Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В топку или переучивать?

Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Вчера в разговоре с девушкой получил от неё следующую информацию:

Мужчина должен быть щедрый. Если он не вкладывается деньгами в девушку значит не любит. Ведь он должен содержать её во время беременности
На что спросил у неё готовится ли она сама как-то к этому периоду, откладывает ли деньги. На что получил возмущённую реакцию
Ей не понравилось что я раздумывал катать ли её на кораблике пол часа с ценой билета 900р с человека
Сказала что её расстроило моё такое поведение

Спросила как я вижу финансовую часть отношений
Я сказал, что например, бюджет может быть общий. Ты отдаёшь мне свою зарплату
Она сказала, что в её семье папа отдаёт зарплату маме
Я сказал, что так точно не будет

До этого она спросила есть ли что-то что меня в ней тревожит
Я сказал, что не понимаю её профессию. Не вижу перспектив для карьерного и финансового роста
Она сказала, что девушка должна быть довольной и счастливой. А работа это не главное. Это дело мужчины
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
TailWind:
Она выглядит скромной воспитанной девушкой

Демо-версия домашней няши yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 11:15)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TailWind:
Просто возбуждает она меня очень
Была бы обычная баба-рыба, не думая бы послал

Она и есть самая обычная потреблядь, 38 лет вроде Вам, а как студент-первокурсник рассуждаете.

TailWind:
Я ответил, что нет. Она спросила почему. Я сказал, что она зажралась
Она оскорбилась

Принцесска оскорбилась, что не на такси, а на маршрутке поедет - зажралась она у Вас, видать так себя поставили с ней. Уверен, что какому-нибудь работяге Василию без всяких такси/корабликов/кафешек даёт, потому что он на неё болт кладёт, а Вы с ней нормальное общение хотите построить. Прямо ей в глаза скажите, что не спонсор и паразиток не любите и поммотрите на её реакцию - 90% что сольется при этом. Я к примеру так делаю, если начинают показывать, что не вкладываюсь в них. Потом особенно интересно наблюдать, когда через 1-2 месяца они хотят помириться (поиск аленя закончился фейлом) - ясен куй шлются на три буквы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2018 в 11:34)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если в ее семье папа отдавал зарплату маме то никак вы это в ее голове не исправите. Раздражение будет расти и расти.
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Plainview:
Прямо ей в глаза скажите, что не спонсор и паразиток не любите и поммотрите на её реакцию - 90% что сольется при этом

Я к сожалению с лишком мягкий чел
Но последнее что я услышал это: "у меня было столько ухажёров"
Которые вели себя..

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
TailWind:
Но последнее что я услышал это: "у меня было столько ухажёров"
Которые вели себя..

Я когда слышу нечто подобное,сразу напрягаюсь и изжога начинается.Для меня это один из ярких индикаторов того,что ОЖП махровая шалава.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
О хоспаде, еще один дрессировщик.
Автор, перевоспитывать крокодилов здесь на форуме пытался каждый второй(включая меня). Результат ВСЕГДА один.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TailWind:
В топку или переучивать?
Естественно набуй ее, а вы что еще сомневаетесь чтоли? Да одна только ее тупая фраза про <<не понравилось что я раздумывал катать ли её на кораблике пол часа с ценой билета 900р с человека сказала что её расстроило моё такое поведение>> сразу же заслуживает торжественного пендаля на все 4 стороны.
Баба хабалка, королевишна, ленивая жопа.

Никакой дрессировки тут и в помине быть не может так как ее папа отдает з/п маме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 12:36)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TailWind:
Но последнее что я услышал это: "у меня было столько ухажёров"
Которые вели себя..
Так она еще и шлюха. Мужик гони ее ко всем собакам нахрен.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TailWind:
Вот что сбивает с толку
Она выглядит скромной воспитанной девушкой
В тихом омуте черти водятся.

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
TailWind:
Я сказал, что не понимаю её профессию. Не вижу перспектив для карьерного и финансового роста
Она сказала, что девушка должна быть довольной и счастливой.
Когда-то давно тестил свою жену, на вопрос: "Какая же должна быть профессия у женщины?", она выпалила, смутившись: "Детей рожать...", несмотря на свое высшее техническое. Вот и всё - test passed. Не надо никого перевоспитывать.
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Разговаривали с ней о том, что она не делает минет
И ещё там по разным вопросам у нас разное представление о том как что должно быть

Слово за слово, прозвучала фраза "Ты меня прогибаешь"

Подумал. Сказал ей. Что да действительно тебя прогибаю. И жду что ты подстроишься
На что получил ответ: я за равноправные отношения

В общем и целом она стоит на своих позициях крепко
И действительно не прогибается

Думаю это хорошая черта для мужчины
Но для женщины плохая

Видимо прогибаться должен я )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 15:45)
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
- это задание
- делай, или больше не пиши мне
Я уже сказала что общаться в под позиции не намерена, мужское обращение - это не хамство, которое я слышу сейчас, а уважение и готовность брать на себя ответственность
- наши отношения закончены
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2018 в 18:35)
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Законспектирую для себя
Особенности таких женщин:

- лучше меня знает как лучше
- спорит
- упрямая

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты