Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь Мумладзе: "Россия – страна импотентов, и это грустно…"

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Несмотря на заголовок. любопытнейшая статья от врача-уролога [ссылка] Любоптно было почитать, что многие позиции МД разделяют профессиональные врачи, не зависимо от пола -- главное, объективное отношение. Выдержки: Я не знаю, как на сегодняшний день матери воспитывают своих дочерей, ведь не всем дано ходить по подиуму, не каждой дано выйти замуж за принца. Но девушки оторваны от сегодняшних реалий, насмотревшись сериалов и кинофильмов о красивой жизни. Поэтому получается, что их амбиции превышают то, что на сегодняшний день жизнь предоставляет им. В результате все идет вразнос. Не секрет, что многие молодые девушки сожительствуют с 40-летними мужчинами за деньги, такая, скажем, замаскированная проституция. ... Кроме того, Россия — это страна женской семьи, в которой мать и ... показать полностью...
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Aristotel:
Да ты прям Елена Степаненко(женский аналог Петросяна).

не, камрады, если таких камрадов в боевой фейсбук выпустить, то белла раппопорт его с говном съест и на посмешище выставит.
это, конечно, провал.
но, собственно, чего ждать другого от человека, считающего, что пол - это предмет гордости?
Модератор
feminist_man:
не, камрады, если таких камрадов в боевой фейсбук выпустить, то белла раппопорт его с говном съест и на посмешище выставит.

Так они толпой придут. И ещё не известно - кто кого joke
feminist_man:
но, собственно, чего ждать другого от человека, считающего, что пол - это предмет гордости?

А что предмет? Айфоня задорого?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
feminist_man:
это, конечно, провал.

Ну разумеется. Спорить с женщиной всё равно что играть в шахматы с курицей.
Далее знаешь joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
feminist_man:
в боевой фейсбук выпустить

Ну, ну в американскую СС, создатели и владельцы которой орально удовлетворяют фемок и SJW. Вы бы еще Tumblr предложили laugh .

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel,
Уважаемый камрад, гляньте вот сюда: http://masculist.ru/forum/thread11028-2.html#284993 .
Ничего интересного не замечаете joke ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Ничего интересного не замечаете

Да я уже понял что это либо баба,либо мерзкий пиздолиз yeap
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Да я уже понял что это либо баба,либо мерзкий пиздолиз

Будьте полегче с выражениями, поскольку спокойно улетите в бан за оскорбление пользователя и обсуждение его персоны.
В том посте есть инфа об одном интересном факте (даже сумма указана) который до боли совпадает с историей исхода Вашего кумира в Землю Обетованную, о своем предположении в том треде я написал и Ваш нынешний оппонент как-то на время исчез.
Боюсь даже предположить joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Боюсь даже предположить

Не думаю что это Аэртус. noop
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Не думаю что это Аэртус.

Как знаете, а я вот думаю, что моя интуиция меня не подводит. Тем более есть предпосылки, ели задуматься и сложить два и два (очень стиль так совпадает, как и типичные ошибки в логике) joke .
Мое IMHO.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Как знаете, а я вот думаю, что моя интуиция меня не подводит

Зачем ему примерять на себя женский образ?
Пол сменить хочет?....хотя он как-то писал об этом,что мол быть женщиной выгодней чем мужчиной.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Зачем ему примерять на себя женский образ?
Пол сменить хочет?....хотя он как-то писал об этом,что мол быть женщиной выгодней чем мужчиной.

Я же не телепат smile2 .
Да и вообще есть жуткое подозрение, что вся деятельность этих персонажей - командная работа joke . Достаточно обратить внимание на стиль и тематику постов (то либерастия, то копание в теориях этологии - странный набор).
А фотки можно взять из любого источника. И даже по телефону будет с Вами общаться пранкер из данной команды, наружность которого совсем не будет совпадать с голосом в трубке, а может и будет совпадать - все возможно.
Я вот не помню, чтобы с Aertus хоть кто-то встретился IRL и представил доказательства. Только слова, а цена словам в Интернете без убедительных доказательств - ничто.

А феминистов-ОМП очень даже много, особенно среди западных и отечественных SJW. Кстати, транслируемые доводы очень совпадают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Я вот не помню, чтобы с Aertus хоть кто-то встретился IRL и представил доказательства. Только слова, а цена словам в Интернете без убедительных доказательств - ничто.

Он мне предлагал встретится в Москве,но я не смог,об чём очень сожалею sad
Допустим Ваши предположения правда. Возникает вопрос: а зачем им всё это?
Разыгрывать какие-то спектакли в Интернете. Ради чего? Какую цель преследуют?
Всё это напоминает конспирологию и теорию заговора с рептилоидами smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel, GrimReaper, Aristotel, Деньги, обкатка тех или иных скриптов (многие посты Вашего кумира напоминают работу бота - отсутствие даже намека на обратную связь с пользователями, которые обращались к нему с вопросами - просто трансляция заранее заложенных текстов в эфир), да и вполне не исключаю, что изучение спроса на определенные товары или услуги или даже научные исследования (процент вероятности очень высокий, если внимательно изучить темы и посты) ☺ . Aristotel, Почитайте на досуге, может быть Вас заинтересует: [ссылка] . И попробуйте чуть задуматься, зачем такую трендовую бугагашечку о рептилоидах закинули и активно так продвигают ☺ . показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 07:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Деньги, обкатка тех или иных скриптов (многие посты Вашего кумира напоминают работу бота - отсутствие даже намека на обратную связь с пользователями, которые обращались к нему с вопросами - просто трансляция заранее заложенных текстов в эфир)

Ну насчёт того что Аэртус бот сильно сомневаюсь.
Во первых я с ним несколько раз разговаривал по телефону. Депрессивный чел,для которого мир вертится вокруг его персоны.Полностью игнорирует темы и вопросы которые ему не интересны.
Во вторых в сфере МПО мои наблюдения и выводы почти полностью совпадают с таковыми у Аэртуса,т.е. мы параллельно пришли к одним и тем же выводам.
И в третьих я не заметил чтобы Аэртус что либо рекламировал и продвигал,окромя неприязни к россиянской правоохранительной системе,чего она вполне заслуживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 10:24)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel, Пранкер. Aristotel, Скриптовый бот. Aristotel, Aertus, залогиньтесь, наконец ☺ . Aristotel, Да ну ☺ ! А его знаменитая теория? До рекламы книг и семинаров еще не допрыгал, но все в его руках. Aristotel, Мелкий хулиган, ведущий асоциальный образ жизни, нанесший в состоянии алкогольного опьянения телесные повреждения медицинскому работнику, который оказывал ему помощь, замешанный в мутной коррупционной истории с сотрудниками правоохранительных органов и мошенниками, в конце концов нарушивший условия избранной меры пресечения и уехавший в иностранное государство (согласно легенде, конечно) - истинный и непогрешимый борец с кровавым режимом ☺ . Ну у меня свое мнение насчет данного персонажа имеется. Менять я... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2018 в 11:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Aertus, залогиньтесь, наконец

Ну а почему бы не предположить что Аэртус это Вы.
Ну и ещё Император shock
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Ну а почему бы не предположить что Аэртус это Вы.

Вы мне льстите red !

Aristotel:
Ну и ещё Император

"Ну, это уже слишком, товарищи!" (Л.И. Брежнев из анекдота) laugh .
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Aristotel:
Спорить с женщиной всё равно что играть в шахматы с курицей.

ты и курице проиграл бы.
а уж начитанной, образованной и идеологически выдержанной тетке и подавно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
feminist_man:
а уж начитанной, образованной и идеологически выдержанной тетке и подавно.

Да я с тобой играть не собираюсь.

Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Aristotel:
Да я с тобой играть не собираюсь.

да ты и не в состоянии.))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
feminist_man:
да ты и не в состоянии.))

Насчёт тебя да,в состоянии нестояния. Несимпатичная и злая ты.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Aristotel:
Насчёт тебя да,в состоянии нестояния. Несимпатичная и злая ты.

ну я давно подозреваю, что большинство тут не любят женщин потому, что любят мужчин.
и вот первое доказательство - дяденька очень хочет любит думать о незнакомом мужчине, как о женщине.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
feminist_man:
ну я давно подозреваю, что большинство тут не любят женщин потому, что любят мужчин.

Ага,мы тут все заднеприводные...успокойся уже и иди прокладку смени.
Россия, Москва
feminist_man
Репутация: -293
В отпуске
Aristotel:
мы тут все заднеприводные..

я думаю, что обобщать не стоит.
да и сам оставь свои сексуальные предпочтения при себе - маскулист не площадка для камин-аутов.
Модератор
feminist_man:
ну я давно подозреваю, что большинство тут не любят женщин потому, что

Или надюхин стрим посмотрело, напередёргивалось и дальше не видит смысла в равноправии laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты