Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

эмоциональный вампиризм

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Вот реально достало
где не появишься
везде одно и тоже
бабье старается без мыла лезть в душу
а как у тебя, а что у тебя, а почему такой грусный
а почему веселый, а что случилось?
причем вопросы вроде нейтрального свойства,
на 90 % задаются с целью вывести из равновесия = доминировать
соседки, парикмахерши, коллеги по работе, знакомые, близкие/дальние родственницы
любовницы, БЖ
лезут с вопросами, лезут в личное пространство
дают советы, о которых их не просишь
причем это свойство именно русских баб, наглых колхозанок
у которых нет ни малейшего такта и уважения к личному пространству
но самый страшный взрыв пукана у баб
это когда мужчина любит быть один
ой вей, что тут начинается
допустим ты задолбался по работе
и просто отдыхаешь один (читаешь книгу, смотришь фильмы, или дрочишь)
оборвут все телефоны, будут ломиться в дверь квартиры
вас тоже достают?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2018 в 18:00)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Салтыков-Щедрин:
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается на Маскулисте. И я отвечу — Danis20 жалуется про бабский рабочий коллектив.

joke
Модератор
Василий Пупкин, Не жалуюсь, а констатирую факт. noop Всё исключительно по теме. smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, вы эти факты про белого бычка в каждом топике умудряетесь по теме ввернуть )
Модератор
Василий Пупкин:
вы эти факты про белого бычка в каждом топике умудряетесь по теме ввернуть )
Какие "эти"? Что вас не устраивает?

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20:
А что вас не устраивает?

Навязчивость вашей проблемы меня не устраивает. Хотелось бы чтобы прогресс какой-то был и вы им с нами поделились.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
вас тоже достают?

Меня - нет. Просто поводов не даю. Если мне насрать на человека или на бабу, это видно сразу, он больше никогда не лезет, не стараюсь соблюдать приличия в таких случаях. Насрать - значит насрать.
Модератор
Василий Пупкин:
Навязчивость вашей проблемы меня не устраивает.
Причём здесь это? Я ответил ТС по теме.
Василий Пупкин:
Хотелось бы чтобы прогресс какой-то был и вы им с нами поделились.
Делюсь иногда, а так специально создавал тему, можете почитать. Там все основные моменты описаны.
Модератор
ШАХ:
Меня задолбала хозяйка овощного магазина.
Значит, вы дали ей повод.
ШАХ:
В последний раз затронула тему религии
Зачем вообще затрагивать эту тему с посторонними людьми? Вы пришли в магазин, купили овощи-фрукты и всё. Что вам не с кем больше общаться?
Модератор
Василий Пупкин:
Раньше, бывало, заводился и расплачивался — рефлексия мучила как ночной комар.
Как вы от этого избавились? Часто рефлекися доставляет большие неприятности.
Василий Пупкин:
Никому ничего не надо объяснять.
Начнутся обидки, особенно если родственники или близкие знакомые интересуются. Можно, конечно, забить.
Василий Пупкин:
А равнодушие для эмоциональных вампиров вообще как чеснок.
Ещё нужно уметь выработать это самое равнодушие. Иногда так могут раскачать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 22:46)

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Realbst:
вас тоже достают?

Как-то очень все в черных красках. Какое доминирование? Они и знать не знают, что они такие доминаторши smile2 Почему вы думаете, что эти ОЖП изначально имеют какие-то негативные по отношению к вам намерения? Открою страшную тайну - большинству людей вообще все равно. Вы придаете значение каким-то мелочам, а они уже про эти эпизоды и думать забыли.

Невозможно нормально жить в таком негативе, надо перенастраивать фильтры восприятия реальности. Тут явно налицо передозировка МД и непрекращающаяся попытка трактовать все процессы исключительно через призму восприятия МД.
Модератор
Жестокий Монстр:
Если мне насрать на человека или на бабу, это видно сразу
Есть такие, кто насрать - не насрать, лезут всё равно.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
С бабой общаться(не интересной тебе)-себя не уважать.-Да, Нет, До свидания, Доброе утро-вот краткий глоссарий общения с женщинами.Включился в разговор с не интересной тебе бабой -зашкварился. Удачи.
Модератор
Альфа:
Какое доминирование?
Это вы так думаете.
Альфа:
Они и знать не знают, что они такие доминаторши
Всё они прекрасно знают, многие пытаются доминировать вполне осознано.
Альфа:
Почему вы думаете, что эти ОЖП изначально имеют какие-то негативные по отношению к вам намерения?
Отвечу вам словами ТС:
Realbst:
на 90 % задаются с целью вывести из равновесия = доминировать
+ нужна почва для сплетен, интриг и злорадства (это на потом).
Альфа:
Вы придаете значение каким-то мелочам, а они уже про эти эпизоды и думать забыли.
Откуда вам это знать?
Альфа:
надо перенастраивать фильтры восприятия реальности.
Надо, а как? Если:
Realbst:
лезут с вопросами, лезут в личное пространство
дают советы, о которых их не просишь
Альфа:
Тут явно налицо передозировка МД
Никакой передозировки, реальный взгляд на положение вещей. Тема, кстати, очень актуальная.
Модератор
Adenazin:
С бабой общаться(не интересной тебе)-себя не уважать.
А если это вынужденное общение? С коллегой по работе, например. "Да, нет, до свидания" - не получится.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Danis20,

Ключевая фраза-"Неинтересной тебе".При чём тут работа?Там вынужденное общение.P.S.Я и на работе с ними так общался.Но у меня работа это позволяла.Главное-не приравнивать бабу к себе в разговоре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 23:09)
Модератор
Adenazin:
Ключевая фраза-"Неинтересной тебе".
Неинтересная может вежливо поинтересоваться, забить вроде неудобно.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
От именно забей.Ты-мужчина, центр Вселенной.Она-инкубатор на двух ногах.
Модератор
Закат:
У мужчин "из низов" оно также бросается в глаза.
У колхозанов, как пишет ТС. С этими вообще нужно язык за зубами держать, ничего лишнего о себе, иначе зависть и ненависть обеспечены.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Danis20, Книги + лекции + склонность к самоанализу + практика. Но мои заморочки лежали в отличном от вашего поле и я до сих пор работаю над проблемой. Danis20, Так забейте. Или вы сейчас опять напишете что-нибудь типа «Это не всегда возможно»? Вам здорово полегчает, когда вы наконец примете банальную истину, что никому ничего не должны. Близкие знакомые, родственники, включая маму и папу — все идут нахуй, если отбирают ваше психологическое здоровье. Их обидки — не ваши проблемы. И не надо писать, что вам потом это аукнется. Что вам точно аукнется, так это пляски под дудочку вампиров. Danis20, Я уже писал, повторю: раскачать вас могут только, если вы на качели сели и помогаете. А садитесь вы на них, когда наступаете в диалог. показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Василий Пупкин:
1. Человек сам определяет границы, до которых пускает всю эту грязь. Если меня вывели из себя — это всегда только потому что я как дебил кинулся раскачиваться на качелях с манипулятором. Слаб не тот, кто не отвечает, а тот, кто играет в чужую игру.
В самую писечку
ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Альфа:
Как-то очень все в черных красках. Какое доминирование? Они и знать не знают, что они такие доминаторши smile2 Почему вы думаете, что эти ОЖП изначально имеют какие-то негативные по отношению к вам намерения? Открою страшную тайну - большинству людей вообще все равно. Вы придаете значение каким-то мелочам,

Во-во, оно самое
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вампиризм энергетический без сомнения существует и он свидетельствует чаще всего о том, что вампир не может другим путем получать внимание, энергию и начинает питаться негативом. На нем долго не живут, плюс это приводит к не самым хорошим последствиям, НО...таких людей все больше и больше. В многоквартирниках такие специально слушают музыку в 2 ночи, гадят соседям, окружающим, короче их легион...

Задача как избавиться от таких. Не кормить демона, не выдавать эмоцию, ставить защиту, начиная от молчания и морды кирпичом, до специальной защитной молитвы и точечного физического воздействия.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Весь биомусор я от себя отсёк! На пуркуа мне общаться с гавном?!

Знаю, какая следующая ступень эволюции.
""
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Альфа, розовые очки обычно разбиваются стеклами внутрь (С) обычное доминирование, наглое, беспардонное, нахрапистое типичное свойство колхозанок и пр быдло-баб Альфа, знают и ловят с этого кайф это Вы возможно не знаете а они все прекрасно понимают Альфа, если ломятся в Ваше личное пространство без приглашения = ломятся в Ваш дом а это делают едва ли с благими целями л-логика Альфа, большинству да тем кто нарушает Ваши границы - нет Альфа, нет, скорее у Вас не пошла красная таблетка такое бывает показать полностью...
Модератор
Василий Пупкин:
мои заморочки лежали в отличном от вашего поле
Заморочки у всех свои, вы должны это понимать.
Василий Пупкин:
я до сих пор работаю над проблемой.
Я тоже работаю: читаю специализированную литературу, слушаю лекции на ютубе, анализирую и стараюсь извлекать правильные выводы.
Василий Пупкин:
когда вы наконец примете банальную истину, что никому ничего не должны.
Мне они в своё время здорово помогли и сейчас помогают. К близким родственникам у меня претензий нет.
Василий Пупкин:
Их обидки — не ваши проблемы.
Это и так понятно. yeap
Василий Пупкин:
А садитесь вы на них, когда наступаете в диалог.
То есть, самый простой способ обезопасить себя от энерговампиров - это равнодушие и игнор. Правильно я вас понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 09:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты