя как Рихард Зорге в глубоком тылу врага - слово лишнего боится проронить, чтобы не выйти из роли "нитакой". Но есть одно НО - если в течении отведенного для данного мужчины времени, с последним нет каких-либо сдвигов (не сделал предложение, не смогла от него залететь, не съехались вместе), то букваль... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 11:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Зачотнах! ok Та самая краля так и протянула - 3 месяца, потом тянула 3 месяца на другом писюне, потом на третьем) Среди молодых идиотов не нашлось)))
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Дмитрий Селезнёв, KIA навязывает решение всех проблем, волшебную панацею, которая совсем не такова и которую к сведению примут единицы, но зато активно ставит под сомнение весь труд всех предшествующих авторов, и это ничто иное как вредительство, безразличие и своё не понимание, а главное категорическое не желание понимать, эта шайка и не скрывает: Brissen: МД затевалось ради прав мужчин и против их дискриминации. KIA : Кем? Brissen: Законодательством и обществом. KIA: Я эту дискриминацию обошёл. Стоит ли после этого удивляться: KIA: Ну вот и ответь мне, что общего у всех этих людей? Ты удивишься, но это МПХ!!! Ну то есть МПХ и то, что люди им делают. Этому (Х@Ю ) собственно и посвященны основные посты, здесь и на сайте!!! Ведь ни для кого не секрет, ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 мая 2019 в 12:08)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Рашнбаб ждет серьезное, обвальное, падение спроса.

А оно и так уже есть. Некоторые полезли в "нитакие", что-бы успеть заскочить хоть на какой-то поезд. Ноги раздвигают уже без размазываний. Доходы стремительно падают и пр. Только всё это фуфло и на это только Алени поведутся. Вот когда начнут эти "нитакие" приходить на сборища феминиздок и их пиздить, тогда поверю. Может быть... А так, свои полумеры, в одно место затолкают пусть. Память и предыдущие косяки никто не отменял.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода,
Не хочу ввязываться в холивар, камрад. Я не для того здесь. Но разве практика привлечения иностранных гражданок к удовлетворению потребностей мужчин России противоречит идеям МД? Для меня, например, больший интерес представляет опыт адекватной жизни с ОЖП, которая НЕ ЗАТРОНУТА феминофашистской пропагандой. Предлагается вариант выхода из ситуации. Кому-то выгодно временно развлекаться со своим гаремом (я, например, не сторонник, это геморно, слишком много времени надо на это тратить, да и я не любитель разовых случек с кем попало, даже из аккредитованного списка), кому-то выгодно вообще абстрагироваться от женского пола (я пока что не могу, гомосексуализм или полный отказ от половой жизни меня не привлекают). Есть альтернатива. И сбрасывать ее со счетов не стоит. Кроме того, наличие конкуренции феминофашисткам со стороны условно-годных ОЖП сильно поменяет расклады не в пользу первых.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Память и предыдущие косяки никто не отменял.

Нет прощения предательницам своих мужчин. Собрать товарняк из столыпинских вагонов, погрузить добро и отправить в Турцию - раз уж сами так туда рвутся! И не о чем плакать, не о чем спорить!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,
Ябеда-корябеда.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Синяя борода,
Да что Вы несёте то... Хоть и сам переключился на эту тему, но постоянно говорю. Нет никаких "нитаких" и быть не может. И разумеется, общение с представительницами других народов - никакая не панацея. Но достаточно неплохой вариант, при определённых условиях. А их немало этих условий.И уже для дядь и тёть среднего возраста, как минимум, которых жизнь потрепала.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
its_mwr,
Я тут наткнулся на биографию Чарльза Спенсера Чаплина. Как долго он искал свою бабу.
https://i-m-ho.livejournal.com/788719.html
А Вы тут думаете, оставить- не оставить
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Да нет там никаких различий. Интернеты всех окончательно "сплотили".

Вот очень не люблю ТУПОГО УПРЯМСТВА.
Сказал: способ ДАЛЕКО не для всех. Нет, надо вот тупо упереться рогом. И еще придуриваться, что не понимаешь.

У меня приятель просто сказал: "Обезьян не епу". Тупо не все захотят азиатку. И не надо МНЕ их расхваливать. Достали.

Есть вообще люди, для которых единственный вариант - из своих (славянок, христианок и т.д.) И их много. Не надо спорить и переть как бараны на ворота.

inzhener:
Их в РФ уже десятки миллионов живёт.

Кого? Таек десятки миллионов? А Росстат-то и не знает, поди?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
И разумеется, общение с представительницами других народов - никакая не панацея. Но достаточно неплохой вариант, при определённых условиях. А их немало этих условий.И уже для дядь и тёть среднего возраста, как минимум, которых жизнь потрепала.

Ты рассказываешь это тому, кто сепарировался от женщин вообще. Ему они не интересны. Но он рассуждает об отношениях М/Ж чисто теоретически. Ты бы про разницу левой/правой руки рассказал. Это там актуально)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты