Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Купи ,свози ,пригласи

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте камрады,
Вроде нахожусь на сайте неслолько лет ,много материала прочитано.
Но в жизненных ситуациях все равно удивляюсь.
Познакомился с одной дамой неделю назад,посидели 2 раза в кафе ,попили кофе с пирожным.
С собой не бралась даже сумочка ,соответственно и кошелек.
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......
После этого конечно следует фраза "мне очень неудобно тебя просить ,и т.д".
В каждом телефонном разговоре "как бы хотелось слетать за границу,но сейчас не могу себе позволить".
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства.
Это что вообще ???
До сих пор удивляет.
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Суетливая цапля:
Как-то одна пригласила меня к себе.. больше я с ней встречаться не стал)). Наскочила как лошадь, отнасиловала и .. уснула)). А я че.. мне одного раза мало, ну и не люблю, когда на меня набрасываются..

Добро пожаловать на чемпионат сайта по половой ебле! У вас очень хороший старт и отличные шансы в скором времени стать чемпионом,оттеснив таких мэтров ентого дела как Закат,Баян и Соулхантер ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Aristotel:
отличные шансы в скором времени стать чемпионом,оттеснив таких мэтров ентого дела

а нефиг на лаврах почивать .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Papa Shango:
Просто все должно быть обговорено заранее, еще до первой встречи.

Papa Shango:
сама приехала ко мне, поломалась для начала

противоречие ?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
противоречие ?


Совсем нет. Если баба едет на первое свидание домой к незнакомому мужчине "на чашку чая" , то они оба понимают, чем это закончится. Что бы она при этом не несла. Она мне несколько раз по телефону перед этим подчеркнула, что секса не будет, и вообще она "нитакая". Меньше, чем через час после прихода, ее довольные вопли уже услаждали слух соседей. После чего она на голубом глазу вновь заявила, что она "нитакая", у нее секс на первом свидании впервые в жизни, и она вообще не понимает как это произошло. cool

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
leogreen10000
Израиль, Акко


тата
Израиль, Акко



Какова вероятность что два, вроде как диаметрально противоположных персонажа окажутся из одного и того же
городка с края мира, население которого на начало 2016 года составляло 47 675 человек,
и встретятся на малюююсенькой, узконаправленной площадке, при том что я так и не увидел за два года ни одного пользователя из рядом стоящего со мной российского города с населением 400000+ чел.?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2018 в 17:16)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
День после второго свидания приходит ссылка на сайт который продает шмотки с вопросом : "как ты думаешь ,мне идет эта кофта?".
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......

Ну ты спросил, когда она отдаст наличными?

leogreen10000:
Это что вообще ???

Это просто наглая беспардонность и попытка забрать деньги у потенциального соискателя дырки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Таким наглым шкурам в таких случаях нужно говорить одно - И У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ. И никаких там оправданий и думок, что она тебя за нищеброда будет держать.

А зачем врать? Я бы сказал: "Да с какой стати я буду тебя что-то заказывать?" или издевательски: "Ну положишь деньги на карту - закажешь. Иногда надо потерпеть." Или "А полы тебе не помыть? А то зови, помою".

Возможно, если бы бабо дала НАЛИК и хорошо попросила бы, я и заказал бы.
Но без денег, за мой счет - да с какой стати?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 21:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
Неужели мы не можем быть ценны для женщины как человек ? сразу рассматривают как ходячий кошелек.

Нет. Для большинства самок мы - обезличенный СПОСОБ, средство улучшить свое положение (материальное - в первую очередь). От нас в их понимании должен быть понятный профит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Суетливая цапля:
Больше чем 800 рублей на посиделки в кафе не тратился (зато брал я в разы больше, безлимитными потрахушками, разумеется).

У меня давно был приятель, в то время поражал он меня своей прижимистостью. По несколько раз в месяц он знакомился с новыми бабами. Так вот принцип у него тогда был брать денег только на две бутылки пива. Ровно. Это максимум чем он угощал женщин на первом свидании.

Тогда я думал, что он жлоб. А потом понял, что он прав. Вдобавок, прекрасный способ проверить, а способна ли ОНА купить пива для продолжения.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Можно попробовать трахнуть, наобещав ништяков, а потом свалить.

Склоняюсь к тому же. smile ok + Но полностью согласен с:

Papa Shango:
переиграть бабу-паразита в манипуляциях очень сложно
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
leogreen10000:
После моего ответа -вроде ничего ; следует вопрос - "можешь мне ее заказать ? - у меня на карте международной деньги кончились" ......

А почему не ответить: переводи мне на карту шекели - закажу.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
leogreen10000:
Это после 2 посиделок в кафе и недели знакомства

на самом деле еще в кафэ надо было так себя вести : https://www.youtube.com/watch?v=2ZBf4eKpryo
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
Отказал.

Уважуха, камрад! Никогда не надо менять своих планов ради бабских хотелок! smile ok +
Россия, Владивосток
Суетливая цапля
Репутация: 10
В отпуске
warspite:
Люблю позитивные истории про половую эплю. Хорошее это дело .
Aristotel:
Добро пожаловать на чемпионат сайта по половой ебле! У вас очень хороший старт и отличные шансы в скором времени стать чемпионом,оттеснив таких мэтров ентого дела как Закат,Баян и Соулхантер
ok
Бывали и непозитивные истории, но тоже смешные. В прошлый вторник, например.. Надо было ее еще сразу посылать, как увидел..
Но ниче, я не унываю, у меня на эту субботу уже подписан договор на оказание услуг по присовыванию smile . Баба более адекватная, да и подобрее будет. Если что смешное или интересное будет, расскажу

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем врать? Я бы сказал: "Да с какой стати я буду тебя что-то заказывать?" или издевательски: "Ну положишь деньги на карту - закажешь. Иногда надо потерпеть." Или "А полы тебе не помыть? А то зови, помою".

А это и не враньё - для чужого мне человека у меня денег НЕТ. И говорить можно что угодно (жёстко правду или с сарказмом в виде шутки), главное чтобы смысл заключался в том, что баба МОИ деньги не получит и ей это стало понятно на будущее.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
одной бабе я был очень нужен, и все расходы нашей поездки на отдых она взяла на себя. Я тогда был молод, и на её предложение съездить отдохнуть я сослался на отсутствие денег. Но это её ничуть не смутило, наоборот, она с радостью тратила свои деньги на меня, вкусно кормила.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
Знакомый рассказывал как за 1 день нового знакомства спустил 11тыс. Ресторан(1.5к), кино(1к), клуб(2к-коктейли), отель(5к), завтрак следующего дня в ресторане(1к), такси(500р), и это они ещё не зашли в ТЦ погулять, где можно и кофточку и трусики прикупить)). Правда хоть поипался, но все равно дороха.

Смотря сколько знакомый получает и как в целом к деньгам относится (бережёт или на ветер спускает). В Сибири столько люди в месяц зарабатывают, а он за вечер столько на шкуру спустил.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Суетливая цапля:
Платил как-то за бабу один раз в пиццерии (потратил копейки, около 500 рублей), зато шпилил ее целых полгода безотказно. Радовалась, что месячные лучше идти стали))). Ну а мне то че, дает и пускай дает, не жениться же на ней..
Больше чем 800 рублей на посиделки в кафе не тратился (зато брал я в разы больше, безлимитными потрахушками, разумеется).

Солидарен, камрад. Также больше 700-800 р. стараюсь не тратить на кафе, если бабу выгуливаю (вполне себе приличные кафешки, не забегаловки). Спрашивается, а накуя я должен тратиться, если баба в отношениях вообще не вкладывается финансово? Кстати про месячные, которые, якобы лучше идти стали, это они пёсдят - показывают, что типа давно не было половых партнёров, что конечно писдабольство, порядочных из себя строят (ты же не будешь у неё в сотике смотреть приложение с графиком месячных smile2 ) Попадались мне такие.
Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Еще удивляет что ОЖП возрастом под 40 используют избитую фразу присущую максимум 18-летним : "вам мужикам только одно надо". На что задается встречный вопрос "а вам это не надо"? Частенько ступор возникает smile . И вообще ,бывют ли сегодня так называемые равноцвенные отношения ,что в партнере интересен человек ,а не прилагающиеся ресурсы.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

Не соглашусь со "сказками") За меня тоже бабы платили не хило, но пока без курортов. И правда, только в Китае laugh
Для этого хватает предпосылок, так что камрад Шах прав. Особенно, если это во времена его молодости было.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
За меня тоже бабы платили не хило, но пока без курортов.

Смотря какая баба - если гремлин на излёте молодости, да ещё и с наёпышем, то чтобы показать что она "нитакая", может и пару раз заплатить в той же кафешке. Только вопрос - а накуя такой второсортный крокодил мужчине нужен?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

Не, симпотные 30-летние милфы с бизнесом или высокооплачиваемой работой. Скажу кратко чисто за Азию: просто мы, русские, украинцы и т.д. для них что-то типо ебиптян для наших наташек. Мне моя агент говорила, что в их воображении мы чуть ли не аналоги спартанцев, взращенных в сибирских гулагах.
Nations of strong warriors, с уважением протянула Симон joke
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview,

А, и моя девушка-китаянка за меня платит в кафе evil2 Демо-режим шикарный!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
А, и моя девушка-китаянка за меня платит в кафе Демо-режим шикарный!

Видать менталитет другой. У нас бабы, если и мужчина очень понравится, то никогда платить за него не станут - с детства же вдолблено мамашками, что настоящий мужчина всегда за тебя заплатит, дочя. Лохушками боятся прослыть.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
leogreen10000:
И вообще ,бывют ли сегодня так называемые равноцвенные отношения ,что в партнере интересен человек ,а не прилагающиеся ресурсы.

Ну, насчёт равноценности не знаю, но во Мадуев был интересен Воронцовой именно как человек. Она не только ни копейки с него не получила, но и жизнь свою под откос пустила ради него.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты