Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кунсткамера

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Всем привет. Дабы не засорять отдельные треды на форуме, отныне всю жесть про знакомства и встречи буду постить сюда. Личные драмы, безотказные техники пикапа и идеальные модели поведения joke . Всё здесь.
Вобщем делюсь опытом, проигрываю с анкет на СЗ и иду к успеху вместе с вами.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Со слепыми не встречался. Еще с одной немой общался, она чеснока наелась перед свиданием, заметив, что мне неприятна эта вонь, присела и опять же минет сделала и встала рачком. И это через 5 минут знакомства. На следующий день пишет, приезжай с другом ко мне, я хочу двойное проникновение. Ну песец, думаю, какие озабоченные эти немые.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
присела и опять же минет сделала и встала рачком. И это через 5 минут знакомства

Странно,как она 5 минут продержалась? Обычно вам делают минет или встают раком как только вас увидят shock
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
утащила меня в чащу и минет сделала.
Там же комаров тьма. Я хоть и не особый любитель ходить по паркам (сегодня предстоит), но это единственный абсолютно бесплатный вариант. Скоро начнется осень - похолодает, бабы в парк не пойдут, придется на чаи/кофеи тащить их в ТЦ. Некоторых звал сразу домой на вино и кино, не идут нефига.

Баян:
чеснока наелась перед свиданием
Баян:
минет сделала и встала рачком
Баян:
через 5 минут знакомства
представляю какая там "красавица девушка" была)) блэт я лучше инцелом помру sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 17:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
представляю какая там "красавица девушка" была))
Баян встречается исключительно с коасотками,минимум восьмёрка cool

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot:
Там же комаров тьма. Я хоть и не особый любитель ходить по паркам (сегодня предстоит), но это единственный абсолютно бесплатный вариант. Скоро начнется осень - похолодает, бабы в парк не пойдут, придется на чаи/кофеи тащить их в ТЦ. Некоторых звал сразу домой на вино и кино, не идут нефига.

Это в Кузьминках было. Там мало комаров в ландшафтном парке. Со второй в Строгино. Внешне не красавицы, но и не уродки, стройные. Первой лет 30, а второй 20 примерно.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Блэт я уж думал встреча не состоится. Вообще зачем наглаживаться, когда идем в парк. Приходи ты как есть, трусы можешь не одевать. Проходили же уже. Ладно поехал я, погляжу что там за дэвушко.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Вообще зачем наглаживаться, когда идем в парк
Она приготовилась к секасу smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Баян:
минет сделала и встала рачком

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне что-то из разу в раз проблемные бабы попадаются. 16 ли ей или 18, но баба вся в замутках. Нормальные не клюют. Или еще творческие личности, музыкантши и художницы. Вроде все хорошо у них, но то веганка, то кошатница, то еще что. Где нормальные бабы без задури и проблем?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Она приготовилась к секасу

Элиот вместо парка в рестик опять поведет бабу.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Никакого рестика, денех больше нет. Лимит до конца месяца исчерпан. Кто не успел - выгуливаются голодными и бесплатно ☺ Встреча вцелом прошла успешно, еслиб я под конец все не запорол. Встретились на станции, сразу же обратил внимание как одета мадам. Бабушкин свитер, широкие бемформенные штаны. Ладно я может что в моде не понимаю. Но сисек нет. Комбо ребят - маленькие сиськи и большая жопа. Пришли мы в парк. Идем гуляем, взял ее за руку. Она замерзла, и с набережной я решил подняться наверх, там ветра не было и стало теплее. Ближе к середине прогулки понесла она дичь, про мертвую бабушку и про бывшего, который под наркотиками вышел из окна. И под весь этот разговор мы пришли внезапно к воротам кладбища (я даже не знал, что в коломенском парке есть такое). Это пзтц! И ту... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 23:14)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Ну если бывший нарк, да еще и самоубийца, то нах такую. Проблемных нужно избегать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
И под весь этот разговор мы пришли внезапно к воротам кладбища .
Прям как в страшных историях,которые в пионерлагере любили рассказывать shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Бабы любят эмоции, даже отрицательные

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Хорошая тема ok
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
После прогулки с малолеткой с которой мы дошли до закрытых ворот кладбища я немного простыл. Малолетка намного более адекватна, чем та милфа с которой я слил на первой встречи 1060р. И сегодня по завету камрадов решил не выгуливать ту 28летнюю бабу вновь по денежнозатратным заведениям. Кино то уже было, пора и в горизонтальные свидания переходить. Думал пригласить её нагло к себе домой на вторую встречу на массаж или винишко, но тут включился у нее режим "нецелованной девственницы". ❋ ❋ Дальше больше, она стала рассказывать про своего другана, с которым они вместе ходят по кино/выставкам/театрам. Он конечно же как "настоящий друг" (не то, что я извращенец), за всё ещё и платит, а ему взамен обнимашки под ручку. Девственник в 28 лет (может врет ей, но по фотке похоже). У меня п... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2019 в 14:31)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Блт, ТС, по твоим перепискам с бабами мне наконец-то становится понятнее, почему тебе бабы не дают. Лебезишь перед ними, заискиваешь, подстраиваешься, поддакиваешь, тьфу пля. Наверное, при встречах в реале всё ещё хуже. По чесноку, когда читаю твои переписки с бабьём, испытываю лёгкое отвращение, какой-то пупсик, зайка или плюшевый мишка, блин, ничего от мужчины нет
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
ТС, по твоим перепискам с бабами мне наконец-то становится понятнее, почему тебе бабы не дают. Лебезишь перед ними
Хорошо бы почитать скрины Баяна,ведь ему дают максимум через 5 минут после встречи. yeap
Но ведь не выкладывает сучок noop
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Но ведь не выкладывает сучок

Для меня вполне понятно, почему. Что-то вроде этого:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!


Другими словами: пистеть - не баб ипать мешки ворочать

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Упустил я патриархальную девственницу, ждала ждала меня до 28лет. Эх joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ох, мля... Ещё и бабам веришь, на слово. Ты безнадёжен... nok
- Кто у нас не первый,
- Тот у нас второй
(с) плятина Аллегрова
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Упустил я патриархальную девственницу
Да потеря серьёзная. Вторую такую найти проблематично. За девственницами Баян охотится,ты ему не конкурент noop
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
Ещё и бабам веришь, на слово.
Как же не верить, вполне правдоподобно. joke
28 летняя почти девственница с 28 летним другом девственником гуляет. Да и второй секс у нее был с 20+ сантиметровым монстром.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Пришлось со страху даже свадьбу отменять, хотя парень позвал в ЗАГС через месяц после пары палок. smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...

После 12см думаю ей 20см явно привиделось. Отсилы там небось 15 было))
Редактировалось: 8 раз (Последний: 30 августа 2019 в 15:53)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

У этого чувака уже дети есть. Дима С.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
У этого чувака уже дети есть. Дима С.
У какого? Серьезно? Значит она мне врет, я бы ей предъявил (хотя забил уже на эту "актрису")

Продолжаю неспешно листать анкетки в ВК. Молодые бабы с дитем конечно жгут. Их даже теперь выгуливать не надо. Сразу блэт только в ЗАГС, посерьезному.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Другим пишу прям сразу, кого гулять зову, кого пообщаться. Всё думаю может кого из района найду. Но что-то на этой неделе тухло, видимо все девки пошли на учебу, теперь суши весла.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Удивляет ещё, что 90% баб ищут реально "друга". Встречался с такими, думал, что просто отсеивают таким образом извращенцев озабоченных, так нет, им реально отношалки не нужны, сексы эти ваши тоже (не не это то понятно, что именно со мной не нужны, с альфачом в любой момент за ближайшем гаражом cool )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 12:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты