Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена настойчиво отправляет на курорт...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Камрады, не бросайтесь сразу тапками, ибо пишу на форум впервые.

На работе всем подряд впаривают бесплатные профсоюзные путевки в санатории Пятигорска. Жена (сказать, что активно - ничего не сказать) просто весь мозг вынесла: езжай, говорит, отдыхай....

Отдыхать нужно - не спорю. Напрягает неожиданная настойчивость жены. Раньше она в мои вопросы никогда не вникала, а тут просто выворачивает её от мысли, что я хочу отказаться от поездки. Как думаете, Камрады, к чему это.....?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый,
Не надо желать чтоб пердак горел ее , сам сгорит, о себе думай. Свой подорви лучше, Ямаху купи, или Ауди кому че больше нравится.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый, Тебя не туда тянет,оставь свое прошлое, гнетет смотрю, не в обиду. agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Обе пытались камбэчить со страшной силой. Ага, щаз прям.

Суко, бляди сами рассказывают об изменах, но потом пытаются камбечить. Долпоепки, сэр...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Свой подорви лучше

Камрад, ты не пьян случаем? Я вообще-то поведал о том, как на работе одна мадама пыталась на меня СВОЮ работу переложить, т.к. привыкла, что её манипуляшки прокатывают, а тут такой облом, я оказался ненастаящим мущщиной

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
бляди сами рассказывают об изменах

Ну, сами, да, но только после того, как я, почуяв неладное, устраивал допрос с пристрастием smile2
Что удивительно, до них очень туго доходило, что никакого камбэка даже быть не может, только не со мной. Я ведь должен был понять (гыыыы) и простить (гыыы два раза)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
мочит по своему он, ну молодец , правильный, силу видно. Плейн. В Сочи валю.

agree Хорошо потусить, главное без приключений под синьку.

Опустошённый:
Ну, сами, да, но только после того, как я, почуяв неладное, устраивал допрос с пристрастием

Пару раз спрашивал баб перед разрывом про измены-епарей, если по косвенным признакам возникали предположения - не признавались, сучки smile2 Хотя может просто не успели еще изменить, но уже в головах этого хотели, поняв, что нужно продолжать кастинг, т.к. с меня поиметь что-то некуя не получится.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
главное без приключений под синьку.

Когда рвет,не получается никуя ))). Плейн. У меня вот права АВ, номера замазаны на моте, Сейчас БТ в пятерке увидел, помидоры тухлые ковыряет, седая, ну мааать вперед - добавить говорю, беееегом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Мультик советский, ну ты заходи, если че. Помнишь? Ржачно. Котопес, пипец мультики и то со смыслом.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Хорошо потусить, главное без приключений под синьку.

Ну ты..., Заходи. ))) Ул. Медовая, там позвонишь....... ))))

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Ну ты..., Заходи. ))) Ул. Медовая, там позвонишь....... ))))

Как в Сочях буду, стыканемся cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Ну ты, это, заходи )))))))))
Модератор
Бессовестный, Наймите частного детектива, чтобы проследил и сделал съёмку, а сами езжайте спокойно. Только это не дешёвое удовольствие.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Тапки в руки и в кругосветку ,вас предали
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Бессовестный:
Жена (сказать, что активно - ничего не сказать) просто весь мозг вынесла: езжай, говорит, отдыхай....

Отдыхать нужно - не спорю. Напрягает неожиданная настойчивость жены.

Василий маячит за спиной или уже на спине жены.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Papa Shango:
Ведь ни у кого из нас даже мысли не появилось, что супруга ТС действительно заботится о нем и его здоровье.

Такого сейчас в принципе не может быть, но автору надо проанализировать свои отношения с женой хотя бы за последний год и там на основе аналитики прийти к выводам. Но я думаю что там ничего утешительного для автора не будет.
Сорян за правду-матку.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm:
а тут вдруг что-то поперло не то - с чего началось у меня - дочь пол года только родилась - жена: я пойду вечером с девченками в кафе посижу, иди говорю , 11 вечера, 12 , 1 ночи -

Прошу прощения но т.е. у вас жена уже через полгода после рождения ребенка загуляла?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек,

Да, почти сразу
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm:
Да, почти сразу

Взял не девственницей и старше 25 лет?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек, Ага, 26, а ты где-то видал девственниц в 25? laugh
Подскажи мне камрад адрес этого заповедника ... joke

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm:
Подскажи мне камрад адрес этого заповедника ...

Ну я лично убежден что жениться надо на бабе не старше 20 лет и девственнице.
Иначе будет как у тебя.
Да, она может потом загулять, но ты хотя бы детей успеешь родить своих без телегоний и без напичканной её чужими сперматозоидами за глаза, ну и под глаза.
Т.е. ваш пример как и масса других говорит, что если твой член не был в бабе первым, то он скорей всего не будет последним.
Это молодым аленям надо уяснить. Либо бери девственницу либо вообще не женись.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек, Ну вот смотри, сейчас всё бабье уже в 16 максимум 18 уже не девственницы далеко, это из ряда фантастики как ты говоришь девственницу найти, да и то мое мнение - в нашем развратном сегодняшнем матриархальном дерьме даже если тебе повезет а это 1 из 100 с девственницей, она ПО-ЛЮБОМУ на тебе одном не задержится, разнообразия захочется, мое мнение пусть лучше не девственница, меньше соблазна сравнивать тебя с кем-то потом будет, во-вторых 20 это очень рано там ветер в башке ещё это уже проигрышный вариант, лет с 23-24 после универа самое то (погляди теорию брачных туров) это далеко не вымысел, а про 20 летних - моя история - до бж была у меня любовь страшная - познакомился на 3-м курсе в институте ей 18 было, 4 года провстречались тоже любила страшно, а дальше - класс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 19:36)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm,
А нахуя такие страдания испытывать? То что ты описал это аленизм. Тут уже на первых порах должен сработать предохранитель. Меня он кстати всегда выручал. Еще раз повторюсь. Нет девственниц, нехуй жениться. А если до зарезу хоца детей и семью ну так то читай твой текст что будет.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm:
лет с 23-24 после универа самое то (погляди теорию брачных туров)

Вот у тебя и получилось самое то! Блядь через полгода заблядовать. Там пизда еще после родов не заросла или шрам от кесарева а оно уже туда же.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
BrainStorm:
вот запасаюсь попкорном чё будет года через три дочь 17-18 будет чую будет лютый комбек,

Тогда женись на её дочке. А её в тёщи. А чё заебок вариант! Все при деле и щастлявы!
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Золотой человек, Ну во-первых по-первой мне тогда было 21, тогда все аленями были, ну а во-второй в принципе осознанно подходил, ковырялся долго, да и о детях задумался, ну чё поделаешь если все они блядовать начинают, дверь вон там, дети замечательные у меня, отжать, ничего она не отдала, на те 5 косарей алименты и ехай накуй, сидит сейчас волосы на жопе рвет напару с тещенькой, да и мне и покуй.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты