Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменила мужу и теперь не хочу его

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наткнулся в психологическом сайте на такой вопрос и там же ответ от психолуха: "Мы три года вместе, поженились год назад. Недавно я изменила мужу: мне стало с ним скучно, почувствовала сильное разочарование. Он спокойный человек, а мне нужно движение, эмоции, страсть. В отношениях всегда «зажигала» я, но теперь, видимо, устала, перегорела. Когда в очередной раз была в плохом настроении, решилась на измену. Мы познакомились на работе, потом общались в интернете. Я поехала к нему, мы провели два незабываемых дня. Мне очень понравился секс. Но мы сразу обговорили, что оба не хотим ничего серьезного, только получить удовольствие. После этой авантюры ушло напряжение, даже возобновились теплые чувства к мужу. Но я его больше не хочу, меня влечет к тому мужчине. Он очень страстный, в отличие от ... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
А что вы хотели от психолога, да еще и бабы? cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Пусть попробует ещё Ахмедку с соседнего рынка. Может он по лучше будет коллеги по работе. Или присоеденится к "нанашкам" в Ебипте или Турляндии. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 13:04)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Ну нет сейчас никакой "семьи", полный пздц, бабье любое овно оправдает в том числе и с помощью психологинь
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Недавно я изменила мужу: мне стало с ним скучно

Вот сюда бабу эту сдать: http://www.torturemuseum.com/ru/

Скучно ей, б%^&ть, стало. evil

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Во времена, когда такую падаль закидывали камнями, измен было во много раз меньше.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
мол так это просто этап вашей семейной жизни

Так пусть про него (этап) мужу расскажет. Договорится с мужем, пригласят этого васятку и отдерут бабу в два смычка. smile2
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Так пусть про него (этап) мужу расскажет. Договорится с мужем, пригласят этого васятку и отдерут бабу в два смычка.

Это ты перескочил сразу через два этапа семейной жизни)) Все еще впереди))
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
TheChosenOne,Во времена, когда такую падаль закидывали камнями, измен было во много раз меньше.
А что, только жестокость и неотвратимость наказания поможет уважаемому пользователю удержать сексуальную привлекательную женщину? Больше никаких средств в запасе нет? Может лучше сразу боать в жены фригидную нищую уродину, чтоб по ДСП ее гнобить?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ray:
Ну нет сейчас никакой "семьи", полный пздц, бабье любое овно оправдает в том числе и с помощью психологинь

Естественно, очередная психолохиня расскажет нам, что на самом деле во всем виноват ее муж, и что женщины не изменяют, а лишь расширяют свой сексуальный опыт.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Естественно, очередная психолохиня расскажет нам, что на самом деле во всем виноват ее муж, и что женщины не изменяют, а лишь расширяют свой сексуальный опыт.

laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
spysp:
А что, только жестокость и неотвратимость наказания поможет уважаемому пользователю удержать сексуальную привлекательную женщину?

"Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа."
(Ис. 26:10)

Удерживать шлюху никто не собирается.
Это называется наказание за преступление.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Я бы сказал иначе-это наглядно показывает почему над молодухой раньше бдила грозная свекровь а на востоке женщин вообще водили на поводках....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Времена изменились и поведение ОЖП. Если муж этого не знает то это его проблемы.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Блин да вы серьёзно чтоли? Мужики ну харош засирать ресурс всяким гавнищем. Давайте еще скатимся до желтой прессы и копания в грязном белье.

Маскулист -это маносфера и место общения мужчин! А не обсуждение шлюхопохождений.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Не, ну мне всегда было интересно. Без привязки к ОЖП или ОМП.

Вот если партнер бревно, а это ведь видно стразу, зачем с ним строить серьезные отношения, если вы любите секс, но при этом не хотите изменять?
Вот если партнер наоборот активнее чем вы, неужели не этого не видно на старте отношений. Неужели не ясно, что вы его не потянете? На что надеетесь, что он транквилизаторы будет пить? Чай с бромом?
Как тут хорошо сказано было кем то - страсть, желание секса невозможно сдержать, это как в туалет хотеть, терпи не терпи - днище сорвет.
Ну не нужен вам секс - ищите таких же, их полно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Современные бабы - шлюхи. Конец истории.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
Современные бабы - шлюхи. Конец истории.

Коротко, но яснее некуда smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Lewis:
Вот если партнер бревно, а это ведь видно стразу, зачем с ним строить серьезные отношения, если вы любите секс, но при этом не хотите изменять?
Она все это прекрасно видела, а измена с самого начала предполагалась. Расчет с самого начала был такой, что этого она будет доить, а с другими время от времени трахаться. Это теперь она описывает это, как будто это просто так получилось, до этого дошло, но это якобы не предполагалось. Теперь она хочет получить одобрение, что так и надо делать - время от времени трахаться с другими, и все будет хорошо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Тема гроша не стОит. Обычное дело. Моего другу ровно по такому же мотиву жена 17 лет назад жена изменила - тоже "страсть нужна, а он чурбан...". До сих пор вместе, уже 22 года, трое детей. От него, "не страстного" - а от страстного нет. Изменяют они со "страстными", а остаются со стабильными. Старо как мир.

На себе надо сосредотачиваться. Надо самому думать, с кем спать, когда изменять. А бабу не проконтролируешь, потому что живём не в деревне, где каждый твой шаг на виду, да и свободу бабью никто уже не ущемляет.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Жестокий Монстр:
А бабу не проконтролируешь, потому что живём не в деревне, где каждый твой шаг на виду, да и свободу бабью никто уже не ущемляет.

Увы, камрад, они и деревенские уже ничего не стесняются, и осуждения от соседей нет никакого. Поэтому когда кто-то начинает ныть, мол, "деревя вымирает" - туда ей и дорога, сборище быдловыродков! Проверено на своем опыте.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Макфлай,
Ну тем более, просто деревня всегда отстаёт от города, но всё равно туда рано или поздно добираются все тенденции - не в вакууме поди живут в 21 веке.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
Моего другу ровно по такому же мотиву жена 17 лет назад жена изменила - тоже "страсть нужна, а он чурбан...". До сих пор вместе, уже 22 года, трое детей

Накуа такие друзья? Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты... Так, мысли вслух просто
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все по современным канонам. Муж - кошелек, васек для утех, друзья жилетки для слива эмоций.

Sea Fighter:
отдерут бабу в два смычка

Ору))) Вдруг и впрямь согласится покуколдить))))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Опустошённый:
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты...

Вроде вы уже тоже староваты для банальностей и штампов, а туда же. Мы с ним очень разные, я бы даже сказал, с точностью до наоборот. А друзья-интеллектуалы необходимы хотя бы потому, что быдла вокруг выше крыши.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты