Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Создание организации и борьба за права мужчин на юридическом поле

Кто готов переводить ежемесячно от 1000 тыс. рублей и более на организацию, которая будет отстаивать ПРАВА МУЖЧИН юридическим путем?
Я готов, надоели бесконечные споры, пришло время действий (4)
Готов переводить деньги ТОЛЬКО на "восстановление патриархата" (0)
Не готов переводить деньги, достаточно "информационной пропаганды" (0)
Другой вариант (2)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Господа, на форуме поднимаются одни и те же, много раз пережеванные темы. Ведутся бесконечные споры, обсасываются детали, строятся один другому противоречащие "наполеоновские планы". Мне интересно знать, кто готов перейти от слов к делу, а кто готов только болтать, демонстрируя другим свой блестящий интеллект.

Примем допущение, что открытие создание организации в Москве(открытие офиса) и поддержание его существования стоит ежемесячно порядка 300 тыс. рублей. Я постоянно слышу о том, как растет из года в год количество "прозревших" мужчин, вот очень хотелось бы посмотреть на практике.

Итак: кто готов переводить ежемесячно от 1000 тыс. рублей и более на организацию, которая будет отстаивать ПРАВА МУЖЧИН юридическим путем?

Очень желательно не просто выбирать тот или иной вариант ответа, а указывать свой ник(написав комментарий).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2019 в 16:52)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чем контора будет конкретно заниматься?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Manolo:
Ведутся бесконечные споры

пока у мужчин постоянные споры - серьезно не сдвинется с места ИМХО.
как сдвинется с месте если идут постоянные споры???

учитесь у баб - МУЖИК ДОЛЖЕН!, и ниипет
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
учитесь у баб - МУЖИК ДОЛЖЕН!, и ниипет

""
Посмотреть изображение в оригинале...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Manolo:
Примем допущение, что открытие создание организации в Москве(открытие офиса) и поддержание его существования стоит ежемесячно порядка 300 тыс. рублей.

На дому у энтузиаста. Нафиг вам офис?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Manolo:
Примем допущение, что открытие создание организации в Москве(открытие офиса)

Да нам не офис нужен, а возможность оплаты труда специалистов. Скажем, веб-мастера, юриста.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Oleg M:
Чем контора будет конкретно заниматься?

Контора будет с помощью юристов лоббировать нужные мужчинам поправки и законы: равный возраст выхода на пенсию, право на справедливый раздел "совместно нажитого" при разводе, полноценный брачный контракт, желанное отцовство и реальная возможность забрать своих детей в случае развода, добровольность службы в армии и так далее.

Т.е. законы, которые нужны как тем, кто считает, что необходимо восстанавливать патриархат, так и тем, кто придерживается другой точки зрения. Этот тот "общий знаменатель", который необходим, чтобы прекратить бесконечные ни к чему не ведущие споры, и начать действовать.

В идеале, как я это вижу, в данную организацию должны иметь возможность обращаться мужчины со своими проблемами, когда нарушаются их права. И мы будем стараться помогать по мере возможности эти вопросы решать.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
сам:
На дому у энтузиаста. Нафиг вам офис?

Я, возможно, ошибаюсь, но, по моим представлениям, дома человек должен отдыхать. А работать-на работе, особенно с учетом специфики деятельности данной организации. Не говоря уже о том, что запрещено по закону у себя на дому открывать подобные организации, разве что на первом этаже при определенных условиях. Если неправ-поправьте. Сам по себе небольшой офис не стоит каких-то заоблачных денег, вот оплата труда специалистов, как заметил Дмитрий-основная статья расходов, совершенно согласен.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=pFMDgRxWGdA&feature=youtu.be
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Manolo:
Я, возможно, ошибаюсь, но, по моим представлениям, дома человек должен отдыхать.

Прикиньте, некоторые на дому работают. smile И все работают "по хозяйству".

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
сам,
Специфику работы учитываем. Если у кого-то есть желание жить в обстановке, когда к нему домой будут приходить не только мужчины со своими проблемами, но и разные активистки-феминистки, помои выливать, то я, конечно, не против, дело-то хозяйское. Но не считаю это нормальным. К сожалению, снова уходим в какие-то второстепенные детали, основные расходы-это оплата труда, а не сам офис.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Готов переводить деньги, если организация не будет впадать в МИПС'овый или патриархальный неадекват.

Самая перспективная цель это, на мой взгляд, юридическое сутяжничество с РФ на предмет очевидного нарушения Конституции вещами типа разного пенсионного возраста, призывной армии для мужчин и тому подобного. С прохождением всех инстанций и выходом на ЕСПЧ. Даже если не будет результата, мне доставит удовольствие наблюдать как эта блядота будет вынуждена изворачиваться и вскрываться, пытаясь объяснить почему может нарушаться основной закон. И за это я готов платить.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
hyperboreus,

Вот о тех самых законах, которые вы упомянули, и идет речь. И именно в озвученном вами контексте. Только ПРАВА МУЖЧИН, не пытаемся "идти своим путем" или "возродить патриархат".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manolo:
Т.е. законы, которые нужны как тем, кто считает, что необходимо восстанавливать патриархат, так и тем, кто придерживается другой точки зрения. Этот тот "общий знаменатель", который необходим, чтобы прекратить бесконечные ни к чему не ведущие споры, и начать действовать.

ВОт потому то Вам нужно это дело и на всех прочих сайтах МД запилить. ЧТобы всех охватить, поболее народу привлечь. Свяжитесь с блогерами, пусть ролик снимут. Меганыч рулит.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Manolo:
ежемесячно от 1000 тыс. рублей и более

от миллиона и более рублей ежемесячно?

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Мокий Пармёныч,

Спасибо, что написали. Конечно, одна тысяча рублей smile
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
DmiDon,

Советы раздавать-дело хорошее joke Отчего бы вам самому не воплотить их в жизнь? Мне вот пока хватает и данного форума.

На данный момент, целых четверо мужчин готовы тратить деньги на борьбу за свои права, где остальные "тысячи тысяч прозревших" я даже и не знаю. Не то что бы меня это сильно удивляло, я помню как "замечательно" у нас подписывались практически любые петиции в защиту мужских прав, но все же надеялся на более высокий результат.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Manolo:
На данный момент, целых четверо мужчин готовы тратить деньги на борьбу за свои права, где остальные "тысячи тысяч прозревших" я даже и не знаю.

Дело не в 1000 руб, и в "где 1000 прозревших", а в базе.
поясню, Вы такой прозрели и Вас колбасит, как это:
1.Никому это не надо?(( - Это ведь так прекрасно.
2.Ладно другие не видят, но те кто видит, где они)))?
3.Нужна организация, потому что - это будет ВАХ!!!)))

а Нужны не "денюжки", А ДЕНЬГИ, реальная база...фонд с ежегодно выделяемыми средствами(лет на 50).
А Вы хотите с пачкой(коробкой/паллетой - не хочу Вас обидеть по финансам) лишних семечек и макарон, открыть ГИПЕРМАРКЕТ.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
isfaragi,
С чего-то надо начинать. Если проводить аналогии, то я хочу открыть не гипермаркет, а ларек smile И результат ожидаемый. Я вот как раз считаю, что "прозревших" не так много, и то большая часть занимается лишь болтовней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты