Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?

Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Камрады,я в замешательстве.Красная таблетка вроде зашла,но некоторых вещей всё равно понять не могу.Вот Новосёлов пишет,что подавляющее большинство мужчин в современном обществе не представляют интереса для женщин.Но при этом у каждой ОЖП есть трахарь.К кому ни подкати - все заняты.И вроде смотришь,мужики то самые обыкновенные,звёзд с неба не хватают.И волей-неволей задумываешься - чем руководствуются бабы при выборе мужика? Вот я парень спортивной внешности,не без обаяния,одеваюсь нормально,деньги лопатой не гребу,но на ногах стою крепко - а с бабами голяк,из десяти в лучшем случае даёт одна.Видать,чего то не хватает.Но чего?Тестостерон в норме,яйца на месте... Парадокс!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Matimari:
Почему же демагогия - следствие.

У вас лоб не зачесался? Говорят, у экстрасенсов 3-й глаз открывается.

Matimari:
Что здесь можно сказать- быдлятина от вас исходит.

От меня, конкретно, не исходила, просто вы выложили пачку бабских мифов.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Brissen:
просто вы выложили пачку бабских мифов.

А ты знаешь про бабские мифы? Ты такой знаток женской психологии? Или ты хочешь видеть , то что хочешь видеть?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Matimari:
А говорю то, что считаю нужным, а вы здесь сопли распустили и сплатитились супротив ожп.

Я, как и Ваши оппоненты тоже говорим, что считаем нужным. Токмо вот вижу откуда демагогия с матюгами аж потоком льется, которая весь топик затопила smile2 .

Matimari:
А молодежь , глядя на вас, подумает, что так и надо.

У молодежи своя голова на плечах имеется, поэтому она и здесь. А уж какой выбор она сделает - ее дело. А тянуть ее за уши туды или сюды, в стиле "мое кунг-фу лучше", - балаган лимитед laugh .

Я закончил, пусть городская стража разбирается!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Matimari:
Ты такой знаток женской психологии?

Я в МД с 2013-го года и повидал много баб и баборабов. Аргументы у вас - такие же, как и у них.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Matimari:
Давай давай оскорбляйте- мне до лампочки .

Не суициднись главное от обиды, жертва неудавшихся МПО smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari:
а вы здесь сопли распустили и сплатитились супротив ожп

А какая причина у вас втюхивать, что ожп все разные? Вы ожп и боитесь остаться неоплодотворенной?
Вот для меня и для других достаточно аргумента - статистики, когда 90 % браков распадается и в 99 % ребенок растет без отца.
Ну опровергните эту статистику.
Хотя у вас есть вариант: "А вот у меня и моих подруг....не так!"
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Matimari,

Уважаемый, вы случайно не с Русской Поляны, что в Омской области?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
У нее когнитивный диссонанс, она никак не может взять в толк, что нам хорошо и ВСЕ МОЖНО. От этого реально рвет башню, потому что советскому мужчине так категорически нельзя, и поскольку примеров обратного нет, женщины могут быть реально уверены, что если мы не живём по правилам заведённым женщинами, то нам плохо. Странная психология и странное упрямство, потому что МИСП, это человек, который поставил свое личное благо на первое место и что либо говорить по этому поводу, значит пытаться стыдить и виноватить его, взывать к совести. Впрочем разговоры о том, что нам плохо и мы страдаем и в чем- то ущемлены, могут быть именно предлогом, для того чтобы скрыть тот факт, что МИСПа, вместо позитивной критики, просто стыдят. Так вот специально для барышни на том конце провода - Мужчина МИСП, не ис... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 22:52)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бывал я в этой Русской Поляне. На уборочной в начале 2000-ых. Зарплаты нет. Мужчин нет, почему-то они там все вымирают еще до 50. Охреневшие от недоепа и голода, бабы с квадратными глазами чуть ли не кидаются под КамАзы к водилам, приехавшим с Омска. Чемпионат Мира 2018 нервно курит в сторонке. Местные мужиченки, которые еще живы, затравленно смотрят на городских, понимая, что вырваться в город для них это только в другой жизни. Денег нет, а посмотри налево, баба убьет. Остается только батрачить и спиваться

Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Matimari:
Пускай они создают семью и рожают детей.

Камрады, не знаю как за остальное (качалка, кстати, не то чтобы вредна для здоровья), а вот это, кажется, точно достойно бана.
Человек, который имеет представление о топ-100, об антимужском законодательстве и о ситуации с судебной системой призывает добровольно прыгать со скалы - ну такое...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Кстати когда они спрашивают -"А когда последний раз у тебя баба?" это надо трактовать как подтвеждение того факта, что "серьезные" отношения держатся исключительно на запредельном терпении мужчин.

Не понял мысль,если можно скажите простым языком без аллегорий и т.п.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,

"Сынок" на Маскулисте с 2013 года, просто создал новый профиль. За "отравление инфой" можете не переживать, после нескольких тысяч статей на МД и не только, столько же мужских историй и сотни личных примеров и наблюдений -- я прекрасно разбираюсь в текущем положении мужчин во всём мире (что не мешает мне создавать временные отношения и вообще радоваться жизни во всех её проявлениях).
Судя по Вашим комментариям, здесь, на Маскулисте, то Вы реально тролль, или женщина под мужским акк (в чём я больше всего сомневаюсь), или просто не очень умный человек.
Склонюсь к первому (благо, доказательств -- мешок).
Желаю Вам удачи в тролльской карьере. Если чесн -- слабовато, почитайте наследие олдфажных лурковских троллей, -- в те времена, когда существовал "интеллектуальный троллинг", к которому почти невозможно было подкопаться.
На сим всё, "кормежку прекращаю", чего и другим камрадам советую joke
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Fratello D,

Привет Берлину из солнечного Воронежа smile
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Vays, Если опыт опровергает теоретический постулат, значит, этот постулат неверен и, стало быть, не применим. :) Мне вот гораздо больше нравится библейское изречение: "в мире есть три непостижимых пути: путь орла в небе, путь змеи на скале и путь мужчины в сердце женщины". Почти уверен, что все эти обыкновенные мужики тоже долго обламывались, пока, наконец, не встретили свое. И женщины тоже долго футболили претендентов, пока, наконец, не встретили того, на кого внутри "екнуло". "Альфы" есть, их немало, но женщины влюбляются не только в "альф". Рядом со своей женщиной многие мужчины как бы становятся "альфами". Как говорил дедушка моего друга: мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним его женщина показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Не надо считать, что большинство женщин стремится жить для себя, лишь используя мужчин. Большинство женщин видит себя со своим мужчиной, с кем они "да будут едина плоть". Те, кто разочаровался - да, те начинают жить для себя, используя мужчин, поэтому, камрады, никогда не женитесь на девушках из неполных семей - вот где брак. Даже РСП сама по себе не брак, брак - РСП из неполной семьи. Самый ад - жениться на девушке из неполной семьи, не желающей съезжать от мамы. Вот там вас выдоят по полной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Синяя борода:
Нужно жить для себя, причем на полную. Если вы ходите в спортзал, то это должно быть для себя, а не ради бабы. Это может быть что угодно - карьера, искусство, друзья, бухалово, наука, главное чтобы мужчине было возмутительно хорошо без бабы.

Синяя борода:
Самка должна знать, что она всего-навсего приложение к его развлекухе. Это для нее ВЫЗОВ, это ее вымораживает, возмущает, заставляет сражаться с несправедливостью.

И почему это кто-то плюсует? Многим мужчинам нравится играть в компьютерные игры, заниматься программированием или доказывать теорему. Но такими увлечениями ни одну бабу не привлечёшь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Petr_Off:
Почти уверен, что все эти обыкновенные мужики тоже долго обламывались, пока, наконец, не встретили свое.

"Не там искали"? "Вы ещё своё найдёте"?

Petr_Off:
"Альфы" есть, их немало, но женщины влюбляются не только в "альф". Рядом со своей женщиной многие мужчины как бы становятся "альфами".

Вы хоть смысл этого слова понимаете? Альфа - это тот кто травит и избивает людей в коллективе.

Petr_Off:
Как говорил дедушка моего друга: мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним его женщина

То есть без бабы мужчина - не мужчина?

Petr_Off:
Не надо считать, что большинство женщин стремится жить для себя, лишь используя мужчин. Большинство женщин видит себя со своим мужчиной, с кем они "да будут едина плоть".

"Не все такие"? "Вам не те попадались"? Добро пожаловать на мужской сайт, милочка. Советую поменять ник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 14:02)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Motor,
Motor:
Привет Берлину из солнечного Воронежа

yeap agree
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aertus, Aertus, Некоторые становятся спортсменами, художниками, поэтами, но не ради искреннего и могучего стремления к личному совершенству, и не из любви к самому мастерству, а ради предполагаемого доступа к вагине. Aertus изобрел новый тип такого стремления - стремление к личной свободе в надежде получить успех у баб. - "Мама, мама, я уже взрослый?" -"Нет." -"Но почему?" -"По качану." показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2018 в 14:42)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

http://masculist.ru/blogs/post-5764.html#c171320
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода,
Статью я читал. Я не понял взаимосвязь между вопросом когда у тебя посл.раз была баба и терпением мужчин.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

А при чем тут статья? Я дал ссылку на свой комент.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Petr_Off:
никогда не женитесь на девушках из неполных семей - вот где брак.

Жениться ВООБЩЕ не надо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Petr_Off:
Как говорил дедушка моего друга: мужчина становится мужчиной, когда рядом с ним его женщина

Дедушка БРЕД говорил. Баба - это даже не 1/16 интересов вменяемого мужчины. И уж точно мужчина не определяется наличием бабы рядом с ним.

Petr_Off:
Почти уверен, что все эти обыкновенные мужики тоже долго обламывались, пока, наконец, не встретили свое.


Нет никакого "своего". Бабы по сути ОДИНАКОВЫ. А обламывались они как раз потому, что не понимали этой простой мысли и не умели баб правильно готовить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Синяя борода, А им просто ВЫГОДНО так думать. Женщины всеми силами внушают мужчинам ложную предустановку о том, что присутствие женщины рядом с мужчиной НЕОБХОДИМО или хотя бы желательно. Заполучение доступа к вагине, ухаживания мужчины, вообще вся тема женщин и “отношений” мужчин и женщин чудовищным образом раздувается в общественном сознании даже не в направлении той или иной оценки, а по самой степени своей значимости для мужчины. Эта тема забивает собой весь мировой эфир. И это главное бабское ФУФЛО, которое внушается мужчинам в еще детском возрасте, на которое попались десятки миллионов мужчин. Обман - чрезвычайно прост, - заключается в той раздутой ЗНАЧИМОСТИ женщины в жизни мужчины, ее ценности как таковой: в современном обществе матриархальной деградации эта з... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты