Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Москва, железная дорога

Россия, Брянск
livale_8387
Репутация: 4
В отпуске
Привет всем единомышленникам!! Ребят есть кто на форуме из Москвы кто работает в РЖД или других железнодорожных компаниях? Есть вопросы по работе.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
livale_8387:
кто работает в РЖД или других железнодорожных компаниях?

Все айтишники диванные smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
livale_8387:
Есть вопросы по работе.

Сколько шпал от Москвы до Брянска?
Россия, Брянск
livale_8387
Репутация: 4
В отпуске
покерофф,

Ахах, не знаю брат. Ищу работу smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
livale_8387:
Ахах, не знаю брат. Ищу работу

Ну вроде Маскулист не кадровое агенство... Не проще в областную управу РЖД сгонять и с кадровиками лично пообщаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 15:34)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Не проще в областную управу РЖД сгонять и с кадровиками лично пообщаться?

С кадровичками камрад) Была у меня дама с Читы с РЖД, в Абхазии отдыхали, приятные воспоминания, вернуть бы все взад, заотношался бы посерьезнее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
С кадровичками камрад)

Да, баб в кадрах везде полно smile
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Узколобость, Наше все....
Помню жил я в Средней Азии(90е) и удивлялся, как русскоязычные бабо(малый тогда %% 5-7), общаются с местными кишлачниками. С теми кто, А, Б и Абрвалг.Понимал, что кто-то из них под силу подстраивается, кто на силу наедятся.
Сейчас же вижу такое и здесь, проценты такие же...причем вижу семьи, которые больше 10 лет живут, во там бабьё воет.
От безпросветности(сами то гении), от безисходности(дети, останутся с отцом, ПАТАМУЧТО, из Ольги стала Патимою), от невозможности, просто поговорить)))(менталитет, обычаи и воспитание разные)
А местные аленята, все глупеют и глупеют....
Читал книги и думал, как может деградировать человек в нормальной образованной семье - теперь воочию это вижу, почти повсеместно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 11:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
во там бабьё воет.
От безпросветности(сами то гении), от безисходности(дети, останутся с отцом, ПАТАМУЧТО, из Ольги стала Патимою), от невозможности, просто поговорить)))(менталитет, обычаи и воспитание разные)

Это не наш русский Ванька-терпила, который под бабу всегда подстраивается.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Plainview:
Это не наш русский Ванька-терпила, который под бабу всегда подстраивается.

это да.
Я имел в виду чуть другое!
Русскоязычные аленята и куколдята, в быдломассе своей тупеют, причем катастрофически!
Понимаю зачем это нужно. Занимайтесь своим делом, рожайте и воспитывайте(?), человечков для государства.
Биомасса такая получается, чтобы практически не было разницы, между местными и приезжими.

ТС из таких, тупость, глупость и нахальство(Спрашивать о работе в РЖД, именно в Москве!!! на мужском форуме)...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
isfaragi:
ТС из таких, тупость, глупость и нахальство(Спрашивать о работе в РЖД, именно в Москве!!! на мужском форуме)...

Да, видать на "вдруг прокатит".
Россия, Брянск
livale_8387
Репутация: 4
В отпуске
isfaragi,

А вот теперь обоснуй в чём тупость, глупость и нахальство?
Я на личности не переходил.
Я тут какие то сопли пускал или жаловался на жизнь?
Ты же начал писать про семьи, баб, и аленят, я же ищу человека который работает в моей сфере. У тебя обида на жизнь какая то, что ты так разкудахтался?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты