Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался,не знаю что делать

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Я полностью запутался в своем браке,тону или уже утонул. Мне 28 жене 26 3-е детей, , двое от разных отцов,последний 3-й от меня.В браке 2 года.Расскажу вкратце.До момента выхода жены на работу,все было более хорошо.Жена в декрете,я работаю,деньги в семью,иногда позволял себе взять алкоголь (хотя жена много выговаривала мне по этому поводу,дескать лучше продуктов еще купить чем на это тратить).Так же я старался её не нагружать бытом чтоб за младенцем смотрела.Иногда когда видил посуду немытую,мыл,старался убираться в свой выходной.Она просила меня в некоторые моменты,примерно 1 раз в пол года усыновить 2-х её детей (аргументируя что нужно чтобы все имели общую фамилию,а не как солянка), я шланговал, но она не сильно напирала.Интимной близости с моента рождения 3-го ребенка нет уже как 1 го... показать полностью...
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Poznavshciy:
Таки в 2016 году тебе же рассказывали уже как поступить. Что изменится сейчас если камрады будут советовать, ведь пельмень у тебя не просто натянут, он походу прибит гвоздями на 200.
Но сейчас у меня немного иное положение, ребенок. Которого я не хочу терять, но и контактировать с ней не хочу.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
TPE3BOCTb, Ребенку нахрен не нужен больной отец, тем более пресмыкающийся на божество. Говорили же уже, животинку под жопу однозначно и тест ДНК. Отмороз от всех, даже от ребенка до полного восстановления сил, духовных, физических и моральных, потом уже о ребенке думай.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Это сплошь и рядом происходит. Сам удивляюсь, но таких долбодятлов вижу постоянно. Далеко ходить не надо- моя БЖ с двумя детьми меньше, чем за год после развода, нашла такого лоха и живет с ним уже 10 лет.

Действительно, так оно и есть.
Сам иногда наблюдаю подобное и удивляюсь.

Во истину сказано, что прозревший мужчина и алень это абсолютно два разных вида человека.
Нам их не понять, а им нас. Та и х..й с ними , с аленями. В рот их чих-пых. Пусть живут как хотят.

А ТС -троль, однозначно,
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Слышал, что он как то пытался воспитывать моего сына (причем совершенно справедливо- мальчонка оборзел до предела) и был послан нах с криком "ты мне кто такой здесь вообще?

По моим наблюдениям пасынки, когда им стукнет 18-20лет обычно хоть раз но отпиздивают своих отчимов. Это что ли для самоутверждения.
Мой племянник (сын старшего брата) отчима своего отпиздил, в своё время, что последнего аж в больничку на скорой увезли.
Алень даже заяву не написал. так как мать этого сорванца слёзно уговорила своего мужа-аленя заяву не писать..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
По моим наблюдениям пасынки, когда им стукнет 18-20лет обычно хоть раз но отпиздивают своих отчимов. Это что ли для самоутверждения.

yeap ok Сам наблюдал подобное неоднократно. Это видимо на уровне инстинктов. Типа молодой самец показывает старому, кто в берлоге главный. smile Посему даже некоторые алени, с которыми общался, старались подбирать РСП-х с дочкой, а не с сыном. yeap
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Poznavshciy,
Ребенку нахрен не нужен больной отец, тем более пресмыкающийся на божество. Говорили же уже, животинку под жопу однозначно и тест ДНК. Отмороз от всех, даже от ребенка до полного восстановления сил, духовных, физических и моральных, потом уже о ребенке думай.
Да он же реально маленький,2 года всего.А вот то что после моего ухода она к нему возможно будет хуже относится или же обделять его чем-то,то это возможно,тупо из-за мести.
Плюс заметил,что она стала последнее время,когда работы придет,к ребенку подлизывается у меня на глазах.Типа поцелуй маму ,скажи мама и все такое.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Дополню,.В момент когда мы разговаривали(вернее она меня обвиняла во всем) она сказала такую фразу,тпа ей подруга сказала "ты ссучилась,что ты делаешь" на что моя благоверная ответила "да я ссучилась"
Еще говорила "мне и одной хорошо" ,я с людьми легко прощаюсь.
Это она на эмоциях говорила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 13:49)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Мой племянник (сын старшего брата) отчима своего отпиздил, в своё время, что последнего аж в больничку на скорой увезли.
Надо будет сына научить бить правильно, но верно, а то мало ли какой алень в пилицию побежит, даже не думал что, может быть так.
Закат:
Типа молодой самец показывает старому, кто в берлоге главный. Посему даже некоторые алени, с которыми общался, старались подбирать РСП-х с дочкой, а не с сыном.
Грядут веселые времена, у меня сын с БЖ, если еще характером в меня, аленю алес однозначно, буду попкорном затариваться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Это сплошь и рядом происходит. Сам удивляюсь, но таких долбодятлов вижу постоянно. Далеко ходить не надо- моя БЖ с двумя детьми меньше, чем за год после развода, нашла такого лоха и живет с ним уже 10 лет.

Ну, только руками развести.

Вообще, большое кол-во таких кретинов даже как-то демотивирует в нашей деятельности. Для кого бороться за права?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:

По моим наблюдениям пасынки, когда им стукнет 18-20лет обычно хоть раз но отпиздивают своих отчимов. Это что ли для самоутверждения.
Песня в тему
https://youtu.be/xwLNeEK-DMQ
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Песня в тему

evil2 Но мне этот клип на ту же песню больше нравится: https://www.youtube.com/watch?v=qOj1aC4JlKw evil2

Poznavshciy,
Думаю, что и в новой "семье" Вашей БЖ, всё пойдёт по "традиционному сценарию". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 14:42)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
Думаю, что и в новой "семье" Вашей БЖ, всё пойдёт по "традиционному сценарию"
Честно говоря камрад мне все равно как у них там будет, я очень сильно желаю что бы поскорее алень объявился, в этом мой профит думаю будет, тогда мой сын будет еще чаще у меня находиться.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, большое кол-во таких кретинов даже как-то демотивирует в нашей деятельности. Для кого бороться за права?
Я когда сюда пришел, открыл глаза, мне этот сайт очень сильно помог в осознании происходящего, думаю что, в будущем он поможет моему сыну в отношениях с бабами и не так как у меня, когда предали и отжали сына, предупрежден значит вооружен, так что есть за кого бороться, да, идиотов много, и если прекратить отстаивать права мужчин их будет еще больше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
предупрежден значит вооружен

yeap ok

Poznavshciy:
Я когда сюда пришел, открыл глаза, мне этот сайт очень сильно помог в осознании происходящего

Аналогично, камрад! Думаю участием в создании этого сайта, камрад Дмитрий Селезнев,заработал место в раю. yeap Даже я, воспитанный улицей и выросший с твёрдым убеждением: "Кто сидя ссыт, тот слова не имеет.", - попав на этот сайт просто диву дался, насколько мои мозги были загажены матрицей! noop А уж если взять ОМП, "воспитанную" РСП и приучённую молиться на "бахинь", то это же ад аццкий в голове! Для такого человека, способного думать хоть мало-мальски, этот сайт просто озаренье Г-сподне! Вобщем, как по мне, существование "Маскулиста" однозначно Б-гоугодное дело! yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2019 в 15:45)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Закат:
А уж если взять ОМП, воспитанную РСП и приучённую молиться на "бахинь", то это же ад аццкий в голове!
В точку, вот я своей бж говорю, а вбей ка в голову нашему сыну то что, он никому ничего не должен, не должен даже родителям, а должен только себе, сохранить здоровье, заработать и т.д., я думаю Вы знаете ее ответ, все стандартно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Poznavshciy:
В точку, вот я своей бж говорю, а вбей ка в голову нашему сыну то что, он никому ничего не должен, не должен даже родителям, а должен только себе, сохранить здоровье, заработать и т.д

yeap ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Думаю участием в создании этого сайта, камрад Дмитрий Селезнев,заработал место в раю.

Амен. Ваши слова бы да Б-гу в душу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TPE3BOCTb:
Реально ноги вытирает как об коврик.

Так а кто ты есть-то для нее? Ну сам подумай. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
был послан нах с криком "ты мне кто такой здесь вообще?"

"Ми ата по бахайеха?"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Амен. Ваши слова бы да Б-гу в душу.

Будем просить его об этом, камрад! yeap ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так а кто ты есть-то для нее? Ну сам подумай

Но но, они любят друг друга и счастливы smile2
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
TPE3BOCTb, вы на каком уровне сейчас находитесь ❋ мне кажется не третий. Поэтому вам советы не помогут. Вы постоянно будете оправдывать жену и убеждать себя подождать/потерпеть еще чуть-чуть. И вас 2 варианта: 1) Уйти 2) Остаться Сколько раз вы уходили и сколько раз вы оставались. Сами знаете про 1 вариант. то, что она вас сама потихоньку провоцирует на уход - вы сами об этом догадываетесь. И она знает, что вы догадываетесь. И ведет себя по отношению к вам, правильно сказали, как к тряпке. Потому, что вы безвольный, бесхребетный, и ей не нужный. Если оперировать примативными теориями, которые я не люблю, то сидящий дома мужчина, вытирающий какашки - не мужчина. Держу пари, что она вас добилась и успокоилась. Вы не интересный скучный объект для завоевания. Вы за... показать полностью...
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Storm, Storm, Может немного что-то есть,но это скорее всего привычка,что она просто рядом "Иногда" Storm, Вот по последним показаниям как я себя веду,то не люблю себя А если по ощущению,то да,поэтому и начал писать и спрашивать что лучше сделать. Storm, Дома я не сижу,чисто только из-за детей + график позволяет.Привел с садика и сижу,потому что некому,женушка же на работу вышла. Storm, Знаете,реально вот уже на шаге уйти,но психика начинает оправдывать её типа "ну ведь она же тоже человек,может немного отдохнуть", а потом возвращаюсь на землю и понимаю,отдыхать,но не так же?!, можно с мужем отдохнуть.Каждый выходной делами себя занимает,но ведь можно и с детьми посидеть.Даже ведь не спрашивает,просто БАХ и ушла, а вдруг у мен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 10:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Посему даже некоторые алени, с которыми общался, старались подбирать РСП-х с дочкой, а не с сыном.

С дочкой тоже может быть проблема, особенно если она уже достаточно взрослая и красивая. У одной моей подруги 20-летняя дочка иногда на выходные с универской общаги приезжала, и мне все время приходилось отводить глаза, когда она садилась передо мной в коротенькой юбочке и соблазнительно блестела белыми только что гладко выбритыми ногами. А иногда и бойфренда приводила, и они в соседней комнате трахались. Вначале я отказывался приходить к подруге, если знал, что дочка тоже останется на ночь. Потом привык, но все равно был напряжен- иди знай, что она может вытворить, а потом еще заяву на меня накатать за изнасилование или "приставания".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для кого бороться за права?

Пришел к выводу, что идейного аленя вылечить невозможно. Махнуть бы рукой, но ведь они обсирают малину нам- нормальным людям. Мне лично не удалось пока ни одного такого в чем-то убедить. Или я плохо объясняю, или вести бой с Матрицей бесполезно. Мне кажется, второе ближе к истине.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты