Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

помогите советом

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Здравствуйте.моя история похожа на все остальные.мне43 ей 40. браке 22года,двое детей.закрутила роман на работе с водителем - младше нее, но тоже женатый с двумя детьми.первый раз простил- решили начать жить заново.прошел месяц - проверил ее телефон, а она опять с ним перезванивается пока я на работе.короче собрал я вещи и ушел.заодно позвонил этому козлу и предупредил его, если еще узнаю про звонки то будут у него проблемы в семье. Он сказал что у нас ничего с ней нет и он меня услышал. Прошла неделя - они опять звонят друг другу.за эту неделю жена мне один раз позвонила , но я трубку не брал. Вот хочу теперь выследить где он живёт и рассказать всё его жене. Почему я должен один мучатся? Тем более я его предупредил. Или может не стоит? С женой решил разводиться.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Хитрый, Верно. Но бабе это не докажешь. Ей в голову не приходит, что она мужа возбуждает не больше, чем тумбочка для белья. То, что она стала сексуально не привлекательна, она слышать не хочет. Видимо, женский мозг эту информацию отторгает. Если муж её не трахает, значит изменяет. А если изменяет, я ему тем же отомщу. Вот такая женская логика. При этом для Васи она наизнанку вывернется. Причина проста. Ей на мужа по..й. Он для неё не самец. И она считает, что он никуда не денется (дети, совместная недвижка). Инверсия доминирования. Поэтому должен жрать, что дают. На кухне и в постели. Ещё один признак "слива" - женщина забивает на дом. Многие камрады жалуются, что дом для неё - ночлежка. Срач, грязь и пр. А вывод из этого один - РРС. показать полностью...
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Sergej,

Я вот шоке от того, что тут вы пишите.

Вот знаете, всё задаю себе вопрос : ну почему разваливаются семьи, когда стукнет за 40? Вроде бы к этому возрасту пропадают основные проблемы : появляется жильё или какая -то определённость в этом плане, денег больше, потому что и в карьерном плане и в профессионализме выросли, и дети уже более -менее самостоятельные. Самое время жить и радоваться жизни, ан нет, надо всё усложнять, начинать всё с начала, как будто людям без проблем скучно жить.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej, Камрад,не в упрёк.Задайте себе вопрос:это задело меня лично,моё я,пошатнуло моё самоуважение и поэтому я по возможности отомщу или потому что нех сувать замужним бабам?Пока вы не отпустите этот негатив и не смоете в унитаз,это гавно будет с вами. Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдерж... показать полностью...
Германия, Mnchen
Старлей
Репутация: 120
В отпуске
Было тоже самое и у меня. 18 лет и т.д. Забудь, камрад, про алкоголь! Ты ещё детям нужен, а не этой манде.

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Der Mann:
Я вот шоке от того, что тут вы пишите.

Кризис среднего возраста. Кто то может принять это, разобраться в себе и не наломать дров.
Кто то нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Алень2:
Ты ещё детям нужен
При любом,даже хуё..ом раскладе - это нужно помнить ok
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Камрады ,огромное спасибо всем , вы поддержали

меня своей энергией. А то у меня опять начинались качели. Думаю может я чем не прав был? После ваших коментов всё разложил по полочкам и с вами полностью согласен. Но эта СУКА у меня никак из головы не выходит.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
А ещё я сегодня узнал , она себе сделала татуировку на лопатке - дракона. Раньше у меня просила , но я категорически был против. Такие вот дела.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
танкист, всегда поддержим! В любой ситуации. Даже если у тебя косяк на косяке будет. Просто важно, чтобы было взаимопонимание. танкист, Ага. Качели штука неприятная. Давай дальше продолжать. Давай попробуем разобраться в чем ты был неправ. Какие ощущения на ум приходят? танкист, вразнос пошла барышня... хаир еще осталось в розовый перекрасить. А почему интересно дракон а не кочегар на жопе, чтобы уголь в "топку" подбрасывал. У вас автор в отношении ее перспектив нет. Ничего не сможете ей доказать и объяснить, а при попытках вам еще куча грязи прилетит, что в сложившейся ситуации виновник один и это Вы. GazMannn, танкист, Уважаемые! Вчера уже перед сном не отпускала одна мысль. О мести. Не ради, конечно призыва к ответным действиям.... показать полностью...

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, По чьей чести,камрад?Окружающих?Или по понятиям?У каждого своё понятие нижней планки,когда можно сорваться.Своё понятие чести.Ну так если это тебя задевает - вали его нахер.Плохо,что УДО по этой статье не предусмотренно.Зато времени полно,подумать об ответственности за свои поступки. Хитрый, Камрад,успокоение души,ты так это называешь?Или уязвлённое самолюбие?В народе говорят - ЖАБА душит. Хитрый, Я понимаю,что ты Хитрый,камрад ☺ ,но все эти случаи из разной оперы,ты всё перемешал.Ты с дочкой по парку гуляешь,мороженку кушаете,всё супер.И какой то пидарас до тебя доёб...вается.Вообще левый.Твои действия,камрад?Ну чтобы терпилой себя не чувствовать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 09:00)
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Вот и я всё думаю : молча уйти или подстроить.этому козлу подлянку.с одной стороны - мстить как то низко. А молча уйти, после того как мне насралии в душу и разбили мою семью - как то не по мужски.при желании можно найти его жену и всё ей слить. Но у нее двое детей и она вроде ни в чем не виновата.Думаю за что она должна страдать? Не хочу чтобы она испытала горечь предательства.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
ты всё перемешал

Ну похоже и на мой век бредняк пришел smile2 . Вот видишь как бывает... желание помочь товарищу (автору) в трудной ситуации стараешься ее в разных ракурсах повертеть. Сознаюсь. Где-то меня заклинило. agree
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Где-то меня заклинило
Да нет,камрад.Всё ровно.Просто каждый человек САМ решает,как ему жить и как ему поступать.А Танкисту месть сейчас не нужна.Вот сейчас - точно.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист:
А то у меня опять начинались качели. Думаю может я чем не прав был?
Камрад,даже если ты был в чём то не прав,допустим.Это ни разу не повод,подворачивать твоей БЖ каждому водиле.Давай опять к человеческим нормам.Не устраивает бабу в чём то муж( бьёт,пьёт,ниудиляетвнимания,ЛЮБОФФЬ к васе) - скажи ему об этом:"Петя(Володя,Олег) - я так больше не могу,давай разводиться".Без экивоков.Без обмана.Бля..ь,по ЧЕСТНОМУ!!!Но нет,накуя.Я хочу и яблочко съесть и на санках покататься.Согласись - окуительно удобная позиция.Для бабы.Вот так,камрад.Есть ещё сомнения?
танкист:
Но эта СУКА у меня никак из головы не выходит.
Камрад,выйдет эта сука,выйдет.Тебе нужно остыть.Верь мне,нам.Тут у всех почти такая история.Как под копирку.Переваришь и прорвёшься!!!О детях думай!

Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Думаю, для начала нужно будет всё это пережить и успокоиться, а потом так сказать на трезвую голову решить - надо мстить или нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист:
Вот и я всё думаю : молча уйти или подстроить.этому козлу подлянку.с одной стороны - мстить как то низко
Ну если низко,не по человечески,то нахер ты об этом думаешь?Ну не можешь ты быть гандоном,зачем пыжиться?Не включай ты злого полисмена.
танкист:
.Думаю за что она должна страдать? Не хочу чтобы она испытала горечь предательства.
Ты камрад много за других думаешь.ИМХО.За себя лучше подумай,за твоих ДЕТЕЙ.
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
По поводу бывшей жены полностью согласен -. Бля конченная. Вот не пойму как так -. 22 года прожил и нераспознал человека?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Верь мне,нам.Тут у всех почти такая история.Как под копирку.Переваришь и прорвёшься!!!О детях думай!
ok

танкист,
Вот именно поэтому, дружище я еще в самом начале хотел уточнить... есть ли еще рычаг на Вас? Машина общая, дача и т.д. Действовать необходимо ради СЕБЯ самого. ЭГОИЗМ и собственная выгода. Исходить нужно из наихудшего стечения обстоятельств и тогда удары ниже пояса можно будет по-возможности блокировать.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
танкист, Да ты успокойся.Ты её не поймешь,её поступок косяк.НИКОГДА!!!.Ты бы почитал: 1. Режим постоянной сексуальной провокации - он же режим ПОСТОЯННОГО поиска и привлечения к своей тушке максимального возможного количества самцов для дальнейшей сортировки их на "высокоранговых" (ВР), "среднеранговых" (СР) и "низкоранговых" (НР). Здесь прошу акцентировать внимание на том, что этот режим поиска именно ПОСТОЯННЫЙ - то есть БАБА В ПОИСКЕ ВСЕГДА - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОБСТВЕННОГО ВОЗРАСТА, НАЛИЧИЯ ДЕТЕЙ-ВНУКОВ, ВНЕШКИ/ВОЗРАСТА/РАНГА/СТАТУСА/РЕСУРСНОСТИ ТЕКУЩЕГО САМЦА И СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАПРОСОВ. То есть, если в поле зрения бабы, будь она хоть жена Рокфеллера, появляется самец, превосходящий теперешнего по ранговости или ресурсности - баба уходит от текущего ... показать полностью...

Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
GazMannn:
Камрад,даже если ты был в чём то не прав,допустим.Это ни разу не повод,подворачивать твоей БЖ каждому водиле.Давай опять к человеческим нормам.Не устраивает бабу в чём то муж( бьёт,пьёт,ниудиляетвнимания,ЛЮБОФФЬ к васе) - скажи ему об этом:"Петя(Володя,Олег) - я так больше не могу,давай разводиться".Без экивоков.Без обмана.Бля..ь,по ЧЕСТНОМУ!!!Но нет,накуя.Я хочу и яблочко съесть и на санках покататься.Согласись - окуительно удобная позиция.Для бабы.Вот так,камрад.Есть ещё сомнения?

GazMannn, твои комменты можно в рамках на стене вешать. Всё очень верно и по сути.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Sergej:
Всё очень верно и по сути.
А я всего лишь неполный год как прозрел.А до этого был МЕГААЛЕНЕМ.Так,что думайте молодые камрады.Не надо мстить,не надо пороть горячку.Подождите полгода,год.В голове мысли встанут на своё место.МЫСЛИ а не ЗАГОНЫ.А уж потом сами решайте - сливать кого то,мстить кому то или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 09:39)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
танкист:
По поводу бывшей жены полностью согласен -. Бля конченная. Вот не пойму как так -. 22 года прожил и нераспознал человека?

Ответ здесь
http://www.masculist.ru/blogs/post-1563.html
Россия, Москва
танкист
Репутация: 18
В отпуске
Из имущества - есть старая иномарка, и вклад в банке. Но она не знает ни точной суммы ,ни в каком банке лежат деньги.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Sergej:
Подружки и женские форумы советуют именно это.

Женские форумы кладесь информации. Если порой сомневаюсь как именно поведет себя девица в той или иной ситуации, неприменно читаю женские форумы о взаимоотношениях. Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Alechko:
Быстро и точно получаешь модель поведения от первоисточника.
А вы старый разведчик))Согласен,камрад ok Только одно условие должно соблюдаться - человек должен быть прозревшим,подготовленным.Все есть яд, и все есть лекарство...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты