Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина-нарцисс во взаимоотношениях (в простонародье - нарциссичка, нарцисска, нарциссиха, нарц).

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Нашел статью, которая широко и коротко освещает этот вопрос. Подобное поведение характерно и для мужчин. Кто-то начнет говорить, что почти все такие. Не все такие. Имеено ЭТИ - такие (так устроены и по-другому коммуницировать не могут), а другие лишь пользуются этими же методами как рабочими (но могут коммуницировать и по-другому). Предупреждаю сразу !!! 1)Степень нарциссизма бывает разная (она может быть чертой характера или стержнем характера, вокруг которого обернуто все стальное). Есть целый перечень, входящий в нарциссическое расстройство личности. 2) Нарциссов можно спутать с (по убывающей): психопатами, социопатами (с этими двумя особенно), "пограничниками" (пограничное расстройство личности. С госграницами ничего общего), истероидами. Не буду описывать как формируются ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Скорее всего, да и не раз. Много ей годков было?

3 года назад дело было, мне 27 лет было, ей 25. При расставании мне заявила "я обязательно выйду в этом году замуж", и вышла таки, правда сильно снизив планку в требованиях к мужчине (хотела молодого "белого воротничка"). Про аборты - 95% что делала, потому что с завистью рассказывала, как абортированные её знакомые бабы беременеют и рожают.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Не осталось у нас бескорыстных и влюбчивых декабристок, не осталось

Я тут краем уха слыхал, что декабристы наши были не из бедных людей, и покаяние отбывали не в кельях и не в камерах. Так вот когда к ним решили отправить их жен - те окуели и брыкались как могли))) Чтото мне посказывает, что это правда, а советские истории вруть на этот счет в целях пропаганды. =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
А больше не не надо.

О не, в жопу это всё. Реально выматывает этот бесконечный поток дерьма. Уже на грани был, в платный сектор перемещаться хотел . Чего и всем крайне рекомендую, если от бабы кроме интима больше не нужно. Пришла на 1 час в недельку, на твою территорию, получила денежку и отвалила. Но не сложилось... smile

KIA10:
Пусть играет, а мы похлопаем.

Не-не, хорош.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Ага, а нам чего надо? Пусть играет, а мы похлопаем. "Улыбаемся и машем"

ok Правда надоедает иногда, когда баба уж чересчур переигрывает smile

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
советские истории вруть на этот счет в целях пропаганды. =)

Да, много писдежа было в советской пропаганде.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
После ознакомительной палки баба такая ласковая становится

Ой не каждая. ИМХО. Есть СДС-ки, которых никакие палки не исправят. evil2 Из личных проб и наблюдений. smile

Plainview:
"А я то думала, что ты нормальный парень"

Как говорят наши соседи: "Дурень думкой богатеет." smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Как говорят наши соседи: "Дурень думкой богатеет."

ok smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Есть СДС-ки, которых никакие палки не исправят

Никакие говоришь? evil2 Даже те, которыми по спинам лупят? evil Что-то мне подсказывает, что те как раз-таки могут и помочь.... joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Что-то мне подсказывает, что те как раз-таки могут и помочь....

Таки Вы правы, камрад, но нет правил без исключений. yeap Рассказываю хабаровский трэш. ОМП женился на одной бешеной ТП. Ну что-то у них там не заладилось, он к ней "приложился" от души. А они в частном доме жили, к ночи она оклемалась, взяла расскалённую кочергу и спящему "приложила" к фейсу. Благо ОМП был бойцом, змею "выключил" и снова "полечил". А она знай себе хрипит: "Теперь я тебе глотку ночью перережу." Естественно ОМП от ведьмы свалил после таких "чудес", но с "попорченным" фейсом на всю оставшуюся жизнь. shock И самое главное, говорил, что до свадьбы сцука была "сущий ангел". Видать не зря сказано в Писании: "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды." evil2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
сущий ангел

Был у меня знакомый, жил под Вологдой. Ну так после пьянки с подружками-сдсками ему ангелоподобная отвертку в спину загнала. Больница, суд, разбор полетов. Потом хвалил богов, что самого не посадили - дело хотели квалифицировать как самооборону, а его сделать виновником. А ТП - ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 12:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Потом хвалил богов, что самого не посадили - дело хотели квалифицировать как самооборону, а его сделать виновником. А ТП - ничего.
Для бабосуда это легко. yeap Знакомому повезло.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview:
D_Roman:
поставите 20 лайков - напишу кто способен на длительные отношения с нарциссами))

И так понятно кто способен терпеть такое говно - мужчина-тряпка и алень

как оказалось - не только)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
Нашел статью, которая широко и коротко

Рассмешило слово "коротко".
Аффтор - Вы приколист!
laugh
кто нить дочитал до конца? Оно того стоит? Или ну его на?
Модератор
KIA10:
Можно"володеть и править" поэтому присовывание является ключом для открытия неких иных интересных благ. За что был неоднократно критикован бомбардировщиком тибуроном, у которого одна девка - одна ночь.

Это когда я на бомбардировку отправлялся. Критиковал.Дома нормально. Но в отпуске? shock OMG уан найт уан леди.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
У меня он с такими традиционен, максимальная "лапша" на уши, присовывание во все места и слив. Хотелось бы услышать о Вашем опыте, камрад, есть кардинальные отличия?

Plainview,
а потом там всякие братья и отцы, и прочие защитники-алени этих баб не приходили к вам с разборками - мол, чего ты поматросил бабу и бросил ее, с угрозами зарезаь/тпокалечить/убить ???
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
а потом там всякие братья и отцы, и прочие защитники-алени этих баб не приходили к вам с разборками - мол, чего ты поматросил бабу и бросил ее, с угрозами зарезаь/тпокалечить/убить ???

Ни разу. А что, разве в РФ это где-то ещё бывает? Ну кроме Кавказского региона. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
А что, разве в РФ это где-то ещё бывает? Ну кроме Кавказского региона.

Разумеется. Кавказцы же не только на Кавказе живут. Уже давно и везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 11:38)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Ни разу. А что, разве в РФ это где-то ещё бывает? Ну кроме Кавказского региона.

у меня один раз такое было:
позвонил быдло-ЛКН с угрозами что мол чего пристаешь к его бабе,
а мне баба сказала что она свободна)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Жгёшь ☺ С какого это перепуга они мне должны угрожать? Я баб сливаю по окончанию демки, когда они куеть начинают и предъявлять свои требования. Я что договор на первой свиданке подписывал, по которому через 3 месяца должен шкуру замуж взять или ей шубу купить/на море свозить? ☺ Если бы и наехал кто-либо из родичей, то еще и за дочуру/сестру стыдно бы им стало (если изначально не в сговоре были лоха обуть) , грамотно раскидал бы им, какое говно воспитали. Закат, Да и то, камрад, мы что баб девственности что-ли лишали? ☺ Потрахаем прошмандовок и накуй шлём по окончанию демки, не более. Rogeras, И что? Заяснил бы ему, что с блядью общаешься, не по-масти с такими мутить. Два ствола обслуживала, шалава, так еще и лбами мужчин решила столкн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 14:22)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras, А-а-а, так если.... Я бы на Вашем месте сдал шлюху. Сказали бы, мол это ты думаешь, что она "твоя", а она всем говорит, что она свободна. Вот с ней и разбирайтесь. ☺ У меня было раз, что алень просил, что бы я бабу бросил, типа зачем она тебе, у тебя и так баб добуя, ты её поипёшь и бросишь, а он "любит-женицца". Я ему попытался объяснить, что он больной, раз собрался женицца на шлюхе, мол я ее имёл во все дырки, а ты на ней женишься?! Зачем тебе такой блудняк? А он "люблюнимагу". Я ещё не понимал тогда, что делаю ему зло, "пожалел" его глядя на его "сопли-слюни", шлюху слил, идиот женился. Итог для аленя закономерный - развод и алики. Plainview, Согласен. Ну у них там свои заморочки, знаю о нескольких случаях, что кто-то типа "приследовал" ОЖП, родн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 мая 2019 в 22:31)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
алень просил, что бы я бабу бросил, типа зачем она тебе, у тебя и так баб добуя, ты её поипёшь и бросишь, а он "любит-женицца". Я ему попытался объяснить, что он больной, раз собрался женицца на шлюхе, мол я ее имёл во все дырки, а ты на ней женишься?! Зачем тебе такой блудняк? А он "люблюнимагу". Я ещё не понимал тогда, что делаю ему зло, "пожалел" его глядя на его "сопли-слюни", шлюху слил, идиот женился. Итог для аленя закономерный - развод и алики.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 22:31)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon:
Рассмешило слово "коротко".
Аффтор - Вы приколист!
это даже не коротко. это очень коротко. я на эту тему могу часами рассказывать что и как. а тут статейка на 15 минут максимум.
раньше в высоких кругах доклады читали по 2 часа каждый выступающий. а сейчас лимит 20 минут. и то многим слушать лень.
а тут я читать вас "заставляю")
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Не то слово, камрад! yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты