Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли спасать аленей?

Спасать ли аленей?
Да (18)
Нет (39)
Всего голосов: 57
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
В последнее время я бóльше в реале чем в инете, распространяю МД и вот какие группы мужчин я вывел. 1) "Непрозревшие". Это определённая прослойка мужчин (молодые парни от 18-и и до 24-х лет), которым вообще все идеи МД/МИСП по боку. Я так понимаю что это либо потенциальный будущий алень, либо ещё своим умом не дошёл, либо дойдёт когда жизнь даст в башенный отсек-тогда может что-то и моймёт; 2) "Понимаю". Возраст от 24-х до 32-х лет. Ты им вроде рассказываешь про МД/МИСП, приводишь примеры, видишь что у человека ты посеял здравое зерно, но дальше этого ничего не идёт. Действий с его стороны нет. Может ему надо время для осмысливания?! 3) "Погорельцы". Мужчины разных возрастов которые попали под каток матриархата в той или иной форме. Ты им рассказывешь про МД/МИСП и видишь что че... показать полностью...
Модератор
Иван_Чк:
Его ребёнок остался с ним?

От неё нет. А от первой Украинки да. Но он может к ней слетать, никто прятать не будет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
От неё нет
Лоханулся на 100%!
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
А вот моё мнение такое: - Нужно проводить "душеспасительные беседы" с молодыми самцами!
Вот недавно студент НГАУ (Новосибирский Государственный Аграрный Университет) повесился из - за своей самки! Если бы с ним провели профилактическую беседу, то человек бы жил.
С "трупами" конечно сложнее (был опыт). Но, считаю, что если из 10 "трупов" хотя бы двое начнут думать головой, а не головкой - то это уже здорово! cool
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
И как Вы думаете, каков правильный алгоритм донесения до мужчин идей МД в реале?
Долго думал над этим, пока что единственный рабочий вариант - пример самим собой и стеб баб. Учить кого-то или что-то там пытаться объяснить - дело безнадежное от слова совсем.
Не понимают они.
И не хотят понимать, потому что их так научили.
Бабы к слову сразу изменения аленей видят и пресекают на корню.
Уверенность в себе и понимание, что баба это лживая тварина - надо развивать и не один год. Читать, думать, спрашивать, спорить. Но алени не хотят так себя ломать и даже защищаются от этого.

Знаете кто я в офисе по мнению сообщества? )), - грубый мужлан, женопрезиратель, тиран, наглец, хам )).
Знали бы вы как это приятно :).

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
грубый мужлан, женопрезиратель, тиран, наглец, хам )).
Знали бы вы как это приятно :).
У меня нет таких регалий. Я всего лишь скромный женоненавистник laugh
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Иван_Чк:
Я всего лишь скромный женоненавистник
laugh
Меня недавно также назвали. Поржал.... smile laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тихий хохот:
Меня недавно также назвали. Поржал....
Как им свербит в жопе что нельзя Вас прогнуть и что Вы не алените.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Opex:
Но алени не хотят так себя ломать и даже защищаются от этого.

Истинно так! cool
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
выражу свои наблюдения после общения с мужчинами разных возрастов.

Сайфер из Матрицы отдыхает
У них все за"бись.
Так что ??? мой ответ "нет"

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Иван_Чк:
Как им свербит в жопе что нельзя Вас прогнуть и что Вы не алените.
Вот это точно!!! Если "они" видят, что Мужчина занимается собой, растет, развивается, работает над собой -- и как результат - свобода и реальное, рассудительное отношение к жизни!
"Они" это считывают и "их" аж корёжит! ...недавно наблюдал... cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Opex:
Знаете кто я в офисе по мнению сообщества? )), - грубый мужлан, женопрезиратель, тиран, наглец, хам )).

Еще наверное, по их мнению, гомосексуалист, импотент, вам не дают, вам не повезло с женщиной и вы не там искали.
И еще им вас жаль. smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Как им свербит в жопе что нельзя Вас прогнуть и что Вы не алените.

Недавно меня спрашивали бабы, почему я такой позитивный. Я говорю, потому что работаю ненапряжно и живу в свое удовольствие.
Надо было видеть их лица.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
работаю ненапряжно и живу в свое удовольствие.
ok laugh А пердаки полыхали? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 09:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Они не выдержали и сказали, что мужчина должен пахать)
Я поржал им в лицо и сказал, что я рождён для счастья, а не пахоты laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я поржал им в лицо и сказал, что я рождён для счастья, а не пахоты laugh
Сцуууукооо, ты хоть с огнетушителем был? Ожогов нет? laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Я думал, придется пожарных вызывать smile2
Аж сигналка заверещала, пришлось людей эвакуировать)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я думал, придется пожарных вызывать
Аж сигналка заверещала, пришлось людей эвакуировать)
Ты аккуратней будь с высказываниями, а то невинные мужчины и дети могут пострадать. Сначала эвакуируй людей, потом отвечай ОЖП. Ну или если что-то спрашивают, то мол ща пожарных и скорую вызову, потом тебе отвечу. Если спросят на кой йух нужны они, скажи что после твоего ответа у неё будет адово полыхать и жопа порвёццо от того сколько она будет тонны кирпичей выдаватьбудет и километров металлопроката evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 10:05)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
laugh ok

На самом деле, меня порой удивляет, что бабы даже мысли такой не допускают, что мужчина может быть хотя бы радостным.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
На самом деле, меня порой удивляет, что бабы даже мысли такой не допускают, что мужчина может быть хотя бы радостным.
"Всё пройдет и это тоже пройдет".© Примут они что мужчины просто должны быть счастливы. Каждый по своему, но счастлив и ничего более.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Примут они что мужчины просто должны быть счастливы. Каждый по своему, но счастлив и ничего более.

Ах, какие слова, камрад!)
Елей для души)
Модератор
TheChosenOne:
Ах, какие слова, камрад!)
Елей для души)

Зеркалить до конца надо. Я рождён чтоб быть счастливым. А больше я никому не чего не должен.(говорить надо медленно, глядя ожп в глаза) Желательно чтоб их было несколько. Курилка в офисе. Очередь в столовке...
Вот их рвало раньше. Ну куда вы Алексей на этот раз?? Отвечаю. В Гонконг сначала, потом в Тай, потом в Сингапур по транзитке.. В три недели уложусь нормально. Опять к своим Тайкам.... а в голосе дрожь laugh Не мля, на тебя свиноцентнер буду время тратить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 10:48)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector:
Еще наверное, по их мнению, гомосексуалист, импотент, вам не дают, вам не повезло с женщиной и вы не там искали. И еще им вас жаль.
Очень может быть, ничего удивительного, о чем еще эти животные могут думать ))
Кстати, спорил не так давно с одной бабенкой (писал о ней в своей статье про полуголых офисных баб) она работает старшим специалистом по закупкам комплектующих для производства, так вот по ее мнению работающий сервер в серверной стойке - лежит, а по моему мнению - он стоит. Так и не смог продолбить ее тупую черепушку, думают глазами, а не мозгами.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
Я рождён чтоб быть счастливым.


ok
Мужчина должен только быть счастливым, а больше он ничего никому не должен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Зеркалить до конца надо. Я рождён чтоб быть счастливым. А больше я никому не чего не должен.(говорить надо медленно, глядя ожп в глаза) Желательно чтоб их было несколько. Курилка в офисе. Очередь в столовке...
Вот их рвало раньше. Ну куда вы Алексей на этот раз?? Отвечаю. В Гонконг сначала, потом в Тай, потом в Сингапур по транзитке.. В три недели уложусь нормально. Опять к своим Тайкам.... а в голосе дрожь Не мля, на тебя свиноцентнер буду время тратить.
Всё, полностью сообщение меня порвало! ok laugh
""
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Эээээх... сколько душ загубится....
Может и нет. Понимание вопроса наступает с опытом и через наступление на грабли. Вот тогда могут и воспринять, да и то не все. А советы никто не слушает, давно известно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты