Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алкоголь

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Употребляете?
Я, последнее время, что-то, много стал, хотя раньше почти не пил - буквально пару бутылок пива в год.
В основном, употребляю пиво - даже не пиво как таковое, а коктейли на его основе (челады, мичелады, кермато).
Из крепких - ром и водку, но тоже, в основном, в виде коктейлей: чистые крепкие мне не нравятся.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Употребляете?
Я, последнее время, что-то, много стал, хотя раньше почти не пил - буквально пару бутылок пива в год.

Поздравляю с началом алкоголизма ). Бросайте срочно, пока не поздно. Чем дальше - тем будет все труднее. Я с трудом выскочил.... Больше не употребляю. Вообще.

Кстати: если решите бросить вообще - то месяца 4 будет все ОК, а затем начнутся "приходы" в психологическом плане. Важно это пережить и не сорваться.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как в России можно не пить совсем?

А что мешает в России не пить совсем?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, ерунда. Вздор это все.
Ну да, ну да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Поздравляю с началом алкоголизма )

Посмотрим: может, и закончим

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Посмотрим: может, и закончим

Очень опасное явление. Лучше заканчивать. Время (стаж) всегда работает против Вас. С каждой новой выпитой рюмкой вероятность соскочить все меньше.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вообще практически нет, еще бы курить бросить и кофе поменьше.
Заметил четко - если для чего-то нужен алкоголь (общение, тусовка, соблазнение) - значит, либо цель невысокого качества, либо процесс плохо отлажен, либо ненужно вообще.
Эндорфины нужно искать другими способами, да с женщинами хотя б.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexx82:
А что мешает в России не пить совсем?

А зачем? И как с людьми общаться?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
если для чего-то нужен алкоголь (общение, тусовка, соблазнение) - значит, либо цель невысокого качества

Мне просто вкус нравится.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем? И как с людьми общаться?

Ну потому что убивать себя медленно - глупо. Лучше уж это тогда сделать быстро - способов тьма.

Что касаемо людей - менять круг общения. Да, я согласен,общаться с постоянно пьющими людьми "насухую" тяжко. Меняйте круг общения или, если это друзья - воздействуйте на них. чтобы тоже завязывали.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Мне просто вкус нравится.

вкус это да
но вот когда начинается такой легкий алко-тупняк, становится как-то противно, что ли.
поэтому вот единственное, что не смущает душу из алко - кофе с коньяком, тонизирует вполне себе, ну и вкус
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
Употребляете?

нет вообще, а зачем?
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
Совсем не пить, не означает, то вы ведете здоровый образ жизни. потому как есть напитки спиртные, которые изредка полезны. Это касается как минимум красного сухого вина. Но я люблю разный алкоголь.Хотелось бы все попробовать в жизни. Много интересного прочитал недавно в источнике https://gradusinfo.ru/ .Особенно заинтересовал рейтинг коньяков, оказывается, Что я пью действительно один из лучших)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Эмм, а чегой-та Благородные Доны не вспоминают эпичные 5-ти литровки с игривыми названиями "Кирюша", "Максимка" joke ?
Дешево, сердито, практично и главное - МНОГО!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Alexx82:

Очень опасное явление. Лучше заканчивать. Время (стаж) всегда работает против Вас. С каждой новой выпитой рюмкой вероятность соскочить все меньше.

Согласен! Затягивает конкретно и НЕЗАМЕТНО! Сначало усталость снять,стрессы там всякие,потом для аппетита,а потом уже ПО ПРИВЫЧКЕ. И вот она-Здравствуй,яма,это я!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 10:40)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
KirovIgor:
потому как есть напитки спиртные, которые изредка полезны. Это касается как минимум красного сухого вина

На самом деле это не то, чтобы было враньём - но умелым передёргиванием. В красном вине действительно есть полезные вещества. Но откуда они там? Из тёмного винограда.Часть сохранилась. В процессе же брожения виноградного сока никаких полезных веществ не выделяется, вообще. Этот процесс отлично изучен. На часто ли вы слышите о пользе тёмного винограда или сока из него?
Если в стакан апельсинового сока добавить 1 мг формальдегида, то в смеси будет много полезных веществ и витамином, и польза от них может перевесить вред от яда. Но что бы вы сказали об утверждении "слабый раствор формальдегида в апельсиновом соке полезен для здоровья"?
Lexamus, 44
Россия, Москва
Lexamus
Репутация: 0
В отпуске
Не люблю употреблять водку или самогон, даже если он домашний. А вот иногда немного виски выпить можно. Но стараюсь его не запивать, а просто лимоном заедать. Многие допускают ошибку, когда запивают его колой, поскольку виски сам по себе очень калорийный, чтобы с таким еще и смешивать. Также портится эмаль и проест дыру в желудке http://alkogolu.net/napitki/viski-s-koloj.html . Поэтому почитайте за такие последствия более серьезно, прежде, чем решите эти 2 компонента смешивать .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lexamus:
акже портится эмаль и проест дыру в желудке

Колу вообще придумали как средство для чистки раковин/ванн/кафеля и промывания двигателей грузовиков, которую эту колу возят, ибо киссслата, вот!
Так что только чистый вискарь! Что, собственно, и есть самогон, токмо из определённого сырья.
Домашний самогон двойной перегонки 70-75%, выдержанный в дубовой бочке рулит! Как и домашняя чача, что то же самое, только из винограда. Печень одобряэ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты