Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов, ОЧЕНЬ много текста. На сайте теории уже ведро с горкой, а вот с практикой не очень. Анатолий Шумилов, С какой радости это "общий знаменатель", если Новоселов-"патриархальщик"? Анатолий Шумилов, Вот именно, а обсуждаете как связать МД и МИСП. У нас сейчас по сути одно МД, малое по численности, где присутствуют люди разных взглядов. Нет такого, чтобы у нас было ярко выраженное течение МИСПов. Анатолий Шумилов, Ваше право не верить. Но я спрашивал не о том во что вы верите, а какие законы и поправки не противоречат интересам "патриархальщиков" , МИСП и прочих. Например-введение равного пенсионного возраста, отмена службы в армии по призыву, брачный контракт, имеющий приоритетную силу. И так далее. Действуя через юристов,... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
ОЧЕНЬ много текста. На сайте теории уже ведро с горкой, а вот с практикой не очень.

как раз таки все наоборот. Теории о том, почему новоселов или мисп дерьмо - полно. а практики, о том, как это прекратить, есть только у меня. И да, для этого надо напрячься и переформатировать мозги, потому много текста.
первоисточники всегда тяжелы.
Это вам не школьные учебники. В которых сотый раз переписано и сокращено давно извсестное.
У мэносферы тоже самое. Уже 10 лет как мэносфера на одном месте топчеться и переписывает тексты 10 летней данвности. потому получается коротко.
То, что у меня- это новое. коротко пока не выйдет.


Еще раз перечитайте методику совместной работы МИСП и МД. тут два обзаца. Опять много текста?
https://docs.google.com/document/d/1y-pCoqtlAs_anvUjT7u-9OPY1g50jAoFil3anvR9KFc/edit
Я не умею писать короче. Если у меня есть идеи, надо найти того, кто тексты будет сокращать
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2019 в 22:48)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Я не теряю надежду.

Нравиться, как баран, долбиться в ворота. Ну долбитесь... Заросли корнями в офисе-хуёфисе ? Нравится моделировать-программировать ? Освойте ЧПУ на обрабатывающих центрах - больше пользы будет. Все эти МПО заканчиваются по-деревенски, хоть обмоделируйся. Или бухло, или шлюхе моча в голову ударит.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
ОЧЕНЬ много текста

если вы о законах, они иначе, как "много текста", не пишуться. Потому что они должны вводить в проблему ничего не понимабщих в мэносфере людей. А конкретно депутатов- альфачей- баборабов.
И должны давать им не лозунги а ля у лю гони гусей.
А просчитавшие все плюсы и минусы законопроекты.
Которые они читают каждый день по сотне страниц

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Спрошу по другому. Какие конкретно законы, на ваш взгляд, следует принять/отменить, чтобы законодательство стало справедливым?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Все эти МПО заканчиваются по-деревенски, хоть обмоделируйся.

у меня другое мнение. есть решение этих вопросов. надо подождать, пока я смогу написать все это кратко и понятно.
А если все будут думать, что это не их дело и решения нет, так его и не будет никогда
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Нравиться, как баран, долбиться в ворота. Ну долбитесь

пока никто кроме меня, этого делать ментально духовно не в состоянии. Появиться приемник- ок, пусть прождолжает вместо меня. бросать на половине не надо
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Какие конкретно законы, на ваш взгляд, следует принять/отменить, чтобы законодательство стало справедливым?

Я уже отвечал. читайте. там есть структура, если скачать, все будет кратко
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 22:52)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
С какой радости это "общий знаменатель", если Новоселов-"патриархальщик"?

потому что вот видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=163&v=iW9uZNqcH54

Один думает,что в стране много ресурсов, другой, что мало. Применяя одну и ту же ранговую теорию этологическую к МПо , они получают СОВСЕМ немного разные выводы.
Это как взять аппарат и на нем поменять полярность. по сути одно и тоже они говорят

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
больше пользы будет.

мне пользы для себя много не надо. у меня, как и у нестерова и новоселова, душа о других болит. тем более что если можно при этом почувстовать себя значимее. Хотя не факт
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Нет такого, чтобы у нас было ярко выраженное течение МИСПов.

вы не в курсах дела. Маскулист захвачен МИСповцами практически полностью уже много лет. Как и альфа, как и бабораб. Как и ПРОшлюх. И много других вк пабликов. Патриархальные конфекренции и группы с трудом найдешь.
А те,которые мимикрируют под средние и непревдзятые, на самом деле руководяться мисп- людьми.
Потому что у них есть время, так как нет баб и семей. И работы...Похоже. Так много некоторые пишут. больше меня.
Под Мисповцами, равноправщиками и маскулистами - больше 70% групп и 80% контента. Меня тут на маскулисте просто за отглоски, за какие то намеки на патрирахат лишали по сотне баллов за раз. и банили. Последние полгода только ситуация чуть улучшилась.
хотя бриссен и селезнев и еще один МИСПовец-точно в редакторах сайта.
выйдешь в инет- крикнень- МД дураки! молчание.
Шепнешь- У МИСП НЕТ Баб - и тебя забанят в трех группах и три дня будут писать в личку.
нету МИСП...ага...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:03)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
. Но я спрашивал не о том во что вы верите, а какие законы и поправки не противоречат интересам "патриархальщиков" , МИСП и прочих.

https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit ( на 90% миспу не противоречит)
https://docs.google.com/document/d/1y-pCoqtlAs_anvUjT7u-9OPY1g50jAoFil3anvR9KFc/edit - не противоречит ему вообще. правда , сюда добавлены идеи для привлечения правых в наше дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:08)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Действуя через юристов, лоббируя нужные нам законы и поправки, мы, даже при отсутствии успехов на начальном этапе, привлечем внимание тех мужчин, которые хотя бы отчасти разделяют наши взгляды.

верно. я кое какие законы предложил. структуру- а именно плюсы, минусы, а потом сальдо, тоже.
Если кто то возметься заканчивать это дело, я буду рад. Но на данный момент по этому законодательному аспекту я выдохся, да и без мат моделирования и не могу точно его себе представить.
Мне надо переключиться на полгода на мат модель и написание книги потом по репроудктивно сексуальному капиталу.
Как книге, которая всех обьеденит
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Прочитал, какие законы вы предлагаете внести. Спасибо за информацию, именно это меня и интересовало.

Не со всем я согласен, многое, на мой взгляд, выглядит как утопия, но это уже другой вопрос.

И, конечно, дело ваше, но было бы удобно как-то вынести эти законы единым списком, либо в оглавлении. Без необходимости сначала прочитывать предысторию, пояснения и так далее. Хотя, может быть, это такая ваша задумка, чтобы как в супермаркете-пока все купишь и до кассы доберешься, весь магазин обойдешь.

Анатолий Шумилов:
Маскулист захвачен МИСповцами практически полностью уже много лет.

Я говорю вот о чем-в США и Европе МИСП, условно, миллион человек. А у нас, три с половиной(не миллиона). И всех вместе взятых, патриархальщиков, мисп-ов, мизерное количество smile

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
не просто суды с попыткой выбить нужные нам законы, но и мощная реклама МД

в скандинавских странах уже 7 лет говорят о мужском аборте и предлагают законопроекты. Жириновкий это делает с 2011 года - похожие вещи.
Эти законы должны подаваться не как "мы бедные несчастные, все несправедливо, ай яй яй, отдайте нам что нибудь покушать!". Эт унишу заняли феминистки и цветные и их не всегда оттуда продвинешь.

Это должно подаваться как:
1. если ну будет нам дано такое то право, это принесет убытки:
а) в демографии
б) в военном деле
в) в научном
г) в идеологическом
2. мы готовы в ответ сделать вам:
а)
б)
3. лично и конкретно тем, кто примет этот закон, будет приятные сюпризы в виде:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:13)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
как и у нестерова и новоселова,

Зачем Вы сравниваете Нестерова и Новосёлова ? Оба своё дело сделали и по своему правильно. Дали конкретный пинок многим и мне, в том числе. Возможно, или подох бы уже или продолжал надеяться. Новосёлов - по теории, Нестеров - по практике. Им равных пока нет и, скорее всего, не будет.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Зачем Вы сравниваете Нестерова и Новосёлова ?

я их сравниваю, потому что они=одно и тоже. Потому что в этом ключ к единению МИСп и МД и МЭД. разногаслия надуманные
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Это должно подаваться как:

Юристами.

Я говорю о том, чтобы для начала сформулировать все тезисно и кратко.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
но было бы удобно как-то вынести эти законы единым списком
Manolo:
тезисно и кратко.

Да. Но это пока не ко мне. у меня ща другой проект, на мой взгляд, важнее. модель социума. Кто захочет, пусть доделает. Вики- закон. так сказать.
Да и не умею я сокращать и форматировать
Там в гугл доке можно править. Можете заняться. на досуге. Сделаете кратко и понятно. я не умею
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:17)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Все эти МПО заканчиваются по-деревенски, хоть обмоделируйся.

МПО, по-хорошему, - вообще факультативный вопрос в Мужском Движении. К сожалению, его постоянно тащат поперек всего.

А что касается объединения, то, имхо, объединение всех и вся - это стадо. Я за это долго топил, а потом понял, что ничего из этого путного не выйдет.
Вот, даже сейчас смотрю: кто-то считает МД слишком радикальным, кто-то, наоборот, недостаточно радикальным, - какая-то "генеральная линия", предельно конкретная и ясная, все-таки, нужна. Она, кстати, сформулирована тем же Селезневым была, но увы, утонула в ное "бабы не дают" и бряцанье яиц патриархов, которые локально, типа, все построили.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Я за это долго топил, а потом понял, что ничего из этого путного не выйдет.

я за обьединение вокруг теории. а не вокруг практики. на практике все так и остануться воевать. просто их противоечащие друг другу выводы будут вытекать из единой теории.
Просто потому что кое какие мелочи в ней пока не понятны.
Ну и как бы вот это:
https://docs.google.com/document/d/1y-pCoqtlAs_anvUjT7u-9OPY1g50jAoFil3anvR9KFc/edit
разрешает всем одновременно друг с другом и спорить, и сотрудничать. МИСП. МД, правакам, МЭД. даже христиианам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 23:23)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
"генеральная линия", предельно конкретная и ясная, все-таки, нужна. Она, кстати, сформулирована тем же Селезневы

волевым усилием надо её протаскивать
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Manolo:
Анатолий Шумилов:
Это должно подаваться как:

Юристами.

одно другому не мешает. Юристами должно подоваться что то не ноющее, п помогающее стране и правителям. И дающее выгоду и эффективность разного толка. и желательно не тербующее затрат на исполнение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 23:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Я уже не согласен с этими пунктами и с их адептами мне не по пути (лень писать, почему). И в маносфере уже немало людей, которые несогласны. Иными словами, не взлетит.
Более, того, с указанными пунктами борюсь с самого своего пребывания в МД - с 2013 г. Даже, я бы сказал, небезуспешно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
МПО, по-хорошему, - вообще факультативный вопрос в Мужском Движении. К сожалению, его постоянно тащат поперек всего.

Тут согласен, конечно. Все эти дала-не дала... тошнит от них. Любой задрот может себе серую мышь найти, если оно действительно надо. Да не нужны эти "генеральные линии" . Никогда я не поддержу задрота или мыуЖыка таксиста-охранника. Нахрен они не всрались. Как и Терминаторы, тоже. smile Основные ключевые вопросы желательно долбить и всё. Но у нас и тут пробел. Слово "юрист", воспринимаю, не иначе, как насмешку. Где конкретная инфа по МПО с иностранками ? Нетути её. Никто ничего не знает и не хочет знать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты