Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод певицы Екатерины Семёновой

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Вчера в Интернете наткнулся на передачу о разводе Екатерины Семёновой и юмориста Михаила Церишенко. Пара прожила 25 лет в браке. Развелись в этом году. Интересно было послушать обе стороны, а также понаблюдать и послушать как себя ведут люди в тех, или иных жизненных ситуациях.

ИСПОВЕДЬ ПЕВИЦЫ КАТИ СЕМЕНОВОЙ: "МУЖ ХОТЕЛ МОЕЙ СМЕРТИ!"

СУДЬБА КАТИ СЕМЕНОВОЙ. "ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ Я ПРОСТИЛА ЦЕРИШЕНКО?!"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я развелся с БЖ2 после 20 лет брака. Мне не интересно уже что там Семёнова плетёт. Я уже всё слышал. joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Я развелся с БЖ2 после 20 лет брака. Мне не интересно уже что там Семёнова плетёт. Я уже всё слышал.

Семёнову там колбасило не хило, интересно было про предательство послушать.

Скандалы, интриги, расследования. ))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ШАХ:
Екатерины Семёновой и юмориста Михаила Церишенко

А кто эти все люди?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Жестокий Монстр:
А кто эти все люди?

Была такая певица в начале 90-х. Она москвичка, нашла себе мужа в Киеве, и перевезла к себе в Москву. Баба была со связями. В итоге он нашел себе другую. Семенова теперь в трансе. ))

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Кстати, она пела бабийй гимн: "что б не пил, не курил...", начала выступать где то 88-89 год. Эта песня была мегахит одно время, из каждого утюга пела Катя Семенова ( помните как было с "о боже, какой мужчина"?). Так что, уже тогда бабы корону начали примерять. А куле, страной Раиса Максимовна рулила...
ЗЫ: Ориентация на Запад -- райкина инициатива. Захотелось бабе бохато тусоваться, первая леди, все дела....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2018 в 10:39)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ШАХ:
нашла себе мужа в Киеве, и перевезла к себе в Москву. Баба была со связями. В итоге он нашел себе другую. Семенова теперь в трансе

Надо же... Хорошо, что я только иностранный рок слушаю, причём только в наушниках ) Ещё следить за всем этим зверинцем... Поют себе и поют.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
а еще вспомните мегасуперхит "как врубить демку и окучить лоха" -- "Самая обаятельная и привлекательная". История об задротке, у которой недоёб и тикают часики. Есть все: и женатый альфач, и смазливый хипстер, инженер лох, офисная ТП, баба-хабалка, колхозник. Психолохиня прилагается.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ibolit:
Ориентация на Запад -- райкина инициатива. Захотелось бабе бохато тусоваться, первая леди, все дела....

Подозреваю , что во всём мире так .Правят бабы через мужиков , посредством капризки на психику аленя
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ШАХ,

Да! Сколько правды через годы узнаёшь

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Жестокий Монстр:
Хорошо, что я только иностранный рок слушаю, причём только в наушниках ) Ещё следить за всем этим зверинцем... Поют себе и поют.

Потом узнаёшь , о чём поют и кто , неловко как то становится. Чего то инструменталки мне по душе , классика , блюз , джаз .Чего в юности терпеть не мог . Опыт однако по жизни и этот , разум, который ещё остался .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Толий:
Чего то инструменталки мне по душе , классика , блюз , джаз .Чего в юности терпеть не мог .

Мне когда хреново было, то слушал готик-рок и хеви-метал. Потом переключился на другую музыку, неделю слушал шансон. Сейчас слушаю всего понемногу, в основном через интернет-радио. Она у меня для фона, с небольшой громкостью.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Толий:
Потом узнаёшь , о чём поют

И понимаешь, что лучше бы вообще не пели. Из рока есть считанные группы, в текстах которых есть хоть какой-то смысл - Death, Paradise Lost - ну хоть что-то. Потому принципиально не слушаю русский рок - музыканты-то везде одинаковые, они хорошо ноты расставляют, но не мысли.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Вот тоже интересно стало. Раиса с мужем во всех ведущих кап.странах побывала. Наверняка ведь давала интервью солидным западным бабским журналам. Интересно бы почитать :)
Совертские бабы как только её в ящике видели, сразу тонны кирпичей высирали. З - зависть. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2018 в 12:32)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Ibolit:
зависть. :)

По ходу зависть бабами очень рулит, поэтому они такие ,,не такие,,

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Толий:
Чего то инструменталки мне по душе , классика , блюз , джаз .

когда подсаживаешься на джаз, соул или фанк ( и их производные), то начинаешь осознавать что Рок -- это не так и круто :)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ibolit:
когда подсаживаешься на джаз, соул или фанк

эхх паходу что памп слушаю я один)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
n0lyan,

а что это, памп? гуглю, всякие биржи и криптовалюты выдает :)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ibolit:
а что это, памп? гуглю, всякие биржи и криптовалюты выдает :)

мне проще тогда сразу Серегу скинуть)
https://soundcloud.com/d-j-s-r/djsr-vs-gramit-boom-and-pound

Пампинг хаус (англ. pumping house) или пампин-хаус, иногда — скаус (англ. scouse) — стилевая разновидность музыки хаус, характерной чертой которого является присутствие Bamboo-баса, который был синтезирован нидерландским проектом Klubbheads, на синтезаторе Yamaha DX7, в композициях данного стиля. Первым треком данного стиля является Ultimate Seduction — A Walking Nightmare (Klubbheads GP Mix)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
n0lyan,

Послушал. На любителя. Попсой такая музыка точно не станет smile Мне из современного: ну диско, дип хаус нравится. Под такую музыку можно и беседовать и танцевать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 21:07)

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ibolit:
Попсой такая музыка точно не станет

Да ладно) в 2000х бамбу кто только в треки не пихал:) и вирус и руки вверх. главное чтобы русская капа была и будет похоже :)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
ну так, в треки пихали отдельные семплы. В попсу тоже джазовые сэмплы пихают. Последнее время делю музло по принципу: цепляет/не цепляет. А там деления на стили -- оставлю всяким аналитикам и журналистам :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2018 в 21:34)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
n0lyan,

А танцуешь так? (0.29)
https://www.youtube.com/watch?v=Lhuwoap-pP4
Бгггг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 02:20)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске

не вот так:
https://vk.com/video160267192_168119782
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
n0lyan,

Это победа, братан! (с). Спасибо за хорошее чувство юмора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты