Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
конкретные вопросы - прогнозы: 1) если хотя бы 40% мужчин будут все в МИСП на протяжении 10 лет, нас заменят муслимами и китайцами, наши баб отдадут им, и они будут тольк орады 2) если МИСП будет так во всем мире, то всех заменят муслимами и китайцами 3) ни у тех, ни у других в философии НЕТ предпосылок к МД и МИСП. в итоге мировозение мэносферы умрет вместе с вами 4) это НЕ случиться, если все ветки мэносферы обьежениться в одно движение МД, инцелов, красную таблетку и так далее. Я ее создаю. Это математическая теория.И говорю что не правы все, и мисп, и мд, и красная таблетка, и нцелы. Пока против единой теории выступает ТОЛЬКО мисп. ну потому что, наверное, они менее всего не влезают в планирование того масштаба, который мне интересен и который может всех обьеденить и выстроить к е... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2018 в 14:07)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Если ваши комментарии не касаются этих 6 вопрсов и машстаба десятков лет и сотен тысяч людей, я на них отвечать не буду. варитесь в своем масштабе и своих вопросах сами

Ни буя сибе ЧСВ - over 9000+!!
Нимб поправьте, Вам истчо скрижали на камне высекать и Моисею вручать laugh !
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
конкретные вопросы - прогнозы: 1) если хотя бы 40% мужчин будут все в МИСП на протяжении 10 лет, нас заменят муслимами и китайцами, наши баб отдадут им, и они будут тольк орады 2) если МИСП будет так во всем мире, то всех заменят муслимами и китайцами 3) ни у тех, ни у других в философии НЕТ предпосылок к МД и МИСП. в итоге мировозение мэносферы умрет вместе с вами 4) это НЕ случиться, если все ветки мэносферы обьежениться в одно движение МД, инцелов, красную таблетку и так далее. Я ее создаю. Это математическая теория.И говорю что не правы все, и мисп, и мд, и красная таблетка, и нцелы. Пока против единой теории выступает ТОЛЬКО мисп. ну потому что, наверное, они менее всего не влезают в планирование того масштаба, который мне интересен и который может всех обьеденить и выстроить к е... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Анатолий Шумилов:
наши баб отдадут им
Чё? Это какие такие "наши бабы"? Где?

Анатолий Шумилов:
Я ее создаю. Это математическая теория.И говорю что не правы все, и мисп, и мд, и красная таблетка, и нцелы
Ооооооооо, опохмел здесь явно уже не поможет, санитаров нужно вызывать...

Анатолий Шумилов:
Я хочу это прекратить
Анатолий Шумилов:
машстаба десятков лет и сотен тысяч людей
В палату к Гитлеру и Наполеону, с мягкими стенами, срочно!

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
мимо. не по теме. не по масштабу. не ответы на вопросы
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Споры вокруг гаремов не гаремов, селений не селений, коммунизма не коммунизма, фашизма, конечно важны. Это потребности. А вокруг основных потребностей были самыми крепкими. Размножение доминирующей группы ( патриархал-гаремы,националисты, гаремы, феминисты). размножение побочной группы ( ЛГБТ, феминисты, коммунисты,). Размножение всех (вагинокапитал, проект венера, моногамия).Еда и ресурсы ( почти все войны в мире). Власть ( почти все войны в мире). Мышиный рай 25 как следствие того, что переели и обожрались и теперь хотят ничего не делать и никому не быть должными ( либерасты, феминисты, ЛГБТ, феминисты, асексуалы, МИСП) Однако же стоит признать, что как бы не были удовлетворены наши основные потребности, главное, что нас обьединяет- это борьба с матрирахатом и феминизмом. Потому все рав... показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Меня вообще смешат лозунги "мы коллектив,мы одна команда!" в обществе,где основа-конкуренция ради личной прибыли!
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei,

конеуренция ради выгоды основа бабского общества. мужское северное моногамное немного по другому устроено
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Анатолий Шумилов:
конеуренция ради выгоды основа бабского общества.

А я думал,капитализм называется
Значит,капитализм-основа бабского общества?
Надо только убрать капитализм и мужчинам станет лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 20:10)

effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
sholfei:
А я думал,капитализм называется
Значит,капитализм-основа бабского общества?
Надо только убрать капитализм и мужчинам станет лучше?

)) Если убрать капитализм, у мужчин перестанет рвать пердаки от бабского грабежа)) Поживиться будет нечем бабе. Жилье будет у всех, тачки будут не в почете, тк общественный транспорт будет в приоритете, перевозя большие массы людей в кратчайшие сроки без пробок. А что еще бабе надо? Комоды, люстры и труселя? Так это не серьезно))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Только математическая теория, введенная в какую либо теорию, делает ее большой наукой.

Судя по этой фразе автор совсем не математик. Создает теорию. Математическую. Для Большой Науки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Эти ответы не по теме. Ждем ответов по теме.
Напоминаю тему:
Причины раскола в мэносфере.
Как его преодолеть.
Есть ли единая теория мэносферы.
Если нет, на чем она может основываться.

Все это в пределах и масштабах тысяч людей, десятков лет. СПасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 10:09)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei,

альтруизм и вазимопомощь мужчин, их стремление не быть дискриминированными может быть реализовано в любом обществе.
Вышеобозначенные мною цели мы пытаемся реализовать в этом обществе.
Революции и смена гос строя- темы других веток.
К тому же общая теория мэносферы обьясняет, как из изначального присущего людям эгоизма вытекает матриархат, а оттуда вытекает капитализм, который закономерно усиливает матриархат. Вы же думаете наоборот, что люди изначально ангелы и злой капитализм вызвал матрирахат
ВЫ же думаете наоборот, что капитализм есть причина матрирахата. А матриархат есть причина эгоизма.

рассуждения на тему, что есть причина эгоизма, не входит в вышеобозначенные мною темы напрямую, если только в подтемы.
Хотите порассуждать об подтемах? обозначьте, как они выходят из обсуждаемых тем и как они вписываются в масштабы этих тем. В то, что обозначил выше. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 10:15)
effrem, 48
Россия, Москва
effrem
Репутация: -339
В отпуске
Анатолий Шумилов:
альтруизм и вазимопомощь мужчин, их смтремление не быть дискриминированными может быть реализовано в любом обществе.

Та нифига. Сейчас это скорее исключение. Сдохни ты сегодня, а я завтра. Вот девиз наших дней.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я говорю немного о другом. О гипотезе лавджоая и биологических корнях альтруизма по маркову. К тому же таки епредставления, как у вас, ни к каким действиям по преодолению раскола в Мд и составлению общей теории, не приводят и потому к теме ямо рпне относяться.
Стенания и воздыхания - это хорошо. для обозрения ситуации.
Я говорю не о обозрении и не о стенаниях. А о том, что делать. Конкретно тут я говорю о общей теории. Она частично изложена выше. ВЫ ей пртиворечите, так как, видать, её не читали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 11:12)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Напоминаю тему:
Причины раскола в мэносфере.
Как его преодолеть.

Причина-инстинкт доминирования,свойственный нашему виду хомо сапиенс!
Будешь доминировать-будет еда и секс!
Мы можем кратковременно объединиться,если нам будет что то не хватать(еды или секса,или кто то пытается отнять)но потом всё равно начнём выяснять,кто более доминантен!

Ну,как подавить инстинкт?Тем более,на обслуживание которого работает вся мощь кап.экономики!
ИМХО,только сменой экономической модели цивилизации!
А сейчас имеем то,что имеем-сожри конкурентов,делай прибыль,эксплуатируя труд других!Ну,чистейший же инстинкт доминирования!
Потому МД и топчется на месте.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
sholfei:
Ну,как подавить инстинкт?

Кстати,неплохая попытка уже была 2000 лет назад!
Возникновение христианства-гениальная штука!
Пусть даже никто не соблюдал все заповеди на 100%,но даже этого хватило,чтоб западная христианская цивилизация опередила всех других!
Но сейчас,конечно,это морально устарело и нужно что то новое!
Что,я не знаю,на ум ничего,кроме коммунизма,не приходит.....наверное от того,что слабоват я умом пока ещё! smile
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei:
Мы можем кратковременно объединиться,если нам будет что то не хватать

да, это более верно.
Скажем так, сейчас нам жизненно необходимо обьедениться. иначе всем мужикам капут. вот я думаю, на основе какой теории это сделать
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
[
sholfei:
ничего,кроме коммунизма,не приходит

если в него ввести термин репродуктивно сексуального капитала, то...

sholfei:
Возникновение христианства

Коммунизм приведет к оправданию христианским норм, девственности и всяческих ограничений для баб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:21)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
основы теории вагинокапитализма
https://vk.com/wall-97002387_421

группа
https://vk.com/vaginacapitalism


видео
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
У нас витает эйфория от искуственных маток и искуственных силиконовых пёзд. Вот тут статья. [ссылка] Вынужден обдумать эту тему. Производство силиконовых Лолли да, дешевле произвосдвтва баб. Но производство полностью роботизированных "рабов" для дома не совсем по карману современному мужчине. Даже робот пылесос хороший- а он от 40 штук - купить себе может не каждый. Репродуктивные технологии по типу суррогатных матерей нонче мужчинам россии не доступны. Искуственные матки пока что и ближайшие лет 20ть будут стоить много дороже сурогатных матерей. Но самое главное не в этом. Мы живем в эпоху вагинокапитализма. Самая главная ценность нонче- это пи*да, а точнее, матка. ВЫ думаете, мы начнем массово игнорить баб и потому они к нам потянуться? нет... в соседнем китае на мужчин ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 13:31)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
немного дополнил. У нас витает эйфория от искусственных маток и искусственных силиконовых баб. Вот тут статья. [ссылка] Вынужден обдумать эту тему. В будущем так и будет, но без нас и даже без наших детей. Производство силиконовых Лолли да, дешевле производвтва баб. Но производство полностью роботизированных двуногих, смахивающих пыль с полок "рабов" не совсем по карману современному мужчине. Даже робот пылесос хороший- а он от 40 штук - купить себе может не каждый. Тоже самое про посудомоечную машину.. На машинку и робота надо оформлять кредит, а баба сегодня пришла и завтра убралась, а все матриахальные минусы и траты еще пару месяцев будут не видны... Но это не главное. Репродуктивные технологии по типу суррогатных матерей нонче мужчинам россии не доступны. Искуственн... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei:
Значит,капитализм-основа бабского общества?

Да, почти так. механинзм такой:
1. бабы делят общество на тех, кому дадут бесплатно и во фремя фертильности , на тех, кому дадут за ресерсы и услуги, и на тех, кому не дадут.
2. мужики начинают конкурировать между собой, что бы попасть в ту группу, которым дают бесплатно
3. появляется накопление и частная собственность
4. появляются войны, как стремление обаготиться самым простым путём
5. бабы пользуются этим: бабы общества, которое выиграло, получают до хрена бабла и статус победителей. Бабы общества, которые проиграли, избавляются от мужчин - лузеров проигравших и переходят в стан супер дупер альфачей- победителей и беременеют от них.

Потому в истинно левых движениях крайне мало баб

бабам выгодны классовое общество и война.
тогда у них есть выбор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 20:35)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
"Не нужно никаких крайностей, кроме одной - наших идей.
В них мы должны обрести одержимость. И единение.
Все остальное - либо прошлое, либо ненужное.
Не разделяйте себя по нации, религии, ауе, росту, весу. И предрасположенности к ним.
Мы строим свои правила и принципы.
И нас поднимать этот народ, будить массы.
Но как только мы рекламируем Путина, Сталина или разрешаем их прилюдно хаять, мы теряем сторонников.
Это не значит что мы без принципов. Они все прописаны.
Но и разделяться нет времени. Сейчас очень просто быть индивидуалистом. Иметь своё мнение.
А вот слаженный коллектив - редкость.
Не будьте серой массой.
Будьте командой. "
(С)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
В итоге получается, что классы, разделение на богатых и бедных, разделение на альф и омег вредно для мужчин. нужно ли быть независимым? нужно внутри сообщества иметь механизмы опововещения для членов сообщества, правильно ли ты себя ведешь тогда сообщество будет развиваться. Ведешь себя губительно для сообщества- тебя ругают. ведешь себя хорошо - тебя хвалят. это как в армии или на охоте или в бою. начнешь быть эгоистом- хана всем зависеть от мнения общества можно. нужно выбрать правильное общество для зависимости от него. Можно быть богатым, можно НЕ иметь коммунизм, можно иметь капитализм, пофиг. Когда то давно мужчины добились главного коммунизма- когда у каждого мужика есть баба и возможность продолжить род. Если во время равноправного коммунизма это похериться, если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 20:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты