Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец не позволил отобрать своих дочерей

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Россиянин вывез трёх дочерей из Швеции, в которой их хотели отобрать тамошние ювенальщики. Отдаю должное полякам, которые отказались выдать семью Швеции и позволили вернуться в РФ. "Целую спецоперацию по отправлению Дениса Лисова и его трех дочерей из Польши провели польские правозащитники. "КП" уже писала про эту семью, где дети - Соня, Серафима и Алиса - фактически стали заложниками в Швеции после того как мама попала в больницу, а отца ограничили в родительских правах. Не долго думая шведские ювенальщики поместили девочек в замещающую семью. Ею оказались мигранты из Ливана. Как отец не пытался вернуть право воспитать собственных дочерей, ему их не отдавали. Тогда Денис просто взял и выкрал девочек и сбежал с ними в Польшу. Однако, тут же вылететь в Москву, как он планировал, не уда... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2019 в 12:54)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный,

Эт ты к чему
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
BrainStorm,

К тому что напрасно ты за наташу вписался.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный,

Я не за кого не вписывался, ты тему не попутал дружище
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
молчать не стал когда ругали на взрослых теток в атаку пошел - она сама ко мне полезла и ногой топнул, 7 лет пацану.

evil2 ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,
Я воспитан в уважении к старшим, ok но авторитет - отец, чего остальным желаю. agree Азиат я.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
agree evil2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный,
Ты дебил по-ходу парень в мясорубку иди я тебя там кончу, я еще молодой, не как Закат смотреть с гор с высока придурок
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат,

agree

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Безимянный:
BrainStorm:
еду с девкой с Москвы с работы в метро выхожу с поезда и это еще не на окраине далеко на перроне эти мучачос не стесняются к девкам приставать даже если видят что с мужиком идет, к моей давай лезть чуть ли не руками хватать

Может они подумали, что ты её сутенёр?

Ты точно дебилоид.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
BrainStorm:
молчать не стал когда ругали на взрослых теток в атаку пошел - она сама ко мне полезла и ногой топнул, 7 лет пацану.


А чего - старше да, уважение глубокое, agree но кто тронет, щепки полетят
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
но кто тронет, щепки полетят

agree yeap ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты