Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где найти друзей когда ты уже принял "красную таблетку"?

Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Привет всем! Это моя первая тема на форуме ☺ Увидев столько единомышленников и интересного контента, я едва вытерпел первых 30 дней молчания ☺ Я уже не первый год интересуюсь пикапом и мужским движением. Сформировалось своё видение этой темы, но, больше всего, мне понравились статьи на этом форуме. Надеюсь здесь можно будет вести интересные дискуссии. Недавно я задался вопросом, мы не раз рассуждаем о отношениях с женщинам, но скупо замечаем отношения с другими мужчинами. Вот, пример, есть раздел Мы и Женщины, а где раздел Мы и Мужчины? ☺ На каких сайтах знакомиться с самками мы обсудили. Где же встретить высокоранговых и среднеранговых побратимов? Речь не идёт о отделении оных от мужского коллектива, не поймите привратно. Я считаю, нужно обсудить построение отношений с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 17:20)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Братец, да у тебя мозги засраны в хлам ранговой теорией! Будь проще, и люди к тебе потянутся (с)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Там же, где когда не принял.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Привет, а с чего ты решил, что являешься высокоранговым?
Накачанные мышцы не дают никакого ранга, 1 удар заточкой или пуля от слабака и ты уже на земле.
Бабло тоже не дает ранга, так как сколько бы ты не заплатил - цена будет выше.

Отказ от гордыни, признание собственных ошибок и слабости - это делает нас сильнее.
Почитай про Николая Сиротинина, человек показал стальную силу воли, выдержки.
Был он накачан, с баблом?
Нет.
Но любому из нас до него как до Марса раком.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
У людей, дающих искренне, от избытка, всегда есть верные союзники. Это естественный процесс: человек растёт, возвышается над головами других и видит других великанов.

А если ему нужны эти великаны через интернет, это значит, человек сам ещё не вырос. О чём, собственно, свидетельствует ваш весьма пафосный тон и пренебрежительное отношение к окружающим — как к недостойной вас грязи из под ногтей.

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Василий Пупкин:
У людей, дающих искренне, от избытка, всегда есть верные союзники.

Угу )). Только автору нужна своя "стая" "высокоранговых", типа все остальные ему не ровня. А "их" всего 1%.
Бгг smile Про отдавать вообще ничего не сказано. Типа просто тусить вместе. smile hi
Да и что он может отдать? Он же "ни разу не алень", и обожрался красных колес.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Klaas, ну почему же ) Он пишет:
machinegun:
И мне есть чем поделиться, есть незаурядные качества и знания, которые могу вложить в дружбу.


Но я бы вот с таким незаурядным краснотаблеточником в разведку бы не пошёл: он смекнёт, что враг более «высокоранговый» и снюхается с ним, продав меня на корм )
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Полчаса был на пробежке, а тут такое началось. Ну-ко почитаем smile
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Вот допустим самураи, сначала считают себя уже мертвыми, а потом идут рубить кого-нибудь не отвлекаясь на переживания. Я думаю автору надо стать самураем и эмигрировать в средневековую японию. Там он мог бы тусить на сеппуках и покорять гейш пикапом. Это как вариант. Но с другой стороны чем хуже сомалийские пираты? У тебя ржавый калаш, стая братских негров и ты грабишь корованы. Покоряешь пикапом черных богинь из соседней деревни. Тоже круть. Но и это фигня. А вот допустим ты членовредитель. Тут надо сразу определиться. Или ты вредишь миру членом. Или повреждаешь член об мир. А это все же две большие разницы. И вот выбрав свой стиль членовредительства - находишь членовредителей единомышленников и вот вы уже бригада! Короче тема заставляет задуматься о высокопримативной дружбе. Которая в отличие от высокодуховной не требует быть монахом шаолиня, а плюсов почти столько же. Плюс пикап.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Brissen,
В каких местах искать девушек обсуждалось не раз, есть целые обзоры сайтов, техники итп.
Думаю одним словом "там же" вам, как топовому автору, не обойтись smile Где бы вы пошли искать друзей, оказавшись в незнакомом городе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 18:28)

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
YagamiRaito,

Браво!!! agree
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
YagamiRaito:
А вот допустим ты членовредитель. Тут надо сразу определиться. Или ты вредишь миру членом. Или повреждаешь член об мир. А это все же две большие разницы.

Это хорошо сейчас было ok
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
machinegun:
Где бы вы пошли искать друзей, оказавшись в незнакомом городе?
Вот объясни мне, старому биологу и химику, нафига они тебе? Дружат самцы сапиенсов для достижения конкретной цели, а не просто так. Образуют временные стаи. Потом разбегаются. И так всю жизнь, за исключением единичных друзей детства. Как только исчезает совместный интерес, альянс распадается как энергетически и ресурсозатратный.
Тебе потусить не с кем в незнакомом городе? Так это не дружба. Где искать? Да легко - определись, что тебе хочется и иди туда, где тусуются те, кто хочет того же самого.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Klaas,
machinegun:
По совершенно объективным причинам, я ищу новых друзей-мужчин для конструктивного времяпровождения - совместного бизнеса, зала, съема самок, приключений, построения идей.

Есть постановка конкретной цели - для конструктивного (антоним "деструктивного") времяпровождения. joke Где здесь видете слово тусить (в т.ч. хоть намёк)?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
machinegun, Времяпрепровождение это и есть туса.
А если цель дело замутить - так находишь просто компаньона.
Для съема самок тебе тоже "друзья" нужны? laugh
Не.. я щас рухну! Персонаж фееричный!
Каких тебе "приключений надо? Поделись. Я скажу где искать )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 18:40)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
YagamiRaito:
Я думаю автору надо стать самураем и эмигрировать в средневековую японию.

Перед этим, про культ "сюдо" почитать.

machinegun:
Где бы вы пошли искать друзей, оказавшись в незнакомом городе?

Нашел бы в инете группу по интересам своим и пошел бы туда.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Klaas,

Ежели б меня интересовал ваш личный опыт, я бы наверное вам в личку написал. Проверьте, нет ли сообщения? Нет? Вот видите. Не нравится мой персонаж - не отвечайте. Хотя, лучше отвечайте, поднимите статью в топ joke cool
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
machinegun,

так и пишите тогда в личку тем, чей личный опыт вас интересует.
Великобритания, Birmingham
machinegun
Репутация: 168
В отпуске
Василий Пупкин,
А я здесь никого не знаю - я новичок. Вы считаете нужно писать отдельным личностям вместо обсуждать? Вы же сами понимаете форумом это не одобряется
Правила форума:
все формы флуда и демагогии основанных на подмене понятий, уходе от темы, доведении её до абсурда, переходе на личности и других манипулятивно-демагогических приёмов.
, или тогда сразу нарушайте все правила, че мелочиться
Но всё-таки лучше обсудим поставленный вопрос smile
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
machinegun:
Хотя, лучше отвечайте, поднимите статью в топ
О! Братуха любит быть в топе! )) ДСПшит парень.. Не, ну че, молодой ишо. Нехай резвится.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
machinegun:
Вы считаете нужно писать отдельным личностям вместо обсуждать? Вы же сами понимаете форумом это не одобряется

Я считаю, что если вы создали тему — будьте любезны адекватно воспринимать комментарии. В том числе те, которые вам не нравятся. А не затыкать рот оппонентам в духе «я бы вам в личку написал».

machinegun:
Но всё-таки лучше обсудим поставленный вопрос

Массовый уход от обсуждения тн вопроса должен вас наталкивать на мысль, что составлен он пространно и даже в некоторой мере смешно. От того и такая реакция.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
machinegun,

Ну с чувством юмора у вас неплохо дела обстоят.
Только один вопрос - зачем искать что то готовое, создайте свое: группу, сайт, компанию. У вас же лидерские качества, а лидеры суть созидатели.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Stratus:
Только один вопрос - зачем искать что то готовое

Затем, что "высокоранговый" самец, наглотавшийся колес красного цвета, ищет, к какой бы стае прибиться. Теоретег!
Видишь - штырит его не по детски. Еле на ногах стоит. Без костылей как без пряников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 20:47)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Klaas:
ищет, к какой бы стае прибиться

Ищет свой путь, а вдруг создаст чего то новое. Главное верить в людей joke cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
machinegun:
Надо решить проблему как расширить круг себе подобных..
Какая проблема? Ищите в круг себе подобных-МДшников и МИСПов. В чём проблема?! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 22:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты