Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компьютерные игры

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я понимаю, что данная тема вызовет "определенные отклики" smile2 , но все-таки не смог.
Предлагаю поделиться камдрадам "кто, во что, и как".
Сам предпочитаю вдумчивое и одиночное прохождение без постороннего вмешательства в процесс. Даже со стороны своего возраста не чураюсь данного времяпровождения (тем более, что здорово снимает сресс). Имею склонность к старым вещам, где геймлей имееет преференцию над графоном.
Сам имею небольшую коллекцию старых игрушек на "Гоге", которыми могу поделиться.
Буду рад отзывам и прочей конструктивной дискусии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
"Танчикам" все возрасты должности покорны. evil2
Особенно когда овэрдохуя свободного времени и пару лямов $ на счетах laugh
soulhunter:
сейчас, ближе к старости
Pizdyuk малосольный! laugh Тебе 30-ть и ты уже "ближе к старости". Что мне писать на форуме?! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Почему бы и нет. evil2 ok +
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Как это что писать? laugh laugh мемуары маркиза де Чкалова про порабощение и усмирение женской плоти, а также про великосветские визиты к мадридским придворным фрейленам laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,[/user
Устыдил отрока по самый детородный корень!))) И вообще, я тебе идеи подкидываю и скромно помышляю на маленький гонорар от выпущенных тиражей! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Почему бы и нет.
Сам Иисус/Аллах/Яхве/Будда молвил laugh
soulhunter:
мемуары маркиза де Чкалова про порабощение и усмирение женской плоти, а также про великосветские визиты к мадридским придворным фрейленам
Ну плиать ты сцуко поэт пиздюк местного разлива/пошива laugh Буду тебе рассказывать, а ты будешь записывать. используя свой литературный слог laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Давай павлина перо и пергамент- начнем мы писать повесть о житии идальго Иоанна де Чико из Валенсии laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
evil2 ok +
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Grey Beardan:
Сyberpunk 2077

Сам жду ok ! А также Darksiders 3.

Жаль, но некоторые интересные мне новые "игрушки" я могу запустить на своей машинке только на минимальных настройках. Нужен апгрейд, но с сегодняшними ценами на железо и ажиотажем вокруг майнинга криптовалют - очень не тривиальная задача.

soulhunter,
В "Age of Empires" как и в "Казаков" тоже с удовольствием гонял. Из шутеров помимо "Кваки" уважаю "Серьезного Сэма", "Redneck Rampage", "One Unit Whole Blood".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
прикольная тема. странно что раньше никто не поднял

кс 1,6 скилл был на уровне. Гонял с калычем и нуком из м19, кто знает поймёт. году так в 2007-2009
балдурс гейт
sudden strike
diablo 2
иессно герои меча и магии 3

""

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого:
diablo 2

ok agree
В первую часть еще на Sony Playstation-1 гонял. Был у меня такой CD - "Diablo" + "Civilization 2".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
кс 1,6 скилл был на уровне. Гонял с калычем и нуком из м19, кто знает поймёт. году так в 2007-2009
балдурс гейт
sudden strike
diablo 2
иессно герои меча и магии 3
Матюки какие-то понаписывали laugh
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я лично люблю стратегии - учат думать и планировать, особенно интересно если игра на исторической почве.

Настоятельно рекомендую камрадам Total War Rome или Shogun
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Хочу также предложить в данной теме обсудить и модификации к любимым играм.
В свое время пройдя "Fallout 3" очень разочаровался в ванилле (очень короткая линия основного квеста, некоторые DLC были унылы - тот же "Operation: Anchorage"). Но на ТыТрубе наткнулся на игровое видео, где использовалась одна из модификаций (и это явно не был просто реплейсер тел женских персонажей smile2 ). Изучил вопрос, загрузил несколько модов (особенно нравились направленностью на улучшение системы крафта, повышение сложности прохождения) и на игру взглянул уже иным взглядом.
В "Fallout: New Vegas" также ставил моды на крафт, усложнение прохождения (от одного из разработчиков игры, "A World of Pain", добавление полей локальных сражений) и наслаждался часами игры.
Также есть отличная модификация для "Fallout 2", что усложняла геймплей до максимума и добавляла даже новые поселения с квестами. Вроде "Fallout of Nevada". Причем эта модификация была выпущена впоследствии как самостоятельная игра.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Играю частенько . Ps4 есть . Постоянно зависаю в Arma 3 в онлайне . Ну и в battlefield гоняю часто . Поклонник серии dark souls и bloodborne

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
прошёл трилогию "Сталкер" и на этом закончил.

А у меня еще и книг штук 50 прочитано)) ok
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
не моё

А я катаю иногда, под настроение.
Просто ради развлечения, результат по барабану. Не нравится карта или бой - могу утопиться или выйти.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
GrimReaper, Вот именно - игры помогают отвлечься и снять напряжение от работы и особенно от бабы. ☺ В своё время, думаю, не разбил тупую башку своей бывшей (и не сел из-за этого) только благодаря мясным шутерам от первого лица! Иван_Чк, Я боюсь даже начинать, ибо натура увлекающаяся... ☺ Так что ну их, эти танки! (Такого же мнения я о "Вселенной Варкрафт" и прочих виртуальных пространствах, которые воруют время и души игроков со страшной силой!) ☺ Закат, Так жить можно! ☺ Grey Beardan, Вот это - реально кайфовая стратегия! ☺ Красивая графика, отличный сюжет, мощная легенда и восхитительные видеоролики! Всю трилогию прошёл с удовольствием. Иногда поигрываю для поднятия настроения. ☺ Grey Beardan, Интересная, но очень уж д... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
GrimReaper, Самая мясная стрелялка, которую знаю! ☺ Таких огромных открытых пространств и такого количества врагов больше нет нигде! Плюс фирменные шуточки главного героя! ☺ GrimReaper, Старая добрая игра про противостояние доблестных американских колхозников инопланетному вторжению! ☺ Однако почему нет упоминания о Дюке Ньюкеме?! Гораздо более известной игре тех же лет и от той же компании-разработчика?! ☺ GrimReaper, Играл в неё и в "Нью-Вегас", показались слишком затянутыми. Хотя определённую атмосферу создают отлично. Очень своеобразный, но вставляющий саундтрек (особенно радио, которое можно слушать, бродя по пустошам). ☺ Мне очень понравилась постапокалиптическая игра "Rage" от от компании Bethesda Softworks, которая выпускает Фоллауты и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 12:45)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Return to Castle Wolfenstein, все его многочисленные адд-оны и продолжения!

Вы себе не представляете, какой кайф, живя в Германии, прийти после работы домой и стрелять! Стрелять! СТРЕЛЯТЬ!!! cool evil2 laugh beer

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
МолотоФФ:
Это же просто версии с улучшенной графикой двух ранних частей (Меtrо 2033 и Metro: Last Light).

Нет, конечно - это продолжение, которое выходит этой осенью
Тыц cool smile ok

МолотоФФ:
Как Вы могли в неё играть?! Кроме промо-ролика в Ютубе, о ней ничего не известно.

Я так и написал в своём посте:
Grey Beardan:
жду:
* Metro Exodus
* Сyberpunk 2077
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 16:08)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Моя тема).У меня и комп хороший и PS 4 имеется.

Мои лидеры:

1.РПГ- Ведьмак 3,horizon zero dawn,Skyrim.

2.Шутер- Wolfenstein посл.игры,uncharted 4,The Last of Us

3.Стратегия-серия Total War

Сейчас играю в assassins creed origins,так на 4.но атмосферно.
В планах Far cry 5 и Kingdom Come: Deliverance.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ButterBrot777, У этой игры есть аура! ☺ Хотя я прошёл только оригинальную версию, но она хороша! Недавно пытался снова в неё сыгрануть, но графика неприятно удивила. А когда-то казалась превосходной! ☺ Я начинал играть в стрелялки ещё с Wolfenstein 3D. Тоже когда-то казалась чем-то фантастическим - вид из глаз, стрелялка от первого лица, двери хлопают, немцы кричат, оружие грохочет. (Напомню, раньше игры были совсем примитивные по графике, а вместо реальных звуков было пиликанье на все случаи жизни). К слову, никакого 3D там и близко не было. Первая трёхмерная графика в стрелялках ID-Software (да и вообще в стрелялках от первого лица, кажется) появилась только в Quake. ❋ После Вольфенштейна компания ID-Software выпустила не особо замеченный Блэйк Стоун, а потом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 16:39)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
МолотоФФ:
Больше информации пока нет.

Скоро e3 - там всё будет понятно joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Far Cry 3 - вещь!

А мне не понравилась - слишком много ненужных заморочек, перемудрили. Первая часть - лучшая. То же произошло и с Half-life, к сожалению.

Из стрелялок: Crysis, Call of Duty (линия Modern Warfare, Ghosts).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
А у меня еще и книг штук 50 прочитано))

smile ok +

МолотоФФ:
Так жить можно!

smile ok + Более того, так и хочется добавить: "Шоб мы так жили!" evil2

МолотоФФ:
Таких огромных открытых пространств и такого количества врагов больше нет нигде!

Речь идёт о "Серьёзном Сэме"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2018 в 19:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты