Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Понять бывшую

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
В общем сложилась ситуация, с которой сталкивались все. Это разрыв отношений. Хотелось бы получить совет от прошаренных и опытных в таких делах мужиков. Как действовать и как верно истолковывать действия бывшей. История в кратце: 7 лет назад познакомился с девушкой, встречались год, потом пропал на две недели и спустя дне недели получил сообщение что она беременна, а потом вскоре через общую подругу, что у нее был выкидыш. Я долго переживал, 6 лет, пока не узнал что это была ложь , что бы вернуть меня обратно. Ладно, год мы почти не общались, только редко переписывались, она встречалась с парнем, я с девушкой, и так случилось что она своему парню изменила со мной. На тот момент я был свободен. Через полгода они разошлись, мы снова начали тесно общаться и съехались. Уже через полгода нач... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Gulliver:
Добавлю, что по своему характеру я всегда пытаюсь понять мотив поступков тех или иных людей. В данном случае мне сказали « Ничего не чувствую», вот мозг и жует «почему?» «какие причины?». Есть один мыслительный парадокс, мозг не удолетворяют простые причины и он ищет сложные. Возникает двойственность, принять все как есть удовлетворишись простым ответом или искать более глубокие причины.

Прочитайте статью Д.Беклемишева "Заметки по женской логике". Коротко и научно. И не стройте иллюзий.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Gulliver,

умом бабу не понять. Вы связались с шаландой обыкновенной. Манипуляции, ложь, поиск веток - ее кредо. Полагаю, кроме внешки у нее вообще никаких преимуществ нет. Так зачем она вам? Сыто живется, соскучились по проблемам?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
simpleman:
умом бабу не понять.

Вполне можно научиться понимать. Достаточно для того, чтобы увидеть, что женская логика близка к обезьяньей, животной.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gulliver:
Как все это воспринимать я не знаю.

Буду краток. Не надо ничего "воспринимать". Надо просто выбросить плять из головы и забыть, как дурной сон.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
сам:
Вполне можно научиться понимать. Достаточно для того, чтобы увидеть, что женская логика близка к обезьяньей, животной.

Так у животных с логикой как раз беда, все больше инстинкты и условные рефлексы типа "стимул-ответ".
ТС пишет "понять бывшую", а вы пишете про "понять поведение бывшей". Поведение у нее животное и в некотором роде действительно предсказуемое, его можно читать.
А что там у нее в голове - это даже пытаться понять не нужно. Вы же не будете париться о том, какие вашей кошке снятся сны? smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Gulliver:
Мне сказали, отношения свободные, онли секс без притязаний и секса на стороне,

laugh

И кто рулит в этих отношениях? Раз тебе ГОВОРЯТ, что тебе делать? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gulliver:
Я просто не понимаю чего она хочет или не хочу понимать. Не хватает компетенций и знаний. Нужно мнение и опыт прошедших аналогичную ситуацию

Накуй её слать надо, накуй. Очередная пёздострадальческая тема. Были у Вас с ней отношения, но не сложилось по её же вине - синяк в паспорте требовать стала. Всё, на этом гейм овер должен был быть с ней, тем более она замуж вычкочила (считай аления нашла), Вы же продолжили с ней контактировать, думать, страдать и прочие сопли распускать. Вердикт - забыть, вообще не общаться (тем более сама игнорит), везде поудалять из контактов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gulliver:
На данный момент отсутствие какой либо обиды или злобы на нее. Желание защитить, помочь, поддержать. Чувствую некую ответственность за сложившуюся у нее судьбу.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Plainview:
Накуй её слать надо, накуй. Очередная пёздострадальческая тема. Были у Вас с ней отношения, но не сложилось по её же вине - синяк в паспорте требовать стала. Всё, на этом гейм овер должен был быть с ней, тем более она замуж вычкочила (считай аления нашла), Вы же продолжили с ней контактировать, думать, страдать и прочие сопли распускать. Вердикт - забыть, вообще не общаться (тем более сама игнорит), везде поудалять из контактов.

Все ясно, но алень принюхивается своим влажным носом - может, все-таки залезть обратно в стойло? Там Погонщица даже ягель давать будет. По большим праздникам. smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Все ясно, но алень принюхивается своим влажным носом - может, все-таки залезть обратно в стойло?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
laugh ok +
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Гы, камрад, а по некоторым словесным оборотам топикстартера есть признаки, что туточки именно "звизда в поле" joke .
Мое IMHO.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
по некоторым словесным оборотам топикстартера есть признаки, что туточки именно "звизда в поле"

Не удивлюсь, хотя может просто романтик с кровоточащими струнами души smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Не удивлюсь, хотя может просто романтик с кровоточащими струнами души

Да и с высочайшим накалом страстей офигительно богатого внутреннего мира laugh .

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,
Не было такого, что бы страдал и думал о ней за все время ее брака. Вспоминал когда писала и то реагировал нейтрально и спокойно. Ни ревности, ни переживаний, ровно ничего. А тут стоило пару раз на ночь остаться после переезда, как все, крышу снесло.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gulliver:
А тут стоило пару раз на ночь остаться после переезда, как все, крышу снесло

Как Вы там с этой шаболдой ещё совместно ванну не принимали при свечах - что тогда бы было, с крыши сиганули бы с криком "прощай моя любовь"? smile2
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
Plainview,
Это слишком утрированно. На данный момент никаких особых переживаний нет, кроме желания твердо убедиться , что есть "васек", другая ветка и т.д.. Как то проще будет воспринять факт ухода, как и то что человек гнилой и камбэк это ваниль.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gulliver:
Как то проще будет воспринять факт ухода, как и то что человек гнилой и камбэк это ваниль

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Gulliver:
Как сказал мой психолог

Тема - вброс. Скорее всего, вольный перевод какой-нибудь заграничной хрени. У нас пока, даже в Мск, господа, имеющие своих писихолухов, редкость чрезвычайная, и уж они-то точно по маскулистам.ру не лазят

Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
У вас тут переходящего кубка острослова форума нет случайно?
Я пошел к психологу когда крыть начало, не понимал просто почему, что за хрень такая начала происходить и мне это не нравилось. Ну баба баба, таких море кругом и лучше по характеру и по фигуре. А эта просто держала на расстоянии а я бесился.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview,
Гы, камрад, сильнейшее подозрение шта Ванильная звизда
Россия, Москва
Gulliver
Репутация: 16
В отпуске
А у вас не было такого, что компания человека, дающего вам позитивные эмоции, секс, внимание, через какое время становилась утомительной и вы уходили, либо в одиночество, либо в поиски иного партнера? Особенно на фоне переживаний предыдущих отношений.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Gulliver,

Уважаемый камрад! Вас просто используют и пользуются ништяками, которые с Вас можно получить... Тут совет один - слать эту бабо куда подальше, блокировка и чс где только можно. Пусть свои проблеммы решает сама... Пилядь она , а Васьковать это плохо.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
это просто КОШМАР!!!
где простое САМОУВАЖЕНИЕ, где-е-е-е-е?????
Как можно так общаться, как-ак-ак-ак-а-к??
Она с вами одни книги читает, болеет за один и тот же клуб, смотрит/чувтвует/ думает как Вы?
О чем с ней можно разговаривать, столько, о чем?...Весело, это детство....Либо они дети, а как же тогда секс?
-значит это такие "сексуальные дети"...
Вот и поспело оно, новое поколение....
7 лет, просто в помойку....
за один ПЕРВЫЙ РАЗВОД про беременность, уже топка...
а здесь, 7 лет соплей/слюней/"дружбы"/веток/разводов...и т.д и т.п...
Дом 3 в отдельно взятой ячейки "общества".....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Gulliver:
по своему характеру я всегда пытаюсь понять мотив поступков тех или иных людей

Вы свой мотив желание защитить, помочь, поддержать поняли? Стучите в дверь которая открывает и закрывает только по своему желанию, а вы потом сидите физически или мыслями под этой дверью. Это классическя френдзона, женщина обращается тогда когда ей надо а взамен ничего не обещает. Как это исправить? Волевым решением выйти из френдзоны, признать себе что меня не любила эта женщина и поставить точку. Мое желание помогать ей это не любовь а моя эмоциональная голодовка, хочется заткнуть свои внутренние дыры

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты