Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной Алень

Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Всем добрый день (вечер, утро). Никогда не делился своими внутренними переживаниями в инете, но жизнь иногда выкидывает странные коленца. Жалею, что не была в доступе подобная информация, когда был молодым. Моя история похожа и не очень на множество других, размещенных здесь. И тот же рвущий душу вопрос - как можно без особых причин растоптать 25 лет брака. Мне 47 зубы неполный комплект (семейный бюджет не тянул) и немного лишнего веса, БЖ 42 красивая (субъективно), стройная (объективно), хорошие зубы (деньги вложили) и не глупая. И вот моя история. После армии, поступил в институт, познакомился с девочкой. Ухаживания, мелкие подарки и т.д. Хотя ради справедливости надо отметить, что присмотрела и выловила она меня, но никогда этого и не скрывала. 1-1,5 года встречались, родственники не... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Спасибо за Ваш ценный труд и подробный рассказ. Советы и выводы очень ценные, особенно для людей, начинающих серьезные проживалки с ожп. Всегда можно получить нож в спину- по ходу это сейчас основной тренд в отношениях с женсчинами.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алень007:
Мой вывод (может он и ошибочный - еще не скоро я думаю заживет душа):

Автор, почему в выводах отсутствует самое главное - пристальное внимание к семье будущей жены, в частности - какое место в ней занимает отец жены и её мать?
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Маскулист,
Да, полностью согласен - моя БЖ дочь РСП. Т.е. генотип изначально уже был подпорчен
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алень007:
Да, полностью согласен - моя БЖ дочь РСП. Т.е. генотип изначально уже был подпорчен

Это уже о многом говорит. Какая мать, такая будет и дочь с большей вероятностью.

Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Беда в том, что в 21-23 года думать головой очень сложно. Еще этот русский "Авось"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Интересно, сможет ли мужчина с прошивкой МД имеющий от предыдущего брака дочь и РСПшку БЖ, сделать так, чтобы его дочь впоследствии не стала РСП?Имхо, при некоторых условиях есть шанс.
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Алень007, Поздравляю, Вас слили в унитаз! )) Однако, не стоит отчаиваться, а надо вспомнить мультик "В поисках Немо", его слили в унитаз, а он усердно работая плавниками выплыл в океан, к отцу и свободе ☺ Учитесь жить для себя. На любую ситуацию - первый вопрос себе - оно мне надо? Сделайте зубы, займитесь спортом (без фанатизма). Сходите к доктору, сделайте УЗИ основных органов, флюрографию, сдайте основные анализы крови, начинайте следить за здоровьем. Не бегайте за сыном, занимайтесь чем-то, что будет нравиться Вам, пусть сын сам к Вам потянется. Походы, байдарки, велосипед, гитара, лыжи, иностранные языки, что по душе? Самое главное не сделайте две следующие ошибки: 1. Не опускайте руки и не теряйте веру в себя 2. Когда у Вас все более-менее наладится, и БЖ Вы по... показать полностью...
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Mark50,

Спасибо)). Уже присмотрел себе фитнес, да и на работе, хоть денег и не много, зато признательности и дифирамбов выше крыши (медицина). Думаю оттуда и поплывут акулы)). Пожалеет и приласкает, только уже деньги и душа будут при мне.
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
И еще интересное наблюдение о наследственности - сыну сейчас 20. Он ухитрился взять от родителей не самые лучшие черты, да и честно сказать я мог-бы и больше уделять времени его воспитанию, отодвинув жену с тещей. НО! при этом в различных ситуациях мы ведем себя абсолютно идентично и даже фразы озвучиваем одни и те-же. Это изрядно злило мою БЖ.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Хорошо что понял, пусть и с опозданием. Значит уже не все потеряно, глаза открыты, и все хорошее еще впереди!
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Да. Зато когда глаза открыты, становится понятно, что женщинами манипулировать вовсе не сложно. У них свои врожденные слабые стороны. Например отсутствие коллективизма - женщин легко стравить (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!). Вот в конце месяца проверю. Из-за жилья придется жить в одной квартире с БЖ, натравлю тещу на нее (слетевшая с катушек БЖ ее похоже тоже достала) и тетку, которая не простит ей, что та ценного бабораба потеряла. Пусть воюют между собой, пока я буду наслаждаться жизнью. Жаль мужчины не рождаются манипуляторами, зато они могут учиться, пусть и на своих ошибках. Только что соседка-пенсионерка заходила проверить - в порядке ли я и почти слово в слово повторила материалы МД о целях женщины и способах манипуляции (в качестве предостережений).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 11:57)
Nikberg, 54
Россия, Краснодар
Nikberg
Репутация: 4
В отпуске
Алень007,

Ха, прямо с меня писали рассказ! Разница в деталях - незначительная. Я своими руками практически все денежные потоки семьи отдал в руки БЖ. Ну и помладше она меня была намного. То есть плюс у нее видимо случился кризис среднего возраста еще на этом фоне! smile ok
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Не оставляет мысль - на что способна "искренняя свечка".
Мысля №2 - ваша бж умная и довольно старательная по целому ряду обязанностей (была по крайней мере). Но и этого уровня всё же катастрофически не хватило чтобы прожить ВСЮ семейную жизнь благостно (хотя начало, видимо, было неплохим). И надеясь на все те требования к "жене", что мы тут обсуждаем, следует понимать, что человек удовлетворяющий их будет практически близок к святости. И дай нам такого - мы ж закомплексуем. smile Может лучше как есть? - шлюхи-СДС-РСП-кадавры-мегеры и баборабы-алени-женоненавистники-альфа-бабуины-омеги?... smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Алень007, Огромная к Вам просьба - как можно скорее смените ник! smile

Во-первых, Вы больше не Алень, поскольку с помощью сайта начинаете стремительно прозревать. ok
Во-вторых, такой ник - очень плохая психологическая установка, которая будет каждый раз подсознательно говорить Вам о том, что Вы такой и есть. nok

Хватит уже самоунижений, здесь сайт сильных духом Мужчин!

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Парень со Двора:
Спасибо за Ваш ценный труд и подробный рассказ. Советы и выводы очень ценные, особенно для людей, начинающих серьезные проживалки с ожп. Всегда можно получить нож в спину- по ходу это сейчас основной тренд в отношениях с женсчинами.

К сожалению для людей только начинающих серьезные проживалки с ОЖП данный сайт не интересен ибо он....... ТАААААААДАМ! "Женоненавистнический и всем тут бабы не дают" - честно скопиписшено со слов одного аленя стерямящегося на крыльях любви жаниццо. Что делать? - такой вопрос мужчина начинает гуглить когда уже алескапут. И пишет уже свою историю, очень похожую на сотню других. Единственный вариант до граблей попасть сюда - если толковый отец разъяснит сыну азы отношалок с ОЖП и покажет этот ресурс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 17:09)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Str1, Правильно. Показал ресурс отцу, которому 67 лет. И сыну, которому 18. Рассылаю ссылку на него всем знакомым с членом в штанах. Чем больше будет прозревших, тем лучше. Так вот. Отец читает с интересом и дивится, как же он и все его друзья (кстати сказать, кадровые офицеры) жили. Отдавая всю зарплату жёнам, оставляя себе на пару бутылок водки и потом клянчили деньги на сигареты. И так делали почти все! Т.е. на работе могли полком командовать, но дома прогибались под баб по полной. И только сейчас он мне сказал, что больше и больше его друзей перестали отдавать з/п бабам. Это стало проще с появлением зарплатных карт. Сыну же это пока не интересно. Совсем. Новосёлов и Виталис стоят на полке даже ни разу не открытые. Просто устно объясняю ему основные постулаты взаимодействия... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 17:49)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sergej,

Ну хоть взаимодействие есть. Мне батя только одну историю про РСП рассказал вовремя. История историей, но данная категория баб была исключена мной из разряда общения даже в самые махровые времена аленизма. И перешла в разряд второсортного овна навсегда. Что в дальнейшем показало, что это правильное отношение к объективной действительности. Вот так то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 17:52)
Россия, Москва
Алень007
Репутация: 35
В отпуске
Всем привет! Спасибо за поддержку. Прошло 10 мес. Хочу поделиться продолжением своей истории (может кому и пригодится). Как и планировал переехал в конце сентября домой (хотя какой это дом). Поскандалил с бывшей тещей, к сожалению обнаружил, что сын в основном принял сторону матери (пусть и в молчаливой форме). Вся семья безоговорочно приняла сторону БЖ и поняв, что нахрапом не избавиться - тихо давили. В сентябре же пообщался с БЖ (ну очень хотелось узнать ее логику и видение происходящего). Я офигел - по ее мнению 25 лет брака (и брака достаточно счастливого) разрушены и выброшены коту под хвост потому, что - "звезды так сложились". Это ППЦ. Ну да ладно - к Новому Году завел подружку - хороша была и на кухне и в постели. Увы - оказалась слишком властной. Хотя и были у нее основания т... показать полностью...
Seeker, 25
Россия, Ярославль
Seeker
Репутация: 7
В отпуске
Я считаю, что вы прожили долгую и неудачно закончившийся брак не умоляет Ваших достоинств, как человека и мужчины. Коллеги правильно Вам сказали, что занявшись собой, можно начать новую жизнь всегда (один знакомый моей семьи впервые поженился в 51 год!!!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты