Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О жёcтком противоречии в отношении к женской измене

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Так получилось, что всю жизнь занимаюсь точными науками, и потому от логики никуда не могу деться. А логика эта самая подсказывает мне странное противоречие в том, как относятся к женской измене у нас на сайте. Именно у нас на сайте. Потому что бабораб обыкновенный (baborabus vulgaris) конечно же относится к ней "резко отрицательно", со всей подобающей аленю грозной непримиримостью. То, что при этом сам baborabus vulgaris напропалую изменял или изменяет изменяющей ему же бабе, в расчёт им не принимается. Да и бог с ним, с убогим, не о дураках речь. Речь о нас, о тех, кто изучил вдоль и поперёк материалы нашего сайта. Так вот, противоречие следующее. Абсолютно все корифеи сайта, и подавляющее большинство других участников, ссылаются на этологию, пользуются её терминами (самка, иерархия, ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Жестокий Монстр:
Что делать? Конкретно? Где конкретика?

Не выбирать негодных баб, не распускать годных, контролировать ситуацию, быть по жизни ответственным состоявшимся мужчиной достойным уважения и тогда не возникнет описанной ситуации.

Жестокий Монстр:
Причина во вседозволенности наших законов в отношении бабы - с этим предлагаете бороться?

Зачем бороться? Принять как факт то что детей оставят с БЖ, делать новых или заниматься другими делами, вот и весь выход, трагедии не вижу, не приятно конечно, больно, но не смертельно.
Жестокий Монстр:
И я не думаю, что наши далёкие предки были "слабаки", когда били своих баб, правда?

Могли ударить и били это все-таки разные вещи.
Украина, Одесса
INCOGNITO
Репутация: 82
В отпуске
Жестокий Монстр,
У меня к Вам вопрос: с какой целью Вы создали эту тему?
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну вот не послушается вас баба - что вы сделаете?

Ничего у мужчин руки связанны, не ну если муж мент или военный который имеет связи - то бабу вряд ли будет качать права! А так вот мне например ничего не светит, я пугал свою уходами и это прокатывало по началу, сейчас же хер... Пока она нуждается в мужчине она может и послушать , прислушаться, а когда баба вышла на работу начала работать подниматься то это конец ! вот по этому я не хочу долгих отношений хотя очень люблю с женщиной быть но они все во мне вырубают своей тупостью и безнаказанностью
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Питерский:
состоявшимся мужчиной

Это при деньгах??? я вот в 23 года нефига не имею, теперь, что я не имею права быть человеком который заслуживает нормальны отношений? Или мне сначала встать на ноги а это лет 10-15 только потом я буду уважаемым в глазах женщин? А пока что делать забыть про женщин!

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Bad Company, Это при мозгах!!! Bad Company, Гордишься что ли этим? Никто в 23 года не требует серьезных активов, но не иметь ничего это как бы не айс. Ты идешь по пути наименьшего сопротивления - живешь с теткой которая старше тебя и которая явно не может найти более достойного кандидата и сливает на тебя свою неудовлетворенность жизнью, будешь продолжать в этом же духе - плохо закончишь. Bad Company, Нормальные отношения будут у нормальных людей, будь нормальным человеком, будут и отношения. Сейчас ты по уши в гуано и выдвигаешь только претензии, но не по адресу ибо мне плевать что там ты заслуживаешь, просто есть закон - каждый получает в жизни то, что заслуживает. Bad Company, Никто деньги сами по себе не уважает. Дай лузеру 100500 ми... показать полностью...
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Питерский,
Да чёто я гну линию, на самом деле у меня все еще не плохо, просто уехав с другой страны в Россию, и сделав все документы я потратил на это время, сейчас же я только начинаю нюхать порох !

Питерский:
Нормальные отношения будут у нормальных людей

Тут у многих на сайте нормальные отношения были когда-то но почему то все здесь оказались, может не стоит их создавать долгосрочно
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Bad Company:
Тут у многих на сайте нормальные отношения были когда-то но почему то все здесь оказались, может не стоит их создавать долгосрочно

Думаю стоит проанализировать чужие ошибки и чужой положительный опыт, а там уже самому решать что нужно, а не чужую жизнь жить.
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Жестокий Монстр,
.
Лично я когда живу с женщиной которую я сам считаю своей женщиной (а не те, которые подсознательно воспринимаются как подстилки для спермослива), то ей не изменяю и считаю, что вправе требовать аналогичного отношения к этому вопросу. Это скорее вопрос воспитания, нравственности, честности, чистоты если угодно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 00:11)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Пачечка пельменей:
Добавлю. Так вот отвечая на главный вопрос: ПОЧЕМУ мы требуем верности от самки? Мы требуем от самки ТОЛЬКО ОДНОГО!!! Чтобы она не Е..АЛА НАМ МОЗГИ, и не обманывала на доверии. Если любофь прошла и она хочет поскакать по кочкам, ну пусть скажет об этом и в добрый путь. Ведь нам не так важно, что она трахалась, как обидно, что цинично наипали морально!

Золотые слова!

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Питерский,именно! Как ката в каратэ.В том смысле что при необходимости собрать что то под себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 11:23)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Salt:
Лично я когда живу с женщиной которую я сам считаю своей женщиной (а не те, которые подсознательно воспринимаются как подстилки для спермослива), то ей не изменяю и считаю, что вправе требовать аналогичного отношения к этому вопросу. Это скорее вопрос воспитания, нравственности, честности, чистоты если угодно...

Я придерживаюсь такого же мнения. Но это мужская логика.
Женщинам все эти качества (нравственность, честность, порядочность и пр.) менее присущи. А у некоторых их нет вообще.
Где то в топовых статьях читал, что не развились у них эти качества в процессе цивилизации. Ни к чему им они.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Жестокий Монстр,

Баборабы как раз прощают женские измены и слизывают сперму со шлюх, прося у них на коленях прощения за недостаток внимания.

Жестокий Монстр:
но вправе ли мы, даже на основании собственной верности, требовать того же от бабы

РГМ?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Жестокий Монстр, Вы ничего не перепутали? Олег Новоселов, Олег Новоселов, показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты