Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оценка рисков

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Помогите оценить риски, нужен МД взгляд со стороны, что я не учел, какие еще есть минусы в ситуации? На СЗ назнакомился у себя в нескольких близлежащих областях в Бандерштатах с четырьмя ОЖП.Совершил на машине такой себе двухнедельный секс-трип, заодно и свою страну посмотрел, чего давно уже хотел. Жена осталась дома будучи уверенной, что я свалил по делам. В браке 17 лет, детей нет. По возвращении одна из них закидывает любовными посланиями и предложениями сделать ей ребенка. ОЖП 38 лет, финансовая подушка как я понял есть, жилье есть, хочет ребенка. Она точно в курсе, что я нищеброд ☺ и ничего не могу и не хочу никому давать, то есть на обеспечение "по ее словам!!!!!! ☺ " не претендует )), но не в курсе, что я женат ☺ (думает, что я только недавно разведен (якобы ☺ ) ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv,

Ой, а давайте я спорить не буду, мне не принципиально это знание))) Мы ведь спорим не для того, чтобы убедить оппонента, а исключительно для формирования собственного мировоззрения. А спор с Вами в любом случае изменит мою позицию, на сотые доли процента, но изменит. А мне лень обдумывать новую точку зрения.
Это и есть психология)))
А вот все Ваши позиции предыдущего поста носят предположительный характер, и странную установку: "Американцы нуууу тупыыыыееее! Деньги задаром раздают. Однозначно тупее нас. Хоть и живут лучше".
Если врач плохой, будь то проктолог, или психиатр, или психолог, то к нему просто перестанут ходить пациенты, и пойдет он в макдональдс.

А у нас все непрофильные психологи плохие. Ну, которые доступны нашему подлому сословию.
Это как с православием: сама религия может и неплохая, но вот эти мужики с волосатыми ртами в черных платьях....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 19:59)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Когда в сознании людей перестанет работать биполярная модель мира? shock
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk, я с телефона. Сайт не озаглавливает после точки. Поэтому лень. да и с компа не всегда ставлюю. snk, не странные. другие. snk, что не стыкуется? snk, некоторые форумчане. но я не считаю, что баба во всем виновата. а мужчина - не виноват ни в чем? у кого-то евреи во всем виноваты, у кого-то бабы, у кого-то еще кто-то. если у кого-то бабы во всем виноваты - он не олень. Молодец то бишь! а у кого евреи во всем виноваты - они кто? Они тоже чтоль молодцы? И каким термином их молодцовость определить? тут выяснится, что евреи не вовсем виноваты. так и бабы, наверное тоже не вовсем виноваты. можно тему завести - в чем виноваты бабы? И обсудим ☺ snk, что я упустил. я могу что-то и упустить. показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman:
я с телефона. Сайт не озаглавливает после точки.
И потом мне владельцы андроида говорят, что я гей, потому что у меня айфон...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

D_Roman:
не странные. другие.

D_Roman:
что не стыкуется?

D_Roman:
. а мужчина - не виноват ни в чем?

А ы чем он виноват? Учтите, время матриархата сейчас, презумпция мужской виновности, действует на 146% при судах, в которых сидят солидарные самки 85 лвла.
D_Roman:
что я упустил. я могу что-то и упустить.
Я более 30 лет изолированно со своими проблемами и вопросами жил сам, сам думал и сам их решал. Решил. Сам себя воспитал, не зная этого сайта и вообще. про матриархат, но догадывался. Полезнее будет, подумать самому и самому ответить на все вопросы. Я осилил, вы тоже сможете.Я без информации отсюда это сделал. Вам легче ok Тем более, я подтолкнул, просто поразмышляйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 21:40)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, я бы сказал - для качественного улучшения жизни вследствии улучшения мировоззрения (всяко с Вами ахаха) KIA10, "я всегда делаю людям больно, чтобы потом они лучше жили" (с) один савецкий известный фильм, недословно) KIA10, крайне странно Ваше вИдение - видимо, я допустил неоднозначность трактовки ☺ про "тупые" не было вообще ничего - у каждого индивида есть некоторая склонность к эдакому задумчивому мазохизму + страх делать то чего хочется (особенно если это радикальные вещи). соотв. для баб психология - идеальный вариант, она как будто для них специально придумана: внимание к Личности + оправдание любых сиюминутных хотелок и их последствий ("это не ты б..ь и идиотка, это просто папа тебя в детстве порол ремнем а теперь твой несознательный муж довит ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
] Anthony Marv, Вы присутствовали на таком приеме? Такое ощущение, что психолога Вы представляет по русським комиксам. Или как жена Збруева в "Ты у меня одна". Коуч, рекламщик и психолог - близнецы братья. В любой серьезный коллектив у них берется психолог за немаленькие деньги. Как у нас раньше замполит. А вот корпоративные этики там кто разрабатывает? "Однозначно не пилот". Когда японцы со слезами на глазах поют гимн корпорации? Психологи - люди знающие закономерности нашего мышления, и пользующиеся этим знанием, а не условный Сеченов, бьющий дохлую лягушку электрическим током ради собственного интереса за государственный счет. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, я видел и слышал результаты от людей, заплативших большие деньги дорогим психологам - теперь они знают, что портят свою жизнь не потому что еблаки, а потому что у них что-то-там не так с психикой. как по мне, этих результатов - более чем достаточно. пока что не видел ни одного человека, который после психологов стал успешнее(эффективнее) хотя бы в чем-то значимом (хотя бы для него самого) - скорее, после банальных курсов личностного роста/пикапа/етц., вот там по итогам достигалось хоть что-то кроме мозго...ства и да, во всех речах психолого-ориентированных всегда красной нитью прошито "ты некачественный/испорченный", и сразу возникает вопрос - это относительно кого, собственно? относительно "нормального человека" - сиречь винтика, раба любой встречной системы, постоянного... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lost:
- было б интересно глянуть на свои гены, хз детей у меня нет и не скажу что хочется, но вдруг когда нибудь позже захочется, а возможности или здоровья не будет??? Если у меня не будет обязанностей, в т.ч. финансовых, то может это вариант?

А такой риск не рассматривал: увидишь ты продолжение своих генов и очень тебе захочется жить с этим ребенком и его воспитывать. А "в нагрузку", разумеется, будет его мать.

Или наоборот: увидеть тебе дадут, а вот потом обломят.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А такой риск не рассматривал: увидишь ты продолжение своих генов и очень тебе захочется жить с этим ребенком и его воспитывать. А "в нагрузку", разумеется, будет его мать.
лайфхак - пилить сразу 2х ребенков, а лучше 3х, по итогам ставить "мам" перед фактом - "ну да, я такой, люблю вот детей и процесс, взял и эпично размножился" smile2
ИЧСХ, бабы так поступают ВСЕГДА (если они психически не безнадежно больны)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
snk:
И потом мне владельцы андроида говорят, что я гей, потому что у меня айфон...

О как! Ну я тоже гей тоже. И моя мама - тоже.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lost:
По возвращении одна из них закидывает любовными посланиями и предложениями сделать ей ребенка.
ОЖП 38 лет, финансовая подушка как я понял есть, жилье есть, хочет ребенка.
Она точно в курсе, что я нищеброд smile и ничего не могу и не хочу никому давать, то есть на обеспечение "по ее словам!!!!!! smile2 " не претендует )),
но не в курсе, что я женат smile2 (думает, что я только недавно разведен (якобы smile2 )
а я бы запилил четам
ну еб...ая, ну бывает - на ЗУ таких много, и кстати наташи почти все (по олдфишеру бгг)
перестраховаться только нужно - телефон там сменить, все дела. ебанашки непредсказуемы, да. ну в смысле не подавать типа я сцусь что ты меня зашантажируешь - а типа не хочу чтобы ты себе надумала в голове, а потом вышла печалька
ну и ессно сначала сказать что женаты, но без бычки типа ахахаха шлюха я тебя просто использовал а ты вон оно шо

в целом щитаю что это редкий шанс судьбы бацнуть что-то значимое/неунылое
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А такой риск не рассматривал: увидишь ты продолжение своих генов

Тайка прикалывается иногда, типа, а если родятся дети с моим носом и кожей ? Мой ответ - пох. Нехай рождаются, мне действительно пох. Не "голубых кровей" оба. Да и то, если дойдёт до этого....
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А такой риск не рассматривал: увидишь ты продолжение своих генов и очень тебе захочется жить с этим ребенком и его воспитывать. А "в нагрузку", разумеется, будет его мать.

Да, этот момент меня реально беспокоит.

Anthony Marv:
ну еб...ая, ну бывает - на ЗУ таких много, и кстати наташи почти все (по олдфишеру бгг)
мощно Вы, камрад, почти всех под одну гребенку)) наверное у Вас есть веский повод так считать.
Имею другое мнение, но то такое cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lost:
мощно Вы, камрад, почти всех под одну гребенку)) наверное у Вас есть веский повод так считать.
Имею другое мнение, но то такое
статистика личного опыта + многочисленных знакомых, ну и в интернетиках всякие места разные есть, где показательно все joke
впрочем - какая разница собственно? вы ж типа почти араб, вот и пользуйтесь ситуацией с пользой для себя! cool ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
И в фильме "О чем говорят мужчины", жена обозвала мужа дураком, когда он сознался, что Ж.Фриске не трахнул, когда была возможность.

А, это там, где мальчик в ночи кричит "Мой папа - муддааааааак!"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Тайка прикалывается иногда, типа, а если родятся дети с моим носом и кожей ? Мой ответ - пох. Нехай рождаются, мне действительно пох. Не "голубых кровей" оба.

Есть такой анекдот в моей общине:

Делегация русских ащкеназов приезжает в Китай. Идут там где-то, видят большой дом со звездой Давида.Офигели. Заходят, там - Арон а-Койдеш, бимА, китайцы в кипах молятся по-древнееврейски.

Офигели. Старший представляется: "Ну мы вот делегация евреев из Советского Союза". А раввин-китаец отвечает: "Оцення плиятно. Только вы не осень похозы на евлеев".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 01:49)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras:
а если она хочет ребенка от конкретного мужчины - то ей нужен не только ребенок но и что-то еще от этого мужчины.
Как мне видится, здесь высокие риски.

Склонен согласиться.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Есть такой анекдот в моей общине:

Это, наверное, не анекдот))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F

И камрад Жаб причислял хмонгов к какой-то потерянной вашей ветви. Но это не точно)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Lost, Господин ТС, предлагаю вам толику дегтя в вашу бочку меда. -Не каждая ОЖП, способная родить является здоровой -В сорокет у наших баб в хлам угрохана нервная система и гормональный фон. Это уже не женщины а невесть что. Статистика всяческих ДЦП, аутизмов, гиперактивностей и прочей неизлечимой психиатрической и неврологической хуйни - это все есть закономерный результат позднородящих баб и их ухлопанной психики. Предлагается просто задуматься об особенностях и закономерностях формирования ГМ человека в зависимости от наркококтейля, поставляемого плоду ненормальным организмом матушки. Имею целых три примера, причем с ОЖП разных возрастов вплоть до 40 лет. Проблемных детей - куча. Вы всерьез хотите настругать и посмотреть на ваши, хм... гены? Я бы поостерегся. Пополните ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2019 в 11:38)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
И камрад Жаб причислял хмонгов к какой-то потерянной вашей ветви. Но это не точно)

Достаточно подробно он это разбирал, насколько помню....Плюс, во всякой атрибутике, у них постоянно шестиконечная звезда присутствует. Удивительный чувак, на самом деле..... Кстати, еврей тоже.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Шустрые, улыбчивые, кареглазые =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А, это там, где мальчик в ночи кричит "Мой папа - муддааааааак!"

В этом кинче есть два примера антибаборабов - антибабораб идейный и антибабораб тактический. И два примера аленей - алень идейный и алень брыкающийся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Шустрые, улыбчивые, кареглазые =)

Уходит это всё. Госупырь всех подомнёт и подведёт к общему знаменателю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Думает кому свои миллиарды передать
Как только вас увидит решение придёт мгновенно joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
D_Roman, Можно немножко парирую? У вас идет война. Вы не знаете, кто первый начал, не знаете, по каким причинам. Но у вас есть задача - закончить войну на приемлемых для себя условиях. Изучать историю вне контекста практически бесполезно, она не приведет вас к истокам конфликта. Переговоры бессмысленны. На фронте предвидится существенное очередное поражение. Ваши действия? Выяснять кто больше прав? Жалеть баб? Жалеть мужчин? Жалеть евреев? Или кого? Или же все-таки отсечь ненужное по максимуму и заняться делом? Например, послать нахер ебущую голову подругу или сестру или мать поставить на место? Мы все - последствия ранее имевших место быть причин. Копаться в дерьме смысла нет, слишком все запутано. В истории есть хороший пример построения лунапарка практически с нуля при наличи... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты