Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Израильский суд распорядился вернуть москвичу 4-летнего ребенка, похищенного матерью и вывезенного в Израиль

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Малыш развлекался с отцом в парке культуры в Москве, когда женщина выследила его и увезла сначала в Минск, а затем в Израиль. Женщина утверждает, что отец, веган и антипрививочник, вредит ребенку. Ашдодский суд по семейным делам рассмотрел иск жителя Москвы в рамках положений Гаагской конвенции по вопросам гражданского процесса и распорядился вернуть ему 4-летнего ребенка, похищенного матерью и вывезенного в Израиль. Мальчика обязаны отправить в Россию в течение недели. Судья Ротем Кодлер Аяш признала происшествие отвечающим всем критериям похищения человека. Эта история началась летом 2018 года. Гражданка России, находящаяся в серьезном конфликте с отцом мальчика и не видевшая малыша в течение 399 дней, решила взять закон в свои руки. Она выследила бывшего мужа и сына, когда они отпр... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Добро пожаловать в наш мир, сучка
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
веган и антипрививочник

Кстати, звоночек тревожный.

Но, в целом, то, что детей возращают отцам - уже хорошо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Все-таки есть у нас и вменяемые судьи, даже женщины.

Угу. С рашкофемидой такое не прокатит. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Но, в целом, то, что детей возращают отцам - уже хорошо.

В ИЗРАИЛЕ. cool

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
С рашкофемидой такое не прокатит

Насколько я понял, ребенок жил с отцом именно по решению российского суда
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Слава Б-гу! Случается в этом мире и для отцов что-то хорошее. yeap
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Papa Shango:
Но судья написала в своем постановлении, что "данный случай полностью подпадает под положения закона о возвращении похищенных детей
Интересно, самой похитительнице что-то за это будет? (риторический вопрос))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango, У моего двоюродного брата БЖ незаконно увезла сына в Швейцарию.
Он обошёл все инстанции,выиграл все суды и наконец был подан запрос в швейцарскую полицию.
Вскоре пришёл ответ,суть которого такова: ребёнка обратно депортировать не будем,поскольку российские суды нам не указ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
У моего двоюродного брата БЖ незаконно увезла сына в Швейцарию

порадовался бы за сына.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Безимянный:
порадовался бы за сына.

Я тоже так считаю.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Когда мужчина отвлекся

ИНтересно как отвлекся? Его может отвлекли путем нападения или угроз нанятые или подговоренные БЖ люди?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Безимянный:
порадовался бы за сына.
Откуда баборабство? У нас и МДшники с радостью иногда готовы отказаться от воспитания своих детей. smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hammer,

ради спасения ребенка от "русского мира" можно пожертвовать возможностью видеть его каждый день.
Модератор
Безимянный:
ради спасения ребенка от "русского мира"

И здравствуй безумный палистинец на бульдозере или просто с мачете. Уважаемый, вы ещё тута?? Я уж думал вы дизапиэрнулись на родину абетаванную. Ан нет sad

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon,

у меня нет кошерной бабушки. к сожалению. joke
Модератор
Безимянный:
у меня нет кошерной бабушки. к сожалению.

Оправдания лени ищем? Язык не учим, на экскурсию как турист не ездим, чтоб присмотрется да и свалить потом.

Вона тутава интересовались, в какую страну свалить на пмж и где условия полехше. Незнаю как сейчас, была программа для мигрантов "Малайзия - мой второй дом" при поддержке правительства. Со льготами и всякой фигнёй. Но нет, буду в замкадье сидеть сиднем и ныть чтовсёплохо. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 00:26)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Безимянный:
ради спасения ребенка от "русского мира" можно пожертвовать возможностью видеть его каждый день.
Вот ты и есть идейный спермодонор/гостевой папа/продукт матриархата - откуда от тебя будут нормальные дети способные обладать мужскими качествами и сами добиваться чего-то?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
Язык не учим, на экскурсию как турист не ездим, чтоб присмотрется да и свалить потом.

Эмиграция в среднесрочной перспективе планируется.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hammer,

зато ребенок всей этой мерзости видеть не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты