Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
life89:
Кто такой «баботролль»?

Или баба троллящая из-под мужского ника. Или алень с бабьей прошивкой в мозгах. Фразы они выдают примерно одинаковые. ТП бинго в помощь smile2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады молодцы, всё грамотно расписали и по полочкам разложили. ok Даже добавить нечего.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Doublekey:
У вас был выбор либо свадьба и дети либо расставание

Правильно так: расставание либо сразу, либо отложенное через n лет, с разводом, распилом, отъемом детей.
ТС еще думает переговоры вести с мошенниками и террористами.
Либо эта ОЖП выполняет все условия ТС, либо идет нахрен. Никаких переговоров, компенсаций и контрибуций! ok cool

life89,

камрад, agree
Желаю вам разобраться проблемами и думать исключительно про свое благополучие. Выкидоны этой бабцы его явно не увеличивают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
или "Куда пропал камрад ButterBrot?" smile2
Не надо никуда пропадать! Будьте с нами cool
Sea Fighter:
Так что есть шанс лично убедиться в бабьей прошивке smile2
Увидим если что evil

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
simpleman:
Правильно так: расставание либо сразу, либо отложенное через n лет, с разводом, распилом, отъемом детей.
ТС еще думает переговоры вести с мошенниками и террористам

Я оптимист гыыыы. Может быть товарищ бы скоропостижно скончался раньше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Я так понимаю, ТС еще лелеет надежду "вернуть все как было".

Скорее всего ТС сомневается, не перегнул ли он где-то палку в общении с бабой. И возможно несколько озадачен столь внезапным сливом. У меня по молодости тоже такое было. Не прогибаешься под бабу, гнёшь свою линию, бабо сливается, а ты начинаешь думать не перебрал ли я где-то. smile Маскулиста тогда не было, поэтому руководствовался убеждением, что прогибаться под бабу "не по понятиям." cool Сливал и никогда ни о чём не жалел. smile Ну и до внезапного бабского слива. Умеют они, мерзавки, задеть за живое. Было пару раз такое, ещё вчера всё супер, а сегодня раз и внезапно "прощай любимый". И стоишь такой, как по тестикулам вдаренный. evil2 Но и в этом случае я действовал единственно верно - собрался, похерил и выбросил из головы без каких либо "выяснений". Раньше это всё с опытом приходило. А сейчас для этого Маскулист есть, на котором весь расклад. smile ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 19:55)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Раз уж мы с земляком с одной планеты, то я ещё кое-что добавлю, из своего жизненного опыта cool

Была у меня однажды дама модельной внешности, украиночка, внешка 9 баллов по шкале Рихтера evil2 . И через буквально четыре месяца я узнал, что она была не только у меня sad вот после неё было трудно найти кого-то ещё, ибо было западло снижать планку своих притязаний, и проскакивали шальные мысли повертать ей в зад, или самому, но... Бог миловал smile

Поэтому держись, камрад. Оставляй прошлое в прошлом. Впереди тебя ждут новые 18-летние прелестницы cool ok

P.S. Всё правильно ты сделал, уважуха ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 19:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я считаю что тс был прав во всем. Крлме желания поговорить напоследок
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Doublekey:
Кроме желания поговорить напоследок

имхо, просто забить, очистив мысли и чувства, - это высший уровень Дзэн. Предствавляя себя на месте ТС, я бы думал "блин, ну ладно, свалила и свалила, доброго пути. Но для опыта и чувства ясности и завершённости ситуации надо выяснить причину."

Но Вы правы, камрад Doublekey,, не надо было с ней говорить ok

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На пятом десятке я понял выяснять причину это самое бесполезное что можно придумать
Это ж не болезнь а выздоровление
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ButterBrot777:
Бог миловал

Да, шибко красивая баба это и удовольствие, и наказание одновременно. evil2 ok После неё всегда тяжеловато новых кадрить, все стрёмными кажутся. laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Парню очень повезло, столько мудрых советов ему тут дали. А мы через всё это сами проходили, без советов.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
simpleman,
Камрад, благодарю Вас за дельные слова! ok
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат,
Все правильно ok Сомневался. Но понял, что скорее всего была демо-версия. Спасибо отдельным камрадам за это, а также Вам! ok

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
ButterBrot777,
Спасибо еще раз, земляк! Встретимся, как и договаривались. ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Увидим если что

Уже все видно. Если ОМП не понимает, что это было - а он реально не понимает - см. само название топика - то это значит в башке прошивка глючная. Причины глючной прошивки две - либо это баба пишет и тогда это не лечится от слова "вообще", либо это косяк из детства и воспитания идущий. Во втором случае тоже ничего хорошего, но с этим хотя бы как-то работать можно. Но придется самостоятельно немало усилий приложить.

Но автор работать над собой не собирается. Он собирается бухать, объясняя не понятые им комментарии тем, что кто-то завидует тому, что его бросила сикилявка. laugh

А это уже: http://masculist.ru/forum/thread6521.html smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ButterBrot777:
Была у меня однажды дама модельной внешности, украиночка, внешка 9 баллов по шкале Рихтера . И через буквально четыре месяца я узнал, что она была не только у меня

Ну нормально. Лучше есть торт хором, чем клевать га:?*но в одиночку smile2
Предложил бы ей вертолетик что-ли, когда узнал. smile2
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Opex:
На самом деле я бы никуда не пошел, если ей надо ключ

Она и согласилась сама за ним приехать в другой конец города.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
life89, Да, собственно, какая разница? Баба НЕ ХОЧЕТ с тобой жить дальше. Что у нее там: мысли о том, что "оназаслуживаетбольшего", любовь, подруги напели - это ничего не изменит. Слив. life89, Вероятно. Очень частое явление. На наш внутренний мир, наши убеждения, принципы, цели подавляющему большинству баб просто плевать. Они не уважают современных мужчин до такой степени, что даже мысль о праве мужчины на свои принципы им в голову не закрадывается. Бабы абсолютно уверены, что мы просто не можем не изменятся им в угоду. Сталкивался много раз. И быть по-другому вряд ли может в социуме, где восприятие мужчины женщинами - сменный и обезличенный поставщик денег, услуг, ништяков, удовольствий. показать полностью...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Моя "нитакая" тоже была почти идеальной. Только не 1,5 года, а всего 6 месяцев.
Нужно понять одно: любая демоверсия обязательно заканчивается. И чем позднее, тем хуже для ОМП.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Вашей было 18 в 18 детей никому не надо.

Матери моего ребенка и в 36 не надо было. Конкретно не хотела. Потом вдруг захотела.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Ну и до внезапного бабского слива. Умеют они, мерзавки, задеть за живое. Было пару раз такое, ещё вчера всё супер, а сегодня раз и внезапно "прощай любимый". И стоишь такой, как по тестикулам вдаренный.

Есть такое. Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс? joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
life89,
smile ok +

Дмитрий Селезнев:
Бабы абсолютно уверены, что мы просто не можем не изменятся им в угоду.
Сталкивался много раз.

Бриллиантовые слова, камрад! smile ok + Обещает тебе всё что угодно, будучи абсолютно уверенной, что ничего из обещанного выполнять не будет, соглашается на все твои условия, будучи абсолютно уверенной, что загонит тебя под каблук. И так потом искренне удивляется, когда её уверенность не оправдывается. evil2

Дмитрий Селезнев:
Парадокс?

Не думаю. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 21:27)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Обещает тебе всё что угодно, будучи абсолютно уверенной, что ничего из обещанного выполнять не будет, соглашается на все твои условия, будучи абсолютно уверенной, что загонит тебя под каблук.

В позолоченную рамку и на стену почёта ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 21:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый,
agree smile

N4W4LT-hunt3r:
И чем позднее, тем хуже для ОМП.

Главное в этом деле на бабу не залипать. Если Вы используете её чисто для причленивания, то Вам будет пох время её демки. Слил да и всё, и снял новую. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 21:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты