Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины ,как вы предохраняетесь?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Надоела резина,то скатается,то рвется,если незапланированный трах то всегда с собой должна быть.
Читал про вазорезекцию,и про вазоэктомию,но не хочется чтобы родные яйца перерезали,прерванный трах,тоже ненадежный,хочется подольше там остаться .Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
А лимончик идёт в нагрузку? А может имбирь?

ok
Ну, это уже очень кардинально cool ! Предлагаю еще до кучи использовать хрен, перец (красный) и васаби! Про ЕГО (С2Н5ОН) не забываем - внутрь, натереть и залить beer laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 11:54)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
holostiak,

Лучшего средства, лично для себя, кроме как хорошая пачка супертонких годонов, купленных лично, пока не нашел. Остальные способы, ИМХО, достаточно рискованные и ненадежные. Бабам доверять в вопросах контрацепции считаю опасным.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Если партнерша приличная и постоянная, то риск невелик.

Это, конечно, да, но вы не можете достоверно знать, постоянный и единственный вы у нее, или нет)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Фикусс,

Фикусс:
Да, я понимаю, по статистике, около 40% мужчин вообще ничего в резине делать не могут.

Я, видимо, счастливое исключение, так как для меня практически нет разницы, что в резине, что без нее....может я извращенец?))

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
Это, конечно, да, но вы не можете достоверно знать, постоянный и единственный вы у нее, или нет)

agree
"Доверяй, но проверяй!" - это как ПДД и правила ТБ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Брезгуют некоторые камрады ТБ, брезгуют... Помолясь, внедряют свой алмазный бур в неизвестные угольные скважины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 12:08)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
Доверяй, но проверяй!" - это как ПДД и правила ТБ.

agree ok проверять и портить себе нервы как-то не хочется: если не доверяю, то лучше пинка под пердак дать и искать ту, которой доверяешь, ну, или хороший "контекс" в карманчике всегда согреет душу в лихую годину))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Наяривать дома гуся - и никакого риска не будет, в общем.

Вот позвольте немного приоткрыть темную сторону наяривания: гуся-то можно ненароком сломать, шею свернуть, если очень рьяно взяться за это самое дело.... evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
GrimReaper,

GrimReaper:
но латексная все же лучше

Как в одной детской песенке поется: "Резиновая маяяяя" smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
И такие случаи медицинской науке известны smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
ну, или хороший "контекс" в карманчике всегда согреет душу в лихую годину))

Вообще-то я это и имел в виду.
Получив неоднократно
""
никому не доверяю (даже себе). Понимаю, что попахивает паранойей, но это в моей жизни не особо мешает.

soulhunter:
Как в одной детской песенке поется: "Резиновая маяяяя"

Ну, некоторые такие "резиновые мадемуазели" выглядят получше реальных ОЖП (особенно если ознакомиться с продукцией RealDoll и некоторых джаповский компаний)
""
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Помолясь, внедряют свой алмазный бур в неизвестные угольные скважины.

Ну, скорее используют енг в качестве вантуза для прочистки засора в "обчественном нужнике".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Это, конечно, да, но вы не можете достоверно знать, постоянный и единственный вы у нее, или нет)

Достоверно знать ничего нельзя, но как тогда вообще жить и общаться с людьми?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
GrimReaper:
никому не доверяю (даже себе). Понимаю, что попахивает паранойей, но это в моей жизни не особо мешает.

ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
holostiak:
Про то что телке пить таблетки даже не рассматривается,потому что сучка может обмануть .Поделитесь опытом братва

1. Просто не спать с телками, которые могут быть потенциально заинтересованы взять мужчину на пузо.
2. АС
3. ОС (с принудительным проглотом и освидетельствованием хавальника бабы на предмет чистоты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 14:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Фикусс:
Есть резина, ее и надо пользовать

Лично мне не прокатывает. Надеть резину и трахать бабу просто не могу. Удовольствия - 0. Лучше просто затвор передернуть.

ЗЫ: никого ни к чему не призываю. Особенно к "доверию".
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

не ну тогда еще при знакомстве надо просить справку с квд и санкнижку.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Просто в резине я практически ничего не ощущаю (такая вот индивидуальная особенность)

Да ничего не индивидуальная. У меня тоже самое.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad:
не ну тогда еще при знакомстве надо просить справку с квд и санкнижку.

По поводу ЗППП: я ЛИЧНО в молодости ДВА раза цеплял мандавошек просто на пьянках (без секса!) со спаньем где попало в ОДЕТОМ виде.

Надо отдавать отчет, что вероятность заражения есть всегда. Презерватив СНИЖАЕТ вероятность, но гарантий не дает. Тем более от СПИДа.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Обычная тетушко без детей чаще всего хочет и детей и замуж и ваааще.

Это смотря какого возраста.

На самом деле мотивации баб видны невооруженным глазом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Ну, некоторые такие "резиновые мадемуазели" выглядят получше реальных ОЖП (особенно если ознакомиться с продукцией RealDoll и некоторых джаповский компаний)
Честно, я подумал что на фото какая-то певица. А то кукла, йопта! Глянул на кукол и акуел, шо живые! Цена дела 9000 евро. Через пару лет будет стоит как ноутбук.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2018 в 15:05)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк,
Камрад, куклы куклами, но причиндалы им надо бы зацензурить!
Цены на них варьируются, я видел и за 2500 бакинских. Штампуют их даже в РФ (во Владике, вроде). Но эталон и качество (пока) - только США и Япония. Но при нынешнем курсе деревянного к "убитому еноту" - сумма приличная.
Вот Вам ссылка по теме секс-кукол (Лурка - наше фсе): тематический сцылко
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 15:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Камрад, куклы куклами, но причиндалы им надо бы зацензурить!
Это кукла, а не человекЪ живой.
GrimReaper:
Но эталон и качество (пока) - только США и Япония.
Те шо на фото, клепают в Испании.
GrimReaper:
Но при нынешнем курсе деревянного к "убитому еноту" - сумма приличная.
Пару лет и цена на них будет как на ноут smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
Пару лет и цена на них будет как на ноут

Посмотрим. Может окажетесь правы.
Посмотрите, кстати, ссылку, что я Вам оставил в предыдущем посте.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк,
Кстати, данных кукол юзают не только для потрахушек. Читал в одной статье (источник, увы, запамятовал), что художники и фотографы используют их как моделей (можно посадить или уложить в любую позу, надеть соответствующий костюм, создать прическу и нанести макияж - протестовать она точно не будет, как и не будет иметь мозг в творческом процессе). Похоже это чем-то на "postmortem", но только похоже.
Так что увидев привлекательную чиксу в фотосете, задумайтесь, может это одна из этих "очаровашек".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты