Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О "психолухах", "сохранении отношений" и прочих "бытовых отходах"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно наблюдаю на "Маскулисте" мелькание различных личностей "психолухической" ориентации. Которые дают ссылки на всяких "горе-психолухов" и прочих "психо-коучей". Лично я солидарен с большинством камрадов и считаю т.н. "психологию" лженаукой, а все эти оравы "психолухов" всех мастей, просто "мошенниками на доверии". Сам я не очень жалую перепечатку всяких мизандрических высеров на ресурсе, но как по мне, в некоторых случаях это допустимо, в качестве аргументации и примера. Нижеприведённый высер "ТП-психолухини" я отношу именно к такому случаю. Лично я с трудом осилил этот стервозный "словесный понос", перманентно сдерживая рвотные позывы. Итак советы СДС по МПО. Орфография ТП сохранена. "Какими словами мужчины говорят "Не люблю", а мы это не всегда слышим Мужчины и женщины лю... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2019 в 20:56)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10,

у меня 25 по этому тесту (Шихана).
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KIA10:
Это эволюционно выработанное чувство (только у человека и, возможно высших приматов), возникающее при неблагоприятных обстоятельством
если кота подергивать за хвостик, то он сначала его будет выдергивать из рук. потом царапаться и кусаться.
KIA10:
например в местах заключения многие берут "на горло" и на агрессию более миролюбивых сидельцев.
я думаю это особенность тамошнего социума. поскольку социопаты очень склонны там оказаться, а они любят использовать людей, то это даже не агрессия, а метод взять власть и паразитировать на других. паразитирование означает неравные права и возможности. это всегда напрягает тех, кто ниже. поэтому устанавливается жесткий автократический режим. чтоб смелости даже высунуться не было.
KIA10:
Злость и агрессия - это совершенно разные явления
разные
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Stradi-Varius:
у меня 25 по этому тесту (Шихана).

сейчас КИА продаст тебе таблетки)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
D_Roman:
если кота подергивать за хвостик, то он сначала его будет выдергивать из рук.
Эьто будет агрессия, а не злость, т.к. это яления
D_Roman:
разные
Злится кот или не злится, мы не знаем, я же сказал, это субъективное чувство in inside.
Запросто могут быть стадии агрессии у этого кота, но злости он не испытывает (но неточно, т.к. он нам об этом не скажет, а иным путем узнать невозможно)

D_Roman:
сейчас КИА продаст тебе таблетки)
Не продаю. Самому мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 21:24)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aertus, У меня щас на обучении двое братьев. Семья вполне себе партнерская, отец - приятный мужчина-мужчина, так вот братья совершенно разные по темпераменту. Старший ЧЕРЕСЧУР тихий, забитый какой-то, хотя агрессии в семье я особо не детектед, возможно она была, когда батя был молодой и буянил. Этой информации у меня нет и достать я ее, понятное дело, не могу. Кстати старший - хороший смышленый паренек, симпатишный, насколько я могу оценивать мужскую внешность. Младший - своевольный. Иногда пытается меряться со мной характерами, естественно, получает люлей, без лишней агрессии всегда ровным тоном ему сообщаю, что если накосячил - исправляй. Если достанет - пару раз выгонял с урока. Бросать не стану, потому как у человека голова варит, его надо растить обязательно, особо в этом в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 21:30)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
KIA10:
Знаете камрады, когда-то давно я подписался на блоегершу - Эволюцию, она интересно писала (а точнее таскала у других) обо всем. Потом она стала женской психологиней. Читать перестал. А тут нашел на нее ссылку, и снова ознакомился.
Ну, она обсирает принцеждалок не хуже нашего Кота.

https://evo-lutio.livejournal.com/880041.html#cutid1

А где там список определений - шкатулка, корона и т.д.? Разборы интересные...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
skinnylad:
А где там список определений - шкатулка, корона и т.д.? Разборы интересные...

А у нас здесь есть объяснения, что такое "госупырь", "бабораб", НП, ВП, РС3П, "нитакая"?
Может у нее где-то есть, но, сцук, спецтерминология у блохеров сейчас встречается часто.
Типа только постоянные адепты могут понимать, Да и наукообразности придает.

А так да, интересные разборы, сажающие нитаких на жопу. Во-время она фишку просекла.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
KIA10:
А у нас здесь есть объяснения, что такое "госупырь", "бабораб", НП, ВП, РС3П, "нитакая"?
Может у нее где-то есть, но, сцук, спецтерминология у блохеров сейчас встречается часто.

Есть, но в разрозненных статьях. Стоило бы свести в словарик терминов.

KIA10:
А так да, интересные разборы, сажающие нитаких на жопу
А у них проблема такая же, как у аленей. Ведь тех "нитаких", которые вдруг задались вопросом "а почему все так как на самом деле, а не так, как я хочу" примерно такой же процент, что и аленей, которые пришли на этот сайт.
У остальных-то все отлично "я - багиня, а мужики - козлы" и "я, как настоящий мусчина, должен..."
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
El Gato:
Я вас очень прошу, упростите задачу!
задача проста - упростить себе жизнь.
все остальное - чисто из интереса что да как. без фанатизма.
El Gato:
Как вы думаете, в полевых условиях это все необходимо всерьез? Кто кому зачем насрал?
я этим не занимаюсь. например, - открыл книгу (я утрированно). почитал. узнал. живешь себе, живешь и видишь какой-то случай, и "О! а это вон то-то, вон то-то". И ВСЁ. нет книги про конкретного человека. есть ознакомление с материалом, а не поиск проблем конкретного человека. не книгу я ищу к человеку. а К книге сам находится человек. никаких умышленных поисков нет.
вы учили в школе математику. а потом вам нужно посчитать сколько рулонов обоев нужно, чтобы комнату обклеить. а знания и умение как это посчитать у вас уже есть. все примерно так.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий Селезнев, За последние полгода, особенно весной, многократно испытывал аналогичное состояние. Вроде бы немного заглушил глицином и тенотеном. Иногда отвлекался на чтение. Раньше больше музыки слушал, а сейчас многое просто надоело, и когда слушаешь, произведение не всегда находит тот отклик, что раньше (это похоже на пережеванное мясо). Сейчас только некоторые сочинения слушаю. Читал много книжек по философии (благо, кандидатский сдавал), тоже наводило на суровые мысли (и даже парадигмы...). У меня еще прибавлялось, что я начинал подозревать закономерности там, где вроде бы их не должно быть, но и доказать, что их нет, очень трудно. А если их признать - то надо столько всего перекраивать, что это еще труднее. ... А чтобы советоваться ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 00:38)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato:
Storm:
я же сказал, что бороться надо с причиной, а не следствием.

Так безделье зачастую и есть причина. Когда после марш-броска сидишь пьешь чаек на берегу горной речки о жизни думается совсем иначе.

Чётко ok
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Толий:
Хороший психолог , это топ 100 , бывает знакомый , или друг .

и то, не каждому ... доверишь свои переживания и мысли
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Толий:
Хороший психолог , это топ 100 , бывает знакомый , или друг .

и то, не каждому ... доверишь свои переживания и мысли
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
inzhener,

inzhener:
Народ массово с катушек слетает

Что есть, то есть sad

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дмитрий Селезнев,


Дмитрий Селезнев:
Не верить в химию могут только те, что не пили несколько дней подряд. На выходе - чисто ХИМИЧЕСКОЕ воздействие на сознание, психику, сон.

Правильно Новоселов писал, что мы - био-химический робот.

Согласен!

Как повлияло воздействие питьем на Вашу психику и сон?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 00:57)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Storm,

Или какому-либо человеку в глубине души приятно осознавать , что большинство против него, а он - борец против заговора (содомиты окрест, аз есмь Добрыня Никитич).
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Что за таблетки НТВ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан:
Как повлияло воздействие питьем на Вашу психику и сон?

По-разному может. За 3 дня алкоголиком не стать) Но года 3-4 тесного знакомства... Ну, тут много интересного может случиться.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
El Gato,

в худшую сторону?
Или смотря с какой точки зрения, напр., художники многие пьют, чтобы воображение развить, и им лучше, поэты пьют, правда, в петлю лезут чаще, Мусоргский, вон, пил, умер в 42 года, а много хорошего написал..

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Закат, Перевод с бабьего на мужской с комментариями ☺ Закат, Перевод: Любишь человека - тебе должно быть пофиг, перед тобой Иуда, Брут или еще кто-нибудь. Комментарий:Кстати, тут можно еще Библию вспомнить - "Любовь не радуется неправде"... Закат, Перевод: Если не дает денег, которые ему нужны на лекарства, не хочет сдохнуть, чтоб ты шубу купила - он тебя нидастоин. Комментарий: Угождать женщине во всем - это в любой мужской парадигме , кроме баборабской , - абсурд. П-христиански, например, человекоугодие - тяжкий грех. Закат, Перевод Ты переругалась со всеми, с кем можно и передралась? Пускай мужик отвечает, а на кой он еще? Закат, Перевод:Если мужчина посмел высказать свое недовольство тем, что ты мелешь языком ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 01:44)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Капитан:
Или смотря с какой точки зрения, напр., художники многие пьют, чтобы воображение развить, и им лучше, поэты пьют, правда, в петлю лезут чаще, Мусоргский, вон, пил, умер в 42 года, а много хорошего написал..

Среди употребляющих немало я встречал людей годных. Но, к сожалению, это уменьшает срок годности. Это как турбина на моторе. Поставь - получишь большую мощность, но меньший ресурс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 01:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Капитан,
yeap ok
Франция, Paris
Sabretoothed
Репутация: 319
В отпуске
Закат,

Ох, мама, роди меня обратно... Два раза в жизни пытался воспользоваться советами психошаманов, кормящихся на теме межполовых отношений... Имя им - легион. Сейчас, вспоминая свои попытки "быть цЫвилизованным", просто стыдно за своё абсолютно глупейшее поведение и жаль потраченного времени жизни. Бирюков Александр безусловно вырывается из общей когорты, но, он один из звёзд МД, его взгляд мужской. В остальном, соглашусь, психолухия - это чисто бабская, абсолютно бесполезная область. Что характерно, все психолухи, которых я знаю - либо РСП, либо РБП. Характер у всех - наимерзейший. К совместной жизни с мужчиной не годны в принципе.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

tiburon:

Берём любого горнороссиянина. Его баба сидит дома. Отлучается редко. Да и не куда. Здадут. Клубов нет, диско нет
Зато, как притащатся в Минводы какие-нибудь..говорят,отрываются по полной)...исповедь вахтерши в местной гостиничке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2019 в 00:19)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Sabretoothed, хрен его знает. Михаил Лабковский вполне себе толковый мужик

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты