Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Россия, Москва
Сухарь
Репутация: 15
В отпуске
Добро пожаловать в реальный мир, Нео! Посмотрите еще раз фильм "Матрица".
Это больно и очень больно. Такая травма требует времени на восстановление, никак не меньше, чем физическая, например перелом.
Игнор. И заниматься своими делами.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.
Это после измены то сохранять? Баба изменяет, мужик прощает. Может бабе еще шубу подарить.
Exoxo:
Она была мне семьёй. Всем моим смыслом
Мы все так считали, пока не получили нож в спину. Теперь лучше позаботься о себе. Тебе еще долго придется залечивать душевную рану. Осознать её предательство и собственные рога не просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 08:36)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Exoxo,
Exoxo:
Но не изза бабы. Она не была мне бабой. Она была мне семьёй. Всем моим смыслом. Она не черпала ресурс, как тут жалуются, не использовала меня, всегда поддерживала, ни разу ни чем не попрекнула. Теперь я один. Без смысла в жизни. Без того, ради чего хотел жить.

Чисто гипотетически:не было её измен,ещё когда у вас всё было хорошо,её сбивает машина.Насмерть.Всё,пи..дец?Жизнь закончилась?Нет смысла дальше жить?Ты один?А о сыне ты подумал???Ему каково будет,без отца?Завязывай с пи..достраданием,возьми себя в руки!Да,больно.Да,противна эта грязь бл..дская.Тут половина форума обожглась,и я в том числе.Прощать нельзя,говорю тебе на собственно опыте.Ничего путного из этого не выйдет.А алкоголь тебя убивает морально,синька ещё никого не излечила.Проверено,пройдено.Будь сильным,будь примером для своего сына.Крепись,а мы тебя поддержим.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo, Добро пожаловать в этот мир, комрад ) Принявшим таблетку возврата назад нет. Так что учись с этим жить, а бабу шли нахер - она УЖЕ негодная. Если изначально такой не была, то скурвилась. Себя не вини - это ее косяк, не твой. Поэтому - досвидос, пусть пробует МПХ других самцов дальше. Не вздумай прощать и возвращать - все повторится с гарантией 150%, будет еще тяжелее. Я уж не говорю о том. что самооценка упадет в ноль. Короче - гони в шею. Кстати, у Бирюкова было описание подобных случаев - типа жена-няша, во всем пожжерживает, через огни-воды-медные трубы с мужем проходит, а потом бац на ровном месте - Васёк. Готово )) Так что твой случай не уникален. Тебе еще повезло: сын с тобой. У львиной части народа здесь ситуация еще хуже. Exoxo, Это уже совсем ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 10:30)

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну может и бывает такое, что после измены семья становится только крепче,но мне думается,что такое случается только в кино и книжках.Как писал ДМИТРИЙ СЕЛЕЗНЁВ этот ,,червячок",он теперь никуда не денется. Будешь только себя изводить:следить,ревновать,додумывать и придумывать то чего может и нет в реале.Это тоже не жизнь. И такого доверия,каким оно было раньше,понятно тоже не будет.Посему возьми себя в руки,поразмышляй,почитай и потом мо прошествии некоторого времени примешь для СЕБЯ решение:нужен тебе дальнейший гимор или нет. А про то,что люди предавшие однажды сделают это снова -говорят не зря(проходили)это просто вопрос времени . Конечно это твоя жизнь,но сейчас лучше занимайся собой и сыном,а дальше -время лечит и это тоже факт.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
DVTL:
Exoxo:
было только один раз в первую командировку
"честное женское слово" К счастью здесь в него никто уже не верит

Это она чо - типа "1 раз не пидараз"? 1 раза недостаточно штоль?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.

Вы случаем не ОЖП???
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Exoxo:
Она была в растерянности, что за десять лет такого не было. Но ведь прошла всего неделя. Её валят без любви и ухаживаний, без серьезных отношений. Как она могла. Я не могу представить как будет расти сын, метаясь между нами.

Камрад, а я со своей еще и венчался когда-то, в день свадьбы noop Теперь вот иной раз думаю - ведь должно же быть хоть что-то святое у человека в душе, ну не может не быть! Да куда там... В итоге всё то же, что и у тебя. Пох..й на веру, пох..й на малых детей, ну муж это вообще не человек.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Alexx82:
Кстати, у Бирюкова было описание подобных случаев - типа жена-няша, во всем пожжерживает, через огни-воды-медные трубы с мужем проходит, а потом бац на ровном месте - Васёк. Готово ))
Тоже читал, это где-то не здесь. Заделитесь ссылочкой, и автору почитать полезно.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Настоящий:
Нужно сделать все возможное, чтобы сохранить семью.

Вы случаем не ОЖП???

Если и не ОЖП, то настоящий Алень.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Произошедшее можно только перетерпеть. Вам правильно говорят:
- продолжайте жить трезво
- сконцентрируйтесь на сыне (изучите что-то новое вместе, съездите куда-нибудь)
- займитесь спортом

Не существует женщин, которые не изменяют - это у них природой заложено. Даже те, что типа за МД и всячески его разделяют (хотя это мимикрия в чистом виде). Кто-то может раз в неделю спать с новым, кто-то раз в 10 лет, но все равно это происходит. Так что произошедшее - это прекрасный повод научить сына тому, что все бабы .ляди и научиться самому жить с этим знанием.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Спасибо всем за поддержку. Тяжело невероятно. Я рос в полной семье, где семейные ценности были превыше всего. Отец Глава семьи, он был у моей матери первым и единственным. Сестра тоже так же. Муж у неё был первым и единственным. Что бывают измены и разводы только по телевизору видели. У знакомых всех тоже вроде норм. И я прожив десять лет, все ровно, гладко и тут такой удар. Мир перевернулся. Всегда было мнение, что это муж уходит к молодой и новой. Но я за себя был спокоен, так как невероятно любил свою жену. И она невероятно красива. Поэтому на других я и не смотрел. В постели у нас тоже все замечательно было. Инициатива с её стороны на интим. Я про больную голову только из анекдотов слышал. Всегда удивлялся, как может жена отказать. Моя только увидет что я готов, сама меня терзала. Пл... показать полностью...
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Вэл,
Я не хочу учить сына ненависти и не уважению к женщинам. Моя выборка не репрезентативна, что бы делать такие выводы. Опыт моего отца и матери показывает обратное. Мать красавица, но всегда тянулась только к отцу. Её никто не интересовал. Никаких корпоративов и подруг. Оба рано вышли на пенсию, купили загородом дом и живут там в двоем. Ни кто им не нужен. Я это видел и хотел так же.
А если все изменяют, то есть ли смысл заводить семью априори?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Tweedle:
Тоже читал, это где-то не здесь.

Да, это у Бирюкова на его ресурсе.

Tweedle:
Заделитесь ссылочкой,

maleeducation.ru - кажется, здесь. Точной ссылы не могу дать - надо искать по статьям, их много. Но где-то там.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Exoxo:
Простить и забыть это невозможно.

Перетерпи это один раз сейчас, отвлеки себя на что-нибудь кроме спиртного.
А её выкинь из своей жизни, потому что увидев или услышав её, ты будешь опять и опять переживать тот кошмар в котором щас находишься
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexx82:
Да, это у Бирюкова на его ресурсе.

http://maleeducation.ru/articles/mnf/71-ja-natrahalas-lyublyu-tebja-obratno
Про эту статью речь?
http://maleeducation.ru/articles/useful/217-zhenskoe-predatelstvo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:03)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Aviator:
Про эту статью речь?

Нет, у него было описание случая, когда баба была ну супер-пуперверной боевой подругой мужа, а потом вдруг хоп - и слила его. И все его секреты бизнеса слила новому хахалю))
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Exoxo, Я ни в коем случае не призываю к ненависти в адрес женщины (это вредно для мужчины, и на руку им). Я за то, чтобы было понимание того, кем женщины являются на самом деле. А для этого надо пристальнее к ним присмотреться, а так же погрызть форумы и сайты МД. Кто знает, может данная ситуация как раз дана Вам для того, чтобы сын в будущем не попал на деньги/квартиру после общения с очередной ОЖП? Exoxo, Если Вы в зоопарке увидите только одного крокодила, который съел кусок мяса, Вы будете утверждать, что есть крокодилы, которые питаются исключительно овощами и фруктами? Exoxo, Женщине скрыть измену проще простого. Поэтому при желании ни муж, ни тем более ребенок, даже спустя много лет, могут не узнать об этом. Что самое интересное, женщины умеют специально ... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Exoxo:
А если все изменяют, то есть ли смысл заводить семью априори?

Нет. Уже 100 раз повторили - заводить семью при нынешнем правовом поле СМЫСЛА НЕТ. Это еще и опасно.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Alexx82,, мне кажется правовое поле конечно важно, но не самое главное, можно и в нем что-то отсудить если что. А вот тотальные измены, это серьезнее бьет по мужской психике и здоровью в целом. Вот что с этим делать? У наших кавказских камрадов, по моему, даже вопроса такого не стоит, так как измен наверное в разы меньше. Там как то все решается проще, радикальнее и эффективнее в этих случаях.
ТС, а она готова допустить вас к телу? Это не совет, но у меня как-то был опыт, когда еще не то, что МД, но и интернета в стране не было, трахнул бывшую после васька, и как то полегчало, ну как к шлюхе начинаешь относиться, а по шлюхам не страдают. Потом быстренько забыл о ней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 13:40)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ElNik:
А вот тотальные измены, это серьезнее бьет по мужской психике и здоровью в целом. Вот что с этим делать?

Так это и есть следствия этого самого правового поля - бабы тупо НЕ БОЯТСЯ это делать. Нет наказания. Что касаемо кавказоидов - они не живут в рамках данного правового поля. Они по-прежнему живут родоплеменными правилами, обычаями и нормами шариата (если это мусульмане). Потому там бабье сидит смирно и не рыпается. Например, у чеченов баба может уйти от мужа, но: без детей и без имущества. У многих ли баб при таком раскладе возникнет желание показывать свою бабскую сущность? Про измену я вообще молчу - камнями у чеченов, может, и не забьют за это, но позорище на весь род. И даже родители такой бабы назад ее не примут - ей останется только в петлю лезть.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ElNik:
ТС, а она готова допустить вас к телу? Это не совет, но у меня как-то был опыт, когда еще не то, что МД, но и интернета в стране не было, трахнул бывшую после васька, и как то полегчало, ну как к шлюхе начинаешь относиться, а по шлюхам не страдают. Потом быстренько забыл о ней.

Не тот случай! Тут парня ломает жестоко, чувства сильные по ходу были. Доступ к телу получит , ОЖП ему по ушам проедет, и он может простит её. САНЧАС так САНЧАС!!!!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ни в коем случае её сейчас драть нельзя.Даже если на коленях приползёт.Сейчас она ему "шапку" свою легко напялит опять по самые пятки.В топку предательницу.Жёстко рвать с корнем.Без слюней.Стратегию распила и омжр лучше проработать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Макфлай,
Макфлай:
Камрад, а я со своей еще и венчался когда-то, в день свадьбы Теперь вот иной раз думаю - ведь должно же быть хоть что-то святое у человека в душе, ну не может не быть! Да куда там... В итоге всё то же, что и у тебя. Пох..й на веру, пох..й на малых детей, ну муж это вообще не человек.

Та же история.Причем в Пензе,в храме на Западной поляне.Никоим образом это не повлияло на блудницу.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
К телу сама лезет, на шею бросается, когда сына забираю или привожу. Не может же он только со мной быть. Я грубо отшиваю, стараюсь не сталкиваться с ней. Высаживаю из машины за 50 метров и он бежит к ней, а я уезжаю. Она второго ребёнка хочет, все просит, умоляет. Душу мне рвёт. Я в первом посте подробно описал нашу жизнь. Поэтому так тяжело. Хоть я всегда был скуп на эмоции у меня отец военный, жёсткий человек и я так же воспитан. А тут распустил сопли по форуму. Больше нигде ни с кем не обсуждал. Стыдно и больно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты