Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если парень бегает за равнодушной девушкой, то его значимость для нее не растет а падает еще ниже.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это простая аксиома отношений заложенная с детства сразу ставит мозги на правильные рельсы. Начинают задаваться верные вопросы "как оценить равнодушие девушки?" "что реально подымает мою значимость в ее голове?" "что делать со своими эмоциями когда мне она нравится а я ей нет?" итд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 16:40)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
"Если парень бегает за равнодушной девушкой" - то он просто адовый алень. smile2
Модератор
Oleg M,
У Афоньшина есть хороший каст на эту тему.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
"Если парень бегает за равнодушной девушкой, то его значимость для нее не растет а падает еще ниже."Тут ошибка кроется уже в названии, ибо значимость этого парня для девушки уже ноль.И ни подняться ни упасть она уже не может.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Тут ошибка кроется уже в названии, ибо значимость этого парня для девушки уже ноль.И ни подняться ни упасть она уже не может.

ППКС ok

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
В принципе,в названии темы и сам ответ.Так что все просто и старо как мир.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ashly:
В принципе,в названии темы и сам ответ.Так что все просто и старо как мир.

И нефиг обсуждать!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
И нефиг обсуждать!

Именно!!!! agree Тут даже дураку все понятно,если он не адовый алень.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter:
"Если парень бегает за равнодушной девушкой" - то он просто адовый алень.
Тьфу блиат, я раньше таким был, а всё от того что везде внушали, что типо надо "завоевывать, добиваться, так правильно, так надо, она просто кокетничает, больше внимания, больше подарков". Да и кругом все тоже бегали и аленили sad А в итоге - потерянное время и слив меня. До сих пор чувствую позор за себя, не было тогда маскулиста и развитых сообществ, где можно было просвещаться. Не отмыться мне теперь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PrettyBoy:
везде внушали, что типо надо "завоевывать, добиваться, так правильно, так надо, она просто кокетничает, больше внимания, больше подарков".

Если детей не было - то это мягкая форма аленизма. А вот когда они появляются, вот там адовая жесть случается. Баба окончательно ох*%*вает cool

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter, Не было. Хоть тут не накосячил. Но правда и баб потерял, они меня постоянно пытались прогнуть на (замуж/дети/привезти тёщу к нам - в мою квартиру, она же трешка).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
Это простая аксиома отношений заложенная с детства сразу ставит мозги на правильные рельсы.

Очень верное замечание. Именно с детства не понимал этой муйни "добиваться-фуяться" и т. п. Да - да, нет - нет и всё. Наверное поэтому и проблем с бабами никогда особых не было: дала - присунул, не дала - даст следующая, какие нах "добивания"? smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Капитанский пост о вечном, гы.

Adenazin:
Тут ошибка кроется уже в названии, ибо значимость этого парня для девушки уже ноль.И ни подняться ни упасть она уже не может.

Почему не может упасть: А ниже нуля в минус бесконечность smile2 ?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Adenazin:
Тут ошибка кроется уже в названии, ибо значимость этого парня для девушки уже ноль.И ни подняться ни упасть она уже не может.
Может и падает ниже нуля, но на старте беготни она еще просто низкая. Нигде не говориться что женское равнодушие сигнал прекратить ей уделять внимание совсем, что это путь самоуважения, а наоборот пропаганда добивания унижение и обесценивания в женских глазах.
Аленизм закладывание ложных смыслов.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
PrettyBoy:
До сих пор чувствую позор за себя
Не надо. Ложные взгляды не позволяли увидеть правильные смыслы.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Jason V:
Почему не может упасть: А ниже нуля в минус бесконечность

Не может.Ноль-значит нет.Я понимаю, что это словоблудие smile , но из пустого стакана не выдавишь ни капли.Девушка полностью равнодушна и парень для неё не значит ничего, как и сотни других..Всё.Это уже плинтус.Ниже некуда.Но у других, пока незнакомых этой девушке парней хотя-бы есть шанс.А у этого его уже нет и никогда не будет.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Adenazin,
А ништяки с Аленя?
Как объект для поэппушек - ноль. А как субъект для получение ништяков от пребывания в Friend Zone - минус бесконечность.
И не забываем о куколдах с которых еще получают и ништяки - абсолютная минус бесконечность smile2 .
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 23:21)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Jason V:
А ништяки с Аленя?
Как объект для поэппушек - ноль. А как субъект для получение ништяков от пребывания в Friend Zone - минус бесконечность.

Но ведь мы говорим о значимости для женщины, а не о вариантах её поведения.Думаю, процентов 90 баб в браке не любят и не уважают своих мужей.И чё?Их значимость для жён - ноль.Но ресурсы с баборабов скачивают и дальше.Одно другому не мешает.Даже при нулевой значимости мужчины для себя, баба может дать или выйти замуж, если ей выгодно.Но мы не об этом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PrettyBoy:
привезти тёщу к нам

НИ.КО.ГДА. НИ.ЗА. ЧТО. hi


Устроишь адЪ собственными руками. evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Adenazin, Скорее о взаимном поведении ОЖП и конкретного ОМП в комплексе в различных плоскостях отношений. Ноль в одной плоскости отношений, а минус или плюс в другой. Простая схема: "И рыбку съесть и на буй сесть!" И также нужен интерес. Без него никак. Так Алень или Куколд пытается добиться звизды "не мытьем, так катаньем", а звизде - ништяки, ежели они интересуют, от того или иного "лыцаря". Ну и оценочный вывод третьих лиц тоже учитывается ("днище", "настоящий мужыг"). Да и демонстрация холодности у бабо - истчо та заморочка ☺ . Для понтов - "ты - лох, иди на буй!", на деле - "хачу денех, товаров, работ и услуг безвазмездна и прямо щас! Тащи у зубах, а я можа подумаю!". И верчение хвостом для поддержки интересу. Соглашусь, что бывают случаи полного и истинного отмор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 23:49)

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Jason V,
Согласен, что значимость бывает разная: для траха , для выкачки ресурса, для времяпроваждения.Ну, я писал больше о значимости парня для девушки, как самца.Но и ваша точка зрения имеет право на жизнь.В любом случае , приятно было пообщаться.Удачи вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 06:08)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опасность этой ситуации в том, что бешено аленя и заваливая равнодушную бабцу подарками, иногда можно ВРЕМЕННО добиться ее внимания и даже получить пару раз секс. Чем счастливее ты ощущаешь себя в этот момент, тем больнее будет потом. Баба очень скоро свалит, потому что хочет совсем другого. В моей жизни был случай, когда я дико аленил, засыпая бабу цветами и подарочками, которые ей ежедневно доставлял посыльный. Был влюблен без памяти, писал дурацкие стихи, зная при этом, что ей нравится совсем другой тип мужчин (ВП+ВР) В результате баба заинтересовалась, мы несколько раз встречались и был великолепный секс. Как же я был счастлив тогда, дурачок....А потом пришло прозрение- баба сообщила, что мы больше не увидимся. Оказалось, что все это время она вела переписку с высоким и богатым красавц... показать полностью...
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Для любого мужчины усвоившего рангово-примативисткую теорию и правила функционирования дикого сексуального рынка понятно, что "бегать" и "добиваться" понравившеюся вам бабенку это последнее дело. Однозначно произойдет бестолковая трата времени, денег или иного ресурса, и самое важное в итоге снижение самоуважения. У Бурхаева есть на эту тему очень хороший ролик.
Модератор
Elliot:
До сих пор чувствую позор за себя, не было тогда маскулиста и развитых сообществ, где можно было просвещаться. Не отмыться мне теперь.
Главное - осознать и не допускать впредь подобных ошибок. Зацикливаться на этом не стоит, жизнь то продолжается.
Модератор
Oleg M:
Нигде не говориться что женское равнодушие сигнал прекратить ей уделять внимание совсем
Все эти моменты нужно чувствовать интуитивно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты