Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
бывшая жена - бывшая мисс красоты Минска , вместе прожили 10 лет и тоже хлоп и.... Васек!- думал что жить не смогу , пил чтоб уснуть , снотворные не помогали( так даже на собственную свадьбу не пил)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Развелись, когда узнали про Васька. У Вас есть чувство собственного достоинства! ok
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,
Спасибо это действительно 100% так
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист,
Какие у Вас сейчас планы?

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

ну да развёлся. в суд приполз подавать на развод) просто по трезвому не мог на такое решиться , теперь знаю что правильно сделал
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Маскулист,

Сосредоточился на работе, занимаюсь разными видами спорта , восстанавливаю нервную систему, это трудно на первом этапе- на данный момент уже гораздо легче
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
Сосредоточился на работе, занимаюсь разными видами спорта , восстанавливаю нервную систему, это трудно на первом этапе- на данный момент уже гораздо легче

Так это вообще песня! Что ещё нужно - работа, спорт и здоровье. Отлично!!! Я тут планирую написать лайфкоуч мужчинам, которые пережили санчас и предложить им варианты чем заняться, чтобы жизнь была насыщенной и интересной.

Вступление тут http://masculist.ru/blogs/post-4357.html
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
МДМаскулист,

Эт хорошая идея!!! мне очень помог экстрим, у меня была мечта с детства - прыгнуть с парашютом !!! и я ее осуществил только после развода! 3000 метров 30 сек свободного полета- это ни как не передать! может поможет кому-нибудь!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
парашютист:
Эт хорошая идея!!! мне очень помог экстрим, у меня была мечта с детства - прыгнуть с парашютом !!! и я ее осуществил только после развода! 3000 метров 30 сек свободного полета- это ни как не передать! может поможет кому-нибудь!

Ого! Я не додумался включить в лайфкоуч такое занятие. Добавлю ok

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Месяц прошел, где ТС? что с ним? Почему не пишет?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Маскулист:
Ого! Я не додумался включить в лайфкоуч такое занятие. Добавлю

С трех километров пока не пробовал, поскромнее опыт есть - с километра. Подтверждаю - чума и полные штаны адреналина. СтОит попробовать. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 09:05)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Привет комрады.
Тут в ветке некоторые пишут что нужно и можно простить и все вернуть.
Уйня полная. Как можно целовать те губы, которые сосали чужой Уй? Это все равно что самому отсосать у васька.
Я тему создал, там все напишу. такой же был.
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Вообщем по заяве сделали отказ в возбуждении дела.
Пару недель как развёлся. Сына вижу. Её нет. Сын когда я его забираю аж заползает по мне. Видно что невероятно скучает и любит. "Папа, папа, я так рад что ты меня забираешь, аж зубы сейчас лопнут. Я постоянно про тебя фотографии смотрю у себя в голове". И как прилипнет, не оторвать его. "А давай ещё обнимемся, а ещё, а ещё".
Хоть стой, хоть падай))
Россия, Севастополь
Френк
Репутация: 22
В отпуске
Exoxo, Слежу за твоей темой, камрад, постоянно. Очень уж мне близка.
Иногда даже сам себе говорю - "вот смотри как дядька поступил, он смог, а ты тряпка что ли?!".
А малой раз так себя ведёт, значит мать против отца не настраивает, уже за это ей спасибо.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Он так себя ведёт потому, что когда со мной, я ни на минуту от него не отхожу. Мы много играем, боремся, сражаемся на мечах, летом на велах катали целыми днями. Ходили в поход, парки развлечений. По вечерам у нас просмотр чего-нибудь детского с вкусняхами. И у него друг с которым они как близнецы по связи, мой племянник, его брат двоюродный. Они погодки. Мы все вместе много времени проводим.
Я его спрашивал, с мамой то вы играете. Отвечает, что очень редко. Почти всегда она в телефоне или планшете.
Думаю тут ответ. Ну и конечно надеюсь, что она не настраивает его против меня.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Exoxo:
Ну и конечно надеюсь, что она не настраивает его против меня.

Ну это наверно пока у нее не переключится что то в мозгу.
Россия, Москва
Validamar
Репутация: 4
В отпуске
Мой пост [ссылка] Exoxo, ты ответил мне [ссылка] Не послушал я, добилась она меня, переехал я к ней обратно, первые дни было все супер, демка работала на все 100, и секс по 3 раза если захочу, но позже меня все что произошло начало грызть изнутри, секс обламывался с моей стороны так как я начинал представлять как ее имеет Васек, начал срываться, вел порой себя как диктатор, и вот в один прекрасный день звонит она, говорит сегодня вечером я иду с друзьями пить пиво, на этой почве у нас поднялся большой скандал, я собрал вещи по приходу домой и сказал да иди ты нач*й, через пару дней решил написать че там мол как дела, мне в ответ ты прав был, мы слишком быстро сошлись ну и в таком духе бла бля, и опять ушел в игнор, бж бывало иногда пинговала но не особо, и вдр... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Krasnoyarskiy,

Прошу прощения,земляк где можно прочитать твою тему
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
holostiak,

Привет! Я тему не писал. Потом книгу напишу cool В этой теме есть краткая история.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Krasnoyarskiy,

А я пару лет сидел на АБФ ,чисто для промывки своих мозгов,щас на Маскулисте ,тоже готовлю свои мемуары,смешно но история сильно отличаться не будет,ну и пара вопросов к форуму будет ,жду выхода твоей кники
Россия, Красноярск
Krasnoyarskiy
Репутация: 34
В отпуске
holostiak,

smile ok
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Камбэки-зло,камрады! Очень большое мегазло. Плять не перекрасить,память не стереть.
Берегите себя,больше у вас никого нет и не будет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Exoxo,

Суки..слов нет..мрази..и ведь в конце тебя виноватым сделает сука
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Artur1976:
.и ведь в конце тебя виноватым сделает сука

Эти суки изначально себя не винят - я свою пытал - повинись говорю в грехе своем - она говорит не могу, не чувствую себя виновной, все делала с расчетом.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
парашютист,

Второй год собираюсь ))) Эх нужно все таки сделать ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты